Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится человек из прошлого!

Здравствуйте. Шесть лет назад(10 класс) я влюбилась в одного мальчика, в школе еще училась. Но у нас ничего не сложилось, он негативно вроде был настроен, но раз так в месяц-два делал очень странные знаки внимания. Через 2 года закончила школу, любила. Не видела вообще. Не слышала. В соц. сетях первое время писала, пыталась убрать его негатив - бесполезно. Первый год примерно. Потом полюбила другого, всем сердцем! Прошло 4 месяца, приснился. Я в шоке. Снился каждый день, сны яркие, запоминающиеся, ничего пошлого. Неделю снился. Написала ему, типа хватит. Перестал.
Прошло еще несколько месяцев. Опять. Когда у меня все просто круто - снится. Написал первый раз за 3.5 года сам! Спросил, с кем я в отношениях. Ладно. Продолжал снится, снился-снился...Регулярно. По неделе-две каждые 3-4 месяца. Я уже старалась забыть, но плохо получалось.
Год назад встретила свою половинку! Люблю! Обожаю! И он меня! Просто созданы друг для друга! Никого и ничего не надо кроме него! Так что вы думаете? Прошло полгода, мне этот "старый" снится. А я ему и говорю во сне, типа, слушай, N, хватит уже снится, забыла я тебя. ни к чему не приведут твои сны, нашла я любовь свою. он голову склонил и ушел, оборачиваясь постоянно и улыбаясь как-то грустно. я любимому рассказала сразу, он все это знает. удивился. подбодрил меня. так ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Прихожу домой, в этот же день второй раз за 6 лет мне написала САМ! спросил, беременна ли я. я в шоке. любимому рассказала - в шоке. ты экстрасенс-шутит)
через неделю после этого случая - опять снится. 2 дня прошло - встречаю на улице за 4 года первый раз вижу его!!! мимо быстренько прошла. прошло 4 месяца -ОПЯТЬ!!! мне уже реально не нравятся эти сны! не понимаю я! если раньше они дружескими были, сейчас "романтику набирают"! я ему написала в контакте, типа, хватит снится, достал уже, а он мне - "Прости". Что посоветуете, как растолкуете?

Таисия
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лечитесь...оба

мушка
#2

не поняла,ты писала ему в реале:"хватит мне сниться?"))

Экс-домохозяйка
#3

И что тут странного?? Ты о нем постоянно думаешь - вот и снится он (это мозг таким образом очищается от полученной за день инфы). Как перестанешь о нем думать - так и сниться перестанет!

Кстати, меня бы на месте этого парня насторожило полученное сообщение "перестань мне сниться!" Нездоровое какое-то заявление....

Милена
#4

[quote="Экс-домохозяйка"]И что тут странного?? Ты о нем постоянно думаешь - вот и снится он

Ваш текст

Не факт. Говорят также, что если человек постоянно снится, то это он о вас думает. он хочет с тобой пообщаться, но ты в реале ему отказываешь, поэтому он во сне приходит.

Таисия
#5

Вика, я похоже последую твоему совету!

Я не думаю! Начинаю думать только тогда, когда приснится!

Экс-домохозяйка, в этом то самое странное и заключается! Что его это не насторожило и он еще ответил на это сообщение!

Милена
#6
Таисия

его это не насторожило и он еще ответил на это сообщение!

Ваш текст

видимо это его не насторожило , потому что ты ему тоже снишься.

Таисия
#7
Милена

видимо это его не насторожило , потому что ты ему тоже снишься.

Это очень странно, на самом деле. Мне очень мешает это жить. Буду надеяться, что после того, как я ему написала, что-то изменится.

Козерожка L...
#8

Все проходит и это пройдет...как было написано на кольце у Саломона.У меня была похожая ситуация.Время лечит..раны затягиваются хоть и остаются рубцы в душе.

Дубинушка
#9

Мне тоже он начал сниться после перерыва в год. Но мне даже не интересно к чему это. Я просто игнорирую эти сны и его тоже, когда он меня находит.

Гость
#10

Мне тоже мой бывший снился переодично,и когда я была уже благополучно замужен, с маленьким ребёнком. И в этих снах, я была до того счастливая, что проснувшись, на душе была тоска. Хотя я очень любила мужа. Муж тоже на данный момент уже бывший, сниться перед тем как обьявиться. Я с ним не общаюсь, но сыну вседа говорю, готовся сегодня папанька придёт. Сначала сын говорил, что это совпадение, а теперь только прикалываеться, "ну ты экстросенсиха". Ну ещё в предразводном состоянии, когда муж уходил жить к родителям, я во сне увидела, что он там с бабёнкой замутил, и в своей комнате ремонт устроил. Я потом когда рассказала о своём сне он дар речи потерял. Ну ещё снилась жена любовника, когда я любовнику расказала и описала её, он тоже был в шоке. Но я уже привыкла к этим снам, и не гружусь к чему это. Просто у меня очень сильная энергетика, и очень сильная связь с некоторыми людьми.

Гость
#11

Ужас, вчера написала 10 пост, и на тебе сегодня сниться бывший муж, и как будто у него родился ребёнок, кстати уже второй раз. Хотьбы, не сбылось!

Ирика
#12

А мне один приснилось, что мой бывший парень лежит в больнице, в бинтах. Я позвонила, и его сестра сняла трубку и сказала, что он в больнице, и ему делали операцию вчера, на ноге, вот такая вот история. А я о нем ничего не знала, и даже то, что ему нужно было делать операцию и не видела и ничего о нем не слышала, год наверное, общих знакомых нет.

Маруся...
#13

Аха..

Ну это что-то, мне моя 1-я любовь тоже снится время от времени)

Не виделись уже 6 лет, но во сне как штык)

Маруся...
#14
Гость

Ужас, вчера написала 10 пост, и на тебе сегодня сниться бывший муж, и как будто у него родился ребёнок, кстати уже второй раз. Хотьбы, не сбылось!

А почему, пусть рожает)

У моего тоже уже двое)

Lissie
#15

Считается , что у всех людей есть 6 чувство , но оно уже затупилось . Однако в чрезвычайных ситуациях и в ситуациях с дорогими нам людьми оно просыпается . Поэтому когда с дорогими что-то случается или случится скоро , они нам сняться . Говорю по себе и некоторым своим знакомым .

Lissie
#16

А насчет просто снов о ком-то , то вполне может быть что он о вас думает . Но это не обязательно , ведь если вам приснится какой-нибудь книжный герой - это не значит ,что он о вас думает :)

Гость
#17

ладно,если бывший парень или муж снится,это можно понять,а мне сегодня приснились 2 человека с бывшей работы,причем они ко мне относились мягко скажем недоброжелательно и было это 10 лет назад и уж о них я вообще не думала,вот как это объяснить?одна из них беременна(по сну)

Oxana14
#18

У меня ситуация еще хлеще...снится м.ч. с которым встречались и любили друг друга 20 лет назад!!Раньше снился как предупреждение, перед ссорой с мужчиной, на кануне развода с бывшим мужем. Обратилась к Батюшке. т.к. не знаю жив ли тот м.ч. (есть предположение, что его уже нет) исполнила все, что советовал Батюшка. В течении пяти лет не снился и вот опять .... опять приснился, уж не знаю чего ожидать.

Гость
#18

Мне тоже снится мой бывший
Я ему позвонила и спросила как он
Оказывается забыть не мог
Попросила прощение за все
И объяснила, что надо двигаться вперед и не хвататься за старое
Попустило
А то думала ,что с ума схожу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#18

та же ерунда. снится постоянно. сны яркие, не пошлые, глубокие. просит прощения, говорит, что скучает. и так просит, как в жизни не просил. говорит, что жалеет, и чувствую, что сожалеет. просыпаюсь, и тоска. было время, заходила в соц сети к нему, созванивались. но я созванивалась, чтобы помахать хвостом, сказать ему все о наболевшем и перестать брать трубки. он потом звонил полгода, я ни разу не взяла трубку. сейчас писать и звонить не буду. он бросил меня беременную и женился на другой. простить не смогу, пока жива.он мне жизнь сломал. может эти сны с его сожалением - небольшая отдушина мне. очень больно было тогда. да что там тогда, больно навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем