Гость
Статьи
про Марс в Скорпионе

про Марс в Скорпионе

Обладательницы Марса в Скорпе, как он у вас отыгрывается в личной жизни? Послушала наблюдения одного астролога, так по ее словам, девушкам с таким Марсом придется хоть раз в жизни пережить токсичные отношения, мол они к себе часто проблематичных мужчин притягивают.
Другие же говорят, что слабые мужчины в жизни женщины - это удел слабого Марса.
Поделитесь своими наблюдениями. Притягивались ли к вам Скорпы или мужчины с личными планетами в Скорпах? Просто интересно, есть ли тут закономерность.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У женщин с сильными марсами нет слабых мужчин. Если только Марс пораженный то будут мужчины с пороками. У женщин со слабыми марсами часто мужья алкоголики, тираны, лентяи. Надо у марса смотреть не только знак, но и дом и аспекты и градусы. Поэтому даже в слабом знаке Марс может быть сильным.

Гость
#2

Скорпы нет.а вот сильное солнце,Марс и Плутон-да

Гость
#3

Ну не знаю, у меня марс вроде не слабый, а реально мужики с пороками липнут, алкаши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

У меня Марс и Венера в скорпионе. Был у меня сожитель который любил честенько бухать, убежала от него быстренько, он мне потом такие проблемы устроил...у него лунна и венера в скорпионе, а марс в раке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема