Гость
Статьи
Мужчина-скорпион. …

Мужчина-скорпион. Однолюб или бабник???

У меня парень скорпион. Вроде бы очень сильно меня любит. Но при мне может смотреть по сторонам, обсматривать других девушек. Мысли такие - если он при мне смотрит, то что тогда без меня??? Еще у меня …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101
Телец

Девчонки,привет.Познакомилась со Скорпом,две недели отношений,разговоры обо всем.Наедине оказался очень нежным и ласковым,что удивило.Потом пропал,на звонки не отвечал,на смс тоже. Плюнула на все и стала жить как раньше.Решили с подругой на вых. дни сходить в ресторан,сидим отдыхаем. Появляется Скорп (после месяца тишины),оплачивает наш счет в ресторане,оправдывается почему не звонил и не отвечал и снова уезжает. И опять тишина. Это что значит? Весь мозг сломала уже,не знаю что и думать. Помогите разобраться.

Насколько знакомо это со скорпом!!)

Гость
#104

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#105

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#106
Гость

Мысленная - это не страшно))) Главное, чтобы в реальную не переросла)))







То, что себе на уме - да. Про флирт согласна, быстро до измены дойдет, но кто сейчас этим не занимается? У меня были знакомые Козероги, которые флиртовали в открытую, а не то, чтоб в смсках! Рыбы, которому постоянно необходимо было общение с девушками, о которых он еще и рассказывал потом! Ну там и ясно стало, во что это общение переходило. А вот к Скорпионам у меня почему-то сложилось хорошее отношение и мнение о них))) Наверное, потому что мне такой попался))) Надеюсь, что не разочаруюсь в этом знаке)))

Я рыбы. Да, есть грешок. Рассказываю своему мч о флиртах с парнями другими и не вижу в этом ничего такого. Я люблю мужское внимание. Зато честно, а не исподтишка. При этом я верная. Не знаю откуда в водных знаках такое. Знаю скорпа парня. Мы с ним как волны в одном океане. Понимание на ментальном уровне.

Елена
#107
Валюша

Кошмар. Мы как то с ним расходились на пол года, думали, что быть друг с другом невыносимо. У него появилась девушка. Я о ней позже все узнала. Я тоже была в отношениях. Но в итоге он вернулся ко мне. Просто мне не ясно одно во всех мужчинах - если вы едите в машине со своей девушкой, которая выглядит просто потрясающе, зачем пялиться на других?? Что вы этим хотите показать и доказать?? Я просто человек, который близко все принимает к сердцу.. Был случай в супермаркете, когда он чуть шею не поломал, обсматривая одну красотку... Так я как дура разревелась... И на весь оставшийся день настроение было испорчено... Понимаю, что глупо.. но вот такая я...

И я такая же. И многие женщины, которые знают себе цену не будут это терпеть.
Раз ты такой, будь добр делать это, когда любимой нету рядом...
Не так сложно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#108

Мой скорпион просто божественнен. Во всем идеал.
В постели просто БОГ. Я его так и называю - Бог секса. Мало того, что, техника шикарная, так ещё и эмоционально умеет так подключиться, что тут даже искры из глаз) знала, что скорпионы лучшие любовники, так и оказалось) ласк куча, поцелуев куча, обнимашек куча. Это просто рай какой-то!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем