Гость
Статьи
Как избавиться от боли …

Как избавиться от боли измены

Девченки, тема не новая. Я просто раньше никогда не сидела на форумах, не читала. Полтора месяца назад бросил любимый. Были вместе 2 года. С самого начала цветы, забота, очень подкупало. На тот момент его выгнала жена после 8 лет жизни. Я и встречаться то пошла из жалости, потому-что проходила через такое с первым мужем и просто не смогла отказать, понимала, что ему плохо, хотела поддержать. Заботливый, рукастый, спокойный. Ну и влюбилась, но не сразу. Год встречались, он предлагал жить вместе, но я сомневалась. Но все-таки решилась. Проходили вместе все трудности. Сняи квартиру. Я лев по гороскопу, он телец. Вообщем-то все проблемы решала я, а потихоньку и хохзяйство все на мне стало. И так он заставил в него поверить, что я расслабилась. А оказалось, что он за моей спиной уже 2 месяца встречается с женщиной. Ушел к ней, у нее 2 комнатная квартира. Мне было сказано, что я вся не такая. И характер не тот, и даже одеваюсь не так. А вот она супер. Меня это просто раздавило. Сижу рыдаю, что я во всем виновата, что сама все сломала. Самооценка на нуле, себя ненавижу. Делать ничего не хочу, все из рук падает. А в мыслях только, что как ей повезло, какая она будет с ним счастливая. Как выбраться не знаю. В голове только, что я лучшее его уже не найду.

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Чего-то я вам не верю. Не верю я что вы думаете что она будет с ним такая счастливая.

Гость
#2

Не рыдайте, все они такие, попользуются, а потом выясняется что ты вся не такая, а другая вся замечательная и такая как надо, а потом может и она уже не такой станет

Гость
#3

Такого " хорошего заботливого,спокойного- рукастого " жена через 8 лет жизни выгнала. Сами почитайте что пишете. Ну конечно жена с...ка а он весь в белом ))

Ну теперь и ВЫ ощутили и рукастость и заботливость на своей шкуре.

Гость
#4

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Гость
#5

охты.... а ну-ка не плакай.

честно поговори с собой. ты ж старась? старалась. ты быт тянула? тянула. ты лучшее отдавала?... тут ответа я не знаю....

ты сделала все, что смогла. выдохни. так бывает, это печально, но люди не подходят друг друг. и он вообще не столь идеален, как ты пишешь...

жена просто так не выгонит. к тому же, 2 месяца, врал тебе и за твоей спиной с кем-то встречался.... ушел в квартиру... выводы? лживый, лицемерный, меркантильный тип. еще и мелочный, недоросший, глупый, неразвитый, невоспитанный, пень!, чтоб сказать что-то про внешность твою и прочее...

Гость
#6
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

сссссс у к и , чтоб сдохли.

Ирина
#7

[quote="Керен"]Чего-то я вам не верю. Не верю я что вы думаете что она будет с ним такая счастливая.[/qu

А я как раз так и думаю, он меня убедил просто, что она вся такая мягка и пушистая, а у меня характер( Рассказал, что и ребенка они уже делают, и рубашки она ему гладит, и на юг он её везти собирается. И ванна его после работы ждет. Вообщем, когда и так я была сломлена, по мне еще раз катком прошлись. У меня в голове мысли все вразброд, но комплекс засел прочно, я никудышная женщина, он нашел гораздо лучше. И он сделает все, чтобы она была счастлива

Ирина
#8
Гость

охты.... а ну-ка не плакай.

честно поговори с собой. ты ж старась? старалась. ты быт тянула? тянула. ты лучшее отдавала?... тут ответа я не знаю....

ты сделала все, что смогла. выдохни. так бывает, это печально, но люди не подходят друг друг. и он вообще не столь идеален, как ты пишешь...

жена просто так не выгонит. к тому же, 2 месяца, врал тебе и за твоей спиной с кем-то встречался.... ушел в квартиру... выводы? лживый, лицемерный, меркантильный тип. еще и мелочный, недоросший, глупый, неразвитый, невоспитанный, пень!, чтоб сказать что-то про внешность твою и прочее...

Спасибо за поддержку)) Да старалась конечно как могла. Наверное когда-нибудь до меня это дойдет, и вроде разумом то понимаю, что порядочный мужик так не поступит, но пока на глазах пелена, сердце все оправдывает. Все равно спасибо вам) И хорошо, что есть форумы такие)

Маша простокваша
#9

Радуйтесь, что не потратили больше времени своей жизни на урода, чай не 8 лет!!!

Наверняка и его та турнёт однажды, просто так первая бы не выгнала.

С возрастом он навряд ли станет лучше характером.

Кому он нужен будет как постареет?

Постарайтесь отвлечься мыслями, ни в коем случае не встречайтесь/разговаривайте с ним- не бередите душу.

Опустить девушку, которая в отношениях старалась ради него- это ни в какие рамки не укладывается.

Пройдёт время и Вы будете ахать- как Вы могли страдать по ТАКОМУ **ерьму.

Всего Вам доброго!

Маша простокваша
#10

Перечитала)))) Она с ним счастливая будет))))) Вы сами то верите в это?)))

Не будет(к сожалению). Так же однажды всё закончится, но может и более плачевно для неё- так как тут уж меркантильные расчёты пошли, навряд ли он (НЕ) своего упустит.

Ирина
#11
Гость

Такого " хорошего заботливого,спокойного- рукастого " жена через 8 лет жизни выгнала. Сами почитайте что пишете. Ну конечно жена с...ка а он весь в белом ))

Ну теперь и ВЫ ощутили и рукастость и заботливость на своей шкуре.

А я никогда и не говорила, что жена с...ка, наоборот думала сначала, что-то тут не так. Искала в нем подводные камни. Считала, что жена хорошего мужа не выгонит. Но вот когда-то меня с ребенком муж выгнал из-за другой, так что девка то я сильная, уже поднималась. Муж спился, а та спустя много лет в контакте передо мной извинилась, у неё сейчас 2 своих детей, наверное дошло как это бывает больно и обидно за детей. Вот со временем и поверила, что в жизни всякое бывает.

666
#12

Раз один раз жену бросил бросит и второй.Нашли из-за чего рыдать,он хотел чтобы вы думали что потеряли сокровище.Вот вы теперь так и думаете.Он же фактически жил за ваш счет.А теперь нашел сердобольную с квартирой.

Гость
#13
Ирина

ГостьТакого " хорошего заботливого,спокойного- рукастого " жена через 8 лет жизни выгнала. Сами почитайте что пишете. Ну конечно жена с...ка а он весь в белом ))

Ну теперь и ВЫ ощутили и рукастость и заботливость на своей шкуре.А я никогда и не говорила, что жена с...ка, наоборот думала сначала, что-то тут не так. Искала в нем подводные камни. Считала, что жена хорошего мужа не выгонит. Но вот когда-то меня с ребенком муж выгнал из-за другой, так что девка то я сильная, уже поднималась. Муж спился, а та спустя много лет в контакте передо мной извинилась, у неё сейчас 2 своих детей, наверное дошло как это бывает больно и обидно за детей. Вот со временем и поверила, что в жизни всякое бывает.

Да я и не говорю, что Вы говорили о жене как о с..ке... Я о том , что раз уж выгнала жена такого " прекрасного" , то было о чем задуматься с самого начала. Но это уже в прошлом , что случилось , то случилось . Жалеть о таком муДике - глупость . Радуйтесь что не 10 лет вас промурыжил , что детей ему не нарожали а он потом непременно бы сбежал . Вот о чем думайте . И сидеть вам надо плакать от счастья , что пронесло )))

Дуду
#14
Маша простокваша

Радуйтесь, что не потратили больше времени своей жизни на урода, чай не 8 лет!!!

Наверняка и его та турнёт однажды, просто так первая бы не выгнала.

С возрастом он навряд ли станет лучше характером.

Кому он нужен будет как постареет?

Постарайтесь отвлечься мыслями, ни в коем случае не встречайтесь/разговаривайте с ним- не бередите душу.

Опустить девушку, которая в отношениях старалась ради него- это ни в какие рамки не укладывается.

Пройдёт время и Вы будете ахать- как Вы могли страдать по ТАКОМУ **ерьму.

Всего Вам доброго!

Машенька спасибо))) Жду не дождусь того времени)

#15

Во-первых,действительно, хорошо,что ушёл через такое время, а не сожрал у Вас ещё несколько лет красоты и молодости. Это огромный плюс, огромнейший!! Скажите,бует ли это так важно для Вас через год? всего год пройдёт, а забудется, и будет всё прекрасно,если сами дольше положенного не будете свою обиду лелеять. А насчёт того,что ушел к другой - по себе знаю, самооценка падает просто в ноль.. Это очень трудно пережить, но потом приходит осознание,что бросить могут ЛЮБУЮ: красавицу, умницу,хозяюшку богатую, фотомоделей и актрис - бросают и изменяют им, дело -то ведь не в том, кому изменили, а в том, кто предал и изменил. вот когда это поймёте - станет намного легче. я знаю одну Мисс-украину, 90х лет- вот уж на что красивая, интересная, обеспеченная. а всё равно её бросил мужчина. после нескольких лет, так и не начав жить вместе. Про мысль,что та,другая , будет счастлива с ним - будет. Честно - будет, у неё своя правда, она свою жизнь тоже наладить хочет, не факт,что про вас вообще знала. так что будет счастлива... первое время. а потом как у всех - ссоры, ругань и непонимание. и судя по по тому, на что способен парень - крови выпьет он ей немало. но думать об этом вообще не надо. как бы ни было - плохо ли,хорошо ли - их просто больше не должно существовать в вашей жизни. это единственный рецепт. запомните : нет этого мужчины, и не было никогда. поиграйте в это, вам понравится!

Дуду
#16
pylinka

Во-первых,действительно, хорошо,что ушёл через такое время, а не сожрал у Вас ещё несколько лет красоты и молодости. Это огромный плюс, огромнейший!! Скажите,бует ли это так важно для Вас через год? всего год пройдёт, а забудется, и будет всё прекрасно,если сами дольше положенного не будете свою обиду лелеять. А насчёт того,что ушел к другой - по себе знаю, самооценка падает просто в ноль.. Это очень трудно пережить, но потом приходит осознание,что бросить могут ЛЮБУЮ: красавицу, умницу,хозяюшку богатую, фотомоделей и актрис - бросают и изменяют им, дело -то ведь не в том, кому изменили, а в том, кто предал и изменил. вот когда это поймёте - станет намного легче. я знаю одну Мисс-украину, 90х лет- вот уж на что красивая, интересная, обеспеченная. а всё равно её бросил мужчина. после нескольких лет, так и не начав жить вместе. Про мысль,что та,другая , будет счастлива с ним - будет. Честно - будет, у неё своя правда, она свою жизнь тоже наладить хочет, не факт,что про вас вообще знала. так что будет счастлива... первое время. а потом как у всех - ссоры, ругань и непонимание. и судя по по тому, на что способен парень - крови выпьет он ей немало. но думать об этом вообще не надо. как бы ни было - плохо ли,хорошо ли - их просто больше не должно существовать в вашей жизни. это единственный рецепт. запомните : нет этого мужчины, и не было никогда. поиграйте в это, вам понравится!

Знала она про меня, чего уж он там ей пел, не знаю. Её не виню, она меня не знает, ей на меня по фигу. Но его простить не могу, предатель-то он

Дуду
#17

и все равно пока нахожу ему оправдания((((((((((((((((

Гостья
#18

Никаких оправданий, сбежал к другой, да еще и где покомфортней. Ну не нужен вам такой слабак. Жгите фото, воспоминаний, подруги пусть скажут что он КОЗЕЛ, вскоре и сами поймете. И жизнь наладится обязательно)))

Малина
#19

Автор.по своему опыту скажу,что только время лечит,у меня была подобная ситуация,боль была ну просто нестерпимая,в моем случае ушло три года ,когда я смогла отпустить его в душЕ , сейчас к нему эмоций 0 , даже обиды не осталось,думаю ,если бы у меня появились новые отношения,то чувства к нему,боль,обида ушли бы и раньше,но я три года не

То,чтобы отношения новые строить,я даже смотреть на других мужчин не могла(

верящая
#20
Малина

Автор.по своему опыту скажу,что только время лечит,у меня была подобная ситуация,боль была ну просто нестерпимая,в моем случае ушло три года ,когда я смогла отпустить его в душЕ , сейчас к нему эмоций 0 , даже обиды не осталось,думаю ,если бы у меня появились новые отношения,то чувства к нему,боль,обида ушли бы и раньше,но я три года не

То,чтобы отношения новые строить,я даже смотреть на других мужчин не могла(

Вот и я этого боюсь. Однолюбка я( Первый тоже телец, и также бросил ради другой, да еще я и с ребенком осталась. Долго мучилась. Года. Ушло, думала, что такого никогда не повториться. А на тебе, чтобы жизнь малиной не казалась. Виню второй раз во всем себя, значит во мне что-то не так. Первый ничего так и не построил, спился в итоге. Сейчас жалеет. говорит, что думал у него зеленый свет впереди, все будет классно.

Элис
#21

Эх, девчонки.... Два года, три.... От меня вчера ушел. 14 августа было бы 20 лет со дня свадьбы. Представляете, каково мне теперь после стольких лет.... Второй день рыдаю, да знаю, что это не поможет. Надо, как-то брать себя в руки.... Но КАК?????

игрушка
#22

Элис... меня тоже бросил. муж после 10 лет. 2 детей. твердит, "их не бросает", худо бедно дает деньги (только что первый раз перечислил-1 мес с развода прошел) во всем винил меня- не сделала его счастливой. он(мой) долго готовился к разводу...более 2-х лет, около 3-х. потихоньку всё имущество- переписал на свою мать, с которой жуткие у мен яотношения.

я-красавица, за посл.год похудела на 18кг- он же ещё год назад признался, что есть другая-только тогда у меня истерика-он остался тогда, но это был год ада...он постоянно искал причину во мне: нашел! поехала я на 4 дня в командировку от работы...я мечтала 10 лет туда поехать... вот ему на руку!

меня пока трясет-то туда, то сюда...

реально, мужики вижу-восхищенно смотрят, но ведь трахи изамужество- разные вещи...

у моего щас вроде уже никого нет, ищет и знакомится по инету...

держитесь! давайте вместе держаться! давайте отпустим ( в душе! искренне!) !!! и мы найдем новых- не козлов, поверьте!

Елена
#23
Элис

Эх, девчонки.... Два года, три.... От меня вчера ушел. 14 августа было бы 20 лет со дня свадьбы. Представляете, каково мне теперь после стольких лет.... Второй день рыдаю, да знаю, что это не поможет. Надо, как-то брать себя в руки.... Но КАК?????

Антон
#24

Вот вы говорите все парни такие козлы кабели изменщики бла бла бла... а сами бываете не лучше а порой даже хуже... обойдусь без примеров, просто нехер нас поливать грязью...

Гость
#25

Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: