Гость
Статьи
Сбудется ли все что …

Сбудется ли все что есть в натальной карте?

То что есть в натальной карте
Обязательно сбудется?

182 ответа
Последний — Перейти
#1

И можно ли избежать того, что есть в натальной карте
Или это неизбежно

#2

Здравствуйте.
Натальная карта-это своебразный план,набросок и удобна именно для коррекции каких-то вещей,иногда коррекции трудной,сложноисполнимой.

#3
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте.
Натальная карта-это своебразный план,набросок и удобна именно для коррекции каких-то вещей,иногда коррекции трудной,сложноисполнимой.

Т.е. невозможно изменить, то что там есть?

#4
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте.
Натальная карта-это своебразный план,набросок и удобна именно для коррекции каких-то вещей,иногда коррекции трудной,сложноисполнимой.

А какие вы примеры можете привести, которые можно легко исправить?
А какие сложноисправимые?

#5
Самая

Т.е. невозможно изменить, то что там есть?

Все индивидуально.
Вы что имели ввиду,какие случаи?
Коррекция-это и есть изменения.
Т е возможно,но для некоторых вещей нужно потрудиться)
Например,если у дамы в натале трудности с вступлением в брак и нужна работа на всех фронтах,то без этой работы замуж ей будет выйти затруднительно.

#6
Звезда пленительного счастья

Все индивидуально.
Вы что имели ввиду,какие случаи?
Коррекция-это и есть изменения.
Т е возможно,но для некоторых вещей нужно потрудиться)
Например,если у дамы в натале трудности с вступлением в брак и нужна работа на всех фронтах,то без этой работы замуж ей будет выйти затруднительно.

Ну т.е. допустим эта вещь над которой можно поработать, то можно исправить?
Например, учеба, работа и т.д.

#7
Самая

Ну т.е. допустим эта вещь над которой можно поработать, то можно исправить?
Например, учеба, работа и т.д.

Вот опять же все индивидуально.
Я выше написала, что-то возможно,а что-то нет,с чем-то смириться.
У каждого свое.
Даже у богатых,знаменитых,красивых свои траблы в какой-то сфере,хотя возможности у них есть.

#8
Звезда пленительного счастья

Вот опять же все индивидуально.
Я выше написала, что-то возможно,а что-то нет,с чем-то смириться.
У каждого свое.
Даже у богатых,знаменитых,красивых свои траблы в какой-то сфере,хотя возможности у них есть.

Ну вот если к примеру
Есть риск, что уволят с работы, выгонят с учебы и т.д. Ну разные варианты могут быть
И допустим, если лучше выполнять свою работу или лучше учится, то не выгонят
Или как?

#9
Самая

Ну т.е. допустим эта вещь над которой можно поработать, то можно исправить?
Например, учеба, работа и т.д.

Лейла,забавно,что Вы решили зарегистрироваться.
Типа новенькая)))))
Ну-ну.
Но Ваши энергии легко читаемы.
Насчёт учебы я Вам уже написала,не зря Вы встрепенулись ох не зря)))
Учебе Вашей придет *****.
Но пасиб,посмеялась.

Гость
#10

А что бывает старым мошенницам и вруньям? Что астрология говорит?

Гость
#11

Профиль твой она пролистала.
Энергию она чувствует...

#12
Звезда пленительного счастья

Лейла,забавно,что Вы решили зарегистрироваться.
Типа новенькая)))))
Ну-ну.
Но Ваши энергии легко читаемы.
Насчёт учебы я Вам уже написала,не зря Вы встрепенулись ох не зря)))
Учебе Вашей придет пиз..ц.
Но пасиб,посмеялась.

Ну хорошо
Тем более вы мою наталку смотрели, можно сделать так, чтобы не выперли с учебы? Если учится хорошо или это в моем случае неизбежно?

Гость
#13

Ахахаха треск Лейла вы, если вы учиться будете то естественно не выпрут тут все ясно)

#14
Гость

Ахахаха треск Лейла вы, если вы учиться будете то естественно не выпрут тут все ясно)

Ну я это понимаю
Просто же некоторые говорят, что то что в натальной карте это неизбежно и т.д.

Гость
#15
Самая

Ну я это понимаю
Просто же некоторые говорят, что то что в натальной карте это неизбежно и т.д.

А если логически подумать?)
Если вы будете учиться, посещать учебное заведение и не пропускать учёбу, закрывать вовремя зачеты хотя бы удовлетворительно, то за что вас попрут?

#16
Самая

Ну я это понимаю
Просто же некоторые говорят, что то что в натальной карте это неизбежно и т.д.

существует изменяемая и неизменяемая карма.
неизменяемую невозможно отменить, но даже ее можно смягчить - соломку подстелить, чтобы прожить с меньшими страданиями.

Гость
#17

Нет, не сбывается. Лично у меня. Я просто работаю с силой подсознания. Это другая тема. То есть, делаю свою жизнь такой, какой хочу я. Не без помощи Вселенной, Бога, Аллаха, Высшего существа

#18
Гость

Нет, не сбывается. Лично у меня. Я просто работаю с силой подсознания. Это другая тема. То есть, делаю свою жизнь такой, какой хочу я. Не без помощи Вселенной, Бога, Аллаха, Высшего существа

И как вы это делаете?

Гость
#19
Гость

А что бывает старым мошенницам и вруньям? Что астрология говорит?

Ну та же самая Звезда это мошенница, которую много раз блокировали. Я на этом форуме сижу очень давно. Так что, знаю кто как пишет и кто есть кто

Гость
#20
Самая

И как вы это делаете?

Научилась. Через медитации, практики, специальные книги. Для начала просто прочтите про Краойна. Ну чтоб понять для начала кто это и как устроен наш мир. Хотя, это опять же разные темы. Просто живите так, что вам по душе. Кому-то молитвы помогают в жизни, кому-то поклонение Будде, кому-то медитации и йога, и тд, кто-то всю жизнь ходит к психологам

#21
Гость

Ну та же самая Звезда это мошенница, которую много раз блокировали. Я на этом форуме сижу очень давно. Так что, знаю кто как пишет и кто есть кто

Мошенница?
А почему? Она что-то сделала?

#22
Гость

Нет, не сбывается. Лично у меня. Я просто работаю с силой подсознания. Это другая тема. То есть, делаю свою жизнь такой, какой хочу я. Не без помощи Вселенной, Бога, Аллаха, Высшего существа

да, высшие силы могут изменить любую линию судьбы

#23
Самая

Ну хорошо
Тем более вы мою наталку смотрели, можно сделать так, чтобы не выперли с учебы? Если учится хорошо или это в моем случае неизбежно?

😂😂😂Лэйла вот твоей целеустремленностью я восхищаюсь правда)))
Как с гуся вода и в свою сторону, молодец конечно))Диалоги особый вид искусства ,улыбает)))Среди абалзевших клушь ленивых не первой свежести ,вы выделяетесь прям молодая кровь и в этом что то есть)))

#24
Астро

😂😂😂Лэйла вот твоей целеустремленностью я восхищаюсь правда)))
Как с гуся вода и в свою сторону, молодец конечно))Диалоги особый вид искусства ,улыбает)))Среди абалзевших клушь ленивых не первой свежести ,вы выделяетесь прям молодая кровь и в этом что то есть)))

В каком смысле?
Я же просто вопрос задала
При чем здесь целеустремлённость?

#25
Самая

Ну хорошо
Тем более вы мою наталку смотрели, можно сделать так, чтобы не выперли с учебы? Если учится хорошо или это в моем случае неизбежно?

Вот только есть" Но"
Вы сейчас стаите так скажем на "перекрестке " если продолжите идти в то же направлении загубите свою жизнь ,просвета в таком случае не будет...а вот если все же зделаете работу над ошибками и начнёте вылезать из своих фантазий и подгонки реальности под желаемую картину..тогд у вас хороший потанциал))Но нужно научится слышать и анализировать,а не бездумно "копать""искать"...
Я помню ваши данные и все же медецина в какой то степени проходит там,но там есть и связь с некой логостикой ,документами(тоесть не плохо если вы не просто лечением будите заниматься ,а к примеру заниматься поставкам неких припаратав,ведением отчётности и ТД)Поскольку если данная часть в работе не будет проявлятся,то скорее всего вас либо выпрут с института,либо потом сменете или перефарматируете профессию..Как Я вам и сказала в начале,у вас есть выбор,если сейчас не возьмётесь за голову ,продолжите сливать энергию в пустоту и выкачивать у других ,тогда ждут последствия,так что лучше идите учитесь,а искалки в вашем случае не друзья...

#26
Астро

Вот только есть" Но"
Вы сейчас стаите так скажем на "перекрестке " если продолжите идти в то же направлении загубите свою жизнь ,просвета в таком случае не будет...а вот если все же зделаете работу над ошибками и начнёте вылезать из своих фантазий и подгонки реальности под желаемую картину..тогд у вас хороший потанциал))Но нужно научится слышать и анализировать,а не бездумно "копать""искать"...
Я помню ваши данные и все же медецина в какой то степени проходит там,но там есть и связь с некой логостикой ,документами(тоесть не плохо если вы не просто лечением будите заниматься ,а к примеру заниматься поставкам неких припаратав,ведением отчётности и ТД)Поскольку если данная часть в работе не будет проявлятся,то скорее всего вас либо выпрут с института,либо потом сменете или перефарматируете профессию..Как Я вам и сказала в начале,у вас есть выбор,если сейчас не возьмётесь за голову ,продолжите сливать энергию в пустоту и выкачивать у других ,тогда ждут последствия,так что лучше идите учитесь,а искалки в вашем случае не друзья...

Хорошо
Спасибо большое
Учится буду
Просто испугалась, что это уже неизбежно и это судьбой предначертано

#27
Астро

Вот только есть" Но"
Вы сейчас стаите так скажем на "перекрестке " если продолжите идти в то же направлении загубите свою жизнь ,просвета в таком случае не будет...а вот если все же зделаете работу над ошибками и начнёте вылезать из своих фантазий и подгонки реальности под желаемую картину..тогд у вас хороший потанциал))Но нужно научится слышать и анализировать,а не бездумно "копать""искать"...
Я помню ваши данные и все же медецина в какой то степени проходит там,но там есть и связь с некой логостикой ,документами(тоесть не плохо если вы не просто лечением будите заниматься ,а к примеру заниматься поставкам неких припаратав,ведением отчётности и ТД)Поскольку если данная часть в работе не будет проявлятся,то скорее всего вас либо выпрут с института,либо потом сменете или перефарматируете профессию..Как Я вам и сказала в начале,у вас есть выбор,если сейчас не возьмётесь за голову ,продолжите сливать энергию в пустоту и выкачивать у других ,тогда ждут последствия,так что лучше идите учитесь,а искалки в вашем случае не друзья...

Но немного не поняла
« Поскольку если данная часть в работе не будет проявлятся,то скорее всего вас либо выпрут с института,либо потом сменете или перефарматируете профессию»
Я же сейчас на данном этапе не смогу заниматься какими-то документами, так как тогда быть?

#28
Самая

В каком смысле?
Я же просто вопрос задала
При чем здесь целеустремлённость?

В прямом)))Проанализируйте свое поведение,и подумайте чего по отношению к вам у людей столько эмоций)))
Потому что специалисты сливают энергию на вас,пытаются помочь,а вы ответа не слышите переварачиваете все с ног на голову ,плете на своем...И буря эмоция в большинстве у тех кто больше времени потратил на вас,объясняя все и разъясняя...

Гость
#29
Самая

Мошенница?
А почему? Она что-то сделала?

Разводила людей на деньги. Вроде сейчас исправилась

Гость
#30
Алла Бурая

да, высшие силы могут изменить любую линию судьбы

Я многого не знаю. Наверное даже 1 процента из всего. Ну что вот заметила, люди верящие во что-то свое и никому ге мешающие. То есть, не навязывая свою религию, веру, взгляды - вот те живут более гармонично

#31
Самая

Но немного не поняла
« Поскольку если данная часть в работе не будет проявлятся,то скорее всего вас либо выпрут с института,либо потом сменете или перефарматируете профессию»
Я же сейчас на данном этапе не смогу заниматься какими-то документами, так как тогда быть?

Но чуть позже то можешь!Я привела лишь варианты как может случится,но выбор в твоих руках!Для начала вглубись в учебу ,концентрируйся на одной цели,разброс энергии ни че хорошему не принесет

#32
Гость

Разводила людей на деньги. Вроде сейчас исправилась

А как она это делала?

#33
Астро

Но чуть позже то можешь!Я привела лишь варианты как может случится,но выбор в твоих руках!Для начала вглубись в учебу ,концентрируйся на одной цели,разброс энергии ни че хорошему не принесет

Хорошо
Спасибо за совет
А вот если я в будущем не буду бумагами заниматься, а просто лечить людей? Не получится? Обязательно каким-то документами надо заниматься?

Гость
#34
Астро

😂😂😂Лэйла вот твоей целеустремленностью я восхищаюсь правда)))
Как с гуся вода и в свою сторону, молодец конечно))Диалоги особый вид искусства ,улыбает)))Среди абалзевших клушь ленивых не первой свежести ,вы выделяетесь прям молодая кровь и в этом что то есть)))

Ну вот, на пустом месте буквально взяла и своих подруг обозвала.
Хотяя, согласна с тобой. Вот права ты полностью. Несвежие и назойливые.
А ты поэтому от них особняком держаться стала? Тройничок не твое?)

Гость
#35
Гость

Разводила людей на деньги. Вроде сейчас исправилась

Горбатого только могила...и то не факт)

Гость
#36
Самая

А как она это делала?

Некоторым здесь же отвечала бесплатно на всё, а некоторым говорила, что за подробностями и за натальной картой пишите на почту

Гость
#37
Гость

Некоторым здесь же отвечала бесплатно на всё, а некоторым говорила, что за подробностями и за натальной картой пишите на почту

Писали. Сразу деньги просила наперед. В итоге, не скидывала ничего ни через неделю, ни через месяц. И блокировала

#38
Гость

Писали. Сразу деньги просила наперед. В итоге, не скидывала ничего ни через неделю, ни через месяц. И блокировала

Капец....

#39
Гость

Ну вот, на пустом месте буквально взяла и своих подруг обозвала.
Хотяя, согласна с тобой. Вот права ты полностью. Несвежие и назойливые.
А ты поэтому от них особняком держаться стала? Тройничок не твое?)

Причем здесь специалисты?Ну я как бы про любящих халявку, да и то не провсех,про тех кто кто путает берега,без меры))Но каждый слышит то что хочет слышать,знакомая кстати паралель...

#40
Гость

Писали. Сразу деньги просила наперед. В итоге, не скидывала ничего ни через неделю, ни через месяц. И блокировала

Мне вот кстати она и сказала, что меня из универа выпрут, теперь не знаю верить или нет
А самое страшное она мне предсказывала изнасилование и не раз

Гость
#41
Гость

Писали. Сразу деньги просила наперед. В итоге, не скидывала ничего ни через неделю, ни через месяц. И блокировала

Ой, тема денег у нее самая больная.
И мужиков..
Вот не ее это совсем)

Гость
#42
Астро

Причем здесь специалисты?Ну я как бы про любящих халявку, да и то не провсех,про тех кто кто путает берега,без меры))Но каждый слышит то что хочет слышать,знакомая кстати паралель...

Специалисты)))

#43
Гость

Ой, тема денег у нее самая больная.
И мужиков..
Вот не ее это совсем)

А, теперь понятно чего она на пеня так агрессировала, из-за того, что я тут на форуме спрашиваю бесплатно
При том что тарологи сами бесплатные темя открывают и просят задавать вопросы

Гость
#44
Самая

Мне вот кстати она и сказала, что меня из универа выпрут, теперь не знаю верить или нет
А самое страшное она мне предсказывала изнасилование и не раз

Нашла кого слушать! Делать больше нечего?

#45
Гость

Нашла кого слушать! Делать больше нечего?

Да она сама мне смотрела
Я даже не просила

#46
Гость

Нашла кого слушать! Делать больше нечего?

Ну просто вдруг правда
Теперь страшно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вот тема требований оплаты вообще смешная. Кому и за что?
Кстати, Лейла, ты так же можешь себя назначить офигенским пластическим хирургом. И требовать с них деньги.
Обещать исправить их внешность ..
Я о тем, что компетенция их очень условна. И чего там оно стоит...

#48
Гость

Вот тема требований оплаты вообще смешная. Кому и за что?
Кстати, Лейла, ты так же можешь себя назначить офигенским пластическим хирургом. И требовать с них деньги.
Обещать исправить их внешность ..
Я о тем, что компетенция их очень условна. И чего там оно стоит...

Там хирургам после операций платят

Гость
#49
Самая

Там хирургам после операций платят

Хирургам. Реальным профи...
А эти кто? Самозванцы без понятий о воспитании и морали

#50
Гость

Вот тема требований оплаты вообще смешная. Кому и за что?
Кстати, Лейла, ты так же можешь себя назначить офигенским пластическим хирургом. И требовать с них деньги.
Обещать исправить их внешность ..
Я о тем, что компетенция их очень условна. И чего там оно стоит...

Ну да, думаю вы правы
А то она мне еще заявляла, что у меня нет любви к детям, поэтому из меня педиатр никакой
При том, что я на педиатрию сама целенаправленно пошла, потому что обожаю детей
А она даже после того, как я это сказала, сидела заявляла, что это не так и я вру

Следующая тема