Гость
Статьи
Мужчина Рыбы!!! что …

Мужчина Рыбы!!! что это за истерички??

Я не могу больше с ним...Первое впечатление было очень положительным!!! Такой спокойненький, рассудительный, сошлись во многом с ним, взгляды на жизнь и тд, разговорчивый, даже немного правильный...Потом я когда узнала его лучше, то просто была в шоке, он порой ведет себя по хамски, шутит иногда неприлично в мой адрес, а потом искренне удивляется, неужели я обиделась??? То обижается, если в айсикью не отвечу, начинает писать "Вот как ты так! я от тебя такого не ожидал!!!" истеричные звонки, визги какие-то...и это продолжается довольно часто..Вместе всего месяц....Рыбы все такие??

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#2
Ordo Grammaticus

Ага, все.

А я - главная истеричка :)

Я тоже :)

гость
#3

оба мужа были рыбы. то любо - дорого смотреть, то не знаешь вообще как быть с ними. что один что второй метались туда-сюда и настроение менялось кардинально.

Львица
#4

да, все! Недавно бросила одного, начал орать матом из-за каждой мелочи. Вначале тож казался оч спокойным рассудительным

Вот лев .. Димон
#5

нет порой очень общительны и положительны люди рыбы ...

Danielsson
#6

у меня был парень-Рыба. Ужас ходячий. Правильный до тошноты, истерики были по поводу того, что я не такая правильная, как он! С подругами иногда собирались, выпивали, обсуждая насущные проблемы. Он вопил - будешь пить - мы расстанемся! (как будто я на карачках приползала!! все было цивильно). Не дай бог срывалось какое-нибудь "*ля..." - тоже истерика и обвинения, что я чуть ли не как сапожник матерюсь! Вобщем, через 3 месяца я его послала) Он искренне недоумевал почему.

Вот лев .. Димон
#7

И порой не сложные )им чтобы думать надо очень напрягаться их ума заключения связаны с народом и мнением ... А по сути нули по характеру ... Обморочные амёбы )))

Если на них кричать могут вообще упасть короче ))) слабые )))

Закрой рот и иди от сюда ))) если человек рыба то он пойдет )) не знаю как

это назвать ну просто как то понять могу скажу что амёбы ... А потом

они ограниченные становятся и страдают что их не куда не пускают и злятся

и тешут что в сё норм а их не пускают им кажутся что их держат в рамках

условленого не введенья тупят ну и песец )) рыба ловит себя на мысли и начинает самое трашное закок ))) который может длиться месяц ))

потом нужно время и медленно выводить человек рыбу из глубин ))

но ща луче не лесть дай время .

Гость
#8

Со мной рядом сейчас - мужчина-Рыба. Более правильного во всех отношениях человека я ещё не встречала. Он один из немногих, кому можно на 100% доверять и на кого можно положиться в любой ситуации. Истерики? Да, иногда может сесть на коня, устроить обидчику жуткий разнос - но всегда справедливо, с теми кто заслуживает этого, и отходит очень быстро. Замечательный характер.

Гость
#9
Гость

Со мной рядом сейчас - мужчина-Рыба. Более правильного во всех отношениях человека я ещё не встречала. Он один из немногих, кому можно на 100% доверять и на кого можно положиться в любой ситуации. Истерики? Да, иногда может сесть на коня, устроить обидчику жуткий разнос - но всегда справедливо, с теми кто заслуживает этого, и отходит очень быстро. Замечательный характер.

муж рыбы. соглашусь на все 100%. я тоже рыбы.

гость
#10
Ordo Grammaticus

Ага, все.

А я - главная истеричка :)

Ты вообще больше Водолей нежели Рыбы. Типичные Рыбы это настоящие истерики нервомоты

Гость
#11

Мужики Рыбы - все истерички. Не дай Бог с таким признакомиться! Такой МЧ на большого любителя, скажем так.

гость
#12
Автор

Рыбы все такие??

Отличительные черты Рыбы-мужиков (типичных) : с виду паиньки, лапушки, пушистики. Внутри , чернота-чернотой, часто зависимы от алкоголя, грубые,пошлые, жестокие.

Гость
#13
гость

Отличительные черты Рыбы-мужиков (типичных) : с виду паиньки, лапушки, пушистики. Внутри , чернота-чернотой, часто зависимы от алкоголя, грубые,пошлые, жестокие.

Глупости, мой ВООБЩЕ не пьёт, и в отличие от многих мужиков, умеет пожалеть и посочувствовать! и добрым словом поддержать, и защитить!

гость
#14
Гость

Замечательный характер.

Раки и Рыбы друг друга стоят. Раки питаются только негативом, Рыбы им этот негатив в полной мере предоставляют

гость
#15
Гость

Глупости, мой ВООБЩЕ не пьёт, и в отличие от многих мужиков, умеет пожалеть и посочувствовать! и добрым словом поддержать, и защитить!

Странно, что ВООБЩЕ не пьёт?) Он зашитый что ли? Не узнавали у него? Во-во! Посочувствовать, пожалеть, поплакаться вжилеточку, сопли подтереть - это всё к Рыбам:)! Они вас примут в свои объятия как родного (или родную). Но насчёт "защитить" это сильно "сказано"! Их самих защищать надобно))

Гость
#16

у меня брат рыба, не пьет и не курит, спортом занимается, умный, выдержанный, но может и разгневаться сильно, но редко, его жена тоже рыба.

гость
#17
Гость

у меня брат рыба, не пьет и не курит, спортом занимается, умный, выдержанный, но может и разгневаться сильно, но редко, его жена тоже рыба.

Луну посмотрите его, похоже, что по луне он либо лев либо овен

Гость
#18
гость

Луну посмотрите его, похоже, что по луне он либо лев либо овен

Вот, наконец что-то умное. Я по гороскопу рыбы, но луна у меня в козероге. Вывести на эмоции меня не реально. Есть еще какие-то планеты, отвечающие за эмоции, не знаю какие, поэтому не буду врать. Но по одному солнечному знаку судить обо всех нельзя, раз уж вы верите астрологии. На характер влияют еще куча аспектов.

Гость
#19
гость

Странно, что ВООБЩЕ не пьёт?) Он зашитый что ли? Не узнавали у него? Во-во! Посочувствовать, пожалеть, поплакаться вжилеточку, сопли подтереть - это всё к Рыбам:)! Они вас примут в свои объятия как родного (или родную). Но насчёт "защитить" это сильно "сказано"! Их самих защищать надобно))

В том-то и дело, что не зашитый! Когда-то в юности пил, и сильно, но завязал без всяких кодировок и уже много лет не пьёт. разве что пиво нулёвку или прол-бокала шампанского на Новый год.

Точно так же. недавно после долгих лет курения бросил курить. Молодец, уважуха!

По поводу защищать - он рвёт всех за меня. В первый раз такое вижу со стороны мужика...

Гость
#20

Хорошо, соглашусь на время, смотрите луну своих мужей. Вот из собственного опыта вам на суд : один родственник Рыбы-парень, второй Рыбы-мужик средних лет, знакомый Рыбы-молодой мужик все любители алкоголя, любят ездить в командировки у одного из них вторая семья на стороне дети внебрачные, у второго случки в ком-ках и у третьего такие же игрушки. Все трое нытики, как девочки. Но работают, что уже плюс, деньги зарабатывают в свои семьи и даже в те где внебрачные дети

Гость
#21

А как эту Луну определить?

Козерог
#22

Истерички и психи! И эгоисты до кучи.

Гость
#23
Гость

А как эту Луну определить?

зайдите на сотис онлайн, там наберите в одинарной карте точную дату рождения, время необязательно и место рождения. ещё имя введите. Затем нажмите "интерпретация", только проверьте чтобы в интерпретации стояла верная дата рождения. и читайте где луна, где марс, венера и по пунктам.

Гость
#24

Что-то я там не разобралась. в этих картах...

Автор
#25

Спасибо всем за мнения))))

вообщем у меня Рыбы тоже весь такой вроде спокойный, я бы даже сказала обходительный, рассудительный, такой положительный...НО иногда он меняет маску -истерики на пустом месте, полнейший вынос мозга...Допустим в инете - обвинения, видит проблемы на пустом месте, то я не так написала, вообщем...а по тел позвонит - так норм общается, будто и не было всех этих истерик и тд...Понять его не могу... А потом еще я поняла, да он АМЕБНЫЙ, без особых амбиций....Он истерит, а я не выдержу, говорю - ты меня достал! свои закидоны оставь себе! нехрен мне мозг выносить! И вместо еще большей бури, он наоборот смягчается, начинает оправдываться, мол он не такой, как я говорю....Ну чувствуется что он тюфяк и вроде нет. Не определенный какой-то

Гость
#26
Гость

Что-то я там не разобралась. в этих картах...

давай дату, город, имя. сделаю сюда тебе скину

Автор
#27

И мне сделайте гость!!!! Алина. 22.05.1993. родилась в 18.55, Старый Оскол

Гость
#28
Автор

Спасибо всем за мнения))))



вообщем у меня Рыбы тоже весь такой вроде спокойный, я бы даже сказала обходительный, рассудительный, такой положительный...НО иногда он меняет маску -истерики на пустом месте, полнейший вынос мозга...Допустим в инете - обвинения, видит проблемы на пустом месте, то я не так написала, вообщем...а по тел позвонит - так норм общается, будто и не было всех этих истерик и тд...Понять его не могу... А потом еще я поняла, да он АМЕБНЫЙ, без особых амбиций....Он истерит, а я не выдержу, говорю - ты меня достал! свои закидоны оставь себе! нехрен мне мозг выносить! И вместо еще большей бури, он наоборот смягчается, начинает оправдываться, мол он не такой, как я говорю....Ну чувствуется что он тюфяк и вроде нет. Не определенный какой-то

Типичняки Рыбки - тюфяки. Они же "водные" и не любят, когда на них волну гонят. От этого их на дно прибивает, где затишье. Вот вам объяснение его внезапным вспышкам и резким сдутиям. Нагоняет волну, а когда на него то прячется со страху))). Потом пообвыкнется и заново волну гонит. Короче, понятно, надо вам его обучить командам, чтоб выработался инстинкт повиновения.

Гость
#29
Автор

И мне сделайте гость!!!! Алина. 22.05.1993. родилась в 18.55, Старый Оскол

Луна в Близнецах

Это положение Луны благоприятствует приятной, сердечной, восприимчивой, гуманной, прогрессивной, изобретательной натуре, способной быть очень устойчивой в некоторых вопросах. Усиливает и оживляет интеллект, склоняет к литературе, доставляет удовольствие от чтения книг или научных исследований. Открытость. Они изначально доверяют людям. Эмоциональная неуравновешенность. Очень переменчивое настроение. В логические процессы легко вторгаются эмоции. Не скрывает свои эмоции и не считает нужным. Общение залог хорошего настроения.

Гость
#30

Венера в Овне

Чувства выражаются ярко, стремительно, даже агрессивно, любовник налетчик, агрессивный и импульсивный, инициативный и предприимчивый, способный придать общественным начинаниям размах, блеск и свалить. Цели свои преследует энергично, ведя открытый бой с конкурентами, боец, не избегает открытых стычек, в любви страстен, большая склонность к эгоизму, необходимо личное признание, склонность к ювелирному искусству. Любовь к путешествиям, музыке, живописи, декоративному искусству, пению, поэзии, романам, театру, развлечениям и всем утонченным физическим и духовным удовольствиям. Характер пылкий, несдержанный, любящий, благородный в привязанностях, наслаждается любовью и восхищением. Венера смягчает характерную грубоватость Овна в двух отношениях: во-первых, сильно ориентирует его на эстетические социально приемлемые энергетические потоки, во-вторых, облегчает (подсознательный) контакт с окружающим миром. В моменты депрессии такой Овен может получить значительное облегчение от характерных венерианских утешений (искусство, предметы роскоши, любовь противоположного пола), что не типично для депрессий Овна без Венеры.

Гость
#31

Марс в Льве

Человек искренний, свободный, бесстрашный, независимый, предприимчивый, честный, очень сознательный. Деятельный, трудолюбивый, способный достичь положения, ответственности, доверия, авторитета в управлении и контроле. Общителен, любит компанию, дружбу, уважение, добросердечен, пылок в привязанностях, любви, удовольствиях. Уверенность в себе и всесторонняя активность, нецеленаправленность, стремление к лидерству и претензия на господство, склонность афишировать то, что делается, несговорчивость. Гипертрофированная самоуверенность, охотно принимает на себя ответственность за свои действия и действия других, погонщик рабов. Стремление к известности, средства любые в том числе и ложь, стремление удовлетворить сове честолюбие. Когда Марс и Солнце хорошие большая способность к активному действию в творчестве.

Гость
#32

Юпитер в Весах

Характер мягкий, уравновешенный, искренний, серьезный, добрый, общительный, обязательный. Натура сознательная, чуткая, с развитым воображением, любит мир, справедливость, гармонию. Милосерден, филантропичен, любит путешествия, музыку, искусство и все интеллектуальные и культурные занятия. Ориентация в социальном плане и хорошие способности в области общественных контактов. Общественный деятель, большое значение придается развитию культурных потребностей. Реализация в сфере искусства. Меценат или спонсор. Непосредственное занятие искусством или роль благородных отцов. Выделяющаяся манера поведения, дипломатичность, корректность, манерность, умение держать людей на дистанции, в браке главное принцип справедливости и нравственности. Закон в партнерстве. Выбор, исходя из этических норм. Не по любви не по расчету. Удачный брак. В профессиональном плане - психологи, посредник, миротворцы, благотворительная или социальная деятельность, стремление всем угодить, двойная мораль, больше обещаний чем можно выполнить.

Гость
#33

Сатурн в Рыбах

Обстоятельства часто определяют его действия и часто толкают человека на поступки неожиданные и нежелательные. Часто достигает почетного положения, но встречается с трудностями в стремлении его удержать. Огорчение, романтика и трагедия сопровождают увлечения и привязанности. Сатурн воспитывает в Рыбах внимание, осторожность и трудолюбие. Ставит препятствия, создает ограничения и обнажает болевые точки Рыб, так что им становится очень трудно ускользнуть от самих себя кроме как в психическую болезнь. Склонны к угрюмости, меланхолии, депрессиям и подавленным состояниям. Сатурн ограничивает эмоциональную жизнь Рыб и их способность к адаптации; он всегда требует проведения в жизнь весьма определенной программы и ставит жесткий запрет на все остальные, и пока Рыбы не поняли особенностей и рамок этой программы, они будут жестоко страдать, совершенно не понимая, в чем дело и в чем они виноваты перед судьбой, ибо сам жесткий стиль сатурновской ограниченности настолько чужд мироощущению Рыб, что должно пройти много времени и слез, пока они не осознают, что то, что причиняет им столько неприятностей и страданий, есть часть их самих, с которой нужно разобраться, признать и как-то более или менее гармонично включить в свой состав.Развитый Сатурн дает Рыбам не только четкую и последовательную жизненную программу, но и мудрость, позволяющую правильно оценивать реальность и эту программу выполнять. Все-таки Рыбы всегда остаются Рыбами, они сильно зависят от окружающей их среды и должны в ней лавировать, несмотря даже на присутствие Сатурна, и целью их все равно остается тонкая трансформация реальности и трансляция космической любви, и как бы ни трудны и непонятны для Сатурна были поначалу эти задачи, он все же не может помочь всем Рыбам в их осуществлении, но не раньше, чем они научатся выполнять его жесткие условия; какие - покажут аспекты к Сатурну, дом, в котором он стоит, и т.д.

Гость
#34

Уран в Козероге

Дает рассудительность и вообще глубокий и проницательный ум. Усиливает честолюбие, настойчивость, административные способности и независимость. Уникальные или оригинальные занятия и прогрессивное или беспристрастное отношение к служащим или хозяевам. Активность человека с Ураном в Козероге подобна внезапно пробудившемуся вулкану, Такой человек готов жить ради будущего. Это поколение будущего. Активно меняют социальное устройство. Умение при этом вписать новое в привычный уклад. морали нет, они очень деловые люди.

Нептун в Козероге

Указывает на серьезность или периоды депрессии, а также беспокойство или огорчение в семейных делах в юности, особенно в связи с отцом. Дает интерес к психике и доход через искусство, музыку, большой бизнес, общественные и частные учреждения. 1984-2000-й годы. Хаос и ломка экономических структур Чтобы выжить физически, людям необходимо будет включить духовность в повседневную жизнь.

Плутон в Скорпионе

Возможность развития национального эгоцентризма, фанатизм, приобретающий массовый характер. Одновременно присуще как стремление слиться с массой, так и стремление выделиться из толпы. Возможно чванство. Тяга к занятиям психофизическими и вообще всякими психическими вопросами. То есть занятие подсознанием, бессознательным. Это поколение имеет тягу очистить и полностью обновить привычные эмоциональные модели как индивидуальные, так и социальные. В негатив можно им записать: чрезмерная горячность в выражении личных эмоций или разрушительное использование психических сил.

Гость
#35
Автор

Ну чувствуется что он тюфяк и вроде нет. Не определенный какой-то

Алина, тюфяк он настоящий или нет можно узнать по его поставленным целям перед ним и методам и способам их достижения, времени достижения. Способность принятия решений тоже выявляет тюфяк или неочень

Автор
#36

Спасибо вам Гость!интересная информация))))!!

Козерог
#37
Автор

Спасибо всем за мнения))))



вообщем у меня Рыбы тоже весь такой вроде спокойный, я бы даже сказала обходительный, рассудительный, такой положительный...НО иногда он меняет маску -истерики на пустом месте, полнейший вынос мозга...Допустим в инете - обвинения, видит проблемы на пустом месте, то я не так написала, вообщем...а по тел позвонит - так норм общается, будто и не было всех этих истерик и тд...Понять его не могу... А потом еще я поняла, да он АМЕБНЫЙ, без особых амбиций....Он истерит, а я не выдержу, говорю - ты меня достал! свои закидоны оставь себе! нехрен мне мозг выносить! И вместо еще большей бури, он наоборот смягчается, начинает оправдываться, мол он не такой, как я говорю....Ну чувствуется что он тюфяк и вроде нет. Не определенный какой-то

А что вы сами то хотите от него? Рыбы никогда решений сами не принимают, их пинать надо постоянно, а лучше вообще взять за руку или ткнуть носом. Истерии их перманентное состояние, так что Вам либо придется привыкнуть и не обращать внимания, или расходиться, это неизлечимо)

Оптимистка
#38

Был у меня воздыхатель-Рыб в студенческие годы .Отшила я его тогда . И вот на тебе , встретились случайно у меня на работе через 20 лет !!! Так вот , пришёл однажды со своей женой и устроил ТАКУЮ ИСТЕРИКУ жене , что мама не горюй !!!! Вопил во весь голос . И всё это на пустом месте . Жена его хорошая женщина видимо , не стала с ним ругаться. Я так думаю он для меня устроил весь этот концерт . До сих пор вспоминать противно . Этим он показал , что даже не уважает её . А ведь мне раньше казалось , что он весь такой спокойный и интеллигентный . Короче , Бог меня тогда уберег от такого "чуда "

Автор
#39

Вот-вот, тюфяк он в принятии решений. Вот пример - не может определиться где нам встретиться, во сколько, и получится ли у нас обоих, а вдруг у меня что-то не получится, вдруг время не то, вдруг еще что. Я жду от него четкого действия, как от мужчины, а он сам определиться не может. И это касается всего

Гость
#40

Девочки, подскажите! Недавно стала общаться с парнем, с которым вместе училась в университете (я ыпустилась этим летом), раньше мы не общались с ним, но я одно время замечала, что он на меня часто смотрит, когда мы находились рядом. Так вот, переписывались в соц-сети. Он сам у меня спросил были ли серьезные отношения, короче, сам эту тему затронул. Про себя сказал, что отношений нет и он не заморачивается пока. Вот так мы поговорили, потом я сказала, что мне пора идти - дела. И все! Он пропал, в соц. сети не появляется... Как это понимать, знакомство состоялось и все?..Он Рыбы.

Гость
#41

Возможности встретиться нет, я учусь в другом универе...такой поворот событий мне не понятен...

Козерог
#42
Автор

Вот-вот, тюфяк он в принятии решений. Вот пример - не может определиться где нам встретиться, во сколько, и получится ли у нас обоих, а вдруг у меня что-то не получится, вдруг время не то, вдруг еще что. Я жду от него четкого действия, как от мужчины, а он сам определиться не может. И это касается всего

Так и будет,если не возьмете инициативу в свои руки. А потом когда притрется, вообще расслабится и ничего делать не будет. Есть и есть.

Козерог
#43
Гость

Возможности встретиться нет, я учусь в другом универе...такой поворот событий мне не понятен...

Рыбы знатные виртуальщики, тем самым самооценку себе повышают, которая ниже плинтуса. Может и объявится, годик спустя, как ни в чем не бывало.

Гость
#44
Козерог

Гость

Возможности встретиться нет, я учусь в другом универе...такой поворот событий мне не понятен...Рыбы знатные виртуальщики, тем самым самооценку себе повышают, которая ниже плинтуса. Может и объявится, годик спустя, как ни в чем не бывало.

Откуда Вы так хорошо Рыб знаете:?) виртуальщики конкретные это у них не отнять!

Козерог
#45
Гость

Откуда Вы так хорошо Рыб знаете:?) виртуальщики конкретные это у них не отнять!

У самой рыб, знаю кильку свою очень хорошо)))

Гость
#46
Козерог

Гость

Возможности встретиться нет, я учусь в другом универе...такой поворот событий мне не понятен...Рыбы знатные виртуальщики, тем самым самооценку себе повышают, которая ниже плинтуса. Может и объявится, годик спустя, как ни в чем не бывало.

У меня такое ощущение, что весь наш разговор был для "просто так". Сам (!) тему отношений затронул. Сказал, что любит опекать, меня расспрашивал и пропал...даже как-то некультурно что-ли...

Гость
#47
Козерог

Гость

Откуда Вы так хорошо Рыб знаете:?) виртуальщики конкретные это у них не отнять!У самой рыб, знаю кильку свою очень хорошо)))

а чем он Вас устраивает какими своими параметрами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#48
Гость

У меня такое ощущение, что весь наш разговор был для "просто так". Сам (!) тему отношений затронул. Сказал, что любит опекать, меня расспрашивал и пропал...даже как-то некультурно что-ли...

Радуйтесь, что не влюбил в себя всякими романтическими бреднями! А то сидели бы сейчас сопли на кулак мотали, а его и след простыл. Как мой рыб делал - наприсылает море романтической музыки, стихов, а потом заигнорит!

Гость
#49
Козерог

Гость

У меня такое ощущение, что весь наш разговор был для "просто так". Сам (!) тему отношений затронул. Сказал, что любит опекать, меня расспрашивал и пропал...даже как-то некультурно что-ли...Радуйтесь, что не влюбил в себя всякими романтическими бреднями! А то сидели бы сейчас сопли на кулак мотали, а его и след простыл. Как мой рыб делал - наприсылает море романтической музыки, стихов, а потом заигнорит!

А внешне такой серьезный и умный парень, но с сарказмом. А Вы с вашим Рыбом вместе сейчас? Часто пропадает?

Козерог
#50
Гость

а чем он Вас устраивает какими своими параметрами?

Ну если банально,то козлов тоже должен кто-то любить)))) А ели серьезно, то не плох он, но чтобы быть я рыбом рядом, надо быть сильной самостоятельной,самодостотаточной. Они ведомы, никогда не будут рулить, ну если только разница в возрасте будет большая, никуда не денешься уже. Он ласковый, когда не пребывает в истерике, и когда собственный эгоизм не перебивает все на свете. Чувственный, может подарить весь мир. Да есть положительные моменты.