Гость
Статьи
Венера в весах у …

Венера в весах у девушки что это значит??

Расскажите поподробней? И какие мужчины подходят такой особе?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вот лев .. Димон
#51

И подкаблучники все парни у весов ...

Вот лев .. Димон
#52

И детей у Весов не бывает много один для них рекорд при всех раскладах и любви к детям ... неновисть к миру у весов больше и они не хотят что б после что осталась.

Гость
#53
Вот лев .. Димон

И детей у Весов не бывает много один для них рекорд при всех раскладах и любви к детям ... неновисть к миру у весов больше и они не хотят что б после что осталась.

а сегодня в гостях у кортнева (он весы) - выводок детей, всех мастей, он еще хочет!

Вот лев .. Димон
#54

Это парень я про девушек ... Говорят что Для Весов очень опасно родить

близницов пару похожих детей для Весов это вообще порой не реально ..

Автор
#55

Димон, а вчера хорошо про весов писал)) а сегодня прям ш.лю.хи))я девственница если что)все впереди наверно, хотя про меня часто слухи ходят типо про то что я шл.юх.а))))))эх еслиб они зналиии

Автор
#56

детей и правда не очень хочу) все подруги прям писаются детей хотят, а мне как то пофиг. но мне еще лет мало

грушо
#57

венера в весах женственность и талант

Котя
#58
Вот лев .. Димон

И подкаблучники все парни у весов ...

:))))))))) Точно так и получается, а почему понять не могу. Вроде бы парни не слабые были , а превратились в подкаблучников....Мистика прям какая-то

Яночка
#59

Венера в Весах - страстные, обольстительные, неверные.

МАИС
#60
Яночка

Венера в Весах - страстные, обольстительные, неверные.

верные ...

Котя
#61

Подскажите , а меня как 9.10 в 12-45???

Котя
#62
Котя

Подскажите , а меня как 9.10 в 12-45???

Букву "у" пропустила

Гость
#63

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67
Вот лев .. Димон

И детей у Весов не бывает много один для них рекорд при всех раскладах и любви к детям ... неновисть к миру у весов больше и они не хотят что б после что осталась.

10 детей у бабушки моей-Весихи. Чушь то не пишите