Гость
Статьи
Сон, который испортил …

Сон, который испортил настроение(( Помогите расшифровать.....

Приснился дурацкий сон, человек которого я люблю (в жизни он подозревает о моих чувствах), во сне меня всячески отвергает, что мы не можем быть вместе, и злится на меня.... К чему такой сон(((((((((?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот чел умеет телепортироваться в чужие сны, и он тебе сказал, все что хотел.

Кейт
#2

это твои страхи

мики
#3

К тому, что Вы сами боитесь, что он Вас отвергнет, боитесь проявлять свои чувства

Гость
#4
мики

К тому, что Вы сами боитесь, что он Вас отвергнет, боитесь проявлять свои чувства

Да, это так(((((((((

#5

Вы на подсознательном уровне думаете, что этот человек может вас отвергнуть. Не обращайте внимание на этот сон, да и вообще на сны)

Гость
#6

У меня как то был сон моя подруга уже не помню,мне во сне сказала или кому то, что она выходит замуж.Через время она на самом деле вышла замуж.

Затем мне был сон что я кому то говорю я замуж выхожу,а я так до сих пор и одна и не вышла замуж и одна все время.

Потом был другой сон на самом деле мы должны были встретиться с подругой,пойти в кафе,снится мне сон я ее вижу во сне и спрашиваю,ну что мы сегодня увидимся,она дала ответ что и в этот раз нет не получается.

Затем днем я ей звоню,спрашиваю,идем ли мы в кафе,увидимся,она отвечает,что забыла что мы договаривались,мы не встретимся,она уехала в другой город,в те дни.

Эти сны у меня подтвердились,а про замужество нет.

Так что и у вас автор может быть информация 50 на 50 либо он точно отвергнет вас либо нет.Тут уж как суждено,ваше он или нет.

А вообще думаю попытайтесь попробовать этого человека на себя обратить внимание и увидите что получится.Может и все выйдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

У меня как то был сон моя подруга уже не помню,мне во сне сказала или кому то, что она выходит замуж.Через время она на самом деле вышла замуж.

Затем мне был сон что я кому то говорю я замуж выхожу,а я так до сих пор и одна и не вышла замуж и одна все время.

Спасибо, интересно было.

Потом был другой сон на самом деле мы должны были встретиться с подругой,пойти в кафе,снится мне сон я ее вижу во сне и спрашиваю,ну что мы сегодня увидимся,она дала ответ что и в этот раз нет не получается.

Затем днем я ей звоню,спрашиваю,идем ли мы в кафе,увидимся,она отвечает,что забыла что мы договаривались,мы не встретимся,она уехала в другой город,в те дни.

Эти сны у меня подтвердились,а про замужество нет.

Так что и у вас автор может быть информация 50 на 50 либо он точно отвергнет вас либо нет.Тут уж как суждено,ваше он или нет.



А вообще думаю попытайтесь попробовать этого человека на себя обратить внимание и увидите что получится.Может и все выйдет.