Гость
Статьи
А правда ли, что если …

А правда ли, что если написать на листе свое желание, оно сбудется?))

У кого сбывалось?

***
153 ответа
Последний — Перейти
manuela
#1

это не правда

нюша
#2

Если бы было так все просто...

Зёбра
#3

автор, да зачем на листе? тут пишите.

зима
#4

правда!!!!!!!!!!! я себе столько всего отписала...! да да да!!!

***
#5

ну кто-то в теме про желания писал, что сбывалось)) вот хотела послушать)

Карамелька
#6

дело не в том, где вы пишите желание. Если взять листок, написать на нем, то тем самым вы своему подсознанию даете установку определенную. Значит вы этого хотите, вам это нужно. И естесственно он сбудется) проверено и ни одни раз))))

Ли
#7

Надо верить, если будете верить, то сбудеться, и писать надо правильно, Почитайте Синельникова про "Сила намеринья"

#8

была ветка "сработало" там подробно описано, на самом деле все сбывается. я как то написала какого парня хочу и спрятала листок. вообще забыла про него и где то через пол года-год все сбылось. вплоть до черт лица и фигуры. вот так...
у мамы в сумке тоже нашла такое желание,прочитала-оказывается сбылось

#9

ну не прям такое,а вообще желание

Н.Н.
#10

нет не правда!

Гость
#11

если бы ето было правдой, я бы уже давно выиграла много миллионов

Мяка
#12

А я писала, что у меня всё сбывалось, как в фильме" Ослеплённый желаниями", то есть в извращённом виде. Я была в ссоре с МЧ. Написала, что хочу помириться, и вместе с ним поехать на мой день рождения в Египет. Так вот мы с ним помирились, и он действительно купил путёвки, правда чуть позже дня рождения. Но при этом отношения были плохие, перед поездкой он мне столько гадостей наделал, что и ехать не хотелось. А после мы расстались. Так вот одна девушка написала, что мол, не надо загадывать желания, идущие против воли другого человека. Но разве против воли такой далеко не щедрый человек стал бы покупать путёвки? И откуда же я, вообще знала, то его воли на примирение нет? Я же не приворот на него делала!

Гость
#13

правда это. Но я очень редко пользовалась этой возможностьб, просто лень :(

Гость
#14

Мяка, так зачем упстила все на самотек, в твоих руках была возможность наладить отношения, разве нет?

Малявочка
#15

Нет! На заборе писать надо! =))

Гость
#16

Автор, попробуйте. О результатах доложите

#17

нельзя вообще загадывать в отношении другого человека. типа "я хочу что бы с тем то тем то мы помирились." нет. надо писать"у меня есть мч, он такой то и такой то,глаза такие то(например),любим др.др. у нас все замечательно...."

Мяка
#18

да не пускала я всё на самотёк, а боролась до последнего. Просто те, у кого желания сбылись возможно они бы и без этого сбылись...

Мяка
#19

Овен, то есть не указываю имя МЧ? А, если я хочу быть с конкретным человеком?

КОКОШКА
#20

http://lawofattraction.ru/forum/5-64-5- зайдите на сайт там все про желания и не только

***
#21

кстати дА, Овен, если хочу быть с конкретны человеком? мы кстати тоже в ссоре непонятной(

#22

19-нельзя имя. вообще нельзя так.... т.к. вы этим желанием можете навредить этому человеку.
попробуйте его очень четко описать,даже мелкие детали. может быть так поможет

лично я писала не на какого то человека,а просто какого хотела видеть возле себя.

Матильда Петровна
#23

я когда училась в школе, влюбилась в мальчика, и на уроках писала его имя на листочке в каждой клеточке по букве, с ним у меня ничего не получилось, но, все последующие любови мои были с таким именем и мужа так же зовут, вот как это понимать, так еще и на работе мальчик в меня влюблен, и зовут так же.Это я сейчас вспомнила про написание имени

#24

я имею ввиде не предметы одежды))))а кач-ва,внешность....

Матильда Петровна
#25

так что пишите внимательно, а то напишите, сбудется, но не то.

***
#26

Мдааа, нарисовала я месяц назад где-то карту желаний, с фотками своими, все расписала, любимого приклеила, что мы вместе, у нас все хорошо и т.д. Мы были в ссоре, но потом помирились, короче етот месяц он не знает что с ним происходит, меня любит, но что-то мешает((карту выбросила может недели 2 назад, что мне теперь делать? я не знала что нельзя конкретного человека писать(((

***
#27

как все исправить?

Хость
#28

я искала работу и нарисовала карту желаний. Нарисовала красивое офисное здание, раскрасила карандашами. Так вот я быстро нашла работу, и что удивительно, цвет зданий на рисунке и в жизни совпадал)

Гость
#29

11- вы для начала хотя бы лотерейный билетик купили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

***
#30

11, ну я имела ввиду что-то более реальное=))а то как в анекдоте про блондинок)

#31

а у меня не карта желаний,а блокнот))))) правда не сбывается....только вот-я там нарисовала ноутбук эппл,но купила айфон,а через мес. 5 ноут,но другой фирмы. короч у меня не сбывается ниче. мож на листе нарисовать...

Лепесток
#32

"я имею ввиде не предметы одежды))))а кач-ва,внешность...." у мя вопрос. а можно завести тетрадочку по этому поводу, а то у меня все качества нужные на листок не поместятся :))

***
#33

Овен подскажи что делать, я не знала что нельзя конкретного человека писать, а теперь сама все испортила получается( кстати я тоже барашка)

#34

Лепесток-я не знаю,видишь,у самой блокнот,и все не с места)))мож руки дойдут перенесу на листы))))попробуй на ватмане,или А3
*** точно не могу сказать,попробуй как я выше описала,про кач-ва,только оч подробно,что бы под него идеально подходило,но ни имен ничего наводящего!

#35

правда у меня желания в основном крупногаборитные)) может еще не время...

Мисс Мосс
#36

Девчонки ну вы вообще!!! Так у вас ничего не сбудется!!!!!!! Надо НЕ просто написать на листочке желание, Надо Обязательно его после съесть! ))))

глоточек спермы
#37

нет однозначного ответа, всем достается по вере, можно написать но не верить, а можно верить но не написать, так второе сбудется быстрее

***
#38

О В Е Н, а если написать, что с любимым у нас все ок, и т.д., типо с тем цс кем я щас, можно так?

***
#39

а если я напишу, а рядом появится другой, качества у многих одинаковые ведь((

#40

38-точно не знаю. но надо везде писать про себя только. тут думаю уместным больше будет типа-я очень счастлива,т.к у меня есть любимый! он замечательный,такой то такой то....как раз и его опишите :))

#41

39-по этому я и пишу,что до мельчайших подробностей указывайте. и потом-может с другим вам будет нимноооого лучше:))

отчаявшаяся
#42

а у меня ни хрена не сбылось, ни в блокноте. ни на карте желаний, ни просто на листке_НИЧЕГО. даже вот работу и ту найти не могу(((((((((

а начинала это еще давнооо, когда моды не было. лет 5 назад...

***
#43

41, спасибочки))буду пробовать, хотьи бред но верю почему-то))а лучше не будет, хочу быть с ним.

гость
#44

Точно сбывается! Точно! А кто говорит что написал и не сбылось, значит время еще не пришло :)

Гость
#45

Скажите, а я могу не для себя нарисовать желание, а для кого-то? Хочу своему парню хорошую работу найти, а он сам рисовать точно не будет, скажет что я дура))

#46

нет

Гость
#47

А если я нарисую его инапишу все его качества и припишу, что он успешный работник... то может такое случиться, что ему повезет?:)

#48

Да, работает и очень хорошо работает. Отчаявшейся я бы хотел заметить, что у нее что-то слишком уж отвращающее в мыслях для Высших Сил, что они не выполняют ее желаний.

#49

47-возможно,но гарантий дать не могу))))) есть вероятность,что встретите такого но с отличной успешной работой:)))) попробуйте,в любом случае вам будет хорошо,т.к напишите типа "мой любимый..." :)))

#50

*** если все получится создайте плиз ветку)))))) если что то из этого выйдет)))