Гость
Статьи
Мужчина- Рак. Как его …

Мужчина- Рак. Как его заинтересовать?

Добрый день. Как заинтересовать мужчину - Рака, если только познакомились? Как сделать так , чтоб дружба перешла в серьезные отношения? Заранее спасибо.

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Его удивлять надо )))

стерва
#2

будьте загадочной

маня
#3

стать его мамой.

маня
#4

потому что для мужчины рака, любимей мамы нет женщины. Сама на себе испытала, аж 3 раза, вот так. Бросай его, он тебя не достоин!

ликос
#5

автор, срочно станьте раком! а ещё узнайте время рождения, место и номер палаты, сложите все цифры, разделите на количество тараканов в вашей голове и успокойтесь на этом

Саша
#6

раком и заинтересуй!!! трусики только не забудь снять

Вася
#7

минет

Страсти-мордасти
#8

3 согласна, при живом раке и дети не нужны

Линда
#9

6 - согласна. Какой вопрос - таков ответ!

Гость
#10

У меня муж, папа и свекр - раки по гороскопу. Три совершенно разных человека. Ну муж со свекром в чем-то похожи в плане привычек. А так - небо и земля.

Так что для начала, автор, выкиньте из головы все эти астрологические химеры и будьте собой.

жена рака
#11

Елена, Вы кто по гороскопу?

Елена
#12

Я рак))

жена рака
#13

Отсюда и начнём плясать)). А то насоветую Вам того, чего Вы дать раку не в силах просто из-за присущих вам черт характера. А вообще удачи Вам!!! Если поймаете рака в сети - он на всю жизнь Ваш (конечно при мудром женском подходе).

#14

я рак .даже сам не знаю чем бы меня могли заинтересоваться .....

жена рака
#15

Ой, это не есть хорошо)) Раку нужна очень решительная женщина, которая могла бы вести его за собой, направлять, во время доставать из кармана платочек (ведь раки очень депрессивны, любят жаловаться на всех и вся, ищут всегда поддержки и сочувствия). Сможете ли Вы дать ему это всё, если Вы рачиха, которой самой нужно сильное плечо?

жена рака
#16

15 Лена, это моё сообщение тебе)

трям
#17

о господи, только не рак, беги от него прочь, хотя если тебе нужен ребенок, а не муж....

жена рака
#18

А заинтересовать рака не сложно. Нужно быть эффектной, но не вульгарной (ни в коем случае), чувственной, иногда даже предстать перед ним беззащитным существом (ведь он мужчина), весёлой, ценить юмор (раки любят юморить), очень хорошей хозяйкой (раки возводят еду и домашний уют в культ!), не перечить раку, всегда соглашаться с его мнением и планами (причём это совершенно не означает, что так и нужно поступать, главное, сделать вид, что согласна, а потом тихонечно подкорректировать ситуацию и поведение на свой лад, на своё усмотрение, но главное, что в подсознании рака останется мысль - она моя женщина, она во всём меня поддерживает) и ВСЁ ВРЕМЯ доказывать раку, что он самый главный мужчина в твоей жизни. Когда рак уже твой и ты это почувствовала, можно начать трепать периодически нервишки (чтобы не зазнался), но не перегибать палку конечно же.

трям
#19

бежать бежать и бежать:)

Костя
#20

Вася дело говорит, это я вам, как рак по гороскопу, говорю.

трям
#21

Костя, дорогой мой, это не только раку нужно, тут думаю гороскоп не причем:)))

жена рака
#22

Костя)) Это не только раки говорят) Минет - это для мужчины святое... Хи-хи-хи

жена рака
#23

Елена, не слушай нас, с минетами не спеши. Мужика сначала заарканить нужно, а потом уже баловать (чтобы ценил). Вот!

трям
#24

а лучше баловать очень редко, что бы не расслаблялся, это я тебе точно говорю!!!!

трям
#25

я тоже являюсь женой рака, знаю на все 100%, тем более, что первый муж тоже рак был!

Костя
#26

21 НЕЕЕЕТ автор не слушай их, всё дело как раз именно в гороскопе, так что иди и смело делай!

Гость
#27

Жена рака, а что вы имеете под трепать нервишки??? Какое именно поведение?

!
#28

У меня парень рак, никогда такого ответственного человека не встречала, столько заботы и внимания не было у меня, родители так не сюськались как он! И мать свою ни разу не упомянул, говорит о родителях редко. А вот моими родителями он интересуется постоянно, всегда о них все спрашивает, как они. Когда мы познакомились я вообще ничего не делала, он хвостом ходил, потом после прогулок совмсестных я поняла что влюбилась, он это чувствовал и все само собой шло как надо, не гнали ситуацию ни я ни он. Мы сразу так уже и друзья, семья с ним. А что плахова в том что он как ребенок? Да я с таким удовольствием с ним дурачусь, в характере появилась непосредственность, мы как два хулигана в мире взрослых людей, нам офигенно прикольно вместе, мы понимаем друг друга и у нас свой мир. Так что прежде всего автор не изменяй себя, но понимай его.

Гость
#29

!, а как вашего парня зовут?

!
#30

А чего это даст? Пусть будет Михаил)

жена рака
#31

трям (25), чё-то не понятно. Ты советуешь Елене бежать от рака, а сама уже второй раз вляпалась. Дай и другим попробовать!

#32

! как хорошо написали! вы меня прямо воодушевили!

!
#33

понимаете, не должно быть никакого давления или насилия, не надо никого подталкивать или вынуждать делать шаги.

Уже жена
#34

побольше безразличия, сам потянется!

жена рака
#35

34 Раком можно манипулировать, если он очень сильно влюблён. В противном случае, можно оттолкнуть, замкнётся в себе...

Елена
#36

А если получилось так. Мы познакомились недавно. Он взял мой телефон. На след. день много смсок пришло от него, сказал что хочет встретиться. Мы сходили в кафе, посидели очень хорошо. После, он проводил меня домой. И вот уже 3й день от него никаких смсок, он пропал.. Вот думаю, неужели все? или есть какой-то шанс, что он появится? Мож мне самой ему написать или позвонить? Он мне очень понравился....

Елена
#37

Это показатель, что я его не заинтересовала или может он просто занят? При встрече с виду не сказала б, что ему было со мной плохо, подруга даже сказала, что он на меня так смотрел, как будто влюбился....Или у него такое поведение не случайно и все продумано..типа пусть поскучает-набивание цены.? У меня никогда не было мужчин -Раков по гороскопу, поэтому даже не знаю что думать...

Вода
#38

Автор, два Рака это жесть! Лучше не втягивайтесь в это (разве что если четко уверены что он вам нужен), скукота или нервотрепка, нелюблю МЧ Раков, нравятся исключительно как друзья.

!
#39

рано выводы делать, они пропадать любят это раз. Может действительно занят это два, и может не хочет навязчивым быть это три. Он думает какие чувства настоящие или нет, дает время на утверждение или опровержение своих намерений, ведь для него это все всерьез и надооолго, вот потому он и думает, он хочет почувствовать что его чувства не обманчивы. Они не могут принимать решения в суете, может он хочет помечтать, представить тебя как жену, а потом поймет хочет этого или нет.

трям
#40

ой... ну незнаю даже... тяжело с ними, подумайте 100раз:)) я то вляпалась два раза, а сначала тоже боло ОЧЕНЬ хорошо, а вот потом началась нервотрепка, депрессии постоянные, плохое настроение... ну их в пень!

жена рака
#41

36 Елена, что-то его насторожило... Когда рак окрылён, он атакует))

Елена
#42

Жена рака, и что теперь нет надежды , что он появится? Может мне самой ему написать чего?

Мур Мяу
#43

муж рак - заманила терпимостью, вкусной едой, уютом и постоянным сексом....только так....теперь вою и прошу завести любовницу....

жена рака
#44

Елена, а почему бы не написать самой? Хотя бы прояснишь ситуацию. Зачем же так страдать в неведении?

Гость
#45

Мозги надо иметь прежде всего.

Дурочки и инвалидки, которые шагу без посторонней помощи шагу ступить не могут, - не интересы. По крайней мере мне.

Каришkа
#46

А вы верите во все эти совместимости? я раньше не обращала внимания. но моя бабуля постоянно твердит, что мне(а я Козерог) нужен обязательно Скорпион или Рыьы. ну мне никогда ен попадались.потом рыбы попались, но я поняла, что это решительно не мое. а вот скорпион один тож недавно понравился... только не знаю, как он ко мне? что-то сделать, чтоб его заинтересовать, или ждать... не знаю даже...) а ещё есть рак-друг, только нравится он мне))))кого предпочтительнее и как с ними вести? ответьте,пожалуйста!!!!!!!!=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

весы^^
#47

...мм...мне было очень легко очаровать рака..смотрела на него большими влюблёнными глазами...искренне улыбалась..льстила..была ну очень очаровательной..мягкой и милой...он даже потом признался что при встрече подумал что я ангел...ну если честно то поначалу я тоже была влюблена поуши..при встречи с ним весь мозг*и наверное даже спиной*..регенирировал только одно*ой блин..какой же офигительный*!..поэтому первые минут пять нашей встречи..я не была в состояние что то серьёзнае сказать..потом мы стали такими..мм...вредными что не выносили друг друга....ладно..всё разошлись..он обо мне*дура тупая*..я о нём *козёл*...но что то осталось..каждый раз шарахаюсь когда виже он лайн..прям даже пульс чувствую..*со дня расстования прошло 8 дней*....чувствую что нужен..даже парень не привлекает так как раньше..*просто бросила из за рака а потом помирилась обратно*..он мне безумно нравится когда его действия и слова похожи на действия и слова рака...блин...сказать что я без него не могу...или не стоит..

AquariusINLOVE
#48

....а показания разняться... :)

...ну какие же они эти раки скрытные!!! Три месяца потребовалось на то, чтобы приблизиться к ниму и вызнать о нём хоть что-то... и то по крупицам его собственно оброненных слов и уже собственноручно догадаться о том какой он есть!!! Вот уже скоро полгода пройдёт с того момента, как я его узнала и только сейчас психологическая дистанция между нами исчезла!!! Тьфу-тьфу-тьфу... а то скажишь бывало что-то с привычной вызывающей интонацией или чуть повысишь голос... глядь, он опять в "скорлупе"... пришлось подутихомириться (я - водолей) ;) Я всегда веселю его!!! И я знаю, что ему это нравиться!!! :) ну и он подтрунивает надо мной! :) Он очень много знает, (это-то меня и зацепило) болтлив (на все темы, кроме себя самого), но и слушать тоже умеет, с ним безумно интересно! Короче, я запаслась терпением - знаю и верю, что оно будет вознагражденно!!! :)

Гость
#49
жена рака

А заинтересовать рака не сложно. Нужно быть эффектной, но не вульгарной (ни в коем случае), чувственной, иногда даже предстать перед ним беззащитным существом (ведь он мужчина), весёлой, ценить юмор (раки любят юморить), очень хорошей хозяйкой (раки возводят еду и домашний уют в культ!), не перечить раку, всегда соглашаться с его мнением и планами (причём это совершенно не означает, что так и нужно поступать, главное, сделать вид, что согласна, а потом тихонечно подкорректировать ситуацию и поведение на свой лад, на своё усмотрение, но главное, что в подсознании рака останется мысль - она моя женщина, она во всём меня поддерживает) и ВСЁ ВРЕМЯ доказывать раку, что он самый главный мужчина в твоей жизни. Когда рак уже твой и ты это почувствовала, можно начать трепать периодически нервишки (чтобы не зазнался), но не перегибать палку конечно же.

Это можно сказать не только про рака, у меня - Весы - и точно также!!! )))

Тоже в рака влюблена.
#50

Мда..прочитала все это и сделала выводы вот что правда

1.Терпения надо с ним надо много.

2.Часто плохое настроение или депрессняк.

3.Любит вкусно поесть и аккуратист.

4.Весельчак...но блин если,что то у него не ладиться...то все...лучше не подходить и не спрашивать...рискуешь нарваться на грубость...

5.Отсюда мораль...а нафига мне это надо...я привлекательная.сексуальная женщина...уверенная в себе...но тянет к нему сил нет....Что делать?

Предыдущая тема