Гость
Статьи
Мужчина лев.

Мужчина лев.

Дайте пожалуйста совет. Совсем не знаю что делать?? Встречались целый год, все было замечательно во всех отношениях. Даже слишком. И тут нужно расстаться, так будет лучше, инициатива с его стороны. Его слова: "Будущего у нас нет" "ты привыкла ко мне и нужно расстаться. Мне сейчас так тяжело. Еще живем в одном подьезде. Каждый день его вижу, а его взгляд такой холодный, как будто ничего и не было между нами. Так обидно. Так хочется все вернуть. Каждый день прошу его о встречи, а он отказывает. Понимаю, что нужно быть гордой и забить на него. Но у меня не получается((( Не знаю что и делать?? Не верю, что он ничего ко мне чувствует и что так лекго может забыть меня. При этом ему всегда было со мной хорошо. Все так странно. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо.

Близняшка
45 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Добрый день!

В Вашем случае это называется эмоциональная зависимость. Когда женщина проявляет ЭЗ, мужчина это чувствует и старается постепенно отдаляться. К сожалению не все женщины это понимают, т.к. от природы мы эмоциональные. Основная разность м/у Ж и М √ эмоции.

У меня мужчина тоже по гороскопу Лев. Встречались, встречались, а потом я инициировала разлуку, т.к. понимала, что сильно была от него ЭЗависима. Тяжко мне было тогда. Через 6 мес. встретились, попробовали еще раз. Но уже старалась не быть ЭЗ И в корне все изменилось, я даже не ожидала. Попробуйте, надеюсь у Вас получится.

Удачи!

Любящая
#2

бегом на ветку"как вернуть мужчину-льва"!!!!!

Лиса
#3

Вот Вы извините меня конечно, но всегда было интересно, а при чем тут знак зодиака вообще? Вот как начнешь читать тему, так все пишут "Мужчина - Лев, Телец, Рак...", "Женщина - Дева, Телец, Рыбы, Рак...", да неважно какого знака - бросил(а), не понимает, не хочет общаться... Причем тут это вообще? Все зависит от отношения к Вам этого человека, а не от его знака.

Алиса
#4

Какие все-таки эти львы! Попробуйте отойти в сторону, иногда помогает. Но такие поступки спустя год отношений меня бы насторожили - а если через 5 лет он так же скажет? а через 10 или 15?

Согласна с Ксенией, ЭЗ - губительно и для женщины, и для отношений

Веснушка
#5

Он просто от Вас устал, ничего не поделаешь, и знак зодиака тут абсолютно не при чем.

Чертёнок 13
#6

Не будьте навязчивой! Подогреть интерес здесь может только ваше безразличие.

А.
#7

Сама - Лев и даже не знаю, что Вам посоветовать...

Действительно не очень целесообразно в данной ситуации делать акцент на знак зодиака.

У меня со скорпионом получилась несколько схожая ситуация.

Правда ушла я.

Но тем не менее, это первый раз, когда я была действительно эмоциональна очень зависима.

До этого мужчины для меня почти ничего не значили и все ходили за мной хвостиком.

Когда захотелось построить крепкие отношения, семью, когда я по-настоящему полюбила...все закончилось плачевно.

И все-таки немного о знаке.

Если Лев потерял интерес к человеку,это окончательный итог.

Я никогда не возвращаюсь в таких случаях, ухожу холодно,но корректно.

Он специально будет напускать на себя еще больше безразличия,чтобы оттолкнуть, а Ваши переживания его только будут раздражать,следовательно - избегание встреч.

Истинные причины расставания доподлинно не понятны.

Если утеря интереса - это все.

Если тараканы в голове, то возможно любое развитие событий.

Но для Вас одна из самых лучших тактик - показать ему, что Вы самодостаточны и востребованы!

Вполне можете достойно жить без него.

Если шансы остались, он вновь начнет проявляться, тк охотник.

Если нет, значит просто будет рад,что у Вас все ок и пойдете разными дорогами.

Близняшка
#8

Спасибо за советы, девочки. Он мне тоже постоянно говорил, что мужчина-охотник и он добиваться, а не женщина. Возможно, я ему поднадоела и он потерял ко мне интерес. Потому что добиваться уже совсем нечего. Я сама ищу встреч, хотя понимаю умом и сердцем, что так делать не стоит, но блин, чувства берут вверх и "крышу так сносит", что все забываешь и навязываешься. Да он избегает меня, я это сама заметила. Очень обижает. При этом говорит, если будут проблемы, всегда можешь ко мне обратиться, а вот если хочешь что-то большее, то этого не будет(( печально.

Близняшка
#9

Значит, мне нужно показать свое безразличие и больше с ним не общаться. Стать холодной? Хотя это будет очень сложно!

А.
#10

Я Вас очень хорошо понимаю,на данный момент по-прежнему люблю своего Мужчину...бывшего...и едва хватает выдержки не искать с ним связи.

Но Вам ничего не остается, как набраться космического мужества и отступиться...судя по его поведению, он все решил,по крайней мере, на данный момент.

У Вас есть бонус,правда надеяться на это все-таки не стоит - вы рядом живете и имеете возможность видеться.

Значит, если он увидит,что у Вас все замечательно без него и это заденет, шанс на его инициативу остается.

Но повторюсь,надеяться на это не стоит, а просто жить своей жизнью.

Вот что цепляет - не поддельное, а истинное отстранение,своя наполненность,насыщенность - без его участия!!

Львы охотники не только мужчины,но и женщины.

Тут ему,видимо, все ясно и он решил дальше пойти, в этом Вы верно рассудили.

Гость
#11

львы не любят тех, кто унижается

А.
#12

Ну как бы поточнее выразиться.

Показывать полное безразличие не стоит, пожалуй, может оскорбиться на это.

А вот то,что у Вас все хорошо,новые интересы и даже поклонники.

Что Ваш кругозор не сузился до взгляда лишь в его сторону...

Эдакий эффект ускользания...

Вроде бы Вы близко, но не доступны...не так уже расположены к нему.

Не бежите по первому зову и тем более не ищите САМИ с ним встреч.

Вот меня всегда цепляет, когда человек, который казался мне просчитан до мелочей и всегда "около ноги" и на все готов...куда-то намеревается в сторону шагнуть и, о невероятно(!) у него интересы к другой девушке.

Но тут можно попасть в ловушку - я его привязываю обратно к себе лишь из спортивного интереса, а не из-за любви.

Вам надо,чтобы он потом разбил Вам в очередной раз сердце только для того,чтобы потешить свое самолюбие и вернуть "все на свои места"?....

А.
#13
Гость

львы не любят тех, кто унижается

100%

Ксения
#14

Нет, полного безразличия показывать не стоит, т.к. он может решить "Наконец-то отвалила", Вам этого не нужно, у Вас др. цель - привлечь внимание. Для него теперь Вы должны быть другой, так сказать.

Попробуйте свисти СВОИ контакты к нему на минимум, он обязательно это заметит, и вот тогда у него промелькнет в голове "Странно, что-то с ней произошло, я больше ей не интересен?" И вот увидите, через пару недель такого отношения к нему, и он сам начнет Вами интересоваться, а пока у него свежи чувства по Вашей навязчивости.

И помните про ЭЗ, это реально работает!

Близняшка
#15

Спасибо А. Буду стараться. Хотя я уже столько дров наломала)) аж саму себя за это очень корю. Ну ладно наунижалась, набегалась, подумал влюбленная дурочка, ну и ладно. Сама виновата. Не хотела привязываться, а вот как вышло. Думала у него есть чувства, а оказывается их и не было. Просто, когда проходишь мимо него, у него такой безразличный вид еще злой, недовольный, и на душе так паршиво становится. Так интересно бывает, ну неужели ему все равно? Или на самом деле я ему стала безразлична.

Близняшка
#16

Ксения, он наверно и мечтает, чтобы я наконец-то отвалила и оставила его в покое, только он слишком добрый и сдержанный никогда прямо не скажет.

А.
#17

Да-с....ну по внешним признакам, не хочется Вас расстраивать, но все печально.

Если это то,что я думаю,то лучший для Вас вариант просто вычеркнуть его на фик из своей жизни.

Вот если я себя так веду,значит мне человек настолько надоел,что я его уже готова по голове треснуть,лишь бы отстал.

Вот так жестко...:(

Причем искренне негодую, что он проявляет ко мне интерес и жутко раздражаюсь.

И даже не хватает терпения проявить милосердие к человеку,который искренне любит...лишь бы отвязался.

Может такой жесткач Вас отрезвит хоть немного...(((

Ксения
#18

Я думаю, что нужно взять тайм-аут и вообще задуматься, а стоит ли в этих бывших уже отношениях, что-то править? Я думаю, попробуйте отпустить ситуацию, хотя это не просто, тем более он Ваш сосед. И переключить свое внимание на другого поклонника. Просто в след. раз будет все по-другому. Отнеситесь к Вашей ситуации с позиции приобретенного опыта с мужчинами такого характера.

И держите марку! :))

А.
#19
Близняшка

Ксения, он наверно и мечтает, чтобы я наконец-то отвалила и оставила его в покое, только он слишком добрый и сдержанный никогда прямо не скажет.

Да, это те самые качества,которые не позволяют сказать - отвали.

Не доброта, но великодушие и некоторое милосердие все-таки.

Если бы этих качеств не было, посла бы открыто.

Вы извините,что вот так говорю,зато,скорее всего, правда.

Сколько ему и Вам лет?

Ксения
#20
Близняшка

Ксения, он наверно и мечтает, чтобы я наконец-то отвалила и оставила его в покое, только он слишком добрый и сдержанный никогда прямо не скажет.

Вы знаете, дело не в доброте, а в воспитанности, наверное. Он старается просто Вас не замечать, вот и все. Но для Вашего успокоения скажу, что когда мы расстаемся и не важно, кто инициатор этих разлук, все равно осадок тепла он остается, пусть и где-то глубоко. Ведь не всегда было плохо (к тому же Вы это пишите в письме). Он, таким образом, пытается Вас окончательно забыть.

Близняшка
#21

Ему 30, мне 25

А.
#22

Немаленький уже...

Тогда тем более - уже более четко знает чего хочет, а чего нет.

Хотя про мужчину и в 90 лет нельзя 100% сказать,что он взрослый,разумный человек)

25 лет - не тратьте свое время...ни один лев,скорпион и прочая нечисть:) этого не заслуживают,если чувства не взаимны!

Если человек не стремится провести свое время с Вами и сделать это время общим, и сделать жизнь совместной и наполненной радостью, смехом и уверенностью друг в друге.

водолейчик
#23

Близняшка, ты же такая красивая и умненькая... Зачем тебе безразличное и холодное животное? Только потому, что порвал отношения первый, подними руку высоко вверх и... пошли куда подальше.. Львы мужчины- г... на палочке... Самолюбивы и никчемны.. Он и отношений не захотел, потому, что ничего из себя не представляет. Найди себе пару-такого же яркого и подвижного Близнеца... Сходи в театр или на выставку- там твое место , а не по лифтам Льва разглядывать...

Близняшка
#24

Водолейчик, Вы мне прям настроение подняли))))

Ветка
#25
Лиса

Вот Вы извините меня конечно, но всегда было интересно, а при чем тут знак зодиака вообще? Вот как начнешь читать тему, так все пишут "Мужчина - Лев, Телец, Рак...", "Женщина - Дева, Телец, Рыбы, Рак...", да неважно какого знака - бросил(а), не понимает, не хочет общаться... Причем тут это вообще? Все зависит от отношения к Вам этого человека, а не от его знака.

Ошибаетесь!От знака зависит очень многое ведь манера поведения то у всех специфическая!!Даже не зная человека кто он по зз,прообщавшись с ним месяц можно сказать когда он родился!! Например,у меня всегда так получалось.А если Вы не верите,это Ваше дело,просто многое теряете в способах налаживания контактов с людьми,ведь к каждому свой подход нужен!

Ветка
#26

Водолейчик,а ну как подробнее,чем же так гадки львы??))Как по мне,это лучшие представители мужского племени)))

Гость
#27
Близняшка

Встречались целый год, все было замечательно во всех отношениях. Даже слишком. И тут нужно расстаться, так будет лучше, инициатива с его стороны. Его слова: "Будущего у нас нет" "ты привыкла ко мне и нужно расстаться.

Что, прям вот не ссорились, не ругались - а он решил расстаться? Вы что-то недоговариваете

Ветка
#28
водолейчик

Близняшка, ты же такая красивая и умненькая... Зачем тебе безразличное и холодное животное? Только потому, что порвал отношения первый, подними руку высоко вверх и... пошли куда подальше.. Львы мужчины- г... на палочке... Самолюбивы и никчемны.. Он и отношений не захотел, потому, что ничего из себя не представляет. Найди себе пару-такого же яркого и подвижного Близнеца... Сходи в театр или на выставку- там твое место , а не по лифтам Льва разглядывать...

Яркого и подвижного Близнеца-это для отношений на день,на месяц.!!!С ними можно отдохнуть,но строить серьезные отношения....))))Это просто смех!!Пустотрепы ,необязательные и легкомысленные люди)

Ветка
#29

Близняшка,луна у вас в каком знаке?

Близняшка
#30

Гость, ну почему ругались, мирились, но не расставались

Близняшка
#31

Ветка, ну зачем Вы так про близнецов? Не надо всех под одну гребенку. У меня до этого мужчины тоже были долгие отношения, 5 лет встречались и все было серьезно. Если мы любим и это взаимно, мы не изменяем и очень верные. Так что вы ошибаетесь.

А.
#32
Близняшка

Гость, ну почему ругались, мирились, но не расставались

Опять же - важен характер ссор.

Быть может он просто устал от непонимания, не созвучия...

Утратил уважение,быть может.

А для Львов главное уважать партнера.

Уходит уважение, следом любовь.

А.
#33
Близняшка

Ветка, ну зачем Вы так про близнецов? Не надо всех под одну гребенку. У меня до этого мужчины тоже были долгие отношения, 5 лет встречались и все было серьезно. Если мы любим и это взаимно, мы не изменяем и очень верные. Так что вы ошибаетесь.

Вы все-таки не равняйте мужчин и женщин.

Я вот тоже могу предположить, мнение женщины льва и мужчины могут очень разниться.

Однако нечто общее есть.

Марика!
#34

Девушка, вот не просите его о встречи, не звоните, не пишите, ВСЕГДА на его глазах должны быть с улыбкой счастья, он должен видеть вас счастливой, ибо львы любят сильных, а не слабых и ноющих!

Гость
#35
А.

Сама - Лев и даже не знаю, что Вам посоветовать...

Д

Если Лев потерял интерес к человеку,это окончательный итог.

Я никогда не возвращаюсь в таких случаях, ухожу холодно,но корректно.

Он специально будет напускать на себя еще больше безразличия,чтобы оттолкнуть, а Ваши переживания его только будут раздражать,следовательно - избегание встреч.



Но для Вас одна из самых лучших тактик - показать ему, что Вы самодостаточны и востребованы!

Вполне можете достойно жить без него.

Если шансы остались, он вновь начнет проявляться, тк охотник.

Если нет, значит просто будет рад,что у Вас все ок и пойдете разными дорогами.

Близняшка

Спасибо за советы, девочки. Он мне тоже постоянно говорил, что мужчина-охотник и он добиваться, а не женщина. Возможно, я ему поднадоела и он потерял ко мне интерес. Потому что добиваться уже совсем нечего. Я сама ищу встреч, хотя понимаю умом и сердцем, что так делать не стоит, но блин, чувства берут вверх и "крышу так сносит", .

Знак зодиака тут не причем.

Какому мужчине понравится эмоциональная зависимости?

И то, как вы описали разлуку, потерю интереса и что за этим следует не является именно Львиной частью. Такое поведение свойственно людям разных знаков.

Послушайте, если он Вам так говорил, то не стоит он Вашего внимания. Охотник свою добычу заглатывает и оставляет- Вам это надо?

И не надо стыдиться того, что чувства берут верх. хотя потому что Вы женщина.

Гость
#36
А.

Что Ваш кругозор не сузился до взгляда лишь в его сторону...

Эдакий эффект ускользания...

Вроде бы Вы близко, но не доступны...не так уже расположены к нему.

Не бежите по первому зову и тем более не ищите САМИ с ним встреч.

Вот меня всегда цепляет, когда человек, который казался мне просчитан до мелочей и всегда "около ноги" и на все готов...куда-то намеревается в сторону шагнуть и, о невероятно(!) у него интересы к другой девушке.

Но тут можно попасть в ловушку - я его привязываю обратно к себе лишь из спортивного интереса, а не из-за любви.

Вам надо,чтобы он потом разбил Вам в очередной раз сердце только для того,чтобы потешить свое самолюбие и вернуть "все на свои места"?....

Вы, конечно всё очень грамотно и точно советуйте, но сомневаюсь. что такие игры нужны надолго. Мне, например бы не понравилось, если бы человек "куда-то намеревается в сторону шагнуть и, о невероятно(!) у него интересы к другой девушке"- ЧТО в этом хорошего? Львы ревнивые и серьезный интерес к другой девушке может закончится не шуточным охлаждением в отношениях.

А.
#37

Какому мужчине понравится эмоциональная зависимости?

И то, как вы описали разлуку, потерю интереса и что за этим следует не является именно Львиной частью. Такое поведение свойственно людям разных знаков.

Вероятнее всего любого мужчину могла бы отпугнуть эмоциональная зависимость.

С этим спорить смысла нет.

Но представители разных знаков проявляют одну и туже эмоцию не по одному шаблону.

Львы проявляют именно так, тельцы иначе, скорпы тоже по-своему.

Автору нужен был совет по поводу поведению льва, это наимболее точный расклад на представителя типичного.

...........

"Львы ревнивые и серьезный интерес к другой девушке может закончится не шуточным охлаждением в отношениях.

Вероятнее всего большинство мужчин такое поведение могло бы отпугнуть.

Однако мужчины разных знаков все-таки проявляют одну и туже эмоцию вариативно." - Вы либо не поняли смысл моей фразы, либо не доходчиво выразили свою мысль.

У меня отношений с этими людьми нет, соответственно и охлождения быть не может.

Я просто придерживаю их, потому что они уже годы со мной неподалеку и для меня это в норме вещей,чтобы все так и оставалось.

И всегда забавно в очередной раз подтверждать свою неповторимость,когда посредством несложных маневров они забывают о своем легком увлечении.

А вот если у меня были бы чувства, отношения, а мужчина испытал интерес к другой девушке,это совсем другая ситуация.

Охлождение или даже разрыв с моей стороны, были бы неизбежны.

Сонька золотая ручка
#38

Ой!!! Так интересно!! У меня такая же ситуация была когда-то!!!!точь-в-точь) Как у Вас сейчас обстоят дела??Ваш Лёва июльский или августовский!! М-у ними есть большая разница..)

Марина.
#39
Близняшка

Гость, ну почему ругались, мирились, но не расставались

Марина.
#39

Тоже близняшка мужчина тоже лев совместимость умопомрачительная!трепит нервы ну я не отстаю)))а вообще гороскопы очень могут правельно найти портнера для жизни!всем знакам желаю любви!!!

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Как у вас сейчас обстоят дела? Живой, не болеет после приворота?

Гость
#43

Как у вас зизнь сложилась? Вернули своего льва? Расскажите пожалуйста.

Гость
#44

Жизнь, конечно же. Описка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Лиса

Вот Вы извините меня конечно, но всегда было интересно, а при чем тут знак зодиака вообще? Вот как начнешь читать тему, так все пишут "Мужчина - Лев, Телец, Рак...", "Женщина - Дева, Телец, Рыбы, Рак...", да неважно какого знака - бросил(а), не понимает, не хочет общаться... Причем тут это вообще? Все зависит от отношения к Вам этого человека, а не от его знака.

Вот именно браво!!:)я считаю скольго бы люди не советовали а будет то что будет всё равно так что лудше опусти руки ходи и улыбаймя что жизнь прекрасна и тогда он глядя на вас начнёт думки думать ...кто ж ето вас сделал более счастливой чем он,его ревность возмёт.....если забегает сам то хорошо а если нет то у вас будет другой человек в судьбе скорее всего даже более лудше чем он так что с улыбкой и вперёд😘

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем