Гость
Статьи
Все Скорпионы ревнивые …

Все Скорпионы ревнивые собственники?

??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пуфик
#1

нет ,многие жуткие гуляки

#3
Автор

??

да я ревнивый...прибью если узнаю,что есть любовник

Скорпиониха
#4

Однозначно!!!А еще точно подмечено:гуляки!!!!)))))Причем одновременно эти два качества в нас присутствуют...

#5

[quote="Скорпиониха"]Однозначно!!!А еще точно подмечено:гуляки!!!!)))))Причем одновременно эти два качества в нас присутствуют...[/quot

не говори, сама страдаю. говорят обострение после 4о бывает, так что...(((

Гость
#6

Ты у него будешь одна из многих, рогов наставит достаточно, чтобы поумнеть и больше никогда со Скорпионами не встречаться.

#7
Гость

Ты у него будешь одна из многих, рогов наставит достаточно, чтобы поумнеть и больше никогда со Скорпионами не встречаться.

не тех скорпов встречала :)))а простых мужиков...

РичМэн
#8

я вообще нарцисс

гость
#9

а я устала уже бороться со скорпионом!

Работаем вмсете, он на 4 года старше.он видет что он мне нравится, говорит что я ему тоже, но почему то никуда не приглашает...у нас было много раз такое, что оставались наедине, но поцелую не произошло.

Может он боится моего папы, он работает на него ну и я тоже!

Пару дней назад, я спросила его напрямую, что и как, почему все так, он сказал что относится к отношениям всегда серьезно, и если начинает с кем то встр то все равно думает о будущем, и сказал что не хочет торопиться!

Что это значит?что вы думаете? Я стрелец, ну так, на всякий случай)

Гость
#10
Козерожкина любовь

Гость

Ты у него будешь одна из многих, рогов наставит достаточно, чтобы поумнеть и больше никогда со Скорпионами не встречаться.

не тех скорпов встречала :)))а простых мужиков...

...да про вас все знают, что если не хочешь иметь головную боль и попорченную кровь, подальше от этих неуравновешенных Скорпионов, без вас гораздо спокойнее.

Гость
#11

О да. Они ещё какие ревнивцы-собственники. Нервы с ними должны быть железными. Иначе никак.

Гость
#12
гость

а я устала уже бороться со скорпионом! Работаем вмсете, он на 4 года старше.он видет что он мне нравится, говорит что я ему тоже, но почему то никуда не приглашает...у нас было много раз такое, что оставались наедине, но поцелую не произошло. Может он боится моего папы, он работает на него ну и я тоже! Пару дней назад, я спросила его напрямую, что и как, почему все так, он сказал что относится к отношениям всегда серьезно, и если начинает с кем то встр то все равно думает о будущем, и сказал что не хочет торопиться! Что это значит?что вы думаете? Я стрелец, ну так, на всякий случай)

Ну дык у него яйца квадратные и поэтому все вокруг него должны вертеться и его надо приглашать, ведь он пуп Земли. Удочку в твою сторону закинул и сидит ждет, когда ты наживку глубоко проглотишь, чтоб потом сказать - а я че, я не че, это она сама так решила. А сам спит и видит как до папиного богатства добраться и фирмой управлять.

МарсиАНКА
#13

Обожаю моего пупа земли!!!!!!!!!!!!!

Марфа
#14
Скорпиониха

Однозначно!!!А еще точно подмечено:гуляки!!!!)))))Причем одновременно эти два качества в нас присутствуют...

не гуляки , *** )) страшные к тому же ))

Гость
#15

Ревнива? Нет. Но то, что собственница точно подмечено. С другой стороны, Девы или Рыбы всегда готовы делиться своими парнями что ли?

Salta
#16

да это чистая правда.и погулять конечно люблю. ну в смысле в клуб выгулиться.но не налево....

Гость
#17

Мы жутка симпатишные.

Гость
#18

Да, мы ревнивые собственники. Больше собственники. И потягаться с нами в этом могут разве что козероги, но они больше ревницы.

Лапа Зая
#19
Козерожкина любовь

не тех скорпов встречала :)))а простых мужиков...

Гость

Ты у него будешь одна из многих, рогов наставит достаточно, чтобы поумнеть и больше никогда со Скорпионами не встречаться.

Разве Скорпионы бывают простыми?

Хахахха. Точно.

Америка
#20

а меня мой них=рена не ревнует....только в шутку...

Лапа Зая
#21
Америка

а меня мой них=рена не ревнует....только в шутку...

Хм.. Это плохо. Как можно в шутку ревновать? Если ревнует, значит, что уже не все равно.

Гость
#22
Гость

Да, мы ревнивые собственники. Больше собственники. И потягаться с нами в этом могут разве что козероги, но они больше ревницы.

Все верно. Как козерог и подруга скорпа подтверждаю.) Но если мне повод нужен для ревности, то скорп заводится просто от того, что ему показалось что-то.)

que
#23
гость

а я устала уже бороться со скорпионом!

Работаем вмсете, он на 4 года старше.он видет что он мне нравится, говорит что я ему тоже, но почему то никуда не приглашает...у нас было много раз такое, что оставались наедине, но поцелую не произошло.

Может он боится моего папы, он работает на него ну и я тоже!

Пару дней назад, я спросила его напрямую, что и как, почему все так, он сказал что относится к отношениям всегда серьезно, и если начинает с кем то встр то все равно думает о будущем, и сказал что не хочет торопиться!

Что это значит?что вы думаете? Я стрелец, ну так, на всякий случай)

Означает то что он вам сказал, скорпионы за правду. Какое у вас может быть будущее? он его пока не видит.

Луиза
#24

Привет . Моя ситуация и похожа и нет. Я близнецы, он скорпион. Старше меня на 8 лет. Знакомы 3 года, есть интим. Знаю что любит, но и что-то скрывает. Есть у него какой-то скелет, чувствую! Много раз вызывала его на разговор , а он нет ты у меня одна. Но о совместном будущем и речи не заводит . А я чувствую что уже реально устала, уже прекрасно понимаю что не женится! Подумываю о разрыве, практически исчерпала себя. 3 года просто выброшено! Так что забудь ты о нем! В любом случае удачи тебе!

Гость
#25

у козерога второе имя наверное сумасшедший?Террорист
А за то что ты нас обзывал МЕНЯ,Александра,Максима,везде,вы жирные уроды,*** это вообще не смешно.Сказал Макса из театра выносить будут на носилках.Все эти оскорбления ужасно неприятны и уже надоели.Видимо просто больной человек

Гость
#26

По теме.Со скорпионом у нас много общего,по-крайней мере я так считаю.
И телосложение у него мужественное,сильное.А козерог наш сверчек,худенький

Гость
#27

Я очень любила козерога,но он какой то...ненормальный

Гость
#28

Ни разу не было скорпиона,так что никогда они меня не ревновали.Он ревновал тупую *** с огромным лобешником,ломоносову,с рыбьими глазками и защищал своих шлюшек.а меня всегда ненавидел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

И да,я не люблю оргии,а он какой уж слишком любвеобильный)наверное точно скорпион.
Дело в том что у человека может быть, высокое либидо,но у кого то есть потребность в таких мероприятиях,а у кого то нет.)
Меня обычно скорпионы на остановке ловят,уже второй раз..говорят женщина давайте выпьем и потом пот.....)целуют в шею прямо на остановке.последнего звали димой,такой пьяный,еле на ногах держался,грязный,рюкзак грязный,штаны тоже,я хотела спросить мужчина,А вы на какой обочине с утреца валялись?))))
Я вот думаю может в автобусе тоже скорпионы ездят,так жмутся сильно летом,когда не дай бог юбку оденешь...маньяки)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема