Гость
Статьи
опять он - стрелец()))

опять он - стрелец()))

вернется ли?
вместе были 4,5 года
причина - надоело, неинтересна (сама виновата, был момент), не знает чего хочет, ничего не получится, только секс.
не отвечает, не пишет, не звонит и тд..
что делать?(
спасибо за ответы)

медвед)
10 ответов
Последний — Перейти
бывалая
#1

муж- стрелец

жизнь как на пороховой бочке

все время претензии, то так не нравится, то не устраивает и т.д

только и успевала подстраиваться под изменения в настроении

в последнее время забила на его хотения и желания

дети, домашняя работа, готовка, уборка, а у него то НОВЫЙ ЛУЧШИЙ друг (аж искры из глаз какой человек!!!)которому посвящается все свободное время, то срочно нужно что-то в автомобиль купить (и исчезает на 5-7 часов), то ему хочется экспериментов в сексе (не поймите превратно, я только за, но когда тебе закручиваю ноги вокруг шеи и это стоя!!! - никакой муж не стоит этого)...

так что со стрельцом ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

подумайте, надо ли все это вам...

медвед)
#2
бывалая

муж- стрелец

жизнь как на пороховой бочке

все время претензии, то так не нравится, то не устраивает и т.д

только и успевала подстраиваться под изменения в настроении

в последнее время забила на его хотения и желания

дети, домашняя работа, готовка, уборка, а у него то НОВЫЙ ЛУЧШИЙ друг (аж искры из глаз какой человек!!!)которому посвящается все свободное время, то срочно нужно что-то в автомобиль купить (и исчезает на 5-7 часов), то ему хочется экспериментов в сексе (не поймите превратно, я только за, но когда тебе закручиваю ноги вокруг шеи и это стоя!!! - никакой муж не стоит этого)...

так что со стрельцом ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

подумайте, надо ли все это вам...

тоже самое про подстраивания..Весело не то слово..))

любовь-марковь)

Гость
#3

у меня тоже так начиналось, но я как-то сразу все это дело присекла и сказала что извини,дорогой,но мне этого ничего не нужно-хочу покоя,мира,дружбы и любви...если не надо тебе этого-свободен!

лунтик
#4

скучно становится..они хотят разнообразия в отношениях...

лунтик
#5

главное спокойствие и гармонию(дружбу любовь и т.д.) установить в отношениях...и убедить его что так правильно...что так и должно быть и пусть не ерепенится..

МЖ
#6

Хе-хе... У меня муж стрелец! Зато я - близнецы :)))) Это не с ним, а со мной жизнь как на вулкане - уже умоляет пощадить его нервы, просит покоя и тишины.... Просто я более темпераментна, каждый день разное настроение и желания меняются каждые 5 минут, иногда невольно подавляю его, но стараюсь исправится. А в целом мы нормально сосуществуем, ведь главное не знак зодиака в отношениях, а высшие ценности и нравственные принципы человека, поймите, а они у всех разные...

Вернется или нет - вам никто на этот вопрос не ответит. Разберитесь в себе. Если он вам по-настоящему дорог, то поговорите с ним, найдите общее решение. Если вы для него что-то значите, он даст шанс отношениям.

медвед)
#7
МЖ

Хе-хе... У меня муж стрелец! Зато я - близнецы :)))) Это не с ним, а со мной жизнь как на вулкане - уже умоляет пощадить его нервы, просит покоя и тишины.... Просто я более темпераментна, каждый день разное настроение и желания меняются каждые 5 минут, иногда невольно подавляю его, но стараюсь исправится. А в целом мы нормально сосуществуем, ведь главное не знак зодиака в отношениях, а высшие ценности и нравственные принципы человека, поймите, а они у всех разные...

Вернется или нет - вам никто на этот вопрос не ответит. Разберитесь в себе. Если он вам по-настоящему дорог, то поговорите с ним, найдите общее решение. Если вы для него что-то значите, он даст шанс отношениям.

спасибо) но думаю пока надо переждать, залечь на дно)

Ирис
#8

Нужна пауза,должен вернутся.Только поймите его,почему он так делает и отпустите!Им всегда нужна свобода от нас,когда её предоставляем им становится неинтересно.При встрече не начинайте нудных разговор,ведите себя естественно,но не забывайте о ласке и нежности,т.к если вы уже так долго вместе,вы ему дорога,даже как личность,которая его понимала на протяжении кого-то времени!

Сама такая,тоже был момент ,наговорила кучу ***,а теперь сижу и разгребаю свои мысли ,А он как всегда вышел сухим из воды,попросил прощения ,а что с этим дальше делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!Потому что его прости,не означает ,что он так не будет дальше делать..........и начать всё заново,,,,,,,,,,,,,,а просто ,что он такой человек,как хошь так и понимай!

медвед)
#9
Ирис

Нужна пауза,должен вернутся.Только поймите его,почему он так делает и отпустите!Им всегда нужна свобода от нас,когда её предоставляем им становится неинтересно.При встрече не начинайте нудных разговор,ведите себя естественно,но не забывайте о ласке и нежности,т.к если вы уже так долго вместе,вы ему дорога,даже как личность,которая его понимала на протяжении кого-то времени!

Сама такая,тоже был момент ,наговорила кучу ***,а теперь сижу и разгребаю свои мысли ,А он как всегда вышел сухим из воды,попросил прощения ,а что с этим дальше делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!Потому что его прости,не означает ,что он так не будет дальше делать..........и начать всё заново,,,,,,,,,,,,,,а просто ,что он такой человек,как хошь так и понимай!

верно сказали..он такой человек..ничего не поделаешь либо закрывать глаза, либо до свидания..Подожду..потом видно будет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

медвед)
#10
медвед)

Ирис Нужна пауза,должен вернутся.Только поймите его,почему он так делает и отпустите!Им всегда нужна свобода от нас,когда её предоставляем им становится неинтересно.При встрече не начинайте нудных разговор,ведите себя естественно,но не забывайте о ласке и нежности,т.к если вы уже так долго вместе,вы ему дорога,даже как личность,которая его понимала на протяжении кого-то времени!

Сама такая,тоже был момент ,наговорила кучу ***,а теперь сижу и разгребаю свои мысли ,А он как всегда вышел сухим из воды,попросил прощения ,а что с этим дальше делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!Потому что его прости,не означает ,что он так не будет дальше делать..........и начать всё заново,,,,,,,,,,,,,,а просто ,что он такой человек,как хошь так и понимай!



верно сказали..он такой человек..ничего не поделаешь либо закрывать глаза, либо до свидания..Подожду..потом видно будет..

и еще на счет свободы скажу, ее у него было завались, я не спрашивала где с кем и тд..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем