Гость
Статьи
Девушки/жены Стрельцов …

Девушки/жены Стрельцов - как вы справляетесь с их падкостью на других женщин?

Как вы с этим справляетесь, что говорите, как реагируете, как ведете себя сами?
Все, кто в отношениях со Стрельцами, поймут о чем я.
Всем спасибо.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юльча
#101

и на счет падкости кстати, бывало спрашивала приколом,чего ты на девченку пялишься,отвечает: дак посмотри какие у нее уши(к примеру, или колготки) вместе поржем, они ведь на всякую ерунду обращают внимание,не факт,что на девушку,даже если на нее смотрит

#102

Упи3ди тетку топором - и будет она необычно ласковая и тихая-тихая... (с) :)

Автор
#103
Юльча

Просто в кратце о наших с ним отношениях...Много общаемся всегда,прикалываемся,ссоримся, так в хлам, потом не разговариваем. Как- то сказал,что я стерва конкретная(когда ругались), на что мой ответ прост-зачем тогда со мной, иди ищи себе-добрую,ласковую и тд. потом остыл понял,что меня это задело,подошел и сказал: дурочка.я тебя за это и люблю... вот и пойми.Короче не заморачивайся,будь собой, если головой крутит,не придавай значения, у нас когда только начиналось тоже крутил, я ничего не говорила, но назло на мужиков косилась, обижался.....................

Тоже много общаемся, ссоримся в хлам, а потом не разговариваем..... тож понимает, что обидел и потом приходит. Пока пишу здесь от него сообщение "как ты, милая?", уже второй день обходительный, хороший такой)

Думаю права ты, нужно меньше придавать значение всякому, но видишь тебе как Близнецам проще, а мы Овны ревнивые, воти начинаю огненные шары пускать)

Автор
#104
Юльча

и на счет падкости кстати, бывало спрашивала приколом,чего ты на девченку пялишься,отвечает: дак посмотри какие у нее уши(к примеру, или колготки) вместе поржем, они ведь на всякую ерунду обращают внимание,не факт,что на девушку,даже если на нее смотрит

На ерунду они обращают внимание это точно))

Автор
#105
Дон

Упи3ди тетку топором - и будет она необычно ласковая и тихая-тихая... (с) :)

Дон, спросить забываюсь, что вы на этой ветке делаете?

я женщинам а не мужчинам вопрос задала)

#106
Автор

Дон, спросить забываюсь, что вы на этой ветке делаете?

а я вообще вредный:)

труселя в горох
#107

Мой не падкий совершенно,жуткий однолюб.Может,конечно, прокоментировать,если девушка понравилась или наоборот,но это максимум,без особого интереса.Так,что думаю если если его,действительно,кто-то зацепит,с этим нельзя будет бороться,уйдет.

труселя в горох
#108
Гость

какая фигура нравится вашему стрельцу? и совпадает ли она с вашей?

Совпадает,ему сиськи большие подавай,это как раз ко мне,иногда начинаю задумыватьяс кого из нас он больше любит)) А еще ему не нравится высокий рост,хотя он сам 197см, я среднего роста 168см

Автор
#109
труселя в горох

Мой не падкий совершенно,жуткий однолюб.Может,конечно, прокоментировать,если девушка понравилась или наоборот,но это максимум,без особого интереса.Так,что думаю если если его,действительно,кто-то зацепит,с этим нельзя будет бороться,уйдет.

У меня сестра младшая так же о своем приятеле говорит) Но то Водолей...

Universal
#110

Всем здравствуйте :-)!

Ухх, нравится мне читать ветки про Стрельцов, вовремя я зашла ;-))!

Пока обеденный перерыв, напишу :-)!

Я - Телец, со своим мужчиной встречаюсь почти год. Вообще, Стрельцы - это изначально весьма привлекательный мужской знак, правда, из-за их сложного характера, я одно время их очень избегала. Потом встретила своего (познакомились заочно), когда спрашивала, кто он, мысленно надеялась, чтобы был не Стрелец (намучилась я с этим знаком до этого), но оказался - он самый. :-) Думаю, положение спасло то - что он с уклоном в Козерога :)! В общем, как-то так закрутилось, понеслось... И теперь вместе :-)

Что хочу сказать про него, как про мужчину...

Он внимательный, заботливый и ласковый, чуткий и, я уверена - он верный. Я ему верю.

Что касается того, что может на кого-то посмотреть, у нас на днях тоже ситуация была (тема в руку, что называется :)) - пошли в кино вместе, и он полсеанса на девушку рядом оборачивался, а потом, после кино - выяснилось, что он думал, что это его знакомая :)

Так что это правда, что они могут смотреть на кого-то не как на женщину, а просто из любопытства! А это мы, девушки, все по-своему воспринимаем и начинаем нервничать из-за всякой ерунды ;-)!

А так, мы можем с ним вместе кого-то увидеть, девчонку, например, какую-нибудь, и он мне говорит: "Посмотри, посмотри! Как она стремно накрашена!" - и мы смотрим и смеемся вместе над этим, ну и много таких моментов :-)))!

Они, на самом деле, классные, и даже замечательные!

Правда, терпения со Стрелами надо иметь много...

Но что уж точно - с ними никогда не соскучишься! :-)

Гость
#111

мой тоже целый год был верный...а потом такое понеслось что мама не горюй(...сразу ничего не знала только подозревала.не выдержала взломала почту асю телефон- волосы дыбом встали...порой ниче не знаешь и думаешь как все классно какой он у меня хороший...и столкновение с правдой просто повергает в ужас...как так можно...быть настолько двуликим!...ничего святого. Увы все это было со мной и все это правда. Никому такого не пожелаю

613
#112
Гость

мой тоже целый год был верный...а потом такое понеслось что мама не горюй(...сразу ничего не знала только подозревала.не выдержала взломала почту асю телефон- волосы дыбом встали...порой ниче не знаешь и думаешь как все классно какой он у меня хороший...и столкновение с правдой просто повергает в ужас...как так можно...быть настолько двуликим!...ничего святого. Увы все это было со мной и все это правда. Никому такого не пожелаю

Как я вас понимаю. У меня с самого начала был неверный, но это было настолько нагло, что я попросту не верила, думала, что такого быть не может. А когда бросила - стал "верным" - но мне это уже стало неинтересным, да и не верю я в такое чудесное перевоплощение. Это либо есть, либо нет. Более "развитым" стрельцам противно напрополую отдаваться, ценят себя, а дурачкам только повод дай - сигают аки лосось на нересте.

#113
613

Как я вас понимаю. У меня с самого начала был неверный, но это было настолько нагло, что я попросту не верила, думала, что такого быть не может. А когда бросила - стал "верным" - но мне это уже стало неинтересным, да и не верю я в такое чудесное перевоплощение. Это либо есть, либо нет. Более "развитым" стрельцам противно напрополую отдаваться, ценят себя, а дурачкам только повод дай - сигают аки лосось на нересте.

Ой, ты меня опередила, дорогая 613!)))) Только хотела написать "клин клином вышибают" вот когда они это почувствуют, тогда у них голова только в одном направлении поворачивается,строго траектории вашего движения)))) и чуфстфа просыпаются, и слова рождаются, но зачастую это уже бывает поздно и ненужно, к сожалению(

Ежик в лепестках роз
#114

я верю в верность своего стрельца,чего и вам желаю!!!

Автор
#115
Universal

Всем здравствуйте :-)!



Ухх, нравится мне читать ветки про Стрельцов, вовремя я зашла ;-))!



Пока обеденный перерыв, напишу :-)!

Я - Телец, со своим мужчиной встречаюсь почти год. Вообще, Стрельцы - это изначально весьма привлекательный мужской знак, правда, из-за их сложного характера, я одно время их очень избегала. Потом встретила своего (познакомились заочно), когда спрашивала, кто он, мысленно надеялась, чтобы был не Стрелец (намучилась я с этим знаком до этого), но оказался - он самый. :-) Думаю, положение спасло то - что он с уклоном в Козерога :)! В общем, как-то так закрутилось, понеслось... И теперь вместе :-)

Что хочу сказать про него, как про мужчину...

Он внимательный, заботливый и ласковый, чуткий и, я уверена - он верный. Я ему верю.

Что касается того, что может на кого-то посмотреть, у нас на днях тоже ситуация была (тема в руку, что называется :)) - пошли в кино вместе, и он полсеанса на девушку рядом оборачивался, а потом, после кино - выяснилось, что он думал, что это его знакомая :)

Так что это правда, что они могут смотреть на кого-то не как на женщину, а просто из любопытства! А это мы, девушки, все по-своему воспринимаем и начинаем нервничать из-за всякой ерунды ;-)!

А так, мы можем с ним вместе кого-то увидеть, девчонку, например, какую-нибудь, и он мне говорит: "Посмотри, посмотри! Как она стремно накрашена!" - и мы смотрим и смеемся вместе над этим, ну и много таких моментов :-)))!

Они, на самом деле, классные, и даже замечательные!

Правда, терпения со Стрелами надо иметь много...

Но что уж точно - с ними никогда не соскучишься! :-)

Любишь острые ощущения?))

Ну- тебе вероятно повезло...и твой Стрелец - исключение, подтверждающее правило!

Автор
#116
Ежик в лепестках роз

я верю в верность своего стрельца,чего и вам желаю!!!

Смешной ник!

Автор
#117
Гость

мой тоже целый год был верный...а потом такое понеслось что мама не горюй(...сразу ничего не знала только подозревала.не выдержала взломала почту асю телефон- волосы дыбом встали...порой ниче не знаешь и думаешь как все классно какой он у меня хороший...и столкновение с правдой просто повергает в ужас...как так можно...быть настолько двуликим!...ничего святого. Увы все это было со мной и все это правда. Никому такого не пожелаю

вот кстати- про их двуличность не в первый раз слышу...это уже что - диагноз? (((

Автор
#118
Юльча

и на счет падкости кстати, бывало спрашивала приколом,чего ты на девченку пялишься,отвечает: дак посмотри какие у нее уши(к примеру, или колготки) вместе поржем, они ведь на всякую ерунду обращают внимание,не факт,что на девушку,даже если на нее смотрит

Вот это - точно...у них с ЧЮ все в порядке!

)))

613
#119
Ленюся

Ой, ты меня опередила, дорогая 613!)))) Только хотела написать "клин клином вышибают" вот когда они это почувствуют, тогда у них голова только в одном направлении поворачивается,строго траектории вашего движения)))) и чуфстфа просыпаются, и слова рождаются, но зачастую это уже бывает поздно и ненужно, к сожалению(

Хихи)) Причем даже при таких обстоятельствах, к сожалению, не у всех закрепляется осознанное((( Но тут уже, съев собаку, можно все понять без шерлок-холмства. А тебе, Ленюся, повезло с исходом, попался мозговитый и уважающий себя и свою семью.

#120

злюки, блдь :(

мы харошые.

Нас оболгали :(

Сами лядуете, а мы винаваты :(

Гость
#121

Вообще стрельцы очень тусоваться любят. Не важно, где, как - лишь бы в обществе, в центре внимания. Мой муж стрелец все тоже так тусовался-тусовался, иногда я с ним ходила, потом надоело, я интроверт... Но думала у него это все бездобидно, тем более внешне он далеко не Ален Делон, я по сравнению с ним просто красавица, думала, уж с таким-то буду спокойна... и вот как-то чувствую, нет у него ко мне блых чувств (9 лет в браке), относится как к домашней утвари, а тут тоже взломала его почту - мама дорогая, он уже с позапрошлого года на сайте знакомств свой профиль вывесил)))

Гость
#122

А как с этим справиться - не знаю, и не из-за пламенной любви к нему, говорю же, замуж выходила, потому что хотела спокойствия и близкого человека на всю жизнь, и вот нам уже под 50 - и такой сюрприз... Думаю, он бы со мной и развелся, но у нас квартира в общей собственности. Так что даже и не знаю пока, что и делать, обидно, что вляпалась почти на старости лет в такое д...ерьмо...

Гость
#123

Кстати, я и в своем возрасте прекрасно выгляжу, ношу 44 размер джинсов, никто моих лет не дает, а он пузо отрастил, облысел, да и с потенцией проблемы (говорю, мне на его потенцию наплевать, нужен был БЛИЗКИЙ и родной человек), и вот все равно - тусовщик, блин)))

Гость
#124
Гость

А как с этим справиться - не знаю, и не из-за пламенной любви к нему, говорю же, замуж выходила, потому что хотела спокойствия и близкого человека на всю жизнь, и вот нам уже под 50 - и такой сюрприз... Думаю, он бы со мной и развелся, но у нас квартира в общей собственности. Так что даже и не знаю пока, что и делать, обидно, что вляпалась почти на старости лет в такое д...ерьмо...

А Вы тоже зарегистрируйтесь на сайте знакомств..при том можно на том же самом..пускай офигивает))) и ваще сделайте вид что у вас появился новый интерес или у кого то к вам)))пусть застремается

613
#125
Гость

Кстати, я и в своем возрасте прекрасно выгляжу, ношу 44 размер джинсов, никто моих лет не дает, а он пузо отрастил, облысел, да и с потенцией проблемы (говорю, мне на его потенцию наплевать, нужен был БЛИЗКИЙ и родной человек), и вот все равно - тусовщик, блин)))

А на это вам любой стрел даст ответ: с тобой моя душа, а секс - это ж просто секс...))))

#126
613

А на это вам любой стрел даст ответ: с тобой моя душа, а секс - это ж просто секс...))))

А то... Мы харошые, а у вас только поипацо на уме :(

613
#127
Дон

А то... Мы харошые, а у вас только поипацо на уме :(

Знаешь, читая 38-летнего мужика, который пишет в женский форум сленгом подростка, сразу понимаешь, что вы очень хорошие.

Гость
#128

Двуличные и лживые. Причем объясняет свои выходки тем, что якобы "в отместку мне". Бросила, замуж не вышла за него, зачем? Много серьезных и тонко чувствующих товарищей, которые никогда не станут совать куда попало)) Иногда кажется, что они все одинаковые (Стрельцы)) Сколько знаю, все врут и шляются

#129

Че, опять на нас, Стрелов, девки наезжают?

Девчонки, вы, честно говоря, в таких темах похожи на ёжиков, что плакали, кололись, но все равно лезли на кактус. :))

Мы риально харошии, как сказал стрел Дон, я патвирждаю! :))

И савсим не изминяим! Лень патаму шта! :))))

А серьезно - Стрелы есть разные, кто стрельчит, как сказал Дон, с разными бабами, а иные Стрелы свою стрельчатость выражают в карьере, творчестве, хобби.....а не в изменах.

Так что - смотрите на нас широко ОТКРЫТЫМИ глазами.

#130

я ж и говорю, что харошие :)

а у вас только секас на уме :(

подумаеш - сходил раз мужык попить чаю, а вы - сразу ругацо :(

#131

Да, к Дону - ты,блин, плагиатом занимаешься. :))

"Дон" - это тоже мое. :)))

#132

В засаде че ли сидишь? :)

#133
Гость

Двуличные и лживые. Причем объясняет свои выходки тем, что якобы "в отместку мне". Бросила, замуж не вышла за него, зачем? Много серьезных и тонко чувствующих товарищей, которые никогда не станут совать куда попало)) Иногда кажется, что они все одинаковые (Стрельцы)) Сколько знаю, все врут и шляются

Да ладно - скорее всего ты не мечта его жизни, вот и все. :)

#134
Гость

Вообще стрельцы очень тусоваться любят. Не важно, где, как - лишь бы в обществе, в центре внимания. Мой муж стрелец все тоже так тусовался-тусовался, иногда я с ним ходила, потом надоело, я интроверт... Но думала у него это все бездобидно, тем более внешне он далеко не Ален Делон, я по сравнению с ним просто красавица, думала, уж с таким-то буду спокойна... и вот как-то чувствую, нет у него ко мне блых чувств (9 лет в браке), относится как к домашней утвари, а тут тоже взломала его почту - мама дорогая, он уже с позапрошлого года на сайте знакомств свой профиль вывесил)))

Разные есть Стрелы.

Я вот, например, чОткий интроверт. Мне все эти клубы и тусовки до одного места. Там чаще всего для меня скучно...

Мне интереснее - если и идти "в свет", то лучше посидеть в хорошем ресторане, да с "живой" музыкой.. чтобы и покушать вкусно, и музыку послушать, и с девушкой медленный танец потанцевать... ляпота, блин. :)

#135
Гость

Кстати, я и в своем возрасте прекрасно выгляжу, ношу 44 размер джинсов, никто моих лет не дает, а он пузо отрастил, облысел, да и с потенцией проблемы (говорю, мне на его потенцию наплевать, нужен был БЛИЗКИЙ и родной человек), и вот все равно - тусовщик, блин)))

Без фоток НЕ ВЕРЮ...

Вечно здесь типа одни красотки с 44 размером, а как мужик - так лысый и пузатый... угу.

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Гость
#136
Wild don Pedro

Без фоток НЕ ВЕРЮ...

Вечно здесь типа одни красотки с 44 размером, а как мужик - так лысый и пузатый... угу.



А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Дык я тебе тож не верю, что ты такой-растакой Дон Педро))), считаю, что ты на самом деле тетя Нюша из Мухосранска))) Без фотокопии паспорта не поверю)) Так что давай и продолжать в таком духе - ты мне не веришь, а я тебе))) и будет всем щастье)

#137
Wild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.

Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

Гость
#138
Дон

Wild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя? а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ. Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

бедненькие((( как же вы страдаете, оказываеццо, хнык-хнык(

#139

яж говорю - и так пичалька, а вы нас ругаите :(

Гость
#140
Гость

Двуличные и лживые. Причем объясняет свои выходки тем, что якобы "в отместку мне".

аналогичная фигня..когда уже прижат к стенке..если есть все доказательства и факты на лицо тогда вот такое выдает типа ты сама виновата.. никогда не признает своих ошибок и не возьмет ответсвенность за свои косяки и проколы

Гость
#141
Wild don Pedro

Да ладно - скорее всего ты не мечта его жизни, вот и все. :)

а у вас всегда так..вродь вот она мечта.. год прошел и все уже не мечта.. ввновь смотрите по сторонам в поисках новой мечты...вечно вам кажется что где есть еще лучше.. а потом тока когда действительно на *** нарветесь смотрите назад и понимаете что да и с той и с другой можно было жить... но поезд ушел

Гость
#142
Дон

Wild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.



Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

какие же вы токо отвратительны.. вот аж тошнит фу! и не верь после этого что мужичье не мозгами думает а тем что между ног

Гость
#143
Дон

Wild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.



Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

девушки у кого то остались вопросы по поводу стрелов после таких вот признаний???

Автор
#144
Wild don Pedro

Разные есть Стрелы.

Я вот, например, чОткий интроверт. Мне все эти клубы и тусовки до одного места. Там чаще всего для меня скучно...



Мне интереснее - если и идти "в свет", то лучше посидеть в хорошем ресторане, да с "живой" музыкой.. чтобы и покушать вкусно, и музыку послушать, и с девушкой медленный танец потанцевать... ляпота, блин. :)

То есть стрельцы по клубам редко ходят?Мой любит))

Автор
#145
Дон

Wild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.



Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

не поняла. Дон,значит подтверждаете что можно любить одну девушку, жить с ней и и тр...ся с другой)))?

Автор
#146

Девчонки, а по вашим постам скажу.. я на своего Стрельца сейчас смотрю во все глаза))) Приболела сегодня.... стою обед готовлю, у самой кусок в горло не лезет, после ваших постов особенно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Автор

Девчонки, а по вашим постам скажу.. я на своего Стрельца сейчас смотрю во все глаза))) Приболела сегодня.... стою обед готовлю, у самой кусок в горло не лезет, после ваших постов особенно.

простите уважаемый автор ...Вы спросили -- мы ответили...увы все правда как есть(

Н
#148
Автор

ДонWild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.



Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

не поняла. Дон,значит подтверждаете что можно любить одну девушку, жить с ней и и тр...ся с другой)))?

Ты че..вчера родилась подруга? Привыкай это реальная жизнь((И Стрельцы во всей своей красе

Н
#149
Автор

ДонWild don Pedro

А по поводу потенции - как мужик скажу - может он тебя просто НЕ ХОЧЕТ, именно тебя?

а на других стоит, что каменный! :)

Кстати да - истину глаголишь. Можно любить девачку, уважать как личность, хозяйку, любить с ней секас... а какое-нибудь тупое шалавко дико вожделеть и тр...ть до одурения, ибо сердцу-йyху не прикажеШ.



Быват, и не то ешшо в жизни быват (с) :(

не поняла. Дон,значит подтверждаете что можно любить одну девушку, жить с ней и и тр...ся с другой)))?

Ну че, мыши по норам?

Дон спекся - молчанье знак согласья имхо...или кобенился просто пока подруги рядом нет

Н
#150
Дон

яж говорю - и так пичалька, а вы нас ругаите :(

утютю..)))

кого еще ругать то, вы ж стрельцы этолон подлячества!Другие зз как то человечнее...по бывшему сужу.