Гость
Статьи
Для Мужчины-Овна …

Для Мужчины-Овна женщина-Весы недосягаемая принцесса

Девушки-Весы... недосягаемые принцессы. Как бы я ни старался, она ускользает от меня. Почему-то они нас НЕ ЛЮБЯТ, а мы... все готовы бросить к их ногам. Она сводит меня с ума, как не сводила с ума ни …

Джаред
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость бу
#201
Гость

что за чушь, я - Овен, ср...ть я хотел на баб-Весов.

ха,то есть, ты их когда на улице видишь, ты сразу определяешь-о, весы пошли...))

Гость бу
#202
Весёнка

раньше я тоже думала, что Овен - идеально совместим с Весами. Обломинго. Слишком поверхностен, слишком несерьезен, слишком позитивен.

и да, НЕ УМЕЕТ слушать. катастрофически.

Так что, пойду лучше Водолея али Стрельца поищу )

на самом деле, по всяким гороскопчикам , он вообще с весами не совместим

Гость бу
#203

Автор, вот вам сслылочка, кушайте , не обляпайтесь, там про Весы внизу строчка есть http://horo.mail.ru/narration.html?sign=1&type=7

Весы
#204
гг

Весы

ггSairis ггс твоим не школьным интелектом ты недогониш.О Боже!Тебе точно надо идти поспать,а то чем дальше,тем хуже.Иди спи,не позорься.^^ случаем не на Украине живеш? там есть знакомая с хроническим недотрахом такая же е*нутая как и ты. Вас надо свести. Нескучно будет вместе. воспользуйся сам своим советом. твой недотрах поярче заметен...

и я разве говорил чтото про ее недотрах? ))))

целых десять минут думал, что написать? и да, придумай чё-нить пооригинальнее, действительно уныло и достало одно и то же мусолить...

Весы
#205
Гость

Джаред

Девушки-Весы... недосягаемые принцессы. Как бы я ни старался, она ускользает от меня. Почему-то они нас НЕ ЛЮБЯТ, а мы... все готовы бросить к их ногам. Она сводит меня с ума, как не сводила с ума ни одна девушка. Так объясните же мне, почему вы так болезненно кидаете Овнов? Что вам в нас не хватает? Ведь мы- противоположности на круге Зодиака! Ни одна женщина не кажется нам такой недосягаемой загадкой как женщина-Весы...

что за чушь, я - Овен, ср...ть я хотел на баб-Весов.

Взаимно.

Весы
#206
Гость бу

Весёнка

раньше я тоже думала, что Овен - идеально совместим с Весами. Обломинго. Слишком поверхностен, слишком несерьезен, слишком позитивен. и да, НЕ УМЕЕТ слушать. катастрофически. Так что, пойду лучше Водолея али Стрельца поищу )

на самом деле, по всяким гороскопчикам , он вообще с весами не совместим

Для полной картинки совместимости нужно составлять наталку и смотреть по планетам в синастрии...

Малинка
#207

Хосподи, что за чушь). У всех по-разному складываются отношения. Мой Овен наоборот сбежал от девушки-Весы, хотя ничего плохого сказать не может о ней - и симпатичная, и успешная, личное авто у неё, квартира.. Но вот хотела она замуж очень и очень полюбила - этим и спугнула). Так что, для одного недоступное, для другого - слишком доступное)).

Весы
#208
Малинка

Хосподи, что за чушь). У всех по-разному складываются отношения. Мой Овен наоборот сбежал от девушки-Весы, хотя ничего плохого сказать не может о ней - и симпатичная, и успешная, личное авто у неё, квартира.. Но вот хотела она замуж очень и очень полюбила - этим и спугнула). Так что, для одного недоступное, для другого - слишком доступное)).

А вы значит, не очень-очень любите своего Овна?)) и замуж не хотите за него? Может, он УЖЕ женат, только не на вас?!

Весы
#209
Весы

Малинка

Хосподи, что за чушь). У всех по-разному складываются отношения. Мой Овен наоборот сбежал от девушки-Весы, хотя ничего плохого сказать не может о ней - и симпатичная, и успешная, личное авто у неё, квартира.. Но вот хотела она замуж очень и очень полюбила - этим и спугнула). Так что, для одного недоступное, для другого - слишком доступное)).

А вы значит, не очень-очень любите своего Овна?)) и замуж не хотите за него? Может, он УЖЕ женат, только не на вас?!

И ещё подумалось, что это он вам Малинка лапшички на ушки повесил... а вы повелись, как первоклашка))) Не она может его спугнула, а Овен девушку- Весы спугнул, своим напором и душиловкой? Может, ваш Овен ещё и ребёнка от вас хочет и периодически озвучивает своё желание??

Гость
#210
Гость бу

Гость

что за чушь, я - Овен, ср...ть я хотел на баб-Весов.

ха,то есть, ты их когда на улице видишь, ты сразу определяешь-о, весы пошли...))

нет, но ни разу не страдал по Весам, Но мне всегда нравились девушки Скорпионы.

Гость
#211

Мой муж Весы мне признался, что я для него была недосягаемой принцессой (я Близнецы), говорит, что я слишком умная и вся из себя, он, типа, меня боялся сначала. До меня были у него Водолей и Дева, те долго не ломались, сами в постель прыгали.

Гость
#212

Джаред - Козерог.

Весы - неприступные принцессы только для розово-очкастых влюбленных, а для остальных людей Весы - обычные женщины, которые и пернуть могут :)))

Гость
#213
Гость

Мой муж Весы мне признался, что я для него была недосягаемой принцессой (я Близнецы), говорит, что я слишком умная и вся из себя, он, типа, меня боялся сначала. До меня были у него Водолей и Дева, те долго не ломались, сами в постель прыгали.

а они такие эти Водолеи и Девы. Прыгучие. Только Близнецы не прыгают в постель, а долго ломаются, поддерживая звездами определенный имидж.

Sairis
#214
гг

хаха ))) я свой х не на помойке нашел ))

Щито ты мне такие факты детальные описываешь? ^^

Такое ощущение что ты оправдываешься перед мну ^^

#215
Sairis

Щито ты мне такие факты детальные описываешь? ^^

Такое ощущение что ты оправдываешься перед мну ^^

А у меня такое ощущение что ты не баба.

Sairis
#216
Audience

А у меня такое ощущение что ты не баба.

Ты тоже претендуешь на звание мистер - унылость,да? ^^

#217
Sairis

Ты тоже претендуешь на звание мистер - унылость,да? ^^

Нет,просто я такой манеры общения за девушками раньше не замечал.

Sairis
#218
Audience

Нет,просто я такой манеры общения за девушками раньше не замечал.

Нет,это просто потому что ты раньше девушек не замечал ^^

#219
Sairis

Нет,это просто потому что ты раньше девушек не замечал ^^

А ты начинаешь мне нравится чертовка!

Sairis
#220
Гость

что за чушь, я - Овен, ср...ть я хотел на баб-Весов.

Очевидно на тебя в жизни так часто срали,что ты перенял эту дурную привычку? ^^

#221

А меня ты решила поигногрить,детка?Не бойся,я же тебе зла не желаю.

Sairis
#222
Audience

Не бойся,я же тебе зла не желаю.

Audience

А меня ты решила поигногрить,детка?

Братюнь,выпей яду.

Ты что,ко мну подкатываешь?Ты уныл же ^^

гг
#223
Sairis

AudienceНе бойся,я же тебе зла не желаю.Братюнь,выпей яду.

AudienceА меня ты решила поигногрить,детка?Ты что,ко мну подкатываешь?Ты уныл же ^^

ненадоело каждому встречному говорить о его унылости?)

#224

Девочка моя,а знаешь,мне твоя манера знакома...Где-то уже видел.И ник похожий.Если не ошибаюсь,конечно..

#225

Кстати да,я уныл.Но тебе,детка это не поможет.

И да,я к тебе подкатываю,глупыш.

Sairis
#226
Audience

Если не ошибаюсь,конечно..

Audience

знаешь,мне твоя манера знакома....

Audience

Девочка моя

Очевидно по жизни ты ошибаешься постоянно,мну тебя жалко :(

А мну твоя тоже.Такая же унылость,как и везде ^^

Лолчто?

Sairis
#227
гг

SairisAudienceНе бойся,я же тебе зла не желаю.Братюнь,выпей яду.

AudienceА меня ты решила поигногрить,детка?Ты что,ко мну подкатываешь?Ты уныл же ^^

Ты мой бредоносец? ^^

гг
#228

жесть меня воротит от твоей писанины.

#229

1)В тебе же я не ошибся - муза аннигиляции.

2)Котик,ты не все сообщения читаешь?Я же написал: да,я уныл.Ты опять глупишь?

3)Тебе не нравится статус "моей девочки"?Впрочем,мне твое мнение не интересно.

Sairis
#230
гг

жесть меня воротит от твоей писанины.

Избавь себя от нее,слейся же..^^

Тут люди посерьезней заглянули на огонек....

Sairis
#231
Audience

Тебе не нравится статус "моей девочки"?Впрочем,мне твое мнение не интересно.

Audience

Ты опять глупишь?

Audience

1)В тебе же я не ошибся - муза аннигиляции.

Твой мужик это не оценит.Быстро проси модеров стереть сообщение..:^^

А ты опять задаешь глупые вопросы? ^^

Если мну тебе не по нраву,так и скажи.^^

гг
#232
Sairis

ггжесть меня воротит от твоей писанины.Избавь себя от нее,слейся же..^^

Тут люди посерьезней заглянули на огонек....

посерьезнее люди сидят в кабинетах и клали на тебя большой толстый х

#233

Сайрис,не так давно мы уже обсуждали мою ориентацию.Ты уже успела подзабыть?

^^ - эти штучки говорят,о твоей не стабильной психике,детка.

Заюнь,ты глупишь не по-детски.Если бы ты была мне не по нраву,я бы тебя не кадрил.Твоя логика на минимуме.

Sairis
#234
гг

.посерьезнее люди сидят в кабинетах и клали на тебя большой толстый х

Ты еще тут?!Да слейся же! ^^

Sairis
#235
Audience

^^ - эти штучки говорят,о твоей не стабильной психике,детка.

Audience

Сайрис,не так давно мы уже обсуждали мою ориентацию.Ты уже успела подзабыть?

Эти штучки говорят о твоей закомплексованности ^^

Да,я не много подзабыла кто в вашей паре с Летфом мужик,а кто баба.Напомни ^^

гг
#236
Sairis

гг.посерьезнее люди сидят в кабинетах и клали на тебя большой толстый хТы еще тут?!Да слейся же! ^^

не доставлю тебе такого удовольствия, извини)

#237

Котенок,моя закомплексованность мелковата по сравнению с твоей.

Я рад,что ты меня узнала.Так что давай отбросим этикет и лишние не нужные слова.

Твои мелкие нападки мне безразличны,дорогая.Меня больше напрягает то,что ты постоянно уходишь от ответов на мои вопросы.Не знаешь что ответить?

Ты однозначно ко мне не ровно дышишь.Не скрывай этого.Ведь учитывая весь опыт нашего общения,я тот единственный человек который может заткнуть тебе рот.А Летф - это увы твоя больная тема,а не моя.

Sairis
#238
Audience

А Летф - это увы твоя больная тема,а не моя.

Audience

Ты однозначно ко мне не ровно дышишь.

Audience

.Не знаешь что ответить?

Audience

Меня больше напрягает то,что ты постоянно уходишь от ответов на мои вопросы.

Audience

Я рад,что ты меня узнала.

Audience

Котенок,моя закомплексованность мелковата по сравнению с твоей.

Значится юбченку в вашей паре носишь ты? ^^

Отжог так отжог ^^

Однозначно знаю: GET OVER TO HELL!

Это еще ничего,вот мну,например,ты в целом напрягаешь ^^

Такого *ебка сложно не узнать же ^^

Очевидно по сравнению со мной у тебя все мелковато,Ариго.^^

#239

Я девушка- весы мечтаю быть с овном- мужчиной, но овны все никак не попадаются...((((

#240
Sairis

Очевидно по сравнению со мной у тебя все мелковато,Ариго.^^

Очевидно рядом со иной ты чувствуешь себя глупенькой,раз такое пишешь.Последняя твоя фраза ввела меня в смятение,и заставила усомнится в твоем бредословии.

Женщина,а вообще,ты впустую стучишь по клаве.Твой напряг от тебя уже никуда не денется,ровно как и я.Пора привыкнуть,заюнь.Ты моя,как ни отпирайся.

Куколка-Весы
#241

Мне Овны по нраву. Огненные знаки рулят вообще, только Стрельцам хочется рот заткнуть

Светик
#242
Кисуша

Я девушка- весы мечтаю быть с овном- мужчиной, но овны все никак не попадаются...((((

Радуйтесь.)))) Как жизнь показывает- сочетание ужасное.

#243

превед дефчонки :)

Гость
#244

Что за БРЕД???

Это Овен харчами обычно перебирает. Самый главный и самый крутой знак ходиака. Не позорьтесь, автор.

гыы
#245
Гость

Что за БРЕД??? Это Овен харчами обычно перебирает. Самый главный и самый крутой знак ходиака. Не позорьтесь, автор.

точно! Главный знак Ходиака гггыыыыы. в смысле, в природе овны вообще не существуют, как и знак Ходиака ггыыыы

#246

Вы что,решили тему реанимировать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
гыы

точно! Главный знак Ходиака гггыыыыы. в смысле, в природе овны вообще не существуют, как и знак Ходиака ггыыыы

Ваш текст

Ну какой аргумент у имбецила может быть? Только к опечаткам придираться.

#248
Гость

Ну какой аргумент у имбецила может быть? Только к опечаткам придираться.

Написал ***,так признай что написал.Не позорься. ^^

Гвость
#249

Джаред, если вы не Прынц, так чего замахиваться на Весопринцесс? Сук по себе рубить надо)) Есть же Тельцы разные, Раки, еще всякие....а! Девы вот- не принцессы ,а земные. и Львицы еще- стоит чуть привязать к себе, в жизни не отпочкуется от вас. Выбор большой!

Гость
#250
Джаред

Девушки-Весы... недосягаемые принцессы. Как бы я ни старался, она ускользает от меня. Почему-то они нас НЕ ЛЮБЯТ, а мы... все готовы бросить к их ногам. Она сводит меня с ума, как не сводила с ума ни одна девушка. Так объясните же мне, почему вы так болезненно кидаете Овнов? Что вам в нас не хватает? Ведь мы- противоположности на круге Зодиака! Ни одна женщина не кажется нам такой недосягаемой загадкой как женщина-Весы...

Ваш текст

Автор - баба Весы.Точно! Нехер так самоутверждатся и писать от имени мужчины овна.