Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть рака-мужчину? Как?((

Бросил рак деву))) Понимаю что не судьба, ушел к другой. Мотал нервы до ужаса((( то ее любит, то меня. Устала эмоционально. Но не могу без него! Не хватает его эмоций, голоса, нам так было хорошо вместе. Я бы сказала это были идеальные отношения, планировали жить вместе семью, а потом бац и другая. Понимаю, что вернуть не верну, а если и верну то доверия не будет. Как забыть мужчину рака???

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и любого другого брехливого и *лядовитого мужика

Гость
#2

Как туппые тетки надоели с этим вопросом.
Вот интересно, они действительно ответа ждут?
Глуппые, глуппые тетехи...

Гость
#3

"Бросил рак деву".
"Посадил дед Репу".
Прям Крылов, Пушкин и Советские рассказы)))
Сожри рака с хвоста, а клешни отдай котам.
И "забей"

рачиха
#5

девочки не тратьте время на раков. из водных внимания достойны скорпионы. они более менее верные а раки и рыбы те еще плядские пляди. завоевывать бесполезно пока сам не западет и в ЗАГС не потянет. уловки не действуют

#6
Гость

"Бросил рак деву".
"Посадил дед Репу".
Прям Крылов, Пушкин и Советские рассказы)))
Сожри рака с хвоста, а клешни отдай котам.
И "забей"

Да, и от себя добавлю, что жрать рака лучше с пивом.
Двадцать первый век на дворе, а мракобесие цветет махровым цветом. Автор, не фокусируйтесь на второстепенном. Я вот только недавно узнала, что муж у меня, оказывается, Весы, а до этого и не задумывалась как-то. Да и после не задумываюсь.

конь
#7
Ava Insaniae

Гость"Бросил рак деву".
"Посадил дед Репу".
Прям Крылов, Пушкин и Советские рассказы)))
Сожри рака с хвоста, а клешни отдай котам.
И "забей"
Да, и от себя добавлю, что жрать рака лучше с пивом.
Двадцать первый век на дворе, а мракобесие цветет махровым цветом. Автор, не фокусируйтесь на второстепенном. Я вот только недавно узнала, что муж у меня, оказывается, Весы, а до этого и не задумывалась как-то. Да и после не задумываюсь.

а сама кто?

Клава
#8

Авторша, пора бы поумнеть.

Гость
#9

Ой, завязывайте Девы с водными знаками. И вообще завязывайте свои правильные темы. А то так одной можно до старости сидеть. Вот у меня (др 12 сент) любовник -близнец, обеспеченный друг -стрелец и просто для флирта - козерожка. Учитесь, автор Жизнь коротка, а мужиков многоооо

#10
конь

Ava InsaniaeГость"Бросил рак деву".
"Посадил дед Репу".
Прям Крылов, Пушкин и Советские рассказы)))
Сожри рака с хвоста, а клешни отдай котам.
И "забей"
Да, и от себя добавлю, что жрать рака лучше с пивом.
Двадцать первый век на дворе, а мракобесие цветет махровым цветом. Автор, не фокусируйтесь на второстепенном. Я вот только недавно узнала, что муж у меня, оказывается, Весы, а до этого и не задумывалась как-то. Да и после не задумываюсь.а сама кто?

Скорпион. Совместима абсолютно со всеми, кто не *****.

#11

"Запикано" вполне нейтральное слово "г о в н ю к")

Гость
#12

Как как..раком

Лариса
#13

ОООО,нашего полку прибыло..я вам сочувсвую. я 1,5 года отходила. только сейчас попустило. сама - телец. раки подсаживают на свои эмоции,как на наркотик. У нас тоже было идеально( секс до утра, готовлю супер, выслушивала когда ныл, поддерживала). Все равно ушел к водолейке,с кот. разбежались через 3 мес. а я с ним год!! была. Понимаете, они живут эмоциями сиюминутными. Ему с вами идеально и хорошо,поэтому он с вами.Но это сейчас, это временно. Вы думаете - боже, вот это мое,я встретила своего мужчину. А для них это ничего не значит.Жить такими эмоциями для Раков нормально.В одном месте наелись положительных эмоций, выжали,в другое пошли. Потом вернулись в первое. Мой молчал 1.,5 !! года. и что? меня тянуло 2! психолога. мир рухнул,когда он просто ушел без объяснений,пропал и все.я вам скажу - это хуже бабы....а как я жила 7 месяцев,видя его метания между мной и водолейкой...???это же ад. ! я опустилась до того,что проверяла телефон,следила за страницей...ЗАЧЕМ????
Вам сейчас будет очень тяжело. но ПОВЕРЬТЕ. Пройдет время и вы с легкостью поймете что вам лучше,пот вы живете СПОКОЙНО, Сейчас вы в это не верите(как и я в свое время).Я после разлуки как свихнулась,я с монастырей не вылазила. НО...Сейчас,я ада что я выкарабкалась. и мы даже встречались. Он уже и назад хотел бы....Да у меня новые отношения. Конечно,такого секса как с ним у меня нет,и эмоций тех нет. Но я знаю что у своего мужчины я одна, и что меня не сравнивают и не бегают к другой. Держитесь! спрашивайте,если нужно. могу дать эмейл. пообщаемся. Главное - не звоните ему и не пишите,руки кусайте,номера удаляйте...я знаю как это трудно. пройдет время и рак вернется. это рачья классика. но не для того,чтобы любить,а чтобы убедиться что его любят,поиграть снова,подсадить на эмоции и свалить в энный раз

Лариса
#15

Мы тоже планировали семью,и у него были мысли совместно жить. познакомил с папой(мамы у него уже нет). и что???ничего для них это не значит. вернее,тогда на тот момент значило. но он не вечный. мы встретились спустя 1,5 года. за неделю до его отпуска. через неделю ему ехать с девушкой и с ее ребенком на море в болгарию(он и деньги на нее потратил),а после кофе полез целоваться, секс предложил...вот вам и любовь его. для вас бы это значило что-то, а вот для него нет.

рачиха
#16

Лариса 13, а у меня обратная ситуация я рак а парень телец. да не спорю что живу эмоциями и эта скала ,порой молчаливая ,этот улетный секс так заводит меня,чотнутого рачка что уже 5-й месяц к нему прилипла . у нас фантазия такая что если чего не хватает -домысливаем))) читала по синастрии совместимость он телец луна в скорпионе так вот я "вулкан" а он "поджигатель вулкана" ... и не говорите что тельцы не заводят раков.
теперь по теме да в жизни на мужиков раков барышни очень сильно западают замечала.они манипуляторы ...нежные такие...но к сожалению быстро остывают. женщин обычно много. мой знакомый рак всю жизнь живет с женщиной тельцом и счастлив в браке. тем не менее это не мешает иметь ему 5-6 постоянных подруг-любовниц без вмешательства в личную жизнь. он добрый душевный поможет когда надо словом и делом. мне кажется в тельцах раки находят ту стабильность которой нам,мятежным ,так не хватает

Лариса
#18
рачиха

Лариса 13, а у меня обратная ситуация я рак а парень телец. да не спорю что живу эмоциями и эта скала ,порой молчаливая ,этот улетный секс так заводит меня,чотнутого рачка что уже 5-й месяц к нему прилипла . у нас фантазия такая что если чего не хватает -домысливаем))) читала по синастрии совместимость он телец луна в скорпионе так вот я "вулкан" а он "поджигатель вулкана" ... и не говорите что тельцы не заводят раков.
теперь по теме да в жизни на мужиков раков барышни очень сильно западают замечала.они манипуляторы ...нежные такие...но к сожалению быстро остывают. женщин обычно много. мой знакомый рак всю жизнь живет с женщиной тельцом и счастлив в браке. тем не менее это не мешает иметь ему 5-6 постоянных подруг-любовниц без вмешательства в личную жизнь. он добрый душевный поможет когда надо словом и делом. мне кажется в тельцах раки находят ту стабильность которой нам,мятежным ,так не хватает

может и так....он так и говорил - мне так спокойно с тобой....и что?сейчас этот рак с женщиной Близнецы....на море ездил....не знаю,но пишет,постоянно о себе напоминает,на кофе зовет.может на Близнечихе и женится,уже с родственниками познакомил.

рачиха
#19
Лариса

рачихаЛариса 13, а у меня обратная ситуация я рак а парень телец. да не спорю что живу эмоциями и эта скала ,порой молчаливая ,этот улетный секс так заводит меня,чотнутого рачка что уже 5-й месяц к нему прилипла . у нас фантазия такая что если чего не хватает -домысливаем))) читала по синастрии совместимость он телец луна в скорпионе так вот я "вулкан" а он "поджигатель вулкана" ... и не говорите что тельцы не заводят раков.
теперь по теме да в жизни на мужиков раков барышни очень сильно западают замечала.они манипуляторы ...нежные такие...но к сожалению быстро остывают. женщин обычно много. мой знакомый рак всю жизнь живет с женщиной тельцом и счастлив в браке. тем не менее это не мешает иметь ему 5-6 постоянных подруг-любовниц без вмешательства в личную жизнь. он добрый душевный поможет когда надо словом и делом. мне кажется в тельцах раки находят ту стабильность которой нам,мятежным ,так не хватает
может и так....он так и говорил - мне так спокойно с тобой....и что?сейчас этот рак с женщиной Близнецы....на море ездил....не знаю,но пишет,постоянно о себе напоминает,на кофе зовет.может на Близнечихе и женится,уже с родственниками познакомил.

а я до своего тельца 5 лет с близнецом жила под конец чуть ли не вешалась. все эмоции фальшивые наигранные меня это в последнее время убивало. я молила чтобы он свалил побыстрее нашел себе другую. я вам скажу для меня рака близнецы это стразы дешевые ,а телец -бриллиант,который нужно разглядеть. т к. тельцы не делают себе такой яркой презентации ,не сыплят комплиментами но сила личности делает пребывание с тельцом очень комфортным ,ему доверяешь..себя...душу...доверяешь всё. я надеюсь Лариса ваш рак скоро это поймет. Близнецы это ненадолго

Лариса
#20

Вопрос РАЧИХЕ. Может мне проясните что-то....Когда мой бывший не сошелся с Водолейкой, мне написал. но не прямо- прости,вернуться хочу.. а как дела? и все типа издалека.....Извинений я не услышала и по сей день. я резко ответила и все. ОН осаждать не стал, а сел на сайт знакомств и нашел Близнецов.(кстати, у нее Венера в Раке, может и сойдутся).Но мне пишет постоянно,говорит,с тобой на любые темы поговорить можно,на кофе приглашает,интимных фоток просит( раньше мы баловались этим,оба помешаны на сексе). я отказываю. зачем ему это?ну нашел - строй отношения......я не понимаю.

рачиха
#21
Лариса

Вопрос РАЧИХЕ. Может мне проясните что-то....Когда мой бывший не сошелся с Водолейкой, мне написал. но не прямо- прости,вернуться хочу.. а как дела? и все типа издалека.....Извинений я не услышала и по сей день. я резко ответила и все. ОН осаждать не стал, а сел на сайт знакомств и нашел Близнецов.(кстати, у нее Венера в Раке, может и сойдутся).Но мне пишет постоянно,говорит,с тобой на любые темы поговорить можно,на кофе приглашает,интимных фоток просит( раньше мы баловались этим,оба помешаны на сексе). я отказываю. зачем ему это?ну нашел - строй отношения......я не понимаю.

понимаете Лариса ваш рак если пошёл искать эмоции то он не остановится. даже если бы он к вам теоретически и вернулся то начал переписываться и потихоря встречаться с этими близняхами и водолейками. он где-то в подсознании понимает что из вас вышла бы идеальная жена (совместимость рак-телец 100%) но все-таки знак рака женский и он не завоеватель . телец сильнее рака . поэтому он обнамекался, обписался потому что но более решительные действия вряд ли способен. раки все в-основном сластолюбцы и параллельно будут бабы. это следует учесть всем ,кто выходит замуж за рака как ни прискорбно

рачиха
#22

Лариса а то что у водолейки венера в раке это ничего не значит. водным воздушные не очень подходят. это недружественные стихии. воздушные (близнецы водолеи) поверхностные , они глубоко никого не любят, а мы без сильных глубоких чувств не можем жить. с ними предпочитаю тепло общаться по-дружески но не более того

Лариса
#23
рачиха

понимаете Лариса ваш рак если пошёл искать эмоции то он не остановится. даже если бы он к вам теоретически и вернулся то начал переписываться и потихоря встречаться с этими близняхами и водолейками. он где-то в подсознании понимает что из вас вышла бы идеальная жена (совместимость рак-телец 100%) но все-таки знак рака женский и он не завоеватель . телец сильнее рака . поэтому он обнамекался, обписался потому что но более решительные действия вряд ли способен. раки все в-основном сластолюбцы и параллельно будут бабы. это следует учесть всем ,кто выходит замуж за рака как ни прискорбно

Я смотрела страницу ее страницу - близнецов. Статусы ее убивают - я вся- сплошная любовь к тебе!я за тобой на край света!*****. даже я такие картинки у себя на странице не размещала. Когда мы встречались он меня тоже познакомил с папой,планировали отдых( но появилась бывшая жена водолейка и все пошло коту под хвост). но с друзьями он меня не знакомил,и на стоаницу не добавлял в вк. А эту добавил,с сестрами познакомил,на море съездил. может этот и значит что-то для него,не знаю. неприятно осознавать,что с кем-то он ведет себя лучше...хотя не смотря ни на что,хочет ей со мной изменить...

Лариса
#24
рачиха

Лариса а то что у водолейки венера в раке это ничего не значит. водным воздушные не очень подходят. это недружественные стихии. воздушные (близнецы водолеи) поверхностные , они глубоко никого не любят, а мы без сильных глубоких чувств не можем жить. с ними предпочитаю тепло общаться по-дружески но не более того

у теперешней близняшки венера в раке.

рачиха
#25
Лариса

Я смотрела страницу ее страницу - близнецов. Статусы ее убивают - я вся- сплошная любовь к тебе!я за тобой на край света!*****. даже я такие картинки у себя на странице не размещала. Когда мы встречались он меня тоже познакомил с папой,планировали отдых( но появилась бывшая жена водолейка и все пошло коту под хвост). но с друзьями он меня не знакомил,и на стоаницу не добавлял в вк. А эту добавил,с сестрами познакомил,на море съездил. может этот и значит что-то для него,не знаю. неприятно осознавать,что с кем-то он ведет себя лучше...хотя не смотря ни на что,хочет ей со мной изменить...

ой близнецы это умеют чесать по ушам люблю не могу. театр одного актера на какие только уловки ни идут . слова для них пыль... как сказал мой бывший близнец : я ищу новую ЖЕРТВУ! нашел и живет теперь с ней . так что ваш рачек еще споткнется спустя время ...близнецы это мишура. даже не знаю что посоветовать ..

рачиха
#26

..хотя не смотря ни на что,хочет ей со мной изменить...[/quote] объясню почему. раньше я ловила себя на мысли что мужики для меня как радуга из 7 цветов. так и парни могут быть разные по характеру, внешности, темпераменту ,тем эмоциям что они мне дарят. какой цвет в радуге самый красивый? ..... все по-своему. вот также ваш рак относится к девушкам. там одна ,тут другая, будет третья. только я уже успокоилась а ваш рак видимо в кураж вошёл

рачиха
#27

хороший пример мужика рака это Андрей Мягков всю жизнь живет с одной женой. и в фильмы ее с собой тянул прицепом. а типичный рачек это Пьер Ришар который говорит : "я в свои 80 молодо выгляжу меня окружают девушки,подружки. " и глазки сверкают . представляю что он творил в молодые годы...

Лариса
#28

все хочется как-то его уколоть)). даже мысль была сказать,что все - мной принято решение строить семью,выхожу замуж,поэтому кофей больше не будет. он знает что у меня мужчина есть,даже спрашивал про него....тут на форумах писали,что за свое они клешнями цепляются,если реально понимают что уходит навсегда. интересно,сработает ли. а может замкнется навсегда и все.

Лариса
#29
рачиха

ой близнецы это умеют чесать по ушам люблю не могу. театр одного актера на какие только уловки ни идут . слова для них пыль... как сказал мой бывший близнец : я ищу новую ЖЕРТВУ! нашел и живет теперь с ней . так что ваш рачек еще споткнется спустя время ...близнецы это мишура. даже не знаю что посоветовать ..

как споткнулся о водолейку. обманула,деньги высосала и все.

рачиха
#30
Лариса

все хочется как-то его уколоть)). даже мысль была сказать,что все - мной принято решение строить семью,выхожу замуж,поэтому кофей больше не будет. он знает что у меня мужчина есть,даже спрашивал про него....тут на форумах писали,что за свое они клешнями цепляются,если реально понимают что уходит навсегда. интересно,сработает ли. а может замкнется навсегда и все.

))) тогда почему мой бывший близнец за меня клешнями цепляется ? тоже написывает каждый день . хотя клешней там нет судя по гороскопу. это они так самоутверждаются как говорил один мужчина "так это ж святое усидеть на двух стульях". самооценку они так себе поднимают а нам главное на это не купиться

рачиха
#31
Лариса

все хочется как-то его уколоть)). даже мысль была сказать,что все - мной принято решение строить семью,выхожу замуж,поэтому кофей больше не будет. он знает что у меня мужчина есть,даже спрашивал про него....тут на форумах писали,что за свое они клешнями цепляются,если реально понимают что уходит навсегда. интересно,сработает ли. а может замкнется навсегда и все.

Лариса вы пытаетесь его на эмоции вызвать этим самым? зачем он вам ? как муж он никудышний гуляка . вам хочется в будущем жить с подозрениями и лазить в телефон читать его шуры муры?

Лариса
#32
рачиха

))) тогда почему мой бывший близнец за меня клешнями цепляется ? тоже написывает каждый день . хотя клешней там нет судя по гороскопу. это они так самоутверждаются как говорил один мужчина "так это ж святое усидеть на двух стульях". самооценку они так себе поднимают а нам главное на это не купиться

бывший сидел на двух стульях)))и водолейка оказалась фальшивой бумажкой , и меня - тельца нет рядом))). теперь снова так пытается))только теперь я и близнецы))))

Лариса
#33
рачиха

Лариса вы пытаетесь его на эмоции вызвать этим самым? зачем он вам ? как муж он никудышний гуляка . вам хочется в будущем жить с подозрениями и лазить в телефон читать его шуры муры?

в мужья нет.. как-то отомстить что ли))) он вот появился недавно,месяца 1,5 назад. пишет,расслабился. хочу неожиданно сказать при след приглашении на кофе,что увы. кофе не будет больше, занята и окончательно. а может ниче не надо говорить,в игнор забить

Лариса
#34
Лариса

в мужья нет.. как-то отомстить что ли))) он вот появился недавно,месяца 1,5 назад. пишет,расслабился. хочу неожиданно сказать при след приглашении на кофе,что увы. кофе не будет больше, занята и окончательно. а может ниче не надо говорить,в игнор забить

он же думает что сидит на 2 стульях)))хотя кроме 1 раза кофе ничего и не было. нет желания уже и главное - доверия

рачиха
#35
Лариса

в мужья нет.. как-то отомстить что ли))) он вот появился недавно,месяца 1,5 назад. пишет,расслабился. хочу неожиданно сказать при след приглашении на кофе,что увы. кофе не будет больше, занята и окончательно. а может ниче не надо говорить,в игнор забить

ну отомстить это громко сказано))) так ..когти поточить да и послать. только не забывайте что раки еще и мазохисты в душе, ему это может понравиться. а вообще есть сайт про тельцов там люди разные высказываются что и как у них сложилось или не сложилось с тельцами. портал тельца tauruszodiak.

Лариса
#36
рачиха

ну отомстить это громко сказано))) так ..когти поточить да и послать. только не забывайте что раки еще и мазохисты в душе, ему это может понравиться. а вообще есть сайт про тельцов там люди разные высказываются что и как у них сложилось или не сложилось с тельцами. портал тельца tauruszodiak.

а что вас цепляет больше всего?)))чем подколоть можно?

рачиха
#37
Лариса

а что вас цепляет больше всего?)))чем подколоть можно?

равнодушие близкое к игнору. он стопудово прибежит лапки погреть после этих холодных воздушных. я себя после общения с моим тельцом чувствую как будто в розетку меня включили и подзарядили))) а вы его не заряжайте.

Лариса
#38
рачиха

равнодушие близкое к игнору. он стопудово прибежит лапки погреть после этих холодных воздушных. я себя после общения с моим тельцом чувствую как будто в розетку меня включили и подзарядили))) а вы его не заряжайте.

кстати,да. просил каких то фоток,картинок интимных...видимо там не шлют....он получается заряжается от меня и идет туда.

рачиха
#39
Лариса

кстати,да. просил каких то фоток,картинок интимных...видимо там не шлют....он получается заряжается от меня и идет туда.

вот что пишет мужик телец с того сайта: Тут дело в том, что нельзя открыто показывать ракам свои чувства. Ракини не любят тех, кто зависим от них. Если мужчина "растаял",стал зависимым,они тут же становятся льдом, начинают дистанцироватьс я, отталкивать - потому что не любят тех, КТО СТАВИТ ИХ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, забыв о себе что мужик, а не тряпка. Если такое началось, рецепт один - резко прекратить общение, не звонить, не писать, в живую общаться прохладно и сдержанно.
со своей стороны я это подтверждаю

рачиха
#40

ладно я спать приятно было пообщаться)))

Лариса
#41
рачиха

ладно я спать приятно было пообщаться)))

спасибо за общение)))заходите))

Дина
#42
рачиха

хороший пример мужика рака это Андрей Мягков всю жизнь живет с одной женой. и в фильмы ее с собой тянул прицепом. а типичный рачек это Пьер Ришар который говорит : "я в свои 80 молодо выгляжу меня окружают девушки,подружки. " и глазки сверкают . представляю что он творил в молодые годы...

Пьер Ришар вообще -то Лев по гороскопу))

Дина
#43
рачиха

вот что пишет мужик телец с того сайта: Тут дело в том, что нельзя открыто показывать ракам свои чувства. Ракини не любят тех, кто зависим от них. Если мужчина "растаял",стал зависимым,они тут же становятся льдом, начинают дистанцироватьс я, отталкивать - потому что не любят тех, КТО СТАВИТ ИХ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, забыв о себе что мужик, а не тряпка. Если такое началось, рецепт один - резко прекратить общение, не звонить, не писать, в живую общаться прохладно и сдержанно.
со своей стороны я это подтверждаю

Не ври)) Ракини не любят тех, кого впустили в душу и кто в ней расположился удобно без отдачи)) А тряпок мы очень даже любим)) Дамских угодников))

Гость
#44

***** гороскопнутые

znak.vodoleya11@yandex.ru
#45

Делаю расклады пишите

рачиха
#46
Дина

Пьер Ришар вообще -то Лев по гороскопу))

ой точно! почему я всегда думала что он рак

рачиха
#47
Дина

рачихавот что пишет мужик телец с того сайта: Тут дело в том, что нельзя открыто показывать ракам свои чувства. Ракини не любят тех, кто зависим от них. Если мужчина "растаял",стал зависимым,они тут же становятся льдом, начинают дистанцироватьс я, отталкивать - потому что не любят тех, КТО СТАВИТ ИХ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, забыв о себе что мужик, а не тряпка. Если такое началось, рецепт один - резко прекратить общение, не звонить, не писать, в живую общаться прохладно и сдержанно.
со своей стороны я это подтверждаю
Не ври)) Ракини не любят тех, кого впустили в душу и кто в ней расположился удобно без отдачи)) А тряпок мы очень даже любим)) Дамских угодников))

ты за себя отвечай. слово "мы" здесь неуместно

Дина
#48
рачиха

Динарачихавот что пишет мужик телец с того сайта: Тут дело в том, что нельзя открыто показывать ракам свои чувства. Ракини не любят тех, кто зависим от них. Если мужчина "растаял",стал зависимым,они тут же становятся льдом, начинают дистанцироватьс я, отталкивать - потому что не любят тех, КТО СТАВИТ ИХ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, забыв о себе что мужик, а не тряпка. Если такое началось, рецепт один - резко прекратить общение, не звонить, не писать, в живую общаться прохладно и сдержанно.
со своей стороны я это подтверждаю
Не ври)) Ракини не любят тех, кого впустили в душу и кто в ней расположился удобно без отдачи)) А тряпок мы очень даже любим)) Дамских угодников))ты за себя отвечай. слово "мы" здесь неуместно

А ты за себя))

Форумчанка
#49
Лариса

Вопрос РАЧИХЕ. Может мне проясните что-то....Когда мой бывший не сошелся с Водолейкой, мне написал. но не прямо- прости,вернуться хочу.. а как дела? и все типа издалека.....Извинений я не услышала и по сей день. я резко ответила и все. ОН осаждать не стал, а сел на сайт знакомств и нашел Близнецов.(кстати, у нее Венера в Раке, может и сойдутся).Но мне пишет постоянно,говорит,с тобой на любые темы поговорить можно,на кофе приглашает,интимных фоток просит( раньше мы баловались этим,оба помешаны на сексе). я отказываю. зачем ему это?ну нашел - строй отношения......я не понимаю.

Лариса, я Рак и Венера в Близнецах, по силе из всех планет она самая сильная в моем натале. Имею стабильные отношения с водным сейчас. Но Венера в Близнецах - непостоянная. Я сегодня его люблю, завтра он меня бесит и раздражает, послезавтра опять люблю, через неделю надоел, что хочу расстаться и так со всеми мужчинами, с которыми имела серьезные отношения. Это я к тому, что у большинства мужчин знака зодиака Рак также может быть эта ветреная Венера в Близнецах, отсюда и скачки от одной к другой и т.д.
Лично я сама понимаю, что так нельзя и поэтому, когда в очередной раз меня раздражает мой мужчина, я терплю и жду момента, когда я его обратно буду любить. Конечно, жесть, но я себе не выбирала эту Венеру, перед тем как родиться.
А по теме. Автор, все что нас не убивает, делает сильнее. Тут только занятия собой, встречи с родственниками, друзьями хорошими, увлечения, путешествия помогут вам, как бы это банально не звучало. Зато потом, когда вы очухаетесь, все будет по другому. Вот увидите. Сама проходила через такие отношения роковые, правда с воздушным, пи пец как страдала, жить не хотелось. Сейчас я люблю и любима, я счастлива на сегодняшний день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬЯ 555
#50
Форумчанка

Лариса, я Рак и Венера в Близнецах, по силе из всех планет она самая сильная в моем натале. Имею стабильные отношения с водным сейчас. Но Венера в Близнецах - непостоянная. Я сегодня его люблю, завтра он меня бесит и раздражает, послезавтра опять люблю, через неделю надоел, что хочу расстаться и так со всеми мужчинами, с которыми имела серьезные отношения. Это я к тому, что у большинства мужчин знака зодиака Рак также может быть эта ветреная Венера в Близнецах, отсюда и скачки от одной к другой и т.д.
Лично я сама понимаю, что так нельзя и поэтому, когда в очередной раз меня раздражает мой мужчина, я терплю и жду момента, когда я его обратно буду любить. Конечно, жесть, но я себе не выбирала эту Венеру, перед тем как родиться.
А по теме. Автор, все что нас не убивает, делает сильнее. Тут только занятия собой, встречи с родственниками, друзьями хорошими, увлечения, путешествия помогут вам, как бы это банально не звучало. Зато потом, когда вы очухаетесь, все будет по другому. Вот увидите. Сама проходила через такие отношения роковые, правда с воздушным, пи пец как страдала, жить не хотелось. Сейчас я люблю и любима, я счастлива на сегодняшний день.

он рак и у него венера во льве,а луна в близнецах.
а у нее - она близнец, а венера у нее в раке....