Гость
Статьи
Обладатели МАРСА В …

Обладатели МАРСА В СКОРПИОНЕ

расскажите, каковы они? люди с таким Марсом)) очень интересно про них послушать!))

Анонимко
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну полно информации в Интернете на эту тему. Причем гораздо более адекватной, чем та, что вам здесь понапишут люди, присовокупляя к этому Марсу и другие влияния

Льдинка
#2

Молчание, сдержанность, затаенность, перемалывание внутри,но когда начинается взрыв-он тянется,испепеляя вокруг!Дикий взрыв!Но и отходчивость быстрая,хотя внутри и остается затаенность, накапливается раздражение.

Гость
#3

В них, собсно, как и у обладателей Венеры в Скорпионе, обязательно будет самим им неведомая, и независящая от них магическая сила. Им нельзя даже мысленно желать другим зла, ибо сразу воплощается

ГостьЯ
#4

А что особенного должно быть если марс в скорпионе???

Я скорпион, с марсом в скорпионе. Это ужас!!! Труслива, скрытна, очень обидчива и ранима, замкнута, ведома, очень впечатлительная, уступчивая.

Что в нём хорошего-то?

Анонимко
#5
Гость

Господи, ну полно информации в Интернете на эту тему. Причем гораздо более адекватной, чем та, что вам здесь понапишут люди, присовокупляя к этому Марсу и другие влияния

Ну что пишут, это одно, а что наблюдают люди - немного другое..знаю таких скорпионов марсианских, смелости, о которой пишут в разных публикациях , не наблюдается

Анонимко
#6
ГостьЯ

А что особенного должно быть если марс в скорпионе???

Я скорпион, с марсом в скорпионе. Это ужас!!! Труслива, скрытна, очень обидчива и ранима, замкнута, ведома, очень впечатлительная, уступчивая.

Что в нём хорошего-то?

Вот о чем говорила #1, вы скорее всего говорите впутываете и другие влияния. Марс в каком у вас доме?

АННА14
#7
Гость

В них, собсно, как и у обладателей Венеры в Скорпионе, обязательно будет самим им неведомая, и независящая от них магическая сила. Им нельзя даже мысленно желать другим зла, ибо сразу воплощается

У меня марс и венера в скорпионе, не замечала такого за собой

АННА14
#8

У меня так проявляется скорпион - упорство хоть убивай не отступлюсь если уверена в чем-то; смелость - когда все бояться беру ситуацию в свои руки, иду на опасность не прячусь; сильная впечатлительность во всем; самоедство хоть относительно все ок, найду к чему придраться и заклевать себя; перфекционизм, чего и от других требую, это не нравится людям, отношения портятся; властность, ревнивость не столько любимых (если любимый заставляет ревновать - уйду не в силах испытывать этих мук) а больше друзей, родителей чем ближе ко мне человек тем больше; склонность все и всех контролировать. Несколько лет назад меня угораздило влюбиться в парня с марсом в скорпионе - бешеная страсть, но он властный и я тоже, он не выдержал, хотел единственным лидером быть, но это нереально

АННА14
#9

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

Я
#10
АННА14

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

Близнец с рачковой венерой.

скрепочка
#11
ГостьЯ

А что особенного должно быть если марс в скорпионе???

Я скорпион, с марсом в скорпионе. Это ужас!!! Труслива, скрытна, очень обидчива и ранима, замкнута, ведома, очень впечатлительная, уступчивая.

Что в нём хорошего-то?

тфу , я тоже такая

Гость
#12
Анонимко

Гость

Господи, ну полно информации в Интернете на эту тему. Причем гораздо более адекватной, чем та, что вам здесь понапишут люди, присовокупляя к этому Марсу и другие влияния

Ну что пишут, это одно, а что наблюдают люди - немного другое..знаю таких скорпионов марсианских, смелости, о которой пишут в разных публикациях , не наблюдается

Астрология - точная штука, что проверено веками - не может не срабатывать. Поэтому наблюдения каких-то непохожестей - это незнание каких-то вещей в астрологии, которые дополнительно влияют и корректируют влияние того или иного положения. Соответственно, тк у всех карты разные, то нестыковки будут - поэтому особо смысла нет здесь людям задавать такие вопросы. Нельзя рассматривать положения по отдельности, карту смотрят целиком.

Гость
#13
Я

АННА14

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

Близнец с рачковой венерой.

С чего вдруг именно такой вариант и причем единичный?)

Гость
#14

у матери марс в скорпионе, женщина она очень проницательная, агрессивная немного, ум ясный и практичный, очень хозяйственная, в доме идеальная чистота, любит животных, детей, для своих детей готова на любые жертвы. муж у нее козерог, вешался от нее, если честно.

АННА14
#15
Я

АННА14

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

Близнец с рачковой венерой.

с близнецами у меня как то не идут отношения, ни я их не привлекаю ни они меня, мне часто попадаются мужчины двух типов: с венерой в овне, но я в них не влюбляюсь а они влюбляются, и достают меня, кстати у моего отца венера в овне и второй вариант венера во льве я в них быстро влюбляюсь и они тоже, но очень уж эгоцентричны( , марс у них обычно в деве. А парень с венерой и солнцем в раке, а марс в деве, он моя первая любовь, но очень был обидчивым и закрытым, обижался, но не говорил в чем дело( так и расстались даже незнаю причин, но живем рядом как увидит меня просто шарахается хотя у него жена уже и дети. А венера в рыбах мне как? вообще лучше соместимость со своей стихией или как?

Гость
#16

АННА14

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

МММ(мужчина моей мечты, в данном случае Вашей)

Солнце - в знаках воды (у Вас водный знак, поэтому именно такие мужчины Вас и привлекают) но и земля тоже не исключается.

Луна - в знаках воздуха , хорошо будет и с огнем.

Венера - в весах( в "идеале" Венера мужчина д.б. в солнечном знаке женщины, они выбирают женщину по своей Венере!) не плохо будет и с другим воздушним или с огнем!

Марс - в знаках воды, подойдут(по убывающей) и знаки земли

И еще (ВАЖНО!) - венера женщины должна присутствовать, хотя бы в одной из планет(Солнце, Луна, Венера, Марс) мужчины!

У вас венера-скорпион, следовательно....скорпион д.б. у него либо в Солнце, либо, в Марсе. но у вас Марс в скорпионе - много будет борьбы за власть....остается только Солнце. Теперь можете сами составить картинку идеального мужчины. И самое интересное!!!! его найти!

Гость
#17

16.

....имелось в виду..Водный знак в Скорпионе.

Гость
#18

АННА14

Ваш идеальный мужчина

Солне - Скорпион

Луна - весы(Водолей)

Венера - Весы

Марс - Рак(Рыбы)

АННА14
#19

спасибо!!! будем искать) с мужчинами скорпионом в солнце общаться пока не приходилось, а правда говорят, что мужчины с венерой в весах все налево ходят? не хотелось бы))

Д
#20
АННА14

спасибо!!! будем искать) с мужчинами скорпионом в солнце общаться пока не приходилось, а правда говорят, что мужчины с венерой в весах все налево ходят? не хотелось бы))

как и с венерой в близнецах они любят флиртовать.могут много болтать про секс, но как дело дойдет, могут сдуться.

знаю две семейные пары. Где у жены марс в скорпе, у мужа - в раке.

Гость
#21
АННА14

а правда говорят, что мужчины с венерой в весах все налево ходят? не хотелось бы))

что за бред, где это такое говорят))

Гость
#22
АННА14

спасибо!!! будем искать) с мужчинами скорпионом в солнце общаться пока не приходилось, а правда говорят, что мужчины с венерой в весах все налево ходят? не хотелось бы))

неправда, мой не такой!

Я
#23

Не знаю, как женщины, но мужчины с марсом в скорпионе просто божественны:)))

Я
#24
АННА14

ЯАННА14

Кстати часто были отношения с мужчинами с марсом в деве, а вообще посоветуйте кто знает, кто мне больше подойдет у меня Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе

Близнец с рачковой венерой.с близнецами у меня как то не идут отношения, ни я их не привлекаю ни они меня, мне часто попадаются мужчины двух типов: с венерой в овне, но я в них не влюбляюсь а они влюбляются, и достают меня, кстати у моего отца венера в овне и второй вариант венера во льве я в них быстро влюбляюсь и они тоже, но очень уж эгоцентричны( , марс у них обычно в деве. А парень с венерой и солнцем в раке, а марс в деве, он моя первая любовь, но очень был обидчивым и закрытым, обижался, но не говорил в чем дело( так и расстались даже незнаю причин, но живем рядом как увидит меня просто шарахается хотя у него жена уже и дети. А венера в рыбах мне как? вообще лучше соместимость со своей стихией или как?

А Вы встречали близнецов с венерой в раке?:) Если да, то удивлена, что вы на них не повелись. Поверьте, это абсолютно нетипичные близнецы. Они очень чувствительные. А вот скорпиона, как тут советуют, по солнцу я бы вам не рекомендовала. Между вашими солнцами возможна квадратура, которая будет убивать любую хорошую комбинацию в других аспектах и ничего тут не попишешь. Но это МОЕ мнение. Вы можете только принять к сведению. Сама как обладательница венеры в скорпионе скажу, что вам 100% нужен партнер с водной венерой, а еще лучше и марсом. Венера и марс работают на первых этапах знакомств (любовники), а луна и солнце уже в семейных отношениях (супруги).

Гость
#25
Я

А Вы встречали близнецов с венерой в раке?:) Если да, то удивлена, что вы на них не повелись. Поверьте, это абсолютно нетипичные близнецы. Они очень чувствительные.

Я встречала, м..к редкостный. Порхал от одной к другой. Чувствительный-то чувствительный, только все равно легкомысленный и ненадежный. 40 лет, а все никак не угомонится

#26
Гость

АННА14

Ваш идеальный мужчина

Солне - Скорпион

Луна - весы(Водолей)

Венера - Весы

Марс - Рак(Рыбы)

Ой, Гость, а можете составить моего идеального мужчину ?? ))))

У меня:

Солнце: Скорпион

Луна: Весы

Венера: Скорпион

Марс: Скорпион

Кстати, моя Венера ретроградная.

Буду признательна!! )))

Юлия
#27

А мне один молодой человек нравится-у него Марс в Скорпионе,а у меня Марс в Раке!Также у него Солнце и Венера в Раке,а у меня Луна в Скорпионе!

Юлия
#28

Извините,у меня Солнце в Тельце,Луна в Скорпионе,Венера в Близнецах,и Марс в Раке!Кто бы мне подошёл?

Скорп
#29
Я

Не знаю, как женщины, но мужчины с марсом в скорпионе просто божественны:)))

согласна..а в сочетании с женским Марсом в скорпионе- божество двойное

люлю
#30

я такая же,но я не знаю кто 2 ноября 1971года

Кочевница
#31
АННА14

У меня так проявляется скорпион - упорство хоть убивай не отступлюсь если уверена в чем-то; смелость - когда все бояться беру ситуацию в свои руки, иду на опасность не прячусь; сильная впечатлительность во всем; самоедство хоть относительно все ок, найду к чему придраться и заклевать себя; перфекционизм, чего и от других требую, это не нравится людям, отношения портятся; властность, ревнивость не столько любимых (если любимый заставляет ревновать - уйду не в силах испытывать этих мук) а больше друзей, родителей чем ближе ко мне человек тем больше; склонность все и всех контролировать. Несколько лет назад меня угораздило влюбиться в парня с марсом в скорпионе - бешеная страсть, но он властный и я тоже, он не выдержал, хотел единственным лидером быть, но это нереально

У меня тоже самое)))). В смысле скорпион также проявляется.

Кочевница
#32

Влюбилась в мужчину. У него также как и у меня: венера во льве и марс в скорпе. Подскажите кто-нибудь подходим мы друг другу или нет?

Гость
#33

А марс в скорпионе и марс в тельце подходят друг другу скажите пожалуйста.

Гость
#34
АННА14

У меня так проявляется скорпион - упорство хоть убивай не отступлюсь если уверена в чем-то; смелость - когда все бояться беру ситуацию в свои руки, иду на опасность не прячусь; сильная впечатлительность во всем; самоедство хоть относительно все ок, найду к чему придраться и заклевать себя; перфекционизм, чего и от других требую, это не нравится людям, отношения портятся; властность, ревнивость не столько любимых (если любимый заставляет ревновать - уйду не в силах испытывать этих мук) а больше друзей, родителей чем ближе ко мне человек тем больше; склонность все и всех контролировать. Несколько лет назад меня угораздило влюбиться в парня с марсом в скорпионе - бешеная страсть, но он властный и я тоже, он не выдержал, хотел единственным лидером быть, но это нереально

Тоже самое, как-будто меня описали) я такая же боец по жизни, ни за что не уступлю своё.

Гость
#35
Гость

у матери марс в скорпионе, женщина она очень проницательная, агрессивная немного, ум ясный и практичный, очень хозяйственная, в доме идеальная чистота, любит животных, детей, для своих детей готова на любые жертвы. муж у нее козерог, вешался от нее, если честно.

А по гороскопу случайно не Дева?

Гость
#36

Я близнецы Марс в скорпионе....это атом, очень мстительны,напористы,злопамятны,в любую минуту если кто обидел со временем очень жестоко подьебет,отомстит, если что решила то по головам пойду,если не очень то заброшу ,*** оно мне надо,молчалива,все в себе перевариваю.есть только или чёрное или белое других цветов нет,переубедить невозможно если поставлена точка и т.д

Гость
#37
Гость

Я близнецы Марс в скорпионе....это атом, очень мстительны,напористы,злопамятны,в любую минуту если кто обидел со временем очень жестоко подьебет,отомстит, если что решила то по головам пойду,если не очень то заброшу ,*** оно мне надо,молчалива,все в себе перевариваю.есть только или чёрное или белое других цветов нет,переубедить невозможно если поставлена точка и т.д

У меня муж бывший лев, но на редкость Марс пошел по скорпиону, что сказать? Лев это детский знак . Наивный , добрый , обидчивый ,но ведические астрологи считают , что настоящий знак зодиака мужчины это Марс , а женщины - Луна , короче , вот Марс затмевает солнце во льве , так как мой муж очень мстительный,напористый,злопамятный,в любую минуту если кто обидел со временем очень жестоко подьебет,отомстит, если что решил то по головам пойдет, он просто идет по головам и ему *** на всех ,если не очень то забросит, а если надо, то горы свернет ,молчалив, все в себе переваривает.есть только или чёрное или белое других цветов нет,переубедить невозможно если поставлена точка и т.д. В сексе очень сильный , хоть везде и говорил, что секс для него не на первом месте , очень страстный , но есть неприятная черта , если он зол был, то секс был грубый , чувствовала себя изнасилованной. В сексе никаких табу , полностью раскрепощенный. Выходила я замуж без опыта , сразу сказал , что ты была девственницей одну ночь, больше ты не девственница , значит включайся или придется расстаться. Очень сильный человек. Сила нереальная. Может просто возродиться заново. Идет энергетика от него сильнейшего человека. От Льва мало) от Льва только желание чтобы нон стоп все лизали ему зад. Просто лизали. Очень проницательный. Видит всех насквозь. Там даже не нужно пытаться играть, если Вы нравитесь он даст играться , а нет игра окончена . До сих пор вспоминаю его. Такая энергетика , сила . Он всегда вставал и шел. Когда уже казалось некуда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

У меня муж бывший лев, но на редкость Марс пошел по скорпиону, что сказать? Лев это детский знак . Наивный , добрый , обидчивый ,но ведические астрологи считают , что настоящий знак зодиака мужчины это Марс , а женщины - Луна , короче , вот Марс затмевает солнце во льве , так как мой муж очень мстительный,напористый,злопамятный,в любую минуту если кто обидел со временем очень жестоко подьебет,отомстит, если что решил то по головам пойдет, он просто идет по головам и ему *** на всех ,если не очень то забросит, а если надо, то горы свернет ,молчалив, все в себе переваривает.есть только или чёрное или белое других цветов нет,переубедить невозможно если поставлена точка и т.д. В сексе очень сильный , хоть везде и говорил, что секс для него не на первом месте , очень страстный , но есть неприятная черта , если он зол был, то секс был грубый , чувствовала себя изнасилованной. В сексе никаких табу , полностью раскрепощенный. Выходила я замуж без опыта , сразу сказал , что ты была девственницей одну ночь, больше ты не девственница , значит включайся или придется расстаться. Очень сильный человек. Сила нереальная. Может просто возродиться заново. Идет энергетика от него сильнейшего человека. От Льва мало) от Льва только желание чтобы нон стоп все лизали ему зад. Просто лизали. Очень проницательный. Видит всех насквозь. Там даже не нужно пытаться играть, если Вы нравитесь он даст играться , а нет игра окончена . До сих пор вспоминаю его. Такая энергетика , сила . Он всегда вставал и шел. Когда уже казалось некуда

У моего мужа Марс в скорпионе . Оч спокойный мужчина , сила нечеловеческая, но жесткий . Оч авторитетная личность, кому не нравится - чемодан / вокзал / нах. Манипулятор страшный . Сама не понимаешь что к чему, но идешь по его воле. В сексе без табу . Раскрепощенный. Да , когда без настроения или зол, то секс настолько грубый , что чувствуешь себя изнасилованный . За своих стоял горой. Если сказал - сделает . Принципиальный. Видит всех насквозь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем