Гость
Статьи
как заинтересовать …

как заинтересовать рака?

как привлечь и заинтересовать мужчину-рака? Стоит ли проявлять инициативу?

Мишель
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Инициативно встав в позу рака...

ГОСТЬ
#2

меньше интереса..отношение как к другу...даже легкий игнор - мол ты занята...и живешь на полную катушку....

жена рака
#3

Обязательно оценит инициативу. У них с этим сложности. Но важно не переборщить. Еще тают, когда их хвалят. Ну и чувствительные они, их легко тронуть, за живое задеть. Удачи! Раки очень хорошие!

жена рака
#4

Но кстати про жить на полную катушку _ это тоже заинтересовать их должно, соглашусь.

Йо
#5

http://www.predskazanie.ru/Venus_Luna/ введите его дату и вам напишут как завоевать.

#6

скажите что сварите его

tynochka
#7

Мой мужчина Рак охотник.Он так и сказал.Если девушка клеится в нему-все,он убежит от нее.Он меня очень долго добивался.А еще она должна со вкусом быть одета,надушена легкими духами и быть очень женственной и сексуальной.

Свежий пион
#8
ГОСТЬ

меньше интереса..отношение как к другу...даже легкий игнор - мол ты занята...и живешь на полную катушку....

Не так, и не то!!!! игнор сразу рака оттолкнёт на пушечный выстрел

Свежий пион
#9
жена рака

Обязательно оценит инициативу. У них с этим сложности. Но важно не переборщить. Еще тают, когда их хвалят. Ну и чувствительные они, их легко тронуть, за живое задеть. Удачи! Раки очень хорошие!

Согласна на все 100%

Свежий пион
#10
Свежий пион

Согласна на все 100%

Только не такие они уж хорошие, как могут казаться

ГОСТЬ
#11
Свежий пион

Согласна на все 100%

будешь сама лезть на рака....так и будешь бегать за ним! сначала просто понравиться...а потом слегка остыть! тупая ты!

Свежий пион
#12
ГОСТЬ

будешь сама лезть на рака....так и будешь бегать за ним! сначала просто понравиться...а потом слегка остыть! тупая ты!

Мне без надобности лезть хоть на рака, хоть на срака!!!! А вот тебе желательно залесть, уж больно злая и неудовлетворённая фригидная мышара)))

Свежий пион
#13
ГОСТЬ

будешь сама лезть на рака....так и будешь бегать за ним! сначала просто понравиться...а потом слегка остыть! тупая ты!

Иди убейся головой об стенку может легче станет, глядишь и подобреешь)))

ГОСТЬ
#14
Свежий пион

Мне без надобности лезть хоть на рака, хоть на срака!!!! А вот тебе желательно залесть, уж больно злая и неудовлетворённая фригидная мышара)))

с точностью..да наоборот...милашка...я секуальна и далеко не фригидна....такие посты как твои - бесят тупостью и не более...хаха

Милена_48
#15

любят недоступных, но при этом доброжелательных, милых и сексуальных)

Милена_48
#16

кстати, а вы, автор, кто по гороскопу?

Свежий пион
#17
ГОСТЬ

с точностью..да наоборот...милашка...я секуальна и далеко не фригидна....такие посты как твои - бесят тупостью и не более...хаха

Если у человека другое мнение, это не значит, что он тупой, а так злобно реагировать и тем более называть человека тупым говорит об отсутсвии ума и умении общаться...можно было написать типо "это ваше мнение, а я думаю так то и так то..".верю в вашу красоту и сексуальность, но вот с учиться нормально общаться с людьми вс таки стоит научиться

ГОСТЬ
#18
Свежий пион

Если у человека другое мнение, это не значит, что он тупой, а так злобно реагировать и тем более называть человека тупым говорит об отсутсвии ума и умении общаться...можно было написать типо "это ваше мнение, а я думаю так то и так то..".верю в вашу красоту и сексуальность, но вот с учиться нормально общаться с людьми вс таки стоит научиться

хорошо!!! миру мир!!!! согласна - переборщила!!!..эмоции...(((( сорри

Свежий пион
#19
ГОСТЬ

хорошо!!! миру мир!!!! согласна - переборщила!!!..эмоции...(((( сорри

Отлично!!! Чмоки, чмоки)))

ГОСТЬ
#20
Свежий пион

Отлично!!! Чмоки, чмоки)))

и ещё...обажаю пионы!!! ты откуда? я из Украины!

Свежий пион
#21
ГОСТЬ

и ещё...обажаю пионы!!! ты откуда? я из Украины!

Правда? а у меня бабушка с дедушкой из Украины, а родители и я уже здесь родились, так что я русская с украинскими корнями, фамилия естественно на "о" заканчивается))) А пионы мои любимые цветы, для меня символ молодости и свежести, а роза ассоциируется с более зрелой красотой

Свежий пион
#22
Свежий пион

Правда? а у меня бабушка с дедушкой из Украины, а родители и я уже здесь родились, так что я русская с украинскими корнями, фамилия естественно на "о" заканчивается))) А пионы мои любимые цветы, для меня символ молодости и свежести, а роза ассоциируется с более зрелой красотой

Теперь понятно почему мы так сцепились, украинский темперамент))))

ГОСТЬ
#23
Свежий пион

Правда? а у меня бабушка с дедушкой из Украины, а родители и я уже здесь родились, так что я русская с украинскими корнями, фамилия естественно на "о" заканчивается))) А пионы мои любимые цветы, для меня символ молодости и свежести, а роза ассоциируется с более зрелой красотой

ясно..ты милашка))))...добавляйся если что

http://vk.com/id22854686

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#24

тест

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема