Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с весами-мужчинами

Было 2 не больших конфликтика по переписке,теперь он на меня то ли зол,то ли обиделся,в общем не пойму...сказал,что видится не хочет и общаться тоже!я знаю что виновата,писала ему об этом,но он молчит.Как мне теперь быть,как помириться с ним?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

нафиг они вообще нужны, эти весы! придурошные.

Гость
#2
люся

нафиг они вообще нужны, эти весы! придурошные.

+500!!!!!!!1 больших дебилов не встречала!!!!!!!!!!!!!

#3
люся

нафиг они вообще нужны, эти весы! придурошные.

ППКС

Гостья
#4

Ну он мне очень нравится,очень хочется восстановить общение)

Гага
#5

оставь пока его в покое,дай ему подумать,не надоедай. Захочет сам придет!

юлия
#6

а я скажу наоборот надоедай.только не дави.веди с ним беседу.для начала найди возможность встретиться,Чтобы ему некуда было убежать.потом начни с ним говорить.не обвиняй его,признай свою вину,обними.будь нежной,ласковой.главное,Чтобы ему советов никто надавать не на успел

Вот лев .. Димон
#7

Вот почему советуют Водолея который льет свою воду и не смотрит на всех .

Львов которые подвинуты на себе и на своем эго ...

Стрельцов ирудированых высшим образованием ...

Дев которые тоже зазеркальны и хот все мир ..

Близнецоы которым важно врем припровождении чем сама обстановка ...

Другие знаки не могут дать весам более правильное понимания себя ...

Вот лев .. Димон
#8

Весы и стремления быть лучше часто ущербно так как весы бореться сами

с собой угнетая сами себя и что они не правы ... что б это не было советуют

дружить с хорошей подругой или хорошей компанией пусть это будит какая ни

будь гуманитарный кружок где весы могут развивать правильное виденье ...

А когда Весы стоновятся отчепенцами то они могут попасть в среду где просто

все сыграют на весах как но пустом человеке в игру я круче где за весов не

кто не вступится ... Асобо вредны курение секты или алкоголь ...

Вот лев .. Димон
#9

Лучший пример для Весов родители ...

Вот лев .. Димон
#10

НУ если проще то кто помнит в детстве игрушка такая пирамидка

с винтовыми колечками где надо закатить шарик вот эта игра и есть

весы вы как не старайтесь именно по кругу надо загнать шарик .

Шарик то и дела падает на ступень ниже но при ровной и четкой игре

шарик внутри пирамидка ... Так устроенны Весы только бывают трабли

и Весы бывают сломаны причем так что при всем понимании вопроса

то и дела жoпа ...

http://www.youtube.com/watch?v=HRaDC3kBb7o

Вот лев .. Димон
#11
Вот лев .. Димон

НУ если проще то кто помнит в детстве игрушка такая пирамидка

с винтовыми колечками где надо закатить шарик вот эта игра и есть

весы вы как не старайтесь именно по кругу надо загнать шарик .

Шарик то и дела падает на ступень ниже но при ровной и четкой игре

шарик внутри пирамидка ... Так устроенны Весы только бывают трабли

и Весы бывают сломаны причем так что при всем понимании вопроса

то и дела жoпа ...

http://www.youtube.com/watch?v=HRaDC3kBb7o

Вспомнил )) три шарика .

Гостья
#12

Он видится не хочет,на сообщения отвечает холодно...другу сказал,что я не интересна...вот что мне делать теперь???напорола боков,а как исправить не знаю((

Ирэна
#13

Ахх)) - "не интересна" - один из ИХ любимейших аргументов в пользу прекращения отношений.Сама (тьфу-тьфу-тьфу) с этими мужчинами романов не имела,но 2 раза слышала эту фразу именно от Весов...Ну ооочень "интересных": явно страдающих (не ведая о том) завышенной оценкой своего "вклада" в мировой культурный и научный процессы + без умолку рассуждающих о лишь им интересных вещах..)

Гость
#14

и как блин емае это понимать(

что делать то ((

"

Ахх)) - "не интересна" - один из ИХ любимейших аргументов в пользу прекращения отношений.Сама (тьфу-тьфу-тьфу) с этими мужчинами романов не имела,но 2 раза слышала эту фразу именно от Весов...Ну ооочень "интересных": явно страдающих (не ведая о том) завышенной оценкой своего "вклада" в мировой культурный и научный процессы + без умолку рассуждающих о лишь им интересных вещах..)"

водолеюха
#15

ну и нафига он тебе?

Олимпиада
#16

вам наверное весы неадекватные попадались))) у меня муж весы. мы с ним с утра поругались . при чём молча! с ним вообще громко не поругаешься. при малейшем признаке конфликта отворачивается и молчит. Молчать может неделю. но я больше дня не выдерживаю)))мне без него скучно. Вот сейчас пойду (он в детской телек смотрит) лягу рядом с ним, обниму и скажу, что он самый лучший! и всё! мир! обожаю его!)))

стася
#17
Гостья

Было 2 не больших конфликтика по переписке,теперь он на меня то ли зол,то ли обиделся,в общем не пойму...сказал,что видится не хочет и общаться тоже!я знаю что виновата,писала ему об этом,но он молчит.Как мне теперь быть,как помириться с ним?

стася
#18

у меня тоже молодой человек весы, тоже поругались непонятно из-за чего, теперь не знаю как помириться, но мне он очень нужен! люблю его, только не знаю как теперь быть..

ГостьЯ
#19

Мне помогает долбить его, долбить и еще раз долбить, если он ругаться начинает..В итоге моя берет! И он отступает. Но это не каждый раз так. Порой мне надоедает и я сама ухожу.

Hort456
#20

Можно сделать что-то необычное для него=)

Удивлять надо не словами а действиями!

Мне вот недавно подарили вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу!

Игрушка для людей любого возраста!

Полный восторг!

Видел подобные на i-helicopters.ru

Vasilina
#21
Гость

+500!!!!!!!1 больших дебилов не встречала!!!!!!!!!!!!!

вы просто не смогли разглядеть их главных достоинств!!!знак хороший!

Vasilina
#22
Гость

и как блин емае это понимать(
что делать то ((
"
Ахх)) - "не интересна" - один из ИХ любимейших аргументов в пользу прекращения отношений.Сама (тьфу-тьфу-тьфу) с этими мужчинами романов не имела,но 2 раза слышала эту фразу именно от Весов...Ну ооочень "интересных": явно страдающих (не ведая о том) завышенной оценкой своего "вклада" в мировой культурный и научный процессы + без умолку рассуждающих о лишь им интересных вещах..)"

Ирэна

Ахх)) - "не интересна" - один из ИХ любимейших аргументов в пользу прекращения отношений.Сама (тьфу-тьфу-тьфу) с этими мужчинами романов не имела,но 2 раза слышала эту фразу именно от Весов...Ну ооочень "интересных": явно страдающих (не ведая о том) завышенной оценкой своего "вклада" в мировой культурный и научный процессы + без умолку рассуждающих о лишь им интересных вещах..)

Решение они любое принимают трудно и долго..но если принял..то все!!!окончательно!!!не чего уже не сделать!!!

Наталья
#25

Встречалась с весами около 3х лет. Замужем,он тоже женат. Сначала всё было хорошо. Сейчас я понимаю что не смогла бы уйти из семьи к нему. Слишком много думает не о том. Накручивает себя и как следствие не может выразить чёткую позицию. Когда ссорились приходилось как за маленьким бегать, всё объяснять,успокаивать. Он джентльмен, женщинам нравится. Я скорпион, и терпеть не могу слабых мужчин. Для меня он был слабым. Не способен принимать решения быстро, впадает чуть ли не в депрессию,если что случится. В общем, сложно мне было с ним уже под конец нашего романа. И почему то скучно. Сама уйти не могла, получилось что немного подстроила чтоб сам ушёл. С весами это не сложно сделать, слишком мнительные. Конечно ещё не привыкла что больше не вместе, но и не жалею. Больше с весами не хочу иметь ничего общего.

Марина
#26

ПО—моему,все мужчины со своими слабостями и комплексами,всех нужно погладить и приласкать,как котят,а потом он снова будет сильным ,неприступной скалой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

татьяна
#27

послать на *****....й....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем