Гость
Статьи
Девушки с солнцем в …

Девушки с солнцем в рыбах, венерой в водолее и луной в весах

Знаете ли вы таких девушек?) Какие они?
Или хотя бы девушек, у которых два компонента присутствует

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Ёп....

VIP-персона
#2

девушки с дырой в мозгах или вообще отсутствием этого компонента сочиняют этот бред, на который даже отвечать никто не хочет.

Гость
#3

во первых солнце в рыбах- это знак зодиака рыбы!!надо было написать"девушки рыбы с венерой в .....и т п !!было бы понятнее!!

Гость
#4

аххахахаха

Гость
#5

Ну я такая, только у меня луна в стрельце и чего?))

Аленький цветочек
#6

должны быть легкие в общении,деликатные

муму
#7

мне хоть кто-нибудь, когда-нибудь объяснит откуда вы знаете где у вас водолей находится,а кто в венере????

ну как вы это делаете?)))))))

Гость
#8
Гость

Ну я такая, только у меня луна в стрельце и чего?))

И я тоже. Мы самые клёвые, любите нас все!))

Гость
#9
муму

мне хоть кто-нибудь, когда-нибудь объяснит откуда вы знаете где у вас водолей находится,а кто в венере????

ну как вы это делаете?)))))))

В поисковике - Натальная карта онлайн. Дата, место, время рождения в указанные графы.

Рыбка)
#10

я здесь!! полностью попадаю под поиск)! что интересует?

Рыбка)
#11

из недостатков, что меня волнуют в данный момент- это непонимание своих желаний и нерешительность..

Рыбка)
#12
VIP-персона

девушки с дырой в мозгах или вообще отсутствием этого компонента сочиняют этот бред, на который даже отвечать никто не хочет.

Проходи мимо, если неинтересно! а если задело, то это уже не наши проблемы)

рыбкинс
#13

итс ми!

я всегда разная!человек крайностей - то слишком болтлива,то слишком молчалива,то очень веселая,то у меня жуткая депрессия.люблю свободу!не люблю когда мне указывают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мелисса
#14

я тоже рыбка по солнцу,венера в водолее и луна в весах :) закрытая .люблю свободу.не активная. ответственная и порядочная)))секас люблю очень)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем