Гость
Статьи
Срочно помогите с моим …

Срочно помогите с моим Овном....

Девочки, увидела его и все Люблю...долго воздерживалась от общения, после 2-х дней дружественной посиделки....начала....и унесло...общение по Скайпу...он в Дублине я в Москве, по 4-5 часов....легко... писала ему стихи....вообщем лечу к нему в Ригу и Дублин...ЧЕРТ ДЕРНУЛ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ....ОН ОШАРАШЕН...ОБЩЕНИЯ НЕ ПРЕРВАЛ.....еще проблема....его бывшая там...она устраивает скандалы...пишет гадости...трепит нервы....вообще настроения нет....лишает его чтобы не общались либо поругались....что мне делать? не сбежит он?

Хищная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Овна бывая не помеха. Держите руку на пульсе и он будет ваш.

Хищная
#4

ну не смешно, она просто выносит нам мозг....он в Дублине, я в Москве...общение исключительно по скайпу.... мне интересно как он отреагировал на признание....ибо он типичный ОВЕН

Гость
#5
Хищная

ну не смешно, она просто выносит нам мозг....он в Дублине, я в Москве...общение исключительно по скайпу.... мне интересно как он отреагировал на признание....ибо он типичный ОВЕН

Насколько давно они расстались? Если бывшая так уж трепит нервы, почему он продолжает с ней общение?

Хищная
#6

2 месяца, они арендуют там дом на несколько людей, вот она является одним из квартиросъемщиков....она съезжает через неделю, он говорит, что ничего нет и я ему верю...ибо он говорит со мной при ней не стесняясь назвать меня малышом ....он хорошо зарабатывает там и она не хочет терять дополнительные деньги....

Наташа
#7

ОВНЫ прынцесс любят. Даже на унитазе сидя принцессой надо быть. амуры разводить романтические. Так что думаю признание в любви не отпугнуло, а наоборот..........фантазирует небось уже..........в дублине.

Гость
#8

Срочно помигите с моим Г.Овном.....)))))))))

Гость
#9
Гость

Срочно помигите с моим Г.Овном.....)))))))))

ахахаххахахаха

sunny
#10
Гость

Срочно помигите с моим Г.Овном.....)))))))))

Наташа

ОВНЫ прынцесс любят. Даже на унитазе сидя принцессой надо быть. амуры разводить романтические. Так что думаю признание в любви не отпугнуло, а наоборот..........фантазирует небось уже..........в дублине.

Ну и тут доля истины есть. Автор его еще узнает получше.

хахахаах... И сами строить из себя крутых рыцарей... Не все, но низкие типы обожают браваду и рекламировать себя любимых, дабы очаровать как можно больше девушек, при этом в отношениях держат дистанцию..

Наташа
#11

хахахаах... И сами строить из себя крутых рыцарей... Не все, но низкие типы обожают браваду и рекламировать себя любимых, дабы очаровать как можно больше девушек, при этом в отношениях держат дистанцию..[/quote]

Вот точно...........портрет. Понты дешёвые обожают.

#12
sunny

Ну и тут доля истины есть. Автор его еще узнает получше.





хахахаах... И сами строить из себя крутых рыцарей... Не все, но низкие типы обожают браваду и рекламировать себя любимых, дабы очаровать как можно больше девушек, при этом в отношениях держат дистанцию..

ООО! Точно! И как с ними себя вести??? Тоже дистанцию держать? Я вообще иногда в ступоре!!!

Гость
#13
Хищная

2 месяца, они арендуют там дом на несколько людей, вот она является одним из квартиросъемщиков....она съезжает через неделю, он говорит, что ничего нет и я ему верю...ибо он говорит со мной при ней не стесняясь назвать меня малышом ....он хорошо зарабатывает там и она не хочет терять дополнительные деньги....

Да здесь дело даже не в ней, а в нем. Совсем недавно расстались. Ну там на месте разберетесь - есть ли что-то еще между ними. Прочитала другие посты - задумалась... Принцессу из себя не строила, более того - я козерог со всеми вытекающими последствиями. Это я держала дистанцию, особо душевно не раскрывалась, как обычно сухая. Больше слушала, чем говорила, но он человеком интересным был, можно было и послушать.Секс случился на первом свидании. И все...Остапа понесло...) Замучал своим вниманием. Вот именно пер как баран. Ну я такое не люблю. Вообщем, ушла от него. Все-таки овны не для меня) Вот теперь который год рядом держится и замуж зовет. И еще. Очень ценил, что я финансово самостоятельная и независимая. Всегда это подчеркивал с некоторым даже восхищением. Так что уж не знаю насчет принцесс...Вывод - будьте собой и овен Ваш навеки) Мы тоже в разных городах живем.

sunny
#14
Гость

Да здесь дело даже не в ней, а в нем. Совсем недавно расстались. Ну там на месте разберетесь - есть ли что-то еще между ними. Прочитала другие посты - задумалась... Принцессу из себя не строила, более того - я козерог со всеми вытекающими последствиями. Это я держала дистанцию, особо душевно не раскрывалась, как обычно сухая. Больше слушала, чем говорила, но он человеком интересным был, можно было и послушать.Секс случился на первом свидании. И все...Остапа понесло...) Замучал своим вниманием. Вот именно пер как баран. Ну я такое не люблю. Вообщем, ушла от него. Все-таки овны не для меня) Вот теперь который год рядом держится и замуж зовет. И еще. Очень ценил, что я финансово самостоятельная и независимая. Всегда это подчеркивал с некоторым даже восхищением. Так что уж не знаю насчет принцесс...Вывод - будьте собой и овен Ваш навеки) Мы тоже в разных городах живем.

Правильно сделала, что ушла.. То, что ценил твою финансовую состоятельность- это, думаю, сама понимаешь о чем говорит... Дальше Вы бы еще поездили за ТВОЙ счет. Как очаровать, вскружить голову на первых порах- Это овну умеют, а дальше они 100 раз подумают прежде, чем что-нибудь серьезное предпринимать и строить с человеком жизнь. И я думаю не такой уж Вы и сухарь, раз отдались ему на первом свидании. Но в любом случае, поверьте моему горькому опыту- с девушкой менее состоятельной он мог бы вести себя совсем по-другому, даже как последняя сволочь... Я вот например Львица и у нас* должна быть якобы идеальная совместимость, но все это ерунда, на которую и овнам собственно наплевать.От молодых баранчиков лучше держаться подальше, особенно первой декады апреля, там самые гОвнистые экземпляры мне попадались.

Хищная
#15

Мужчины-овны....дайте мне ответ.... что может означать подарок -песня и то что он ее учится играть на гитаре....?

Хищная
#16

Все , это конец...он приревновал меня к друзьям и...начал специально клеять 2-х баб....вот...я набралась...ииииии конечно показала ему дьявола во всей красе....все его друзья целовали мне руки,стояли на колениях предо мной, носили на руках....а он схватился за голову.....на тему, того что он натворил ибо я предупреждала....если увижу своими глазками,как ты краль охмуряешь то уйду и начну творить то, что в нормальной жизни не сделала бы.... ВОТЬ СКАЖИТЕ М:НЕ, ЧТО ЕМУ НАДО БЫЛО И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,,,,А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,,,,ЗАЧЕМ ОН ОСТАВИЛ У МЕНЯ В ГОСТИНИЦЕ СВОИ ВЕЩИ.....БЛин У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО,,,,ТОЛЬКО ЦЕЛОВАЛИСЬ,,,,ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО УСТРАИВАТЬ ВЕСЬ ЦИРК....?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хищная
#17

девочки..спасайте...обидела я его..на эмоциях...он там вообще никакой теперь....говорить не хочет...вообще ничего не хочет....зацепила я его...не увидела его чувств....смутила...нагрубила....что мне теперь делать, как вернуть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем