Гость
Статьи
Можно ли научиться …

Можно ли научиться правильно обращаться с ТАРО?

существуют ли какие-нибудь сильные курсы по обучению Таро? Любому человеку это доступно или нужны какие-то изначальные способности?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Марсик
#1

нет не нужны...только карты и чтобы наладили с ними контакт...плюс нужно ограничивать количество раскладов в неделю...чтобы они говорили правду.

Марсик
#2

не загружать...вопросами...а то они начнут врать...если задавать картам глупые вопросы ответы на которые вы сами знаете

Беллиссима
#3

Нужно носить колоду с собой - завернутую в красную или зеленую ткань.

Гость
#4

Таро - это целая философия. Этому долго учатся... всем тонкостям и нюансам. Учитесь лучше по форумам, путём проб и ошибок. Все эти "учителя" только бабки гребут бездумно.

Ля Ля Фа
#5

"сильные курсы по Таро" :))) Нет, таких курсов нет, и никто вам свои знания на блюдечке не передаст. Только если по наследству передают-обучают основательно. Все остальное -сбор денег, ничему толковому вы там не научитесь. Только сами, путем проб и ошибок и труд, труд, труд. Ну и терпение. Аркан Умеренность вам в помощь, и 8-ка монет в спутники!))

гость
#6

курсы ..вот только этого не надо. во-первых сейчас очень много интересных ресурсов и материалов и при желании можно очень хороших результатов добиться. Есть форумы посвященные и там тоже очень много людей, которые учатся и делятся опытом+ практика..всегда есть люди, которые не проч чтобы им погадали(только предупреждайте, что опыта еще нет). А если у вас хоть намного интуиция развита, то как по маслу пойдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kira
#7

карты сами выбирают себе хозяев. если вы увидели карты таро в магазине и буквально они вас зацепили то нужно именно их покупать, а не те которые вы увидели позднее и которые вам понравились только потому что они подороже)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем