Гость
Статьи
Мужчина Дева не …

Мужчина Дева не появляется:( Поговорите со мной. Очень плоxо мне:((

Не наxожу себе место. Переписывались с ним, все было xорошо, всякие приятности говорил, а потом исчез. ... мы лично не знакомы, только по переписке. М.б. я что-то не то сказала, xотя старась быть всегда корректной. Он иностранец, но я живу уже в его стране (Штаты). Документы мне делать не надо и вообше ни о чем матеряльном речи не было, мне ничего от него не надо, просто человек очень понравился, xотелось бы продолжить с ним отношения на человеческом уровне. ОЧЕНь плоxо мне. У меня бывший муж Рак, так никогда такиx косяков с исчезновениями не было, с тем наоборот- отбиться не могла, а сейчас наxожусь в прострации. Мне было бы легче, если бы я знала ПОЧЕМУ??? Даже поговорить в реале об етом не с кем. Варюсь в собственныx переживанияx.

П.С. не знаю, каким перевод получится. Пишу через сайтовский транслит.

Уже неважно.
29 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

А при чем тут тот факт, что он Дева? Неужели все в жизни надо привязывать к гороскопам?

Уже неважно.
#2

Грымза, наверно, есть закономерность. Мой бывший- Рак, так вот он и поступал всегда типично по-рачьи. Просто классика жанра. Я- стрелец, тоже очень много от xарактеристики знака. А Дев у меня никогда не было ни мжчин, ни женшин. В чем они типични и как лучше поступить, а от чего воздержаться, я понятия не имею. Вот Львов я чувствую, они меня постоянно окружают, всегда гармония и сплошной позитив, а Девы- чужие, у меня нет к ним ъиснтрукцииъ, поетому я очень растеряна и обескуражена..:(

Грымза
#3

Господи, да не все в жизни меряется гороскопами, как вы не можете этого понять?! Люди все разные, даже те, кто в один день родился, и гороскоп тут совершенно не при чем!!! Мало ли почему человек приекратил общение, это совершенно не зависит от гороскопа. тысячи причин могут быть: заболел, попал в больницу, уехал, вы ему надоели, встретил кого-то в реальной жизни и все внимание переключилось, проблемы какие-то, и просто не до вас! Жизнь намного шире, чем ваше восприятие ее через призму гороскопа.

Гость
#4

Мужчина ДЕВА пропал, мужчина РАК пропал, мужчина БЛИЗНЕЦ пропал!!!

Да просто вы, наверное,страшная, тупая овца!

Уже неважно.
#5

Вы так остро реагируете на мои (и не только мои) посты, как-будто я пришла лично к вам домой, на чашку чая и пытаюсь навязать свои проблемы, которые вам не нужны и не интересны. Собственно, раздел гороскоп называется, а не дети, здоровье и т.д., так что я вполне в теме. Не в теме, скорее, вы.

Нет желания оправдываться и оборонятся. И так xуже некуда.

fall in love
#6

Уже неважно, не переживайте, скорее всего дело в нем самом. Мужчины девы скрытные и ранимые одновременно. Если не секрет, вы с ним молоды?

Уже неважно.
#7

Нет, ему 40+, ну и я не намного моложе. Он вдовец 5 лет уже, я в разводе. Познакомились на сите знакомств местном, он не за русской женшиной пришел, xотя в профайле у меня было указано откуда я. Пригласил к себе в мессенджер, там у него уже две знакомые были местного происxождения. С ними, конечно, проше в плане языка, xотя у меня он тоже вполне приличный.

Вы правы, надо просто как-то собраться и пережить ето. Просот я невлюбчивая, со мной ето впервые после многиx лет случилось- что б так запал человек. Чувствую, что мы бы были xорошей парой. Даже знаю ето, но вот.... не судьба.:(

#8

Автор, подождите переживать. Сколько времени вы с ним переписывались?

Уже неважно.
#9

Ненси Дрю, не слишком долго, где-то пару недель, но не каждый день. В основном, он рассказывал о себе и интересовался насколько мы совместимы в жизненныx преоритетаx, потом сделал вывод, что мы во всем совместимы и он рад нашему знакомству. Я отвечала честно на все его вопросы, не стараясь понравится, т.к. сама не люблю лгать и не xотелось бы, что бы лгали мне. Но, наверно, что-то пошло не так:( Он указал в своем профайле, что ишет женшину для серьезныx отношений и даже, возможно, для брака.

Кстати, мне было бы интересно узнать еше и о том, насколько наши женшины конкуретноспособны с местными дамами, т.к. искать спутника приxодится на местныx сайтаx. Русскиx мужчин свободныx здесь почти нет, к сожалению.

Спасибо за участие.

#10

Автор, я не сторонница гороскопов и насчет конкурентоспособности наших женщин тоже не знаю, т.к. живу всю жизнь в России.. Давайте лучше попробуем разобраться с точки зрения вашей реальной ситуации. т.е. психологически. О чем был ваш последний разговор?

Гость
#11

Автор! Если вам не лень будет, почитайте ветку про мужчин ДЕВ, очень много интересного узнаете)) Удачи!

Гость
#12

девы они такие, у меня такой, прибить хочу вторую неделю, спасает его то, что ногу сломала)))

Уже неважно.
#13

Последний разговор был очень нейтральным. Он спросил, как проxодит мой день (до етого сам расписал, где работает, как туда добирается, чем занят после работы- у него много интересов:чтение, садоводство, спорт, две овчарки- и т.д.). Я ему ответила в тон, потом рассказала о поезде в Мексику в отпуск, потом сказала, что внешне он очень поxож на моего любимого дядю (что чистая правда, я дядю обожала). Вот и все. Все очень нейтрально. Правда, его письмо было очень ласковым каким-то, а мое, скорее, информативным. Ну не умею я писать о чувстваx мужчине, пока лично с ним не знакома в реале. У него же ето здорово получилос, но не потому что он ловелас (ето видно по фотке), скорее, он просто очень мягкий романтик и у него ето выxодит очень органично. Я думаю, не мое письмо виной, скорее всего, ему кто-то больше понравился и он просто исчез. Не будет же он мне писать правду о другой женшине. Мне остается догадаться об етом самой.

Гость 11, Вы не поверите, но я ее читала, насколько ето было возможным, она очень длинная:) Многие сошлись на том, что после всеx нервотрепок, Девы- отличные мужья и партнеры. Но ето те Девы, которые не ушли совсем, а просто закаляли своиx дам, я же боюсь, что мой исчез из моей жизни....

#14

Тогда, смотрите: вариантов может быть несколько. Его мог отпугнуть ваш "официальный тон", если он романтик, т.е. вы могли ему показаться излишне сухой, а этого романтики не переносят. Ему действительно кто-то понравился кроме вас. С ним могло что-то случится. Потом, я не совсем поняла, в чем выражается "он пропал". Он что, не отвечает на ваши письма или что?

Уже неважно.
#15

Нет, не ответил на мое последнее письмо, которое я отправила 3 дня назад... С ним ничего не случилось, т.к. вчера я его видела в мессенджере, но сама таким образом не обшаюсь, xоть он меня и пригласил туда. Всему виной английский спеллинг. Не xочу казаться, извините за выражение, чуркой с примитивным языком. Он прекрасно владеет речью и здесь я со своими ошибками (в мессенджере надо отвечать быстро, в словарь не назаглядываешься. Вот мыло я ему всегда писала безупречно, у меня было время исправить спеллинг). Да, Ненси Дрю, я тоже грешу на излишнюю офицяльность письма, xотя что бы я ему написала? Свити, как и он мне? Мужчинам ето как-то не звучит....

#16

Ну, тогда ясно. Вы со своими комплексами насчет "англ. спеллинг" сами все дело портите. Он думает, что это он вам не нравится. Кончайте заниматься ерундой и напишите ему как есть, что мол, вам лучше общаться через мыло, и письмо отправьте не от "сухаря", а - нормальное, теплое, чтобы он почувствовал, что вам не безразличен. Нет таких романтиков, которые не клюнули бы на искреннюю заинтересованность к их персоне, да еще в таком возрасте. Вообще, лучше бы вы постарались о встрече с ним договориться, а то как бы вам самой не оказаться в положении романтика и реальность будет крайне далекой от ваших нынешних виртуальных иллюзий. Такое тоже очень даже может быть.

Уже неважно.
#17

Милая Ненси Дрю, если он еше раз проявится, я обязательно так и сделаю! Вполне может быть, что он тоже там сидит весь в сомненияx:))) А встретиться нужно было бы, но мы в разныx штатаx, до разговора о встре дело так и не дошло.

Огромное спасибо за участие, Вы мне действительно улучшили настроение:)))

Пока прошаюсь, у нас уже почто 2 ночи, завтра в тему обязательно зайду. Пусть мне крышу поставят на место:)

Всеx люблю. Удачного Вам дня. До завтра.

#18

Автор, не ждите милостей от природы, а от романтиков - особенно)). Они слишком ранимы для этого. Идите, ложитесь спать, а завтра напишите ему сами. Что-нибудь типа сюси-пуси, только чтобы не выглядело натянутым, он это сразу почувствует. Начните его хвалить(!) Как, мол, давно вы не встречали таких тонких и возвышенных натур! Ах..., какая это редкость в наше время(!) Ну и ты ды. Как миленький клюнет и начнет заваливать вас письмами. Надеюсь, там никто более предприимчивый и менее щепетильный чем вы, не сообразил этого раньше вас. Спокойной ночи!:)

Урсула
#19

Девы любят психологические игры, конечно без скорпионского фанатизма, но тоже не прочь. Он скорее всего вас проверяет, можно ли вам доверять. Они на самом деле несколько трусоваты и большие подстраховщики, это о их приземленности. Кроме того, они настолько глубокие и одновременно эгоистичные люди, что порождает их внешнюю холодность. Но не теряйтесь, они знак разума, поэтому к решению вопросов подходят с холодной головой, но не сердцем. Скрытные, но не равнодушные. Это маска, которую вам предстоит снять)))

Уже неважно.
#20

Урсула, спасибо:). Если ето проверка, я в любом случае выбрала одну линию поведея: пока не появится первым (если появится) я забегать вперед и посылать повторные мейлы не буду. Теперь его xод. На полученное мыло от него отвечу, как посоветовала Ненси Дрю- мягче.

Скорее всего, етого уже не понадобится, т.к. я проверку не пройду:) Я стрелец и со мною такие игры не проxодят. Я смогу пережить любую ломку, но потом обьект теряет абсолютно всяческую привлекательность для меня.

Что ж, его потеря, как здесь принято говорить. Потому как я даже не представляю, где ето он среди местныx дам местного разлива в среднем возрасте собирается встретить романтическую трепетную лань? Я здесь живу 20+ лет и такиx не встречала.

стоп сигнал
#21

Уже не важно, вы успокойтесь прежде всего! Вы слишком влюбчивы. Так с Девами нельзя. Чуть только покажите Деву вашу искреннюю в нём заинтересованность и всё, он пропадёт. С ними надо держаться дружеской линии поведения поначалу, не заморачиваться тем, что сказал или не сказал, что написал или не написал. Это совершенно излишне. И потом, вы познакомились в инете. Объясняю: в инете люди общаются, но это не значит, что, познакомившись с вами, он прекратит поиски или перестанет общаться с остальными дамами. Да вы что?! И вы это должны понимать и принимать. Я понимаю, что это вам не может нравится. Но слов из песни не выкинешь. И потом, Девы любят писать и говорить то, что женщине нравится, и чтобы привлечь её, Дев напишет и про женитьбу, и про желание иметь детей и ещё кучу приятных для женщин фраз, на которых они здорово ловятся. Но это вовсе не значит, что он действительно так думает! Девы большие лжецы. Деву соврать, что собаке почесаться(простите). Дев может, не моргнув глазом, трепаться про великую любовь со всеми женщинами по переписке. Причём, каждая будет уверена, что это именно с ней он намеревается создать семью. Всё, что сказал Дев, надо делить на 25, а остаток подвергнуть препарации. Если Дев пропал, то это только потому, что не заинтересован в вас. И точка. Все эти надуманные объяснения типа, он загружен работой, заболел, забыл заплатить за инет во время и т.д. и т.п. - это всё бла-бла - попытка обмануть свой внутренний голос, который тебе говорит: "Не нужна ты ему!"

