Гость
Статьи
Водолей ж + Лев м !!!

Водолей ж + Лев м !!!

Интересно мнение парней львов,как вам водолейки ,и как все сложилось?

ГАля
20 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

опять 25...

#2

Адская смесь. У меня наоборот и все хорошо!!!

Львица
#3

Взрывная бомба

Вот лев .. Димон
#4

НУ бывает не смотря на сильную разницу нижтак но не супер ну хорошо ...

бывает ...

ЯнА
#5

Я Водолейка, бывший Лев...Очень скучный союз((( как и наоборот, она Лев, он Водолей...

ЯнА
#6
Львица

Взрывная бомба

:)))))))))))))))))))))))))))

Львица
#7

Не скучный союз, а наоборот - постоянно скандалы

Веснушка
#8

Неблагоприятная совместимость .. неспокойный союз.

Хотя львам с воздушными знаками комфортнее всего - весы, близнецы ..

Berlina
#9

Отличный союз!

Водолей
#10

великолепно

Оля с Метрополя
#11

Я водолей, муж лев. Союз скучный, но и скандальный. Причем лев просто так не отпустит. Мечтаю о разводе, так как задыхаюсь уже с ним. Он против, Люблю, жить не могу, говорит. Достало все. У нас ребенок. Но как семьянин неплохой, все в дом.Что делать, не знаю. И жалею его

Любимая
#12

Я Водолейка, МЧ Лев, вместе 3 года с небольшим. собираемся жениться.

С ним не до скуки! Постоянно приходится от него девиц оттаскивать переодически, так и наровят внести разлад нам, а он сам из вежливости грубить им не может да и само собой приятно ему такое внимание НО НЕ БОЛЬШЕ . хотя если не быть для него идеалом королевой, именно той которая ему нужна, он тутже даст зеленый свет, кому-нибудь из его окружения, тому кто больше будет нахваливать! А потому я не даю ему со мной соскучиться, а мы водолеи личности творческие неординарные, нам и стараться не нужно =) Он называет меня Чудом, потомучто я вечно чудю, характер необычный... Да и секс у нас отличный. есть, конечно, чему еще поучиться, но я за любые эксперементы! Любые! Нет ничего что я не могла бы ему дать! И он в свою очередь изо всех сил старается доставить мне удовольствие. Он очень хорош! Мы друг друга дополняем, когда он нервничает рычит бесится я сглаживаю углы, поднимаю настроение. За эти 3 года ругались мы всего 2-3 раза и то по делу, он был виноват, любит скрывать, недоговаривать, врать. но мы водолейки умеем распозновать мысли и чувства, как-то так и потому мне легко видеть и переживать все также как и он с его колокольни, и потому наши "скандалы" проходили на резких тонах,конечно, но без выноса мозга, все по делу, никаких лишних слов. Самое главное. что для любимой он готов стараться исправляться, такой у них характер эгоистичный. надо воспитывать, ставить их постоянно на свое место заставить прочувствовать. то что вы чувствуете, но никогда не обманывать. не предавать и ни в коем случае не изменять! Они самые нежные, добрые, заботливые, и лучшие отцы, но постоянно их нужно направлять(дрессировать) уж слишком независимые коты.

Любимая
#13
Любимая

Я Водолейка, МЧ Лев, вместе 3 года с небольшим. собираемся жениться.

С ним не до скуки! Постоянно приходится от него девиц оттаскивать переодически, так и наровят внести разлад нам, а он сам из вежливости грубить им не может да и само собой приятно ему такое внимание НО НЕ БОЛЬШЕ . хотя если не быть для него идеалом королевой, именно той которая ему нужна, он тутже даст зеленый свет, кому-нибудь из его окружения, тому кто больше будет нахваливать! А потому я не даю ему со мной соскучиться, а мы водолеи личности творческие неординарные, нам и стараться не нужно =) Он называет меня Чудом, потомучто я вечно чудю, характер необычный... Да и секс у нас отличный. есть, конечно, чему еще поучиться, но я за любые эксперементы! Любые! Нет ничего что я не могла бы ему дать! И он в свою очередь изо всех сил старается доставить мне удовольствие. Он очень хорош! Мы друг друга дополняем, когда он нервничает рычит бесится я сглаживаю углы, поднимаю настроение. За эти 3 года ругались мы всего 2-3 раза и то по делу, он был виноват, любит скрывать, недоговаривать, врать. но мы водолейки умеем распозновать мысли и чувства, как-то так и потому мне легко видеть и переживать все также как и он с его колокольни, и потому наши "скандалы" проходили на резких тонах,конечно, но без выноса мозга, все по делу, никаких лишних слов. Самое главное. что для любимой он готов стараться исправляться, такой у них характер эгоистичный. надо воспитывать, ставить их постоянно на свое место заставить прочувствовать. то что вы чувствуете, но никогда не обманывать. не предавать и ни в коем случае не изменять! Они самые нежные, добрые, заботливые, и лучшие отцы, но постоянно их нужно направлять(дрессировать) уж слишком независимые коты.

Только оооочень продуманно, оооочень скрыто это нужно делать, а иначе он почувствуя давление, взбесится, встанет на дыбы и сбежит.

уголек
#14

Я Водолей, любимый- Лев. Разница в возрасте 9,5 лет. мне 26. Союз ОЧЕНЬ страстный, в сексе лучше чем с ним у меня ни с кем не было, но в тоже время и ругаться любит без повода, какую-нибудь *** придумает, типа я не в той тональности ему ответила, и все игнор может включить целый месяц. За этот месяц ходит к своим знакомым для секса, но говорит что с ними не нравится, просто мне назло. Когда миримся, то страсть кипит целую неделю и больше.......Звал замуж, заже госпошлину заплатил, но неделю назад опять поругались причем виноват он, но выставил виноватой меня(это как всегда)......надоело уже за ним бегать, потому что первый мириться не пойдет или просто я избаловала своим чрезмерным вниманием, хотя раньше Я никогда первая не мирилась с другими..........сейчас на мои смс стал отвечать по одному слову, типа СПОКОЙНОЙ или ДОБРОЕ..........хотела его как то обнять, он меня оттолкнул(((((((((((((( я ему пишу что я очень скучаю, он пишет мне , что он ни капельки не соскучился................а ведь я от мужа к нему ушла(с мужем начались недопонимания)....если б знала что он такой, лучше бы с мужем по психологам походила(хотя я звала мужа, но он сказал что не больной).......ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!

Любимая
#15

Вернись к мужу, дурью не майся!! Если лев односложен и груб значит он решил порвать с концами бесповоротно. Ты будешь лишь воспоминанием, которое ему льстит и всем будет о тебе рассказывать как ты за ним бегала ,как сохла, была влюблена и какой он все-таки неповторимый, не больше.

Любимая
#16

Он мне постоянно об одной такой особе рассказывает. и постоянно хвастается своим вниманием среди других девушек и как хорошо у него с ними складывается общение, как они к нему тянутся...Как он любит распушить свой павлиний хвост... И главное делает это хитро говоря мол "и что это они во мне нашли, неужели я и правда такой красивый?"))))))))))) от этих слов меня просто до уссачки на смех пробирает, вот ведь Павлин!!!

уголек
#17

ЛЮБИМАЯ, спасибо большое, я тоже думала уже так поступить.....сколько можно унижаться.....если нужна то сам начнет действовать, хотя мне это уже не надо будет..........во второй раз я от своего мужа к нему уж точно не уйду. Нибила уже себе шишек..........проблема только в том что со своим львенком мы работаем вместе, так что это немного затруднит процесс забывания Его Величества....

уголек
#18

вчера вечером начала общаться с мужем спустя 1,5 года........говорит что любит по прежнему))))))))))))) что лучше меня так и не встретил!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Гостья
#19

Возможно истиное частье всегда было перед глазами, вобще нужно более серьезно смотреть на людей и на жизнь, не размениваться на мелочи и не искать сомнительного счастья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

уголек
#20

эти львы могут так мозги запудрить........сама не поняла как оказалась в плену чувств к нему.....но в сексе равных льву нет, по крайней мере у меня так было

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема