Гость
Статьи
Нетипичный овен

Нетипичный овен

подскажите, пожалуйста, как привлечь овна? он нетипичный овен, который постоянно болтает, находится в центре внимания, а молчаливый, замкнутый в себе, необщительный. как привлечь его внимание? не можем познакомиться, потому что инициативу в свои руки не берет. и как понять, нравишься ли ты такому нетипичному овну? если флиртовать с другим мужчиной на его глазах - может ли это его еще больше заинтересовать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

меня был такой овен. Вот рога у него были железные, как в землю упрется..это все. Такой же молчаливый, но характер внутри оказался ужасный. Сама подошла, что не стоило делать. Потом оказалось, что сам он никогда не подошел. Сейчас же такой и остался. Молчаливый, мелочный.... зануда...

#2

никогда овны-мужчтны не бывают болтливыми и в центре внимания. Это вам не львы.

Овны по натуре довольно застенчивы и скромны, хотя создают впечатление смелых и рубаха-парней.

Автор
#3

а у меня всегда были противоположные овны этому.

а ему важно мнение окружения? вы считаете, что не стоит подходить? а он сам бы никогда не подошел?

Гость
#4

У меня был такой овен. Даже не думала, что они такими могут быть! Он год вздыхал, краснел, стеснялся, а я всё это время думала, что он ком не равнодушен. Вот что ему мешало, как самому настоящему овну, пойти напролом и добиться? Столько времени было упущено....

Гость
#5

Ой! Автор, плохо Вы знаете Овнов. Это он с Вами так себя ведет, далеко не факт, что он всегда такй"замкнутый" и т.д.

Его гОвнецо еще вылезет...

Гость
#6
Voile

никогда овны-мужчтны не бывают болтливыми и в центре внимания. Это вам не львы.

Овны по натуре довольно застенчивы и скромны, хотя создают впечатление смелых и рубаха-парней.

Львы тоже бывают скромные. Да и что плохого, если человеку нравится быть в центре внимания?

Зато овны славятся необоснованной, а иногда и внезапной агрессией и вечно у них все так, а те, кто не такие* идут в ж..у или другим путем. Это я Вам еще корректно цитирую высказывания самих Овнов.

От мужиков овнов добра не жди, а вот острых ощущений-приключений хот отбавляй.

Автор
#7

спасибо))

а как понять, что ты ему нравишься?) если никаких признаков, такой равнодушный, тихий.

и мнение других людей ему важно?

Овенка
#8

Это маска, про меня вообще незнакомые люди говорят, что я с виду холодная, строгая и чересчур серьезная, а те, кто меня знают удивляются и уверенно заявляют, что я веселая, люблю повеселиться, открытая и немного болтливая.

Стрелка
#9

Вот сейчас пытаюсь охмурить такого нетипичного овна. С самого начала проявила инициативу. Он , правда, сам дал свой телефон. Сказал звони. Когда позвонила, было видно, что обрадовался, опять сказал, чтоб звонила...

Стрелка
#10

Сейчас общаемся пока по телефону. Каждый раз звоню -я. Разговоры в основном по делу. Встретиться не можем, потому что он работает за городом, на выходные в Москву, я наоборот в выходные за город. Чувствую, что хочет еще об чем-нибудь отвлеченном поговорить, но не получается..А я тоже уже не проявляю в эту сторону инициативу. И так много уже чего ему наговорила.

Стрелка
#11

Что будет дальше, даже и не знаю...Но он очень хороший, но очень замкнутый и не разговорчивый с виду. Его таким и моя мама запомнила. Мы шапочно были знакомы еще 10 лет назад. Но если начать с ним говорить, то можно часами говорить. Лишь бы была тема ему интересная.....

Любимая жена Овна
#12

интересно где вы встречали застенчивых овнов? )))) овен - это баран - прущий напролом, снося все на своем пути - если ему понравилась девушка )))) если он на вас не реагирует и не требует у подъезда номер телефона- вы к сожалению ему не интересны )))) они любят веселых женщин и сексуально горячих - динамщиц ))) легкодоступные ему не нужны- более чем на пару раз... женщина должна его заводить по полной, и тем не менее быть скалой ))) что бы он был мужчиной и добивался ее - любой ценой )))

Любимая жена Овна
#13
Стрелка

Каждый раз звоню -я. .

ЗАЧЕМ ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ???))) я уже писала - будь Вы ему интересны- он бы сам обрывал Ваш телефон по 20 звонков ни о чем )))) что бы только услышать Ваш голос

Гость
#14

тоже овен молчаливый и необщительный

Елена
#15
Любимая жена Овна

ЗАЧЕМ ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ???))) я уже писала - будь Вы ему интересны- он бы сам обрывал Ваш телефон по 20 звонков ни о чем )))) что бы только услышать Ваш голос

да пошло ты на ***** ***** р! Нам пофиг, что он там тебе телефон обрывает) ъъаъаъ

Гость
#16
Любимая жена Овна

интересно где вы встречали застенчивых овнов? )))) овен - это баран - прущий напролом, снося все на своем пути - если ему понравилась девушка )))) если он на вас не реагирует и не требует у подъезда номер телефона- вы к сожалению ему не интересны )))) они любят веселых женщин и сексуально горячих - динамщиц ))) легкодоступные ему не нужны- более чем на пару раз... женщина должна его заводить по полной, и тем не менее быть скалой ))) что бы он был мужчиной и добивался ее - любой ценой )))

Встречали.если б увлекались астрологией,то не были б так категоричны.а то начитаются бульварного чтива и давай доказывать что все овны напролом

Гость
#17
Стрелка

Вот сейчас пытаюсь охмурить такого нетипичного овна. С самого начала проявила инициативу. Он , правда, сам дал свой телефон. Сказал звони. Когда позвонила, было видно, что обрадовался, опять сказал, чтоб звонила...

Ага, нашел он себе подружку на побегушках... сразу нафиг таких посылаю. Еще хотят чтоб бегали за ними пхах

Гость
#18

Типичный он... просто видит, что вы внимание на него обратили, и наглеет, дурака просто валяет, издевается. Все просто. И мужчины в целом так делают. А девушки не понимают в чем дело. А тем забавно от этого. Да это просто дураки такие парни. Видишь такую муть и непонятное поведение - шли его лесом. И лучше ни за кем не бегать. Нравишься - сами побегут. Вот поверь. 100%.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Стрелка

Что будет дальше, даже и не знаю...Но он очень хороший, но очень замкнутый и не разговорчивый с виду. Его таким и моя мама запомнила. Мы шапочно были знакомы еще 10 лет назад. Но если начать с ним говорить, то можно часами говорить. Лишь бы была тема ему интересная.....

И что, что-нибудь вышло? Вы нравитесь ему или нет? Я сейчас примерно в таком же состоянии. Правда мы переписываемся, и инициативу я проявляю всегда