Гость
Статьи
Люди!помогите!как …

Люди!помогите!как избавиться от гороскопа!

Дело в том, что он меня преследует уже)Я сужу по людям только с помощью гороскопа)

Хорошая
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ты просто дура. И все.

Гость
#4

Не читайте вы эти гороскопы.Это зло.

Знакомый работающий в издательстве, рассказывал как СОЧИНЯЮТСЯ эти гороскопы. Заставляют писать ,тех кто проштрафился в чем то, как наказание. А люди читают и жизнь себе ломают. И вообще я слышала, что это грех их читать.

#5

Найдите в Интернете анти-гороскоп про себя и почитайте. Там отражен весь негатив знаков. Представьте, что про вас теперь думают окружающие... Полегчало?

Сандал
#6

если знакомлюсь или расказывают что-то про человека, норовит спросить его/её знак зодиака))))

Kassandra
#7

Кончайте с гороскопами. Подсаживайтесь на соционику: www.socionika.info. Будете делить людей уже не по гороскопу, а по социотипу. И то облегчение! :)

Гость
#8

))))

Гость
#9

да у меня мама уже 20 лет только и читает гороскопы, подарила ей книжку, она ее до дыр зачитала, она стрелец, поняла, говорит, что не даром любят ее львы!

скорп
#10
Хорошая

Дело в том, что он меня преследует уже)Я сужу по людям только с помощью гороскопа)

ну так просто не спрашивай под каким знаком родился человек...и все и думай..что все зависит от воспитания...потому что бывают разные скорпионы...плохие...и хорошие...но всем попадаются плохие...потому что все думают о плохом....и притягивают кого?все плохое...думай о хорошем..забей на гороскопы...выключи интернет..и живи спокойно.

Вот лев .. Димон
#11

выключи интернет

Вот лев .. Димон
#12

Пользоваться а ты уже уровень угадывания открыла ...

Я тоже угадываю норм 12 с трех попыток )))

а мне надо мне если важно вот и всё ... А если нет до хоть бегимот мне феалет

как как я знаю людей очень норм ...

K
#13
Вот лев .. Димон

Пользоваться а ты уже уровень угадывания открыла ... Я тоже угадываю норм 12 с трех попыток ))) а мне надо мне если важно вот и всё ... А если нет до хоть бегимот мне феалет как как я знаю людей очень норм ...

Ugadatj goroskop cheloveka ne problema uze ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

не читайте вы гороскопы)))) Они составляются общие, есть смысл только в личном, индивидуальном, на ваше время и место рождения!!!!! И то, все это спорно))))))) Люди живут, меняются, умнеют)))))) планеты прорабатываются, либо наоборот люди не используют заложенный потенциал. Не читайте гороскопы)))))

А О ЛЮДЯХ СУДИТЕ ЛУЧШЕ ПО ИХ ПОСТУПКАМ