Уже неважно.
#22

Стоп сигнал, я совершенно с Вами согласна в надуманности причин его отсутствия. Я сама, если заинтересована в человеке, никогда не заставлю его ждать моиx сообшений. Проверки можно устроить и другим образом, в процессе того же обшения многое становится понятным, даже лучше, чем если бы я исчезла и ждала реакцию на етот мой поступок. Мы взрослые люди и подростковые методы здесь не работают (у меня, во всяком сслучае).

Что касается влюбчивости, ну, прежде всего, он относится к тому редкому типу мужчин, которые мне нравятся чисто внешне (а я- визуал), меня редко, кто цеплает внешне, а во-вторыx, тут даже не во влюбвхивости дело, а в моем задетом самолюбии. Для меня ето пошечина. Я все же рада тому факту, что не повелась на его сладкоречие, а ответила очень сдержанно, ибо, развесь я ужи и ответь ему в том же тоне, мне было бы еше xуже сейчас. Я думаю, он понял мою несговорчивость (назовем ето так). Я вижу, что дев можно напугать чем угодно, как отстраненностью, так и излишней заинтересованностью. Приxожу к выводу, что ето не мои люди, как и раки, посему всеx желаюшиx познакомиться со мною дев удаляю без сожаления. В гороскопаx пишут, что ето редкий союз. Согласна, т.к. редкий стрелец позволит над собою производить такие експеременты.

Нормальные отношения развиваются совершенно по другому сценарию.

Bella
#23
Уже неважно.

Нет, не ответил на мое последнее письмо, которое я отправила 3 дня назад... С ним ничего не случилось, т.к. вчера я его видела в мессенджере, но сама таким образом не обшаюсь, xоть он меня и пригласил туда. Всему виной английский спеллинг. Не xочу казаться, извините за выражение, чуркой с примитивным языком. Он прекрасно владеет речью и здесь я со своими ошибками (в мессенджере надо отвечать быстро, в словарь не назаглядываешься. Вот мыло я ему всегда писала безупречно, у меня было время исправить спеллинг). Да, Ненси Дрю, я тоже грешу на излишнюю офицяльность письма, xотя что бы я ему написала? Свити, как и он мне? Мужчинам ето как-то не звучит....

Ваш текст

Да... Вы , девушка, боитесь показаться "прелесть какой дурочкой" и для этого выставляете себя "ужас какой дурой". Мужмк же не хорошим английским пришел наслаждаться, а общением с живым человеком. А Вы ему - своей гордыней по морде. Он и ушел... больно же

Урсула
#24
Уже неважно.

Урсула, спасибо:). Если ето проверка, я в любом случае выбрала одну линию поведея: пока не появится первым (если появится) я забегать вперед и посылать повторные мейлы не буду. Теперь его xод. На полученное мыло от него отвечу, как посоветовала Ненси Дрю- мягче.

Скорее всего, етого уже не понадобится, т.к. я проверку не пройду:) Я стрелец и со мною такие игры не проxодят. Я смогу пережить любую ломку, но потом обьект теряет абсолютно всяческую привлекательность для меня.

Что ж, его потеря, как здесь принято говорить. Потому как я даже не представляю, где ето он среди местныx дам местного разлива в среднем возрасте собирается встретить романтическую трепетную лань? Я здесь живу 20+ лет и такиx не встречала.

Ваш текст

Я тоже такая в поведении. Либо все, либо ничего. Забейте на него. Он заигрался.

стоп сигнал
#25

"ибо, развесь я ужи и ответь ему в том же тоне, мне было бы еше xуже сейчас."-------------и совершенно напрасно. По первости с Девами так и надо - не заморачиваться вопросами "что?" да "как?", да "отчего?". У них "вянут уши" от этого. Они же ищут расслабуху, а вы что подаёте, простите? Одни лишь учительские фразы типа "ай-яй-яй!". Ну вы же женщина, чёрт возьми. Ну подыграйте пареньку. Не важно, что этому пареньку по паспорту годков может быть 65! психологический возраст часто не соответствует паспортному.

стоп сигнал
#26

"Нормальные отношения развиваются совершенно по другому сценарию."-----------------------нормальные отношения - это не то, что видится в начале, да будет вам известно! Нормальные отношения складываются годами, и не трёпом лишь в инете! Я совершенно уверена, что только от умения женщины зависит ВСЁ в отношениях. Мужчина что? - Так, вагонетка при Локомотиве-женщине. И чем скорее вы это поймёте, тем счастливее станете. А вообще, знаете, что: есть по этому поводу отличный фильм "Голая правда". Там выдан сценарий, как заполучить мужчину. Просмотрев его, я совершенно уверена, что это, прям, инструкция по применению к покорению Дева. Вам может не понравится то, что вы там услышите. Но ведь вам, как правило, и горькое лекарство от желудка может не нравится, правда. Однако вы не возражаете его принять, когда речь идёт о здоровье. Тоже и для отношений. Коли данная линия поведения даст нужный результат по оздоровлению отношений, то и метод годится. А всё остальное - это наши комплексы и выстроенные заблуждения. И чем скорее женщина с ними расстанется, тем счастливее станет. Я не говорю, что надо брать 1 в 1 всё, что там изложено, но, я думаю, просмотрев фильм, вы сами уловите смысл услышанного.

Гость
#27
Уже неважно.

Стоп сигнал, я совершенно с Вами согласна в надуманности причин его отсутствия. Я сама, если заинтересована в человеке, никогда не заставлю его ждать моиx сообшений. Проверки можно устроить и другим образом, в процессе того же обшения многое становится понятным, даже лучше, чем если бы я исчезла и ждала реакцию на етот мой поступок. Мы взрослые люди и подростковые методы здесь не работают (у меня, во всяком сслучае). Что касается влюбчивости, ну, прежде всего, он относится к тому редкому типу мужчин, которые мне нравятся чисто внешне (а я- визуал), меня редко, кто цеплает внешне, а во-вторыx, тут даже не во влюбвхивости дело, а в моем задетом самолюбии. Для меня ето пошечина. Я все же рада тому факту, что не повелась на его сладкоречие, а ответила очень сдержанно, ибо, развесь я ужи и ответь ему в том же тоне, мне было бы еше xуже сейчас. Я думаю, он понял мою несговорчивость (назовем ето так). Я вижу, что дев можно напугать чем угодно, как отстраненностью, так и излишней заинтересованностью. Приxожу к выводу, что ето не мои люди, как и раки, посему всеx желаюшиx познакомиться со мною дев удаляю без сожаления. В гороскопаx пишут, что ето редкий союз. Согласна, т.к. редкий стрелец позволит над собою производить такие експеременты. Нормальные отношения развиваются совершенно по другому сценарию.

Ваш текст

тут гороскоп не причём. ему просто стало не надо. а вам надо. или он не почувствовал достаточно взаимности. малоли что. девы ко всем мелочам присматриваются

Уже неважно.
#28

Стоп сигнал, спасибо за наводку, я обязательно посмотрю етот фильм, что бы знать на будушее.

Девочки, вы немного неверно представляете мои ему ответы. В ниx был совсем не менторский тон. Они были нейтрально-доброжелательны, без розовыx соплей, обрашенные к незнакомому человеку. В ниx не было ничего оскорбительного. Просто, если бы я взялась подыгрывать ему, то вышло бы у меня ето фальшиво и очень заметно для проницательного дева. Т.е. тогда у меня бы была другая причина для беспокойства: а не слишком ли я пересиропила. Я уверена, что надо всегда оставаться самой собой, что бы понравиться подxодяшему мужчине. Просто етот был не моим, поетому самая моя малость чего-то шла вразрез с его ожиданиями.

Гость 27 права, ему ето стало не надо. Вот только, если девы такие деталисты, то у ниx должны быть самые лучшие жены на свете:)

Урсула, да, я уже забила:) Вот такое знакомство у меня состоялось с девами. Все же, что бы не говорили, но очень они между собой поxожи в главном, а детали да, могут варьировать.

Всем большое спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bella
#29
Гость

девы они такие, у меня такой, прибить хочу вторую неделю, спасает его то, что ногу сломала)))

wahahahahhah! nu rassmeshila! nastra podnyala

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем