Гость
Статьи
Знак зодиака весы

Знак зодиака весы

Девушки, какие они парни весы вашеми словами?что им нравиться, что нет?)подскажите*

14 ответов
Последний — Перейти
#1

они все разные

гость
#2

нравится красивое, не нравится принимать решения

Новый шаг
#3
ТУД

они все разные

Абсолютно верно))

Незабудка
#4

очень тяжело определиться и принимать решения колебаться и передумывать будем до последнего

Гость
#5

балагуры

#6

Болтуны и ....лядуны. Нафантазируют такого,что вам и не снилось...Комплиментами обсыпят, очень галантны.

Решение за них будете принимать, они как солдатики , женщину будут слушать, вопрос только какую - жену, маму или любовницу....))))

Львица
#7

Весы классные! Умные, сексуальные, яркие..

Алиса
#8

Гавнюки-ослы мечущиеся между двух стогов сена...

#9

хе хе))да мы все такие,и Ж и М))

Гость
#10

хехехе, да все такие мужчины - гавнюки - ослы, мечущиеся между стогами сена

Огонь
#11
Гость

хехехе, да все такие мужчины - гавнюки - ослы, мечущиеся между стогами сена

Не все! Уж поверьте! Есть преданные и верные мужчины и мужья, любящие своих близких, жен и детей, делающих то, то обещают, не болтуны и трепло! А весы - им вечно кажется что где-то там лучше, сытнее, красивее, богаче..Нет, или там!.. Или может всё-таки там, откуда уже ушел... Тьфу.. Нет ничего хуже, чем человек не умеющий принять решение самостоятельно, не умеющий ответить за свои поступки, тем более, если это мужчина.

эль
#12

я весы, решения принимаю быстро,а главное правильно.логика железная. знакомые часто приходят ко мне искать ответ на сакроментальный русский вопрос 'что делать?'

#13

[quote="эль"]я весы, решения принимаю быстро,а главное правильно.логика железная. знакомые часто приходят ко мне искать ответ на сакроментальный русский вопрос 'что делать?'[/quo

ну кому то давать советы я тож умею)очень быстро и правильно.но себе помочь не могу..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

им нужна красивая,идельная.ни в коем случае не скандалистка-истеричка.а то их чуткая душевная натура не переживет многочисленных скандалов.зато они вечно будут искать новую любовь на стороне.И никогда не будут предпринимать никаких решений!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем