Гость
Статьи
Как себя с ним …

Как себя с ним вести...опять о раках...

Милые девушки и дорогие мужчины!
Прошу вашего совета. Перечитала уже все ветки на форуме о мужчинах-раках, и решила все таки рассказать отдельно о своей ситуации и послушать совета.
Есть он. Рак. 21 год. Есть я, Дева, 22. Поначалу инициатива была с его стороны. Я поддалась, влюбилась... началась какая-то фигня. Он очень много работает, и это правда, я знаю о всех местах работы, была там... но отмазки в стиле "я устаю, мы не можем часто видеться" в течении месяца стали просто бесить. Я говорила. Я орала. Я умоляла. Я пыталась достучаться как могла, показывая и доказывая, что мне нужен он и только он, самый лучший, самый родной.... Он кивал, целовал, говорил, что все будет тип топ и ситуация никак не менялась. Со стороны мне уже стало казаться что я дуpa какая-то... Все мои слова уходили в никуда. Иной раз вообще не было реакции никакой. Он просто пропал... потом вдруг появлялся, напоминал о себе и...опять пропадал...В общем, собралась с духом, наматывая сопли на кулак, и послала его. все что он ответил было "ок". Я офигела просто. Поняла окончательно что не нужна. И тут спустя неделю моих тренингов, самодисциплины (ну я очень влюбилась), он вдруг пишет, что скучает, что не хочет потерять... давай встретимся поговорим.
Ок, давай. встретились. ни слова не сказал. просто целовал, обнимал, отшучивался, снова обнимал и все...ну а я как мороженое таяла...бесхарактерная)))
и сейчас все то же самое. парень у кати странный предмет, он как бы есть, но его как бы нет...
Что с ним делать? какую тактику выбирать? он ревнует да. он вернулся зачем-то да....но перед этим спокойно смотрел как ухожу...не понимаю ни черта...

Акбота
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

не давите на него, он просто уйдет тогда, воспринимайте его таким какой он есть, это такой знак, для вас эти отношения - страдания, но раки они такие - или он должен быть на 100% уверен что вы та, или вот такие отношения... очень неуверенные, боятся раскрыться, боятся что сделают больно. постарайтесь создать для него максимально комфортные отношения, дарите счастье, это будет своеобразная проверка отношений, если ничего не изменится - то так и будет дальше... была в таких отношениях не один год, знаю о чем вы...

Гость
#2

автор, хорош сопли мотать и выбросьте из головы эту *****:любовь-морковь.к кому??? к какому-то сопляку не оперившемуся? вам 22 года:куча амбиций, молодая, здоровая, красивая (наверняка).на фиг вам сдался этот дрищ??? живите, дышите полной грудью и дерзайте.занимайтесь собой,поднаторейте в чём-то и прекратите тратить своё время на фигню, которая вас не любит и не ценит.все эти его бла-бла-бла именно на этом уровне и останутся,вперёд ваша лав стори не продвинется.прекратить этот бред должны вы.он не прекратит, так как он знает, что вы влюблены и тупо этим пользуется "по назначению".вы свою молодость прохериваете на бесперспективные отношения и людей, которые вас не достойны.прекратите заниматься самокопанием, очнитесь от этого бреда.молодость не вечна,поймите.

Гость
#3

О, прямо мои отношения с Раком описали, месяц выдержала. Одни разговоры и обещания великой любви и неземных отношений. На деле постоянно занят, встреч нет, все время отмазывается. Заблокировала этого пиз/дабола, нервы беречь надо.

Гость
#4
Гость

О, прямо мои отношения с Раком описали, месяц выдержала. Одни разговоры и обещания великой любви и неземных отношений. На деле постоянно занят, встреч нет, все время отмазывается. Заблокировала этого пиз/дабола, нервы беречь надо.

Слово в слово моя история. Вашего товарище случайно не Павел зовут?)

Гость
#5
Гость

Слово в слово моя история. Вашего товарище случайно не Павел зовут?)

таких "павликов" полстраны, так как отношения похожи практически у всех.парень сливается-пора и честь знать, а не выяснять, что и как

ekaterina-borzova@yandex.ru
#6

Тут наверно дело не столько в знаке,сколько в человеке. Мой рак никогда не пропадал, в любви признается и на деле доказывает.

Гость
#7

Тот, кто хочет - ищет средство, тот, кто не хочет - ищет причину. Автор, простите, но вы ему не нужны, а обмимашки и поцелуйчики каждому живому существу нужно.

Гость
#8

Блин девы вечно как влипнут влипнут .. Сама дева. Если ты мозгами понимаешь что ему НА САМОМ деле не нудна , тогда шли , находи его черные стороны и постоянно крути это в головн. Если он изменился НА САМОМ деле , то пробуй снова .

Рак с клешнями
#9
Акбота

Милые девушки и дорогие мужчины!Прошу вашего совета. Перечитала уже все ветки на форуме о мужчинах-раках, и решила все таки рассказать отдельно о своей ситуации и послушать совета.Есть он. Рак. 21 год. Есть я, Дева, 22. Поначалу инициатива была с его стороны. Я поддалась, влюбилась... началась какая-то фигня. Он очень много работает, и это правда, я знаю о всех местах работы, была там... но отмазки в стиле "я устаю, мы не можем часто видеться" в течении месяца стали просто бесить. Я говорила. Я орала. Я умоляла. Я пыталась достучаться как могла, показывая и доказывая, что мне нужен он и только он, самый лучший, самый родной.... Он кивал, целовал, говорил, что все будет тип топ и ситуация никак не менялась. Со стороны мне уже стало казаться что я дуpa какая-то... Все мои слова уходили в никуда. Иной раз вообще не было реакции никакой. Он просто пропал... потом вдруг появлялся, напоминал о себе и...опять пропадал...В общем, собралась с духом, наматывая сопли на кулак, и послала его. все что он ответил было "ок". Я офигела просто. Поняла окончательно что не нужна. И тут спустя неделю моих тренингов, самодисциплины (ну я очень влюбилась), он вдруг пишет, что скучает, что не хочет потерять... давай встретимся поговорим.Ок, давай. встретились. ни слова не сказал. просто целовал, обнимал, отшучивался, снова обнимал и все...ну а я как мороженое таяла...бесхарактерная)))и сейчас все то же самое. парень у кати странный предмет, он как бы есть, но его как бы нет...Что с ним делать? какую тактику выбирать? он ревнует да. он вернулся зачем-то да....но перед этим спокойно смотрел как ухожу...не понимаю ни черта...

Декада рождения Вашего молодого человека?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева я
#10

Была такая фигня, игнором поправила, но я как вы быстро не сдавались после обиды, сейчас все по-другому не отлипает. 2 года вместе. Зовет замуж, я не хочу пока.