Гость
Статьи
Какая совместимость в …

Какая совместимость в паре - девушка Телец, парень Рак

Что можете сказать о совместимости - девушка Телец, Луна во Льве, Венера в Рыбах,
парень Рак, Луна в Водолее, Венер в Близнецах?

Vetta
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится этот бред когда-нибудь?

Гость
#3

переспи с ним, тогда узнаешь. Я не шучу.

Если уже спали, расширьте горизонт действий.

Vetta
#4

Он мне сделал сегодня предложение, а я все решиться не могу. вроде и люблю и ценю очень..

Секс у нас был - все отлично)

Гость
#5
Vetta

Он мне сделал сегодня предложение, а я все решиться не могу. вроде и люблю и ценю очень..

Секс у нас был - все отлично)

ну ок, если тебе тут напишут, что он тебе не подходит, откажешь ему?

Гость
#6

http://tragos.ru/lovecards

Vetta
#7
Гость

Vetta

Он мне сделал сегодня предложение, а я все решиться не могу. вроде и люблю и ценю очень.. Секс у нас был - все отлично)

ну ок, если тебе тут напишут, что он тебе не подходит, откажешь ему?

Я просто хочу реально узнать, что говорят звёзды, какие у нас перспективы)

Стр@нный
#8

рак- телец нормально, рак вечно суетится тельца из дома вытягивая

#9
Vetta

Он мне сделал сегодня предложение, а я все решиться не могу. вроде и люблю и ценю очень..

Секс у нас был - все отлично)

Вот когда из вашего выражение исчезнет слово 'вроде' вот тогда можно двигаться дальше.

Гость
#10

Ну так если вас, автор, всё устраивает, то вперёд, в ЗАГС!

Лично у меня (я, кстати, тоже Тельчиха) опыт с парнем-Раком был плачевым: до него я думала, что истерить - чисто женская привилегия. Ан нет. За 5 (!) недель, что мы встречались, он мне ещё какие истерики устраивал, гулял направо и налево и постоянно на мне срывался. Хотя я даже ему и поводов не давала. Я решила, что мне такое счастье нафиг не надо и сбежала от него, о чём не жалею до сих пор.

Гость
#11

плачевным*

ежик в лисьей шкурке
#12

плачевно...убегай,если сможешь

ежик в лисьей шкурке
#13

рак это *** лесное

Алексей
#14
ежик в лисьей шкурке

рак это *** лесное

Вы правы.

Гость
#15

Ну так если вас, автор, всё устраивает, то вперёд, в ЗАГС!



Лично у меня (я, кстати, тоже Тельчиха) опыт с парнем-Раком был плачевым: до него я думала, что истерить - чисто женская привилегия. Ан нет. За 5 (!) недель, что мы встречались, он мне ещё какие истерики устраивал, гулял направо и налево и постоянно на мне срывался. Хотя я даже ему и поводов не давала. Я решила, что мне такое счастье нафиг не надо и сбежала от него, о чём не жалею до сих пор.

И я Телец. У меня было 3 представителя знака Рака ( о гороскопе ничего не знаю, но личный опыт) 1 был неудачный вообще, 2 нравилось когда у меня был трудный период в жизни, ему нравилось быть палочкой-выручалочкой, как проблемы кончились - любовь прошла завяли помидоры. 3-сейчас, уравновешенный, спокойный, но непрошибаемый, его мнение - правильное, не любит выяснять отношения, часто молчит. Уже 5 лет вместе.

Гость
#16

встречаетесь долго?

Гость
#17
ежик в лисьей шкурке

рак это *** лесное

*** пошла? Или еще нет?

Гость
#18
Гость

встречаетесь долго?

чуть больше года

Гость
#19
Гость

чуть больше года

год это приличный срок чтобы узнать человека. Я думала срок небольшой потому и спрашиваешь. Делай выводы из ваших отношений, а не из гороскопа. Гороскопы для дебилов придумали. Подумай сама встречались ли вы больше года если бы по настоящему не подходили друг другу? Руководствоваться нужно здравым смыслом а не всякой ерундой, навязанной неизвестно кем. Я всегда так делала, в том числе и при принятии решения о замужестве и ни о чем не раз не пожалела. Сколько тебе лет?

Vetta
#20

Мне 26...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

пора бы уже начать думать головой. успехов