Гость
Статьи
Как забыть РАКА???

Как забыть РАКА???

Как перестать думать о нем? Сил уже нет, хоть вешайся! Знаю, что мы не подходим друг другу, но забыть не могу, даже просто чтобы не думать.... Мысли о нем в олове постоянно, мне уже кажется я тупею... Начали появляться депрессии, апатия, резкие перепады настроения... Хотя умом понимаю, что все это не правильно и надо успокоиться и просто жить, но... не могу! У Кого похожая ситуация была (может и не с раком), как выйти из этого состояния? Как жить?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут рак - не рак??? Или тельца или козерога надо забывать как-то по другому???

1
#2

съешь его с пивом

Булавка+
#3

2 +100! :)))))))

Гость
#4

вы просто влюблены. нужно время и желательно найти в себе силы переключиться на другое.

Карлуха
#5

Тут про раков целая огроменная ветка, почитайте, у меня тоже рак, расставались, сошлись опять, достал уже и вместе невыносимо и уйти сил нет, выносит мозг постоянно.

Гость
#6

Блин, я просто наxер его послала и все. Вы лучше глаза на него пошире раскройте, узрите его сущность, мерзкую и противную, сразу забудете.

Гость
#7

на кой х вам это г?в нем минусов много,ищите их,любите себя и будет вас счастье

Гость
#8

вас=вам

Автор
#9

Почему именно рак? Да потому что это какие-то другие люди, да не понять нам их - огненным знакам! Он достал меня уже, вы не представляете! Меня сильно выводит из себя, я не чувствую спокойствия и уверенности.

Автор
#10

Чувствую себя как дура, как будто я виновата, а он такой хороший, весь такой положительный...

Булавка+
#11

Автор. Я Овен, муж Рак 15 год поди под одной крышей "все не понимаем и не понимаем друг друга". Вы поймите дело не в знаках, дело в людях. Когда поймете, станет легче жить

Булавка+
#12

Почему вдруг все решили, что именно Раки такое г--но? А? Ну кто вам дал право так рассуждать, только потому что вы лично сами своими же руками откопали такое г-но человека и не важно какого он знака. Нет, автор, давайте рассуждать логически и здраво. Вы вполне могли отказаться от этих отношений еще как говорится задолго до...Но продолжили их. Сами. У каждого из нас есть выбор. Вы сделали свой выбор подчеркиваю САМИ. А теперь вдруг решили обвинять кого угодно в своей сложившейся ситуации. Все плохие и он плохой мозг сношает и знак у него г-но, и обстоятельства так складываются неудачно, что вы не можете плюнуть и уйти. Все у вас виноваты кроме вам такой красивой и пушистой.

Автор
#13

Он как-будто пророс своими клешнями в моем мозгу, он везде и всюду.

Автор
#14

Я не говорю, что он и его знак г-но, он же не виноват, что родился в это врем. На самом деле он очень хороший и положительный человек, и я влюбилась в него. Но... все дело в тонкой материи отношений, которую сразу не увидишь! Это как два разных мира, которые и вместе не могут и раздельно невозможно. Разные взгляды на жизнь, на вещи, разные реакции, и т.д. Я теряю свое истинное "Я" рядом с ним.

Автор
#15

Это как раз таки раки думают, что они такие белые и пушистые и никогда не признают открыто своих ошибок. И это очень раздражает! Даже по мелочам. Зачем так усложнять себе жизнь?

Lilo
#16

автор, вы лев?

Автор
#17

Я - стрелец.

Гость
#18

Диву даюсь, сколько ажиотажа вокруг нащего знака)

12
#19

I u meny toze samoe.. s uma skoro soidu aaaaaaa

12
#20
Автор

Чувствую себя как дура, как будто я виновата, а он такой хороший, весь такой положительный...

vot-vot.. a eshe strashno lishnii raz chto-to skazat chto bi ego ne obidet

12
#21
Автор

Зачем так усложнять себе жизнь?

Oni uslaznyiut ee ne sebe, a nam

Автор
#22
12

vot-vot.. a eshe strashno lishnii raz chto-to skazat chto bi ego ne obidet

Очень напрягает, когда думаешь, что сказать, как сказать...

Иринка
#23
Гость

вы просто влюблены. нужно время и желательно найти в себе силы переключиться на другое.

У меня ушло 8 месяцев, чтобы переключиться. Из своей головы выдерала как могла, ревела, больно было, но терпела боль, которая со временем стала приглушенной. Сейчас всё стабилизировалось. Действительно, надо время и силы, тогда можно избавиться, если ВЫ, Автор, этого хотите.

Водолей
#24

Я Вас понимаю отлично! Свою рачиху (я мужчина) забывал 3 месяца в непроглядной чёрной депрессии. Потом выплюнул этот крючок. Сейчас немного всё поджило и воспоминания не так сильно колят.

Наверное, это ещё одно их качество...

Гость
#25

возьмите какую-нибудь самую активную подружку и отдохните пару недель где-нить далеко.мне помогло даже очень приехала загорелая счастливая с кучей новых эмоций и даже не вспоминала а на таком позитиве через месяц встретила настоящую свою половинку.

невеста
#26

мой бывший муж-Рак.развелись 10 лет тому назад,но должна вам признаться, не могу забыть до сих пор.Выхожу замуж снова и вот понимаю,что не он моя половина, а тот далекий и недосягаемый.мучаюсь,по ночам втихую плачу, а ничего не изменится,у него жена и дети, у меня муж и дочь(от него, любимого)...его родня меня любит и помнит, а он боиться даже поговорить.Говорит, что так будет лучше,вот только кому?

стрельчиха
#27
невеста

мой бывший муж-Рак.развелись 10 лет тому назад,но должна вам признаться, не могу забыть до сих пор.Выхожу замуж снова и вот понимаю,что не он моя половина, а тот далекий и недосягаемый.мучаюсь,по ночам втихую плачу, а ничего не изменится,у него жена и дети, у меня муж и дочь(от него, любимого)...его родня меня любит и помнит, а он боиться даже поговорить.Говорит, что так будет лучше,вот только кому?

а вы кто по гороскопу?

если так любите его до сих пор,почему развелись?

Ну как сказать...
#28

0.

Автор

| 28.06.2010, 10:07:10

[2084271255]

Чувствую себя как дура, как будто я виновата, а он такой хороший, весь такой положительный...

У меня тоже такое было,сочувствую,но чтобы забыть нужно только время.Я сама забывала долго,переключилась на другого..Помогло

Светлана
#29

по сути - ничего...

Ракиня
#30

Я- рак-Он-стрелец отношения были идеальные 3 года,видимо ему это надоело, потому что им постоянно нужны новые впечатления и оН стал совсем холодно ко мне относится, но забыть до сих пор не могу, хотя нету больше страсти к нему. Вообще говорят не совместимы эти два знака,но почему тянет магнитом к нам стрельцов

katya
#31
Автор

Как перестать думать о нем? Сил уже нет, хоть вешайся! Знаю, что мы не подходим друг другу, но забыть не могу, даже просто чтобы не думать.... Мысли о нем в олове постоянно, мне уже кажется я тупею... Начали появляться депрессии, апатия, резкие перепады настроения... Хотя умом понимаю, что все это не правильно и надо успокоиться и просто жить, но... не могу! У Кого похожая ситуация была (может и не с раком), как выйти из этого состояния? Как жить?

Уважаемый автор, у меня в прошлом году было тоже самое, но только с рыбой. что я только не делала, чтобы с ним помириться-0 результатов. сейчас уже месяц дружу с другим парнем. возможно я ему нравлюсь, когда мы общаемся он мне тоже, иногда вообще кажется, что влюбилась по уши, но стоит ему день не появиться я уже начинаю думать о прошлом, правда мне не так плохо как раньше. наверное привыкла. Да вы правы, эти водные знаки какие то особенные..

777
#32

Раки как дети, которых не переубедить. Я тоже влюбилась в рака, расстались, потому что он женщин боится. С ним нужно нянчиться, говорить что он прав, если даже он не прав. И в любой ситуации он сделает тебя виноватой. Я не жалею что расстались, да по началу было плохо, тоскливо. Я знала что предыдущая девушка обидела мелочью его и потом бегала за ним 5 месяцев, умоляла. Подумав о ее поступках, я решила сделать иначе. Я его посылала каждый день. Утром и вечером, писала как мне хорошо без него. Он психованный отвечал. от того что не только мне плохо, я успокоилась. Делайте иногда все наобарот, помогает!

Ольга
#33

Самое смешное, что я тоже Рак и влюбилась в Мужчину-рака и тоже подстраивалась под него,очень тяжелый человек, хотя и очень хороший... Мои предыдущие парни других знаков, Овен, Близнец и тот же Лев всегда "танцевали" передо мной, не пойму как такое может быть...но мы так и не нашли общий язык, я ушла от него..не выдержала...до сих пор больно...встречаюсь с другим, он любит меня без памяти, а я не могу, где-то в глубине души, его забыть...((

Бэлла14
#34

Ой и у меня МЧ тоже рак,виновата во всем только я одна,он никогда,даже если вина то его,он быстро переключается на меня и обвиняет меня и припоминает мне все!с ними тяжело,боишься слово сказать,ведь воспринимают они по своему любое сказанное слово в их адрес!не знаю как разрубить этот круг,я стрелец и все принимаю близко к сердцу,а слезы лить каждый день устала....

Александр7.62
#35

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

inna
#36
Автор

Как перестать думать о нем? Сил уже нет, хоть вешайся! Знаю, что мы не подходим друг другу, но забыть не могу, даже просто чтобы не думать.... Мысли о нем в олове постоянно, мне уже кажется я тупею... Начали появляться депрессии, апатия, резкие перепады настроения... Хотя умом понимаю, что все это не правильно и надо успокоиться и просто жить, но... не могу! У Кого похожая ситуация была (может и не с раком), как выйти из этого состояния? Как жить?

Гость
#40

Надо забыть, понять и простить. Хотя сама в такой же ситуации. ради любимого рака готова все бросить (семью, работу)... но не судьба))) вернулся к жене, под предлогом, что не может предать сына... может и так, ребенок не должен связывать семью... жизнь одна и если полюбил, это дар огромный... надо бороться за свои чувства, моя совесть чиста... я готова была на все, а ему бог судья

Оксана
#41

5 лет отношений...обещаний..подожди пока сын женится..тогда...я же не могу иначе - это мои дети что они скажут...что скажут люди...что подумают обо мне...или так: когда деньги подкоплю..когда дом досторою....вот если бы у меня был миллион....и такой хороший, заботливый, как бы боится оскорбить, обидеть ...обещания ...третещания ...рукосжимание ...глазосверление... сильно-сильно люблю.....сильно-сильно....мы должны быть вместе...вместе...вместе...и будет он вас "цемать" в шейку и ушко и пальчики ваши перебирать....А что в конечном итоге девочки, хотите знать?! ТРУСЛИВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! От которого мозг может вынести, депресия и разочарование до болезни, до сумашествия! А что в это время у мужчины-рака? А у него ВСЕ ХОРОШО он не переживает! Он с женой носится как с писаной торбой, зарабатывает "баллы" и вздыхает где-то в углу: ух, напугался, ух нарисковался, ух напереживался, ну все, все, хорошо что так отделался, а это имеет место...как ни как...а я говорил...а я предупреждал...это ты не хотела слушать..а что ж теперь...ну что..ну что...вот если бы то - то...тогда да.... Девочки, не верьте им, ***** редкие, ссыкливые, жмоты...может отобрать то, что дарил и отморозится - это его не касается! Рекомендация - время..чтобы забыть понадобиться долгое время.

Гость
#42

"Оксана"5 лет отношений...обещаний..подожди пока сын женится..тогда...я же не могу иначе - это мои дети что они скажут...что скажут люди...что подумают обо мне...или так: когда деньги подкоплю..когда дом досторою....вот если бы у меня был миллион....и такой хороший, заботливый, как бы боится оскорбить, обидеть ...обещания ...третещания ...рукосжимание ...глазосверление... сильно-сильно люблю.....сильно-сильно....мы должны быть вместе...вместе...вместе...и будет он вас "цемать" в шейку и ушко и пальчики ваши перебирать....А что в конечном итоге девочки, хотите знать?! ТРУСЛИВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! От которого мозг может вынести, депресия и разочарование до болезни, до сумашествия! А что в это время у мужчины-рака? А у него ВСЕ ХОРОШО он не переживает! Он с женой носится как с писаной торбой, зарабатывает "баллы" и вздыхает где-то в углу: ух, напугался, ух нарисковался, ух напереживался, ну все, все, хорошо что так отделался, а это имеет место...как ни как...а я говорил...а я предупреждал...это ты не хотела слушать..а что ж теперь...ну что..ну что...вот если бы то - то...тогда да.... Девочки, не верьте им, ***** редкие, ссыкливые, жмоты...может отобрать то, что дарил и отморозится - это его не касается! Рекомендация - время..чтобы забыть понадобиться долгое время.

Если бы Вы его бросили, то реакция была бы другой, ух и убивался бы он!)

Надя
#43

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале…
Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются

Valya
#44

Найдите себе другого мужчину в компании или на сайте знакомств ,Ваши жертвы ему не нужны,это лишь раздувает его самолюбие !!!Мужчина энергетически чувствует что женщина перестала им интересоваться и начинает двигаться .У моей мамы были два мужа Рака все бегали за ней и чуть ли на коврике не спали ,но ей было паралельно ,может ее спасает что родилась в год Кота и любит только себя .Первый муж до сих пор ей звонит хотя уже был женат 3 раза.Мама была в его краях так он узнал это и машину гнал 3 часа чтоб только 2 часа с ней в кафе посидеть хотя прошло 30 лет .Рак любо любит либо нет и он в этом не виноват .У меня тоже Рак был чую что жену первую любит ,таааак на выход .Он согласился что не можем быть вместе ,нашел дуреху ушел в рейс та его ждет а он на сайте знакомств на мой профиль заходит каждый день .Ну о какой порядочности можно говорить ?))))))))))Скользкие они и гниловатые .Уж лучше с пивом рачков покушать ))))

Рак
#45

Мы не забываемые

Оксана
#46

Самый ужасный знак- Рак, особенно мужчины, жуткие бабники, семейные ценности отсутствуют

Ирина
#47
Автор

Очень напрягает, когда думаешь, что сказать, как сказать...

Автор

Как перестать думать о нем? Сил уже нет, хоть вешайся! Знаю, что мы не подходим друг другу, но забыть не могу, даже просто чтобы не думать.... Мысли о нем в олове постоянно, мне уже кажется я тупею... Начали появляться депрессии, апатия, резкие перепады настроения... Хотя умом понимаю, что все это не правильно и надо успокоиться и просто жить, но... не могу! У Кого похожая ситуация была (может и не с раком), как выйти из этого состояния? Как жить?

прочитала смс, как будто сама написала. Прошло время, чем все закончилось, как вышли из ситуации?

Залиночка
#48
1

съешь его с пивом

я пацталом

Артем
#48

Знаете что,я рак (мужчина). Не могу забыть девушку (близнецы). Это просто ппц,в голове она
Раньше когда у меня было куча девушек я их не любил,была привязанность. А с ней все по другому,понимаю что не подходим и много ссор,но все равно не могу ее забыть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Артем

Знаете что,я рак (мужчина). Не могу забыть девушку (близнецы). Это просто ***,в голове она
Раньше когда у меня было куча девушек я их не любил,была привязанность. А с ней все по другому,понимаю что не подходим и много ссор,но все равно не могу ее забыть

Артем если потерять доверию к ракам сколько дней вам нужно чтоб вы остыли и будете любить снова или

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем