Гость
Статьи
Парень скорпион и …

Парень скорпион и девушка козерог

Помогите пожалуйста!!! У меня был парень по знаку скорпион (я сама козерог). Он такой лапочка, он так нежно меня ласкал целовал тоже нежно, говорил часто комплименты, а я просто таяла от его слов!) у …

Lenchik
3 571 ответ
Последний — Перейти
Страница 56
be happy
#2751
Орлик

А на вопрос про то, как он в постели - вы точно неправильно ответили. Надо было не стесняться и прямо сказать, что очень понравился. А если вдруг в постели не понравился - сказать, что понравился, но вот в таком-то и в таком-то направлении - можно еще улучшить, так-то и так-то. Это вообще больная тема для скорпионов, поэтому шутить здесь нельзя. Я обычно подобные вопросы не задаю, но если бы вдруг задал и не получил ответа - подумал бы, что ей не понравилось, но она боится меня обидеть. Поэтому в сложившейся ситуации виноваты вы, вам ее и исправлять. Лучше всего- поговорить откровенно и сказать, как есть. Только не унижайтесь при этом. И не затягивайте. Дальше будет только хуже. Поймите, что вы его сильно обидели и он может отойти еще не скоро. Но шаги самой делать надо.

Юхуу, я точно так же ответила))) +100 очков)))

be happy
#2752
Леся

Так он последний раз даже на привет не ответил!!! Как общаться?? Читаю наш с вами диалог и как буд то бы с ним разговариваю, морочила, это его любимое слово.

Не ответил, потому что своей ошибки вы так и не исправили.

Леся
#2753
Дюймовочка

ЛесяДюймовочка

У миня идея, Леся, позвони иму и скажи что хочешь сильна занятья любовю. Ими сразу едь к ниму и насилуй (ц)

Смеюсь не могу, вот уморила!!! Да секса хочется очень, уже почти месяц прошел с того момента. Стыдно мне об этом писать ему а вдруг отошьет? Когда я чувствую что мужчина который мне нравиться к которому меня тянет меня хочет я очень даже нескромная, раскрепащенная в сексе. А вот навязываться боюсь.

хахаха :)

так тебэ же апридиленнасть нада? вот и будит.



еффект он такого вообще классный будит, я уверена :).

Прикольно, может быть и в прям попробовать? ОРЛИК как ты думаешь?Скажи свое мужское мнение.

Дюймовочка
#2754
be happy

Леся

Так он последний раз даже на привет не ответил!!! Как общаться?? Читаю наш с вами диалог и как буд то бы с ним разговариваю, морочила, это его любимое слово.



Не ответил, потому что своей ошибки вы так и не исправили.

ага ага. Мала крови и слез пралила.

Леся
#2755

ой простите be happy скажи свое мнение!!!

Леся
#2756
Дюймовочка

be happyЛеся

Так он последний раз даже на привет не ответил!!! Как общаться?? Читаю наш с вами диалог и как буд то бы с ним разговариваю, морочила, это его любимое слово.

Ну ты приколистка, да бегаю я за ним действительно мало, не потому что мне не хочется его вернуть, просто не чувствую что он хочет мириться.



Не ответил, потому что своей ошибки вы так и не исправили.

ага ага. Мала крови и слез пралила.

Дюймовочка
#2757
Леся

да бегаю я за ним действительно мало,.

у миня та же фигня. И он попросил миня сделать усилие. Я нисделала. Ушел в игнор. Усилие пришлость сделать :(

be happy
#2758
Дюймовочка

и.

ага ага. Мала крови и слез пралила.

Какой крови? Представьте, вы спрашиваете, какая вы в постели, а вам в ответ молчат, а потом говорят, что грудь у вас - надувной батут.

Очень приятно?

Дюймовочка
#2759

Леся, я на ветке как завоевать скорпа сижу. Там многа народу. Спросите у них, они любят пообсуждать такие проблемки

Дюймовочка
#2760
be happy

Дюймовочка

и. ага ага. Мала крови и слез пралила.

Какой крови? Представьте, вы спрашиваете, какая вы в постели, а вам в ответ молчат, а потом говорят, что грудь у вас - надувной батут. Очень приятно?

нидумаю что у них так было. Она постеснялась сказать. Он обиделся. Ана далжна искупить свою вину типерь. Не обязательно настоящей кровю, образна тожи пайдет.

Леся
#2761
be happy

Дюймовочкаи.

ага ага. Мала крови и слез пралила.

Какой крови? Представьте, вы спрашиваете, какая вы в постели, а вам в ответ молчат, а потом говорят, что грудь у вас - надувной батут.

Очень приятно?

Ха ха батут!!!Я бы посмеялась и предложила бы ему найти ту грудь , что устроит.

be happy
#2762
Дюймовочка

Леся, я на ветке как завоевать скорпа сижу. Там многа народу. Спросите у них, они любят пообсуждать такие проблемки

Они там все озлобленные. Вам из вашего скорпиона врага ╧1 сделают.

Леся
#2763
Дюймовочка

Леся, я на ветке как завоевать скорпа сижу. Там многа народу. Спросите у них, они любят пообсуждать такие проблемки

Читала я тот форум там по большей части советуют, что если хочешь вернуть скорпиона начни его игнорировать.

Орлик
#2764
Дюймовочка

Орлик, а как бы ты хотел чтобы та девушка козерожка повела себя, чтобы отношения остались?

Да там и не было отношений. Просто, по моему анализу, ситуация была такая. Сначала мы были просто знакомые, я на нее не обращал внимание, потому что мое сердце было занято другой. Но она об этом ничего не знала. Когда я понял, что мое сердце - свободно, я стал больше обращать на нее внимание, с ней флиртовать, а она видно подумала, что у меня это серьезно. Потом я совершил одну ошибку, которую она могла расценить как предательство (хотя в моей ситуации - это предательством не было. Если бы у нас с ней были отношения - тогда да.) И вот когда я понял, что совершил эту ошибку, я осознал, насколько я ее люблю. И в этот же момент она резко изменила отношение с дружеского на игнор. Я посчитал, что она поступает несправедливо, и тоже стал немного игнорировать, но периодически приглашал, чтобы встретиться - так она очень жестко все это пресекала. Для меня начался настоящий дурдом, ад.

А что ей нужно было сделать - это всего лишь в ответ на мои усилия делать какие-то шаги навстречу. Ну хотя бы - поговорить со мной, если я этого пытаюсь добиться. А она от меня бегала, как черт от ладана, строила из себя королеву такую неприступную, специально провоцировала мою ревность. Ну вот и добегалась. У меня терпение тоже не резиновое. И унижаться я не буду - слишком гордый.

Дюймовочка
#2765
be happy

Дюймовочка

Леся, я на ветке как завоевать скорпа сижу. Там многа народу. Спросите у них, они любят пообсуждать такие проблемки

Они там все озлобленные. Вам из вашего скорпиона врага ╧1 сделают.

:))))))))))))

это точно, аж улыбнулась я :)

а вы откуда знаете? Вам тоже перепало?

Я там их строю, кто плоха про моего скорпика говорить :))

Леся
#2766
be happy

Они там все озлобленные. Вам из вашего скорпиона врага ╧1 сделают.

Вы так и не ответили, стоит ли мне послушать совета Дюймовочки и написать своему Скорпу, что я его хочу?

be happy
#2767
Дюймовочка

:)))))))))))) это точно, аж улыбнулась я :) а вы откуда знаете? Вам тоже перепало? Я там их строю, кто плоха про моего скорпика говорить :))

Я читала)

Дюймовочка
#2768
Орлик

Дюймовочка

Орлик, а как бы ты хотел чтобы та девушка козерожка повела себя, чтобы отношения остались?

Да там и не было отношений. Просто, по моему анализу, ситуация была такая. Сначала мы были просто знакомые, я на нее не обращал внимание, потому что мое сердце было занято другой. Но она об этом ничего не знала. Когда я понял, что мое сердце - свободно, я стал больше обращать на нее внимание, с ней флиртовать, а она видно подумала, что у меня это серьезно. Потом я совершил одну ошибку, которую она могла расценить как предательство (хотя в моей ситуации - это предательством не было. Если бы у нас с ней были отношения - тогда да.) И вот когда я понял, что совершил эту ошибку, я осознал, насколько я ее люблю. И в этот же момент она резко изменила отношение с дружеского на игнор. Я посчитал, что она поступает несправедливо, и тоже стал немного игнорировать, но периодически приглашал, чтобы встретиться - так она очень жестко все это пресекала. Для меня начался настоящий дурдом, ад. А что ей нужно было сделать - это всего лишь в ответ на мои усилия делать какие-то шаги навстречу. Ну хотя бы - поговорить со мной, если я этого пытаюсь добиться. А она от меня бегала, как черт от ладана, строила из себя королеву такую неприступную, специально провоцировала мою ревность. Ну вот и добегалась. У меня терпение тоже не резиновое. И унижаться я не буду - слишком гордый.

В каком смысле у вас терпение нерезиновое? Вы на ние забили?

Дюймовочка
#2769
be happy

Дюймовочка

:)))))))))))) это точно, аж улыбнулась я :) а вы откуда знаете? Вам тоже перепало? Я там их строю, кто плоха про моего скорпика говорить :))

Я читала)

:))))))))

Орлик
#2770
Леся

Читала я тот форум там по большей части советуют, что если хочешь вернуть скорпиона начни его игнорировать.

Это не очень правильно, так можно его окончательно потерять. Да, заметил, что там форум сложный - какой-то закрытый клуб по интересам. А я сюда пришел из ветки "как девушка козерог проявляет свои чувства". Очень полезная для меня ветка, спасибо тем козерожкам, кто мне там ответил. Так бы давно уже с ума сошел с той козерогой :)))

be happy
#2771
Леся

Вы так и не ответили, стоит ли мне послушать совета Дюймовочки и написать своему Скорпу, что я его хочу?

Нет. Я бы сначала написала: "Прости, что промолчала. Мне с тобой безумно хорошо в постели. Я постеснялась это сказать сразу..."

И следующей смс-кой: "И я безумно тебя хочу".

Орлик
#2772
Леся

еффект он такого вообще классный будит, я уверена :).Прикольно, может быть и в прям попробовать? ОРЛИК как ты думаешь?Скажи свое мужское мнение.

Мое мнение - пока так не стоит говорить. Над вашей ситуацией мне надо подумать. Я сейчас уезжаю, буду ближе к вечеру.

Дюймовочка
#2773
Орлик

Леся

Читала я тот форум там по большей части советуют, что если хочешь вернуть скорпиона начни его игнорировать.

Это не очень правильно, так можно его окончательно потерять. Да, заметил, что там форум сложный - какой-то закрытый клуб по интересам. А я сюда пришел из ветки "как девушка козерог проявляет свои чувства". Очень полезная для меня ветка, спасибо тем козерожкам, кто мне там ответил. Так бы давно уже с ума сошел с той козерогой :)))

я тибя помню, ты иногда приходишь на ту ветку и очень красивые и к месту, советы даешь :)

be happy
#2774
Орлик

Это не очень правильно, так можно его окончательно потерять. Да, заметил, что там форум сложный - какой-то закрытый клуб по интересам. А я сюда пришел из ветки "как девушка козерог проявляет свои чувства". Очень полезная для меня ветка, спасибо тем козерожкам, кто мне там ответил. Так бы давно уже с ума сошел с той козерогой :)))

Ого, там кто-то ссылку дал?)

Леся
#2775
Орлик

Дюймовочка

Орлик, а как бы ты хотел чтобы та девушка козерожка повела себя, чтобы отношения остались?Да там и не было отношений. Просто, по моему анализу, ситуация была такая. Сначала мы были просто знакомые, я на нее не обращал внимание, потому что мое сердце было занято другой. Но она об этом ничего не знала. Когда я понял, что мое сердце - свободно, я стал больше обращать на нее внимание, с ней флиртовать, а она видно подумала, что у меня это серьезно. Потом я совершил одну ошибку, которую она могла расценить как предательство (хотя в моей ситуации - это предательством не было. Если бы у нас с ней были отношения - тогда да.) И вот когда я понял, что совершил эту ошибку, я осознал, насколько я ее люблю. И в этот же момент она резко изменила отношение с дружеского на игнор. Я посчитал, что она поступает несправедливо, и тоже стал немного игнорировать, но периодически приглашал, чтобы встретиться - так она очень жестко все это пресекала. Для меня начался настоящий дурдом, ад.

А что ей нужно было сделать - это всего лишь в ответ на мои усилия делать какие-то шаги навстречу. Ну хотя бы - поговорить со мной, если я этого пытаюсь добиться. А она от меня бегала, как черт от ладана, строила из себя королеву такую неприступную, специально провоцировала мою ревность. Ну вот и добегалась. У меня терпение тоже не резиновое. И унижаться я не буду - слишком гордый.

Козерожки любят когда за ними бегают. Если у нее нет серьёзных отношений, то начните ей писать, просто по дружески, как дела и все такое. Если будет отвечать пишите по чаще. Мы Козерожки западаем на такое внимание. А потом перестань писать, ее это заденет. Сама будет писать. А вот если у нее есть уже серьёзные отношения которые ее устраивают, то наврятли это проканает.

be happy
#2776

Я тоже ухожу, буду вечером.

По-хорошему, я полчаса назад должна была выйти)))

Орлик
#2777
Дюймовочка

В каком смысле у вас терпение нерезиновое? Вы на ние забили?

По своему желанию, да и по советам многих козерожек - просто прекратил всякие действия. Да, можно сказать, что забил. Хотя у нее еще есть шанс, если она сейчас сама начнет прилагать какие-то действия, чтобы наладить со мной отношения. Хотя вряд ли будут какие-то уже отношения. Если уже в самом начале сознательно делать человеку, которого ты любишь, столько боли - то осадок от этого останется на всю жизнь. Да и в будущем - неизвестно, как сложится жизнь с таким жестоким человеком. А если она делала все это не любя - то тем более, чего-то добиваться смысла не вижу.

Дюймовочка
#2778
be happy

Я тоже ухожу, буду вечером. По-хорошему, я полчаса назад должна была выйти)))

:)

Орлик
#2779
be happy

Ого, там кто-то ссылку дал?)

Нет, никто не давал, я сам нашел. Просто подумал - если мне здесь помогли - то и я должен кому-то помочь :)

Леся
#2780
Орлик

Дюймовочка

В каком смысле у вас терпение нерезиновое? Вы на ние забили?По своему желанию, да и по советам многих козерожек - просто прекратил всякие действия. Да, можно сказать, что забил. Хотя у нее еще есть шанс, если она сейчас сама начнет прилагать какие-то действия, чтобы наладить со мной отношения. Хотя вряд ли будут какие-то уже отношения. Если уже в самом начале сознательно делать человеку, которого ты любишь, столько боли - то осадок от этого останется на всю жизнь. Да и в будущем - неизвестно, как сложится жизнь с таким жестоким человеком. А если она делала все это не любя - то тем более, чего-то добиваться смысла не вижу.

Как вы похожи на моего Скорпиона, один в один.

Орлик
#2781
Леся

Козерожки любят когда за ними бегают. Если у нее нет серьёзных отношений, то начните ей писать, просто по дружески, как дела и все такое. Если будет отвечать пишите по чаще. Мы Козерожки западаем на такое внимание. А потом перестань писать, ее это заденет. Сама будет писать. А вот если у нее есть уже серьёзные отношения которые ее устраивают, то наврятли это проканает.

Я ей писал - она ничего не отвечала. А потом вообще добавила в черный список. И телефон сменила.

Леся
#2782
Орлик

Я ей писал - она ничего не отвечала. А потом вообще добавила в черный список. И телефон сменила.

Возможно вы ей грубили? Я бы добавила в черный список если бы мне угрожали или грубили это в первом случае. А во втором если бы мне мужчина сильно нравился, но по ряду причин мы не могли бы быть вместе, например если бы он был женат, и я решив его забыть рас и на всегда, тоже могла бы добавить в черный список.

Леся
#2783
Орлик

Я ей писал - она ничего не отвечала. А потом вообще добавила в черный список. И телефон сменила.

Будьте с ней поласковее нам это очень нравиться. Но повтарюсь если у нее серьезные отношения, то пока она в нем не разачаруется все бесполезно.

Леся
#2784
Леся

Будьте с ней поласковее нам это очень нравиться. Но повтарюсь если у нее серьезные отношения, то пока она в нем не разачаруется все бесполезно.

Меня мой скорпион зацепил именно тем, что он мне показался такой надежный. верный, ласковый.

Леся
#2785

Опять же читала где то на форуме, что скорпионы, не могут оставаться друзьями с девушками. Если это не так, то попробуйте стать ей другом. Когда у нее что то не заладиться она обязательно, оценит вас, если вы тоже такой нежный и ласковый и верный как мой скорпион.

Дюймовочка
#2786
Орлик

Дюймовочка

В каком смысле у вас терпение нерезиновое? Вы на ние забили?

По своему желанию, да и по советам многих козерожек - просто прекратил всякие действия. Да, можно сказать, что забил. Хотя у нее еще есть шанс, если она сейчас сама начнет прилагать какие-то действия, чтобы наладить со мной отношения. Хотя вряд ли будут какие-то уже отношения. Если уже в самом начале сознательно делать человеку, которого ты любишь, столько боли - то осадок от этого останется на всю жизнь. Да и в будущем - неизвестно, как сложится жизнь с таким жестоким человеком. А если она делала все это не любя - то тем более, чего-то добиваться смысла не вижу.

а как давно вы на нее забили?

Такое может быть, что она выпендривается, потому что видит, что вы за ней бегаете. А перестанете - активизируется. Только в том случае, если вы ей нравитесь. Еслинет, фсе бесполезно.

Дюймовочка
#2787
Орлик

Леся

Козерожки любят когда за ними бегают. Если у нее нет серьёзных отношений, то начните ей писать, просто по дружески, как дела и все такое. Если будет отвечать пишите по чаще. Мы Козерожки западаем на такое внимание. А потом перестань писать, ее это заденет. Сама будет писать. А вот если у нее есть уже серьёзные отношения которые ее устраивают, то наврятли это проканает.

Я ей писал - она ничего не отвечала. А потом вообще добавила в черный список. И телефон сменила.

интересно, что же вы такое натворили....

Козочка
#2788
Орлик

be happy

Ого, там кто-то ссылку дал?)

Нет, никто не давал, я сам нашел. Просто подумал - если мне здесь помогли - то и я должен кому-то помочь :)

Орлик, а сколько Вам и Вашей девушке лет. Просто мой муж старше меня на 15 лет и мне с ним действительно очень хорошо. Не только в плане надежности но и в сексе. Никого, кроме него не хотела бы, а поначалу сомневалась насчет разницы в возрасте.)

Котик скорпиончик.
#2789
Дюймовочка

ммммм......



и фсе?

ну хочешь банан ему в рот....или шокладное что нибудь.обмазать его...перед этим связав...и начав к нему грязно приставать...и потом уже мазать его шоколадом..а потом облизывать.

Орлик
#2790
Леся

? Представьте, вы спрашиваете, какая вы в постели, а вам в ответ молчат, а потом говорят, что грудь у вас - надувной батут.

Очень приятно?Ха ха батут!!!Я бы посмеялась и предложила бы ему найти ту грудь , что устроит.

Ха-ха :) А он не стал ничего предлагать, он сразу поставил вас перед этим фактом :)

Котик скорпиончик.
#2791
be happy

Но это я)

пошли в кино,хэппик.

Котик скорпиончик.
#2792
Леся

Возможно вы ей грубили? Я бы добавила в черный список если бы мне угрожали или грубили это в первом случае. А во втором если бы мне мужчина сильно нравился, но по ряду причин мы не могли бы быть вместе, например если бы он был женат, и я решив его забыть раз и на всегда, тоже могла бы добавить в черный список.

ты мазохистка...мы таких любим...типа"Добавь меня в черный список...ну давай смелей...хватит быть нежно со мной...я люблю жесткий секс...засунь меня в свой черный список...ну ,пожалуйста,..малышка"

Котик скорпиончик.
#2793
Козочка

Орлик, а сколько Вам и Вашей девушке лет. Просто мой муж старше меня на 15 лет и мне с ним действительно очень хорошо. Не только в плане надежности но и в сексе. Никого, кроме него не хотела бы, а поначалу сомневалась насчет разницы в возрасте.)

общаться..общаться и все решится само собой.

Орлик
#2794
Дюймовочка

я тибя помню, ты иногда приходишь на ту ветку и очень красивые и к месту, советы даешь :)

Приятно слышать! :) А что там случилось с твоим скорпом, что ты написала, что "пришлось сделать усилие"? Что именно ты сделала и какой результат?

Котик скорпиончик.
#2795

хотя все равно девушки в ступор вводят своими вопросами...

Орлик
#2796
Дюймовочка

а как давно вы на нее забили?

Такое может быть, что она выпендривается, потому что видит, что вы за ней бегаете. А перестанете - активизируется. Только в том случае, если вы ей нравитесь. Еслинет, фсе бесполезно.

Забил с начала апреля. Может, все именно из-за того, что я стал бегать. Но за все время с ее стороны никаких изменений в лучшую сторону не последовало. А почему попал в черный список - тут все просто: она прямым текстом попросила оставить ее в покое, а я не оставил :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Орлик
#2797
Леся

Возможно вы ей грубили? Я бы добавила в черный список если бы мне угрожали или грубили это в первом случае. А во втором если бы мне мужчина сильно нравился, но по ряду причин мы не могли бы быть вместе, например если бы он был женат, и я решив его забыть рас и на всегда, тоже могла бы добавить в черный список.

Нет, я ей не грубил. Скорее всего - ваш второй вариант. Боится, что я ей когда-нибудь изменю :))) и решила не рисковать :) Но Леся, все это уже в прошлом. Я уже тут писал, что на горизонта появилась новая девушка, она тоже козерог :) Но тут все изначально по другому, еще при знакомстве я почувствовал сразу какое-то сильное притяжение. И ведет себя она очень мило. При переписке часто называет по имени, ставит много смайликов в сообщениях. Такая лапочка :)

Орлик
#2798
Козочка

Орлик, а сколько Вам и Вашей девушке лет. Просто мой муж старше меня на 15 лет и мне с ним действительно очень хорошо. Не только в плане надежности но и в сексе. Никого, кроме него не хотела бы, а поначалу сомневалась насчет разницы в возрасте.)

Извините, но я не хочу точно указывать свой возраст. Но могу сказать, что она сейчас учится в институте, и между нами разница действительно 15 лет :)

Но это еще ничего, есть классный фильм "Прости за любовь", так там между ними разница 20 лет была

Козочка
#2799
Орлик

Козочка

Орлик, а сколько Вам и Вашей девушке лет. Просто мой муж старше меня на 15 лет и мне с ним действительно очень хорошо. Не только в плане надежности но и в сексе. Никого, кроме него не хотела бы, а поначалу сомневалась насчет разницы в возрасте.)

Извините, но я не хочу точно указывать свой возраст. Но могу сказать, что она сейчас учится в институте, и между нами разница действительно 15 лет :) Но это еще ничего, есть классный фильм "Прости за любовь", так там между ними разница 20 лет была

Я на этой ветке оказалась не случайно. Вот написала, что люблю мужа и это правда, только и другого полюбила. Скорп. Тоже старше меня.

"как же всё надоело, боже!

И он мне нужен, и ты мне нужен!"

(Орлов А.)

Не знаю, как быть? Скорп с ума сходит.

Котик скорпиончик.
#2800

козочки умеют голову вскружить...хихихи