Гость
Статьи
не сбудется?(

не сбудется?(

всех с Новым годом) Всего наилучшего)
и вопрос в тему..Есть известное гадание, писать на бумажке желание, поджигать, кидать в шампанское и выпивать..Так решили попробовать, но бумажка вся сгореть не успела, пальцы обжигало)))))))))))))))) Так в итоге пришлось выпить с клочком..Это мы неправильно че то наделали, не сбудется?))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
нино
#1

если ты мечтаешь про несварение желудка - сбудется.

Гость
#2

ааааа!!!!ну неужели есть люди которы в это верят??!!

topotun
#3

а если бы вам сказали,что ровно в 00.00 нужно бить себя по голове ложкой и тогда ваше желание сбудется?!

Мурашки
#4

у моей подргуи все сбывалось))

а по теме- всегда что-то остается. если держать руками. на след год держите пинцетом.

Iksus
#5
Гость

ааааа!!!!ну неужели есть люди которы в это верят??!!

+1

вжик
#6

у мну и сестры тоже мал кусочек бумажки не догорел - я его съела, сeстра не помню))), а вот у тёти прилично не сгорела... она естественно есть её не стала, а так она в бокале и проплавала... а потом я выходя из-за стола смогла одно слово прочитать... )))))

автор, самое главное не херь загадывать типа - хочу, чтобы подружка Уаси сдохла; хасю багатова бойфренда и прочее. а что-то от души типа здоровья, любви, гармонии, карьеры в гору.... более гармоничные формулировки надо подбирать, тогда точно сбудется, может не за этот год.. но за три полюбому )))

и ещё такая тема - бумажку жечь и есть не обязательно, можно просто, чтобы она в шампуне побултыхалась и всю информацию с себя передала "жидкости", а жидкость потом в вас вольётся и всё ОК :)))

не кипешуйте так, все сбудется ;-) удачи)))

Гость
#7
Гость

ааааа!!!!ну неужели есть люди которы в это верят??!!

+1000000

Гость
#8

Вот тем, кто не верит. Так вам и надо!

Все сбывается и у меня, и у подружек, и у близких.

Одно условие - сильно и искренне хотеть. Скушала, не скушала не имеет значение.

Шармель
#9

Автор, хотеть мало! Надо твердо верить, что сбудется! Главное ваш настрой, а все остальное лишь антураж. Желаю вам, чтоб сбылось ваше желание!:))

П.С. Я,кстати, тоже жгла на этот НГ, половина бумажки не сгорела. Но я верю, сбудется!!!)))

Шармель
#10
Гость

Гость

ааааа!!!!ну неужели есть люди которы в это верят??!!

+1000000

а как вы лично свои желания запускаете? Или как курицы на шесте ждете очередного червяка когда сам мимо проползать будет? Эх вы, клуши!!!

Воздушные Замки
#11

у меня такое гадание че-то никогда не сбывалось...

Вита
#12

У меня тоже не догорело, но я сжевала. А на следующий день унитазу поклонялась, не зная каким боком сперва к нему повернутся. Но я вышла из положения, на унитаз села и таз перед собой поставила, так что два дела сразу и сделала. Вот и думаю сбудется желание или нет ?

Гость
#13
Шармель

Автор, хотеть мало! Надо твердо верить, что сбудется! Главное ваш настрой, а все остальное лишь антураж. Желаю вам, чтоб сбылось ваше желание!:))



П.С. Я,кстати, тоже жгла на этот НГ, половина бумажки не сгорела. Но я верю, сбудется!!!)))

Ваш текст

))))))

Гость
#14
Вита

У меня тоже не догорело, но я сжевала. А на следующий день унитазу поклонялась, не зная каким боком сперва к нему повернутся. Но я вышла из положения, на унитаз села и таз перед собой поставила, так что два дела сразу и сделала. Вот и думаю сбудется желание или нет ?

ну после таких приключений оно просто не может не сбыться)

Ваш текст

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

думала что зря я такую тему замутила..а оказывается хороших и верующих очень много) даю установку - все сбудется) Я тоже пробыла в туалете..но не так серьезно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем