Гость
Статьи
ПЛУТОН В 3 ДОМЕ! Из …

ПЛУТОН В 3 ДОМЕ! Из личного опыта...

Что вы можете сказать про обладателей Плутончика в третьем доме? Из личного опыта, по наблюдениям )Напомню, третий дом - это общение,речь, ближайшие поездки, окружение, соседи, братья и сестры...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне можете не напоминать)) У обладателей Плутона может быть совсем разная аспектация + важны другие моменты, поэтому опыт, возможно, будет в чем-то схожий, но будет разный.

Алла
#2

таааааааааааак

жертвы астрологии! вы уже достали со своими домами и плутонами!

проходите вот сюда

http://forum.argo-school.ru

или найдите любой другой АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ(!) форум

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
Алла

таааааааааааак жертвы астрологии! вы уже достали со своими домами и плутонами! проходите вот сюда http://forum.argo-school.ru или найдите любой другой АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ(!) форум ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вам-то что?) вроде ветка в своем разделе - Гороскопы))

Алла
#4
Гость

А вам-то что?) вроде ветка в своем разделе - Гороскопы))

надоели

Гость
#5
Алла

Гость

А вам-то что?) вроде ветка в своем разделе - Гороскопы))

надоели

Ну так не сидите в разделе Гороскопы)) Если вы здесь, значит, тема астрологии вам интересна. Подобные ветки здесь обоснованы.

гость
#6
Рычара

Что вы можете сказать про обладателей Плутончика в третьем доме? Из личного опыта, по наблюдениям )Напомню, третий дом - это общение,речь, ближайшие поездки, окружение, соседи, братья и сестры...

у меня так, и я не разговорчивая и Очень скрытная. так что ничего не скажу вам.

Гость
#7

чо вы на автора наехали?...я вот когда с людьми знакомлюсь сразу спрашиваю:"а у вас плутон в каком доме?" если говорят , что в третьем -бегу от их подальше, вдруг это заразно(

ураган Katrina:)
#8
Алла

таааааааааааак

жертвы астрологии! вы уже достали со своими домами и плутонами!

проходите вот сюда

http://forum.argo-school.ru

или найдите любой другой АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ(!) форум

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взаимно, дорогая моя :)) на арго форум сами и идите, а я тут буду писать) ясно и понятно же написано "Гороскопы", вот я и пишу о гороскопах:)

анлним
#9
Гость

чо вы на автора наехали?...я вот когда с людьми знакомлюсь сразу спрашиваю:"а у вас плутон в каком доме?" если говорят , что в третьем -бегу от их подальше, вдруг это заразно(

Ахах)). Вас не затруднит сказать почему? Чем же они "болеют", что вы бежите от них?).

Гость
#10
Гость

АллаГость

А вам-то что?) вроде ветка в своем разделе - Гороскопы))

надоели

Ну так не сидите в разделе Гороскопы)) Если вы здесь, значит, тема астрологии вам интересна. Подобные ветки здесь обоснованы.

я в разделе NEW сижу

Гость
#12

У меня плутон в 3 доме. Школу закончила с трудом. Часто были конфликты с учителями.Они меня всегда унижали.

Гость
#12

В 4 классе позвонила ради шутки в полицию и сказала что заложена бомба.Они никак не отреагировали.Я была просто а шоке.Когда узнала в описании что плутон в 3 доме это даёт .В школе были проблемы конфликты
Поменяла три школы.С универа ушла на втором курсе так как нечем стало платить за учебу.Кое как закончила его.В данный момент работаю на хорошей должности.Старший брат в детстве всегда подавлял унижал оскорблял.Так что читаю про плутон в 3 доме .Как будто с меня писали

Кэт
#13
Рычара

Что вы можете сказать про обладателей Плутончика в третьем доме? Из личного опыта, по наблюдениям )
Напомню, третий дом - это общение,речь, ближайшие поездки, окружение, соседи, братья и сестры...

Плутон бывает личностный(имеет аспекты к личным планетам или АСЦ скорп/овен,тогда это можно интерпритировать ,как ваши характеристики,а если это он не личностный,то это персона...а так просто разбирать ,что в 3-ем доме бессмыслено

Гость
#15
Кэт

Плутон бывает личностный(имеет аспекты к личным планетам или АСЦ скорп/овен,тогда это можно интерпритировать ,как ваши характеристики,а если это он не личностный,то это персона...а так просто разбирать ,что в 3-ем доме бессмыслено

Забыли добавить условие «личностной» планеты - нахождение в 1 доме. Вне зависимости от того, личностный Плутон или нет, события по дому он будет давать, поэтому смысл обсуждать как раз есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Плутон в 3-м доме транзитом с 2018 по 2046, сразу 3 знака - Козерог, Водолей, Рыбы.
Сейчас только козерожий фон знаю, но уже есть намётки водолейского.
Раньше я много и часто ездила по месту, в пределах города, он у нас растянутый на сотню км. Даже работала на транспорте. Плутон поставил на этом точку. Теперь перемещаюсь в радиусе 2-3 км. Никуда не езжу.
В 2008, когда Плутон только сделал заход в Козер, я переехала в новый дом - здесь было чисто, уютно, красиво (влияние 2 дома). К 2018 соседи-пенсионеры умерли, квартиры наследники сдают. Дом превратился в помойку, соседи - наркоманы, собирают таких же с округи и употребляют в подъезде вместе. В 2020 был первый труп в подъезде, у мусуропровода, в 2022 второй, около моей квартиры. С этого времени я перестала убираться в общем холле - не вижу смысла: окурки, бутылки, шприцы, постоянно кто-то курит, постоянно посторонние. Брезгую. Хочу срезать металлическую дверь холла - когда-то ее поставили для защиты от людей извне (в 1990-х), теперь она создает угрозы из-за посторонних внутри (набиваются по 20 чел, курят наркоту, зависают в неадеквате, бывают паранойяльные припадки).
С 2018 муж сестры начал употреблять наркоту. Выяснилось это в 2020, когда уволили. Мама-пенсионерка начала его и сестру содержать, а я племянницу. Первый год было тяжко - сидели на карантине, зп не было. Год один горох ели. Потом полегчало, зять самозанятость оформил, начал подрабатывать. Сестра стала блогером, у нее хорошо получается. Настолько, что она попала в топ-список, когда Плутон впервые заглянул в Водолей, - ей стали предлагать коллаборацию крупные заказчики. Тогда же зятя арестовали за мошенничество - суд, осудили условно, обязали трудоустроиться. Теперь он редко употребляет, от наркоманов в окружении избавляется, но до лечения не созрел.
Резко изменился характер сестры. Она почуяла успех. Стала надменной, самоуверенной, даже агрессивной, неблагодарной - она "простила" мне заботу о ее ребенке, настраивает против меня свою дочь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем