Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать повторяющийся сон! астрологи, теологи, тарологи, сенсы, кто угодно - повторяющийся в деталях сон!

Проснулась во сне от от звонка – звонил не мой телефон а чей-то айфон, я подняла трубку – там моя подруга, говорит, что она идет на передачу или на какое-то шоу, или на какой-то семинар к экстрасенсу, и я ей нужна, я спрашиваю – зачем – она говорит, просто в качестве зрителя. Я стала ее искать, находилась в каком-то странном месте, толи пансионат, то ли университет американского типа, где живут студенты, но как бы во сне это было место работы.
Все готовились к какому-то торжественному событию, если проводить аналогию с университетом, это был бы выпускной бал.
Там была собака, волосатая такса, она виляля хвостом и прыгала на меня, я брала ее на руки, она лизала меня и крутилась.
Все стали собираться, парни и девушки, все молодые (примерно моего возраста) и красивые. Хотели навестить какую-то девушку. Я оказалась в больнице у нее, она очень переживала, я ее обнимала, мне было по настоящему жаль ее, она что-то говорила про то, что ей оч грустно, чтобы ее не бросали, чтобы почаще навещали, настроение было очень упадническое у нее.
В этом сне я постоянно испытывала дежа-вю, просто постоянно. Потом я увидела на экране фильм, или, точнее, нарезку слайдов и коротких роликов про ту девочку, что была в больницу и оказалось, что произошло с той девочкой в больнице. Девочка сошла с ума и заболеела, Была красивая, ее бросил парень и она попала в больницу, потом ей стало совсем плохо, я ее навещала, многие навещали, она пропала потом и все решили, что она умерла, больница – оргомное помещение и много кроватей, ее кровать – у стены во втором ряду от пола, на уровне глаз.

Ксюша
31 ответ
Последний — Перейти
ПМС
#1

причем здесь астрологи? вам нужен психоаналитик. почитайте сноведение Фрейда http://lib.ru/PSIHO/FREUD/snowideniya.txt и разберитесь в себе

Гость
#2

Я думаю, что это вы себя автор, видели в деталях, а не какую-то девчонку.

Гость
#3

товарищи помогите !! а к чему сниться свадебный букет приснилось что я его ловлю

Бася
#4
Гость

товарищи помогите !! а к чему сниться свадебный букет приснилось что я его ловлю

уж замуж невтерпеж, что непонятного?

Бася
#5
Гость

товарищи помогите !! а к чему сниться свадебный букет приснилось что я его ловлю

уж замуж невтерпеж, что непонятного?

Гость
#6
Бася

уж замуж невтерпеж, что непонятного?

неправда замуж не хочу

Гость
#7

неправда, очень хотите

ПМС
#8
Гость

товарищи помогите !! а к чему сниться свадебный букет приснилось что я его ловлю

а что вы испытали, когда поймали? радость, страх, отвращение? сны не предсказывают будущее, они просто вываливают в кучу все, что накопилось в вашем подсознании, все ваши мысли, страхи, надежды, радости и тд и тп. сны нужно анализировать, а не искать скрытые пророчества

Личи
#9

Мне кажется ключевое слово - айфон... надо от него отталкиваться...

Личи
#10
Гость

товарищи помогите !! а к чему сниться свадебный букет приснилось что я его ловлю

По-моему это к появлению поклонника, либо к легким деньгам. Но ничего плохого - точно. Только если цветы не были вялыми

Гость
#11
Личи

Мне кажется ключевое слово - айфон... надо от него отталкиваться...

и вообще о вреде радиоволн много пишут )

Гость
#12
ПМС

а что вы испытали, когда поймали? радость, страх, отвращение? сны не предсказывают будущее, они просто вываливают в кучу все, что накопилось в вашем подсознании, все ваши мысли, страхи, надежды, радости и тд и тп. сны нужно анализировать, а не искать скрытые пророчества

это уже 2 сон про букет,первый раз словила и была очень счастлива,второй раз приснилось просто что мы стоим с девочками и ждем когда нам кинут букет на свадьбе и точно знаю что букет мой))

Гость
#13
Личи

По-моему это к появлению поклонника, либо к легким деньгам. Но ничего плохого - точно. Только если цветы не были вялыми

не цветы красивы были очень)) спасибо

Гость
#14
Гость

неправда, очень хотите

нет не хочу))

Варя
#15

Автор, никакого криминала. Какие-то заморочки с друзьями у вас будут, дела, новости... Скорее приятные, либо нейтральные.

Бася
#16
Гость

Бася

уж замуж невтерпеж, что непонятного?

неправда замуж не хочу

вытесняешь это желание в подсознавние, обманываешь сама себя, вот оно и приснилось.

Бася
#17
Варя

Автор, никакого криминала. Какие-то заморочки с друзьями у вас будут, дела, новости... Скорее приятные, либо нейтральные.

тащусь от пророков! :)))

Гость
#18
Бася

ГостьБася

уж замуж невтерпеж, что непонятного?

неправда замуж не хочувытесняешь это желание в подсознавние, обманываешь сама себя, вот оно и приснилось.

ну вам конечно лучше знать хочу я замуж или нет

Бася
#19

18 - это не я говорю, а ваше бессознательное.

ПМС
#20
Гость

это уже 2 сон про букет,первый раз словила и была очень счастлива,второй раз приснилось просто что мы стоим с девочками и ждем когда нам кинут букет на свадьбе и точно знаю что букет мой))

гость, я никакого отношения к психологии не имею, но тут по-моему напрашивается очевидное: у вас с "девочками" есть какой-то повод для соперничества. это может быть что или кто угодно - мужчина или просто мужское внимание, работа, внешность, деньги. угрозу конкуренции вы почувствовали совсем недавно, потому что в первом сне вы ловили букет одна да и теперь вы чувствуете свое превосходство. но это "что-то" вас тревожит.

только не говорите сразу, что вы подружки насмерть и вас ни что не может разлучить, так не бывает, просто подумайте, разберитесь что вас беспокоит в последнее время.

PS могу ошибаться конечно

Гость
#21
ПМС

гость, я никакого отношения к психологии не имею, но тут по-моему напрашивается очевидное: у вас с "девочками" есть какой-то повод для соперничества. это может быть что или кто угодно - мужчина или просто мужское внимание, работа, внешность, деньги. угрозу конкуренции вы почувствовали совсем недавно, потому что в первом сне вы ловили букет одна да и теперь вы чувствуете свое превосходство. но это "что-то" вас тревожит.

только не говорите сразу, что вы подружки насмерть и вас ни что не может разлучить, так не бывает, просто подумайте, разберитесь что вас беспокоит в последнее время.

PS могу ошибаться конечно

дело в том что эти подружки (мои бывшие однокласницы) которых я не видела года 3 мы вообще не общаемся ,в контакте висим друг друга в друзьях соперничества между нами давным давно нет у мне кажеться и не было)у каждого своя жизнь незнаю к чему этот сон

Гость
#22
Гость

ПМСгость, я никакого отношения к психологии не имею, но тут по-моему напрашивается очевидное: у вас с "девочками" есть какой-то повод для соперничества. это может быть что или кто угодно - мужчина или просто мужское внимание, работа, внешность, деньги. угрозу конкуренции вы почувствовали совсем недавно, потому что в первом сне вы ловили букет одна да и теперь вы чувствуете свое превосходство. но это "что-то" вас тревожит.

только не говорите сразу, что вы подружки насмерть и вас ни что не может разлучить, так не бывает, просто подумайте, разберитесь что вас беспокоит в последнее время.

PS могу ошибаться конечно



дело в том что эти подружки (мои бывшие однокласницы) которых я не видела года 3 мы вообще не общаемся ,в контакте висим друг друга в друзьях соперничества между нами давным давно нет у мне кажеться и не было)у каждого своя жизнь незнаю к чему этот сон

забыла написать что когда первый раз я ловила букет ,они тоже присуствовали в моем сне ,но букет словила я незнаю чего только эти 2 девочки мне сняться))

ПМС
#23
Гость

забыла написать что когда первый раз я ловила букет ,они тоже присуствовали в моем сне ,но букет словила я незнаю чего только эти 2 девочки мне сняться))

свадебный букет здесь как символ, а вот символ ли успеха, зависти или чего то другого я вам сказать так запросто не могу, для этого нужен серьезный разговор по душам, с кем-то кто разбирается. или почитайте фрейда, юнга.

Гость
#24
ПМС

Гость

забыла написать что когда первый раз я ловила букет ,они тоже присуствовали в моем сне ,но букет словила я незнаю чего только эти 2 девочки мне сняться))свадебный букет здесь как символ, а вот символ ли успеха, зависти или чего то другого я вам сказать так запросто не могу, для этого нужен серьезный разговор по душам, с кем-то кто разбирается. или почитайте фрейда, юнга.

спасибо за ответ))

Таня
#25

ПМС, скажите, пожалуйста, к чему снится езда на автомобиле (чаще всего) или на другом транспорте. Снится почти каждую ночь в течение 5 лет. Сама машину пока не вожу. Но ощущения приятные. Во сне я не за рулем. Еще, бывает, в автобусе еду, реже-на поезде. А,бывает, еду в какие-то странные места: вроде природа вокруг красивая, но ощущение, что это труднодоступное место, будто в другом измерении, хотя трава, речка деревья-все это обычное. И здесь, опять же, ощущения очень приятные. Даже в жизни, кажется таких не испытываю. К чему все это?

Гость
#26
Ксюша

Проснулась во сне от от звонка √ звонил не мой телефон а чей-то айфон, я подняла трубку √ там моя подруга, говорит, что она идет на передачу или на какое-то шоу, или на какой-то семинар к экстрасенсу, и я ей нужна, я спрашиваю √ зачем √ она говорит, просто в качестве зрителя. Я стала ее искать, находилась в каком-то странном месте, толи пансионат, то ли университет американского типа, где живут студенты, но как бы во сне это было место работы.Все готовились к какому-то торжественному событию, если проводить аналогию с университетом, это был бы выпускной бал. Там была собака, волосатая такса, она виляля хвостом и прыгала на меня, я брала ее на руки, она лизала меня и крутилась.Все стали собираться, парни и девушки, все молодые (примерно моего возраста) и красивые. Хотели навестить какую-то девушку. Я оказалась в больнице у нее, она очень переживала, я ее обнимала, мне было по настоящему жаль ее, она что-то говорила про то, что ей оч грустно, чтобы ее не бросали, чтобы почаще навещали, настроение было очень упадническое у нее. В этом сне я постоянно испытывала дежа-вю, просто постоянно. Потом я увидела на экране фильм, или, точнее, нарезку слайдов и коротких роликов про ту девочку, что была в больницу и оказалось, что произошло с той девочкой в больнице. Девочка сошла с ума и заболеела, Была красивая, ее бросил парень и она попала в больницу, потом ей стало совсем плохо, я ее навещала, многие навещали, она пропала потом и все решили, что она умерла, больница √ оргомное помещение и много кроватей, ее кровать √ у стены во втором ряду от пола, на уровне глаз.

Слышыла от одного психолога, что если снится чужой айфон, то это значит, что вы попадете в айфонию

ПМС
#27
Таня

ПМС, скажите, пожалуйста, к чему снится езда на автомобиле (чаще всего) или на другом транспорте. Снится почти каждую ночь в течение 5 лет. Сама машину пока не вожу. Но ощущения приятные. Во сне я не за рулем. Еще, бывает, в автобусе еду, реже-на поезде. А,бывает, еду в какие-то странные места: вроде природа вокруг красивая, но ощущение, что это труднодоступное место, будто в другом измерении, хотя трава, речка деревья-все это обычное. И здесь, опять же, ощущения очень приятные. Даже в жизни, кажется таких не испытываю. К чему все это?

по фрейду любое движение, на лошади, поезде, автомобиле и тд означает "половые сношения", понимайте как хотите :) осмелюсь предположить, что вам в реале не хватает эротических переживаний.

я не спец, даже боюсь что-то разъяснять, примут еще за шарлатанку. это же целая наука у людей годы уходят, чтобы разобраться как работает человеческий мозг

Таня
#28

ПМС, может, отчасти, Вы правы. МЧ у меня нет, но очень хочется, чтоб был, хотя поклонниками не обделена, но все не мое что-то. Хотя именно бурных эротических фантазий у меня нет=)))))Просто хочется простого женского счастья)))

Плавализнаем
#29

Не не езда на авто, прежде всего-лидерство.Если сама за рулем, то ты "рулишь" в ситуации.Если ты как пассажир-дальше зависит от сна-либо жаждешь рулить, командовать и т.д., либо долго писать, сами анализируйте подумайте.

Таня
#30
Плавализнаем

Не не езда на авто, прежде всего-лидерство.Если сама за рулем, то ты "рулишь" в ситуации.Если ты как пассажир-дальше зависит от сна-либо жаждешь рулить, командовать и т.д., либо долго писать, сами анализируйте подумайте.

Я даже не знаю, как объяснить. Если я еду на машине, то просто ощущаю, что еду, но водителя не вижу. И, вообще, часто езжу куда-либо, оказываюсь в разных местах и на душе очень хорошо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Короткий расклад один вопрос бесплатно с о n d e s a @ l i s t. r u

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем