Гость
Статьи
хочу стать нормальным …

хочу стать нормальным человеком

есть нормальные люди.живут обычные.и сны видят хорошие,обычные там,банальные.а я вижу будущее.знаю наперед кто умрет,каждую ночь покойников вижу своих.а я вижу всякие там катастрофы.события,мертвецы постоянно являются.те кто уже давно почил.все сбывается.все.я ненавижу свой дар.хочу быть нормальным человеком.непонимаю кто завидует всяким ясновидящим им же так плохо знать что будет! рпньше даже очень хотела быть такой как все эти люди даже передачи разные смотрелабитвы всякие.в это время я тоже видела сны но они были редкие.раз в год вещий сон там приснится потом чаще чаще стало....поняла что у меня этот дар уже год назад.хочу стать нормальным человеком,нормально спать.не видеть будущее.кошмары из своей прошлой жизни.а я точно помню свою ту жизнь.фрагменты постоянно вижу во снах.даже некому рассказать такому человеку чтоб мне верил.друзей то у меня нет.теперь веду записи что мне снится.жду когда сбудутся.вот так вот.как я вам завидую обычные люди без всяких странностей.

не скажу
15 ответов
Последний — Перейти
Добрый Котэ-Йода
#1

попроси бога забрать это дар,если ты считаешь что он тебе мешает или если ты не можешь научиться его контрлировать

Добрый Котэ-Йода
#2

но если его дали,значит дали с определенными целями и задачами.

Добрый Котэ-Йода
#3

если его использовать то в позитивном русле.Помогать предотвращать все и вся плохое.Анализировать все.

Добрый Котэ-Йода
#4

amprnd@mail.ru

пиши туда что тебя беспокоит.

Ракушка =)
#5

А вы девушка раньше не увлекались мистицизмом? Ну там гадания на картах, вызывание духов и все такое? Теперь получайте расплату!!!!

Ракушка =)
#6
Добрый Котэ-Йода

попроси бога забрать это дар,если ты считаешь что он тебе мешает или если ты не можешь научиться его контрлировать

Такой дар не от Бога! Человека он мучить не будет...вспомните Вангу - пришел голос и сказал, что теперь он будет ее сопровождать и помогать... А то что описал автор - это все бесовское... молиться надо и просить отдать свою душу... просить Бога спасти ее...

Добрый Котэ-Йода
#7

зая,я не писал что это от бога....это могло прийти откуда угодно...мысли же материальны...она подумала об этом даре..вот он и пришел к ней...а если захочет чтобы он ушел....то он уйдет.

Добрый Котэ-Йода
#8
Ракушка =)

А вы девушка раньше не увлекались мистицизмом? Ну там гадания на картах, вызывание духов и все такое? Теперь получайте расплату!!!!

ну если так,то можно попросить прощения...тогда может и сойдет на нет.Хотя я бы не сказал что гадание на картах к таким реалиям может привести...я с детства занимаюсь изучением оккультных наук и все ок.Наверное потому что я знаю меру,с которой нужно использовать ту или иную информацию.

Гость
#9

неправда

икс
#10

это не оттотго что я мечтала.уже давно когда я телик не смотрела начали эти сны появлятся.в 12 лет потом произошнл переломный момент в жизни все изменилось,потеря друзей.потом когда мир рухнул -то есть 3-2 года назад все стало вещим.потом во сне стали являтся голоса которые говорят что будет.так я знаю что у меня буде т трое детей.а про передачу так это не из за нее.я только сны вижу.

Гость
#11

Сколько тупых и темных людей вокруг, спаси нас, Господи...)))

Девушка.. не слушайте их.!! И, людей вообще, не слушайте.

Такой дар, сам по себе не проходит.

Увы.

Я много лет сопротивлялась, т.к ничего приятного в этом, нет, и я страдаю, как и вы.

Жизни нет, как у других. (Хотя, тут надо оговориться - хочу ли я жизни, как у других ? - не дай,Бог!!! Не хочу!!)

Все поменялось и перевернулось вмоей жизни с тех пор, как мой способности стали проявляться.

Я не жалею, что другая, чем все вокруг. Но я так устаю, так устаю быть Иной.

Вообще молчу обо всех проявлениях на физическом уровне.

Чувствую себя порой, марионеткой и заключенной, а никак не привилигированной, что есть такие знания и дары.

Люди вокруг заколебали. - Каждый норовит урвать хотя бы кусочек.

У меня от видений порой, высокое давление и потом голова болит. А люди думают: - что, от нее убудет что ли, скажет мне пару слов, да, съем немного ее энергии, подумаешь!

За дар вообще, денег незя брать, грех, типа. :)))))))))))))))) а то, дар этот, пропадет! :)

Люди жадные и неблагодарные твари, по сути.

Мне не жалко. Вообще, не жалко. Я помогаю, кому могу.

А, никто из них не думает своей ржавой головой, набитой матрицей, что я не могу нормально жить как все, не могу работать как все, не могу ничего, как все.

Одна зависть, никаких сочувствий.

Устала.

Крик души. Но это так, временная слабость.

Я никогда не хотела быть как все, и, не буду.

Спасибо, если не напишите ничего в ответ.

Благодарю.

икс
#12

у меня видений нет.только голоса говорят во снах.например.близкий человек во сне говорит-я вкоро помру в такойто день.и он умирает.через год вот так всегда голоса-сижу с человеком-слышу у него в голове что то голос,но слов не разбираю будто радио.я знаю кем я была в той жизни.с пяти лет это видение меня преследует.

Gloria
#13

Если интересно, напишите здесь свою почту. Может получится помочь... В каком городе проживаете?

Гость
#14

Я тоже хочу, хоть такие сны и редкость. Но уже успели надоесть. Иногда не знаешь реальность или это просто игра воображения.. И желание чтобы не я их вызывал.. А отцу наоборот все интересно, что касается мистики, постоянно смотрит экстрасенсов, провидцев, невероятное.. А я терпеть этого всего не могу, ничего хорошего в этом нет. И действительно периодически мучают головные боли. Просто крик души..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

что мне делать если я сильно иногда боюсь людей.Тем более я подросток учусь в школе иногда меня из какокото из моих однокласников его завут Саша он младше меня на 2 года кагдато я был сильнее его но сейчас я сильнее его просто когда я дерюсь чувствую что я дрожю что мне делать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем