Гость
Статьи
Помощь эзотерика

Помощь эзотерика

Предлагаю свою помощь всем нуждающимся. Спектр большой от диагностики до ритуалов. Гадание на Таро - 1 вопрос без оплаты.

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Смотрите на форуме? Какие данные нужны?

Гость
#2

Здравствуйте, как с Вами связаться?

Гость
#3

В догонку — мой вопрос в теме ниже про скорпа. Можете посмотреть?

🌷🌷🌷
#4

Гадание на Таро - 1 вопрос без оплаты.
Объяснили же.

Гость
#5
🌷🌷🌷

Гадание на Таро - 1 вопрос без оплаты.
Объяснили же.

Просто у всех разные требования, кому достаточно имени и даты, а кому просто возраст...

🌷🌷🌷
#6
Гость

Просто у всех разные требования, кому достаточно имени и даты, а кому просто возраст...

Скорее платно.

Гость
#7

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения у Александра 24 к Ксении 28? Спасибо

Альфа
#8

Здравствуйте. Посмотрите пож, что в личной жизни будет в течении года. Катя, 35. Спасибо.

Гость
#9

Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие полгода. Ира, 05.11.1992

Гость
#10

Добрый день ! Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, перспективу трудоустройства на новую работу в течение 2 мес. Спасибо

Гость
#11
Гость

Добрый день ! Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, перспективу трудоустройства на новую работу в течение 2 мес. Спасибо

Я Вам и без карт скажу что всё у Вас получится. Воспринимайте как хороший знак

Гость
#12

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.какие намерения у него?не общались 1,5 года по его инициативе,а теперь начал писать очень так усердно.при том,что вроде как живет с девушкой.не пойму что ему надо.спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, Асаф 6/3/86 и Наталья 30/3/86, что будет между нами?на пол года, спасибо!

Гость
#14
Гость

Я Вам и без карт скажу что всё у Вас получится. Воспринимайте как хороший знак

Спасибо на добром слове ) силы прикладываю, но пока результата нет. стараюсь верить в лучшее 🌹🌹

В
#15

Доброй! В декабре-январе планирую поездку. Что меня ждет там? Валерия 27

Гость
#16

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие полгода?
Татьяна близнецы 38лет

Свет
#17

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, треугольник. С кем останется мужчина? И, если можно, его чувства к одной и другой. Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989, Мария 07.06.1997.

Гость
#18

Здравствуйте , я умру в ближайшее время?

Гость
#19

Доброй ночи. Приведут ли отношения между Максимом 30 и Ирой 34 к браку или совместной жизни? Спасибо

#20
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения у Александра 24 к Ксении 28? Спасибо

Здравствуйте, Ксения! Посмотрела ваш вопрос.
Александр чувствует себя Императором, это карта мужественности, стабильности и ответственности. Он достаточно харизматичен и амбициозен. Любит порядок. Правда учитывая его возраст, эти качества личности могут быть в состоянии роста. К вам он относится страстно, тепло и желает быть победителем, то есть хочет чтоб вы были женственной и нежной. (Потому как на дне колоды карта Подавления, возможно вы его сильнее и давите, опять таки в силу разницы в возрасте) По итогу у вас могут быть очень серьезные отношения, любовь и стабильность. Негативных карт в вашей личной жизни нет. Удачи.

#21
Гость

Доброй ночи. Приведут ли отношения между Максимом 30 и Ирой 34 к браку или совместной жизни? Спасибо

Здравствуйте Ирина! Посмотрела ваш вопрос.
К сожалению не вижу ни брака, ни совместной жизни.
У вас есть огромное желание быть матерью и женой.
Максим находится в иллюзорном состоянии, не готов к чему то серьезному. Много жезлов карт (карт секса, страсти) но не более того.
У вас будут более достойные мужчины в дальнейшем. Но если вы хотите именно будущего с Максимом, нужно разбираться, что с ним. Не исключаю некое маг.воздействие. Удачи.

#22
Свет

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, треугольник. С кем останется мужчина? И, если можно, его чувства к одной и другой. Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989, Мария 07.06.1997.

Здравствуйте. Ни к одной из девушек Алексей чувств не испытывает сильных. И скорее всего со Светланой он в браке. С ней и останется.

#23
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие полгода?
Татьяна близнецы 38лет

Здравствуйте Татьяна!
Мужчину вы встретите,но не скоро. Скорее всего уже в следующем году. У вас сейчас период наращивания материальных ценностей. Все силы уйдут на финансы. Мужчина будет стабильный, серьезный и независимый. Скорее всего земной стихии. (Телец, Дева,Козерог) Удачи.

🌷🌷🌷
#24

Здравствуйте,что чувствует и в планах у Андрея6.488 к Ольге28.987.?!Общение, встречи состоятся?
Благодарю заранее.

#25
В

Доброй! В декабре-январе планирую поездку. Что меня ждет там? Валерия 27

Здравствуйте, Валерия!
Ваша поездка будет, но будет много препятствий на пути к ней. Есть указания на финансовый успех, либо на поездку любовного характера.

Гость
#26

Добрый день, Анастасия! Что чувствует ко мне Антон, 23, будет ли предпринимать какие-то действия в мою сторону? Я Елена, 26. Спасибо!

#27
🌷🌷🌷

Здравствуйте,что чувствует и в планах у Андрея6.488 к Ольге28.987.?!Общение, встречи состоятся?
Благодарю заранее.

Здравствуйте, Ольга!
У меня проходит ситуация такая, что Андрей то ли расстался с девушкой, то ли развелся. Глубже карты не говорят. Если это ваша ситуация, ответьте будем разбирать. Потому как если нет, то я просто вас дезинформирую. Спасибо.

#28
Гость

Добрый день, Анастасия! Что чувствует ко мне Антон, 23, будет ли предпринимать какие-то действия в мою сторону? Я Елена, 26. Спасибо!

Здравствуйте, Елена. О сильных чувствах говорить рано, мужчина не созрел еще пока. Интерес есть точно, вы ему нравитесь как женщина, которая уже более серьезна в жизни. Действовать будет, будет эмоциональность какая то, возможно резко, грубовато, страстно.

Гость
#29

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.какие намерения у него?не общались 1,5 года по его инициативе,а теперь начал писать очень так усердно.при том,что вроде как живет с девушкой.не пойму что ему надо.спасибо

#30
Гость

Добрый день! Смотрите на форуме? Какие данные нужны?

Если вы желаете, можете и здесь написать ваш вопрос. Возможна и личная консультация. Данные это имена, даты рождения. Чем более подробно опишите ситуацию, более подробно я увижу ваш ответ.

#31
Гость

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.какие намерения у него?не общались 1,5 года по его инициативе,а теперь начал писать очень так усердно.при том,что вроде как живет с девушкой.не пойму что ему надо.спасибо

Здравствуйте!
Владимир вспомнил о вас, о забытых чувствах. И чувства его сильны. Но боюсь он может предложить вам роль любовницы.

Гость
#32
Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте Татьяна!
Мужчину вы встретите,но не скоро. Скорее всего уже в следующем году. У вас сейчас период наращивания материальных ценностей. Все силы уйдут на финансы. Мужчина будет стабильный, серьезный и независимый. Скорее всего земной стихии. (Телец, Дева,Козерог) Удачи.

Спасибо большое, Анастасия Вячеславовна! 🌹🌹🌹

#33
Гость

Добрый день ! Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, перспективу трудоустройства на новую работу в течение 2 мес. Спасибо

Здравствуйте, Юлия. Не хочу вас огорчать, но на вас есть негатив на сферу финансов. Сложно будет в работе, придется прилагать кучу усилий. Ищите женщину старше вас, вашу завистницу.

🌷🌷🌷
#34
Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!
У меня проходит ситуация такая, что Андрей то ли расстался с девушкой, то ли развелся. Глубже карты не говорят. Если это ваша ситуация, ответьте будем разбирать. Потому как если нет, то я просто вас дезинформирую. Спасибо.

Спасибо за ответ,расстались.Бросила его,на связь не выходит,с днём рождения не поздравил)))))Очень обиделся))))Хотя он виноват.
Скажите,есть чувства ко мне и вообще помиримся?

#35
Гость

Спасибо большое, Анастасия Вячеславовна! 🌹🌹🌹

И Вам спасибо, за бесценный опыт! Пишите, буду рада помочь и далее.

#36
🌷🌷🌷

Спасибо за ответ,расстались.Бросила его,на связь не выходит,с днём рождения не поздравил)))))Очень обиделся))))Хотя он виноват.
Скажите,есть чувства ко мне и вообще помиримся?

Я вам так скажу. Кто вам сильно мешает в отношениях, на 2 колодах посмотрела и везде тайная женщина. Не обязательно любовница, может его мама против, или просто девушка из его окружения. Но у вас и без этого отношения заканчивались. Помирится вы еще сможете, но этот мужчина у вас не на длительный период.
Не торопите события, не идите первая на встречу ему. Виноват он, он пусть и думает нужна вы ему или нет. Вы в любом случае будете в плюсе.

Алая
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства и перспективу общения с Владимиром 31 ближайшие 2 месяца. Познакомились недавно общаемся не больше месяца,нелли тридцать два года. Благодарю за ответ

🌷🌷🌷
#38
Анастасия Вячеславовна

Я вам так скажу. Кто вам сильно мешает в отношениях, на 2 колодах посмотрела и везде тайная женщина. Не обязательно любовница, может его мама против, или просто девушка из его окружения. Но у вас и без этого отношения заканчивались. Помирится вы еще сможете, но этот мужчина у вас не на длительный период.
Не торопите события, не идите первая на встречу ему. Виноват он, он пусть и думает нужна вы ему или нет. Вы в любом случае будете в плюсе.

Спасибо вам огромное, интересно,насчёт тайной женщины.Мать за границей,с ней не знакома,может сестра?или подруги,вообще не в курсе кто это.
Вчера написала,якобы ничего не забыл?по поводу дня рождения,в ответ игнор снова, неприятно было.Я ему ничего плохого не сделала,была рядом в трудные моменты,в ответ такое отношение))))По -свински. Что мне не нравилось в нем,так это качели,то теплый,то холодный.Любитель Компаний...Поэтому,я заводилась,обижалась.
Он скоро уезжает в свою страну,откуда приехал,то есть это все?Конец?
Благодарю за ответ!

#39
Алая

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства и перспективу общения с Владимиром 31 ближайшие 2 месяца. Познакомились недавно общаемся не больше месяца,нелли тридцать два года. Благодарю за ответ

Здравствуйте, Нелли.
У Владимира непростой период в жизни, какие то трудности есть, вокруг много общения, мужчин. У вас только начинается все, большой шанс на крепкие отношения, у мужчины есть и интерес и влюбленность. Но его проблемы его пока будут тормозить в отношении вас. Проявите нежность, тепло, заботу к нему. Таков совет Рун. По итогу все у вас должно получится с ним.

Гость
#40
Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте, Елена. О сильных чувствах говорить рано, мужчина не созрел еще пока. Интерес есть точно, вы ему нравитесь как женщина, которая уже более серьезна в жизни. Действовать будет, будет эмоциональность какая то, возможно резко, грубовато, страстно.

ОС. спасибо. Это мой бывший парень, с которым была сильная