Гость
Статьи
Как себя с ним …

Как себя с ним вести...опять о раках...

Милые девушки и дорогие мужчины!
Прошу вашего совета. Перечитала уже все ветки на форуме о мужчинах-раках, и решила все таки рассказать отдельно о своей ситуации и послушать совета.
Есть он. Рак. 21 год. Есть я, Дева, 22. Поначалу инициатива была с его стороны. Я поддалась, влюбилась... началась какая-то фигня. Он очень много работает, и это правда, я знаю о всех местах работы, была там... но отмазки в стиле "я устаю, мы не можем часто видеться" в течении месяца стали просто бесить. Я говорила. Я орала. Я умоляла. Я пыталась достучаться как могла, показывая и доказывая, что мне нужен он и только он, самый лучший, самый родной.... Он кивал, целовал, говорил, что все будет тип топ и ситуация никак не менялась. Со стороны мне уже стало казаться что я истеричка какая-то... Все мои слова уходили в никуда. Иной раз вообще не было реакции никакой. Он просто пропал... потом вдруг появлялся, напоминал о себе и...опять пропадал...В общем, собралась с духом, наматывая сопли на кулак, и послала его. все что он ответил было "ок". Я офигела просто. Поняла окончательно что не нужна. И тут спустя неделю моих тренингов, самодисциплины (ну я очень влюбилась), он вдруг пишет, что скучает, что не хочет потерять... давай встретимся поговорим.
Ок, давай. встретились. ни слова не сказал. просто целовал, обнимал, отшучивался, снова обнимал и все...ну а я как мороженое таяла...бесхарактерная)))
и сейчас все то же самое. парень у кати странный предмет, он как бы есть, но его как бы нет...
Что с ним делать? какую тактику выбирать? он ревнует да. он вернулся зачем-то да....но перед этим спокойно смотрел как ухожу...не понимаю ни черта...

24 ответа
Последний — Перейти
пани Бася
#1

был бы любой другой знак, сказала бы: забей и шли лесом, но рак.... Раки они такие. Вы до него не достучитесь. Это очень трудно морально. Он не раскрывается и иногда его трудно понять. НО!

Даже самый распоследний рак, когда ему действительно нужна девушка, полностью преображается и ведет себя совершенно себе не свойственно))

Наверное, ваш рак просто еще маленький, или не решил, чего хочет.

" Я говорила. Я орала. Я умоляла. Я пыталась достучаться как могла, показывая и доказывая" - вот этого точно не надо. Если что - продолжайте жить своей обычной жизнью, адрес и телефон ваши он знает

Гость
#2

хоспади!..

ну воду у меня отключили сегодня горячую- вымыться не смогла, побриться(( весь день ждала- и так и не дали!(( до сих пор нет.(

Марисабель
#3

Черт, какие же они все одинаковые раки-мужчины! А вы имейте гордость. На черта вам это чудо? то хочет то не хочет - прям как баба. Я сама Рак. И был у меня парень Рак. Вел себя абсолютно так как вы описали. Я ему несколько раз говорила, что девушке нужно внимание и все такое прочее. Но виидмо я его не настолько зацепила чтобы он проявлял настойчивое внимание. Либо он просто такой человек. НО какова бы ни была причина его поведения - меня как и вас не устраивает результат. Поэтому усилием воли я перестала с ним общаться. Если моё - вернется, если нет - так нет. Будут другие

Анна
#4

Рыбаки ловили рыбу,а поймали-рака! Целый день они искали где у рака-сракаа!

Гость
#6

Про мужчин не знаю. Но я рак - женщина. И мне чтобы полюбить надо пожалеть. Возможно и у мужчин так.

#7

автор, по-моему пора прекращать биться в конвульсиях, это все равно бесполезно.

такое обращение с вами - просто издевательство. А влюбленность пережить тяжело, это да.

Пришёл-ушёл, какое у него было настроение так он и сделал. Ещё неизвестно почему вернулся, ревность это точно не показатель любви. "Не хочу тебя терять" - тут тоже любовью и не пахнет.

Зато вот он наверняка нуждается в том чтобы ЕГО любили, и для этого может возвращаться, а потом снова пропадать. Потребительское отношение, я бы сказала.

Гость
#8

Он пытается Вас вернуть ТОЛЬКО для того, чтобы бросить самому.А сейчас Вы ему от ворот поворот дали и ущемили его срачье самолюбие. Не ведитесь.Очень пожалеете потом.

Мари
#9

Встречалась с Раком три года...и все три года вот так,сначала отношением своим добивается ,чтобы его бросили,а потом сам прибегает - прости-прости,не смогла я на таких нервах!самый сложный знак после скорпионов..

Татьяна
#10

ТОже парень Рак. Читала ваш пост, думала, что вместо меня кто-то написал))) ТОже постоянные отмазки в виде работы. Тоже уделяет мало времени. Тоже были истерики, просила, объясняла, умоляла что мне нужно больше внимания.... В итоге менялся на неделю-две и снова как прежде... В итоге как гвоорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Я смирилась с этим. Принимаю всё как есть. Списываю на его характер. Такие они - Раки. МОжет еще не до конца доверяет вам, осторожничает. Что касается бросить - тут уж вам решать. Просто примите тот факт, что ТАК будет всегда. Что такой парень у вас. Что он есть. Вот именно такой. И что не изменится он. И если вы точно чувствует, что никогда не сможете с этим смириться, что вас такое не устраивает - тогда бросайте.

Лис-Лис
#11

а у меня знакомы Рак) внешне- симпатяга) характер вроде хороший, но переменчивый. например: может купить мне минералку, кофе... мы вместе занимаемся танцами. если он разговорчив то может за жизнь пообщаться, даже о себе рассказать хотя раки- народ скрытный.... как-то я звонила по телефону выговориться ... -свои вопросы были в личной жизни.,он выслушал . активно слушал, спрашивал... но общаемся мы только в компании или пока до метро идем, встреч наедине не было. в общем КАК мне лучше сделать: попробовать начать отношения?.. я иногда отправляю ему смс вроде" доброе утро" " как самочувствие?" -когда болел. или пусть будет все как есть . ведь такие отношения между мужчиной и женщиной тоже нужны... когда ты запросто можешь спросить свои ошибки, какие девушки сейчас нравятся парням...мне 30 ,ему- 28. сегодня спросила про смс еще раз . первый раз давнооо спрашивала . говорю может это не твое? может тебе не нравится? замялся, сказал что если всем знакомым отвечать... в общем странно это для него, наверное. НО : если это не твое ну скажи ты) да не нравится, да паралелльно) ...это же не обидно. спросила можно ли я наберу его на выходных -сказал" да ,набирай." хотя зачем наберу и буду ли звонить знать не знаю)

Лис-Лис
#12

* знакомыЙ

Лис-Лис
#13

я иногда отправляю ему смс вроде" доброе утро" " как самочувствие?- ответил 1 раз и все) сегодня спросила может не нравится тебе это.. замялся... хотя по мне лучше отвечать честно ... я же не девушка ему) да не нравится) и нет вопросов)

#14

Лис-Лис, скрытные они, жесть просто... все в себе, все внутри....

Спасибо всем за отзывы. Есть над чем подумать...

Красно-белый Рак
#15

katyaromanova, рекомендую уходить. То есть насовсем, то есть совершенно насовсем. Если один раз ушёл, то уйдёт и второй, и третий, и сто третий.

Все вот эти: работа, учеба и пр. и др.- не более чем отмазки.

#16
Красно-белый Рак

katyaromanova, рекомендую уходить. То есть насовсем, то есть совершенно насовсем. Если один раз ушёл, то уйдёт и второй, и третий, и сто третий.



Все вот эти: работа, учеба и пр. и др.- не более чем отмазки.

так в том то и дело, что ушла я. а он меня вернул.

Гость
#17

у меня точь-в точь ситуация)я тоже дева,а парень рак ,и точно такая же ситуация была,но посмотри,он вернул ли?он поджидал тебя около подъезда с шикарым букетом роз?или просто отправил смс с предложением встретиться,сказав предварительно,что соскучился?

просто судя уже по опыту даже после примирения,подобная ситуация повторилась.через неделю.к черту их!ну если естессвенно не хочешь подобные отношения до конца жизни

Ольчик
#18

Я дева, муж рак. Старше меня на 6 лет. Вместе 14 лет. Никогда таких закидонов как у ваших не было))) может дело не в знаке зодиака?

#19
Ольчик

Я дева, муж рак. Старше меня на 6 лет. Вместе 14 лет. Никогда таких закидонов как у ваших не было))) может дело не в знаке зодиака?

Я не исключаю этого))) просто была поражена, когда читала все то же самое у других девчонок... А исключения как ваши тоже есть))) наверно настоящая любовь сильнее любых знаков зодиака)

#20
Гость

у меня точь-в точь ситуация)я тоже дева,а парень рак ,и точно такая же ситуация была,но посмотри,он вернул ли?он поджидал тебя около подъезда с шикарым букетом роз?или просто отправил смс с предложением встретиться,сказав предварительно,что соскучился?

просто судя уже по опыту даже после примирения,подобная ситуация повторилась.через неделю.к черту их!ну если естессвенно не хочешь подобные отношения до конца жизни

вы все верно говорите.

и ситуация опять повторяется. я устала от этого. пора уходить. и наверно по-английски. чтоб не было сцен у фонтана.

Ольчик
#21
katyaromanova

Я не исключаю этого))) просто была поражена, когда читала все то же самое у других девчонок... А исключения как ваши тоже есть))) наверно настоящая любовь сильнее любых знаков зодиака)

Ну вообще, если хорошо подумать, все-таки встряска и моему иногда нужна))) их "учить" надо как правильно извиниться. И, в любом случае, делать они это будут если сильно дорожат человеком))) тут многое от Вас зависит, я, по началу, своему мозг так выносила, что на свои закидоны ему не хватало времени. Если это Ваш человек - все наладится! Желаю Вам всем удачи и взаимопонимания со своим избранником)))

#22

Спасибо, Оля)))

#23

Да...вот мне тоже непонятно, то они скучают, то неделю ни весточки, и что я заметила - сами ждут, пока вы с ними свяжетесь. Первые не любят делать шаг. А в целом, очень притягивают к себе, даже трудно сказать чем, люблю и все..уже смирилась и не обращаю внимания на уходы в себя, они не любят, когда их критикуешь и обожают, когда нежности говоришь. Я сама дева) мне кажется, только у нас такое терпение есть..

...
#24

ахахахах такое чувство что это про меня писали))) представьте, я рак, а он дева.. чисто такое поведение которое вы описали)))) жесть.. вообще непонятный и странный как ваш..

Света
#25

Бегите от рака бегом. Скрытые, подлые изменщики!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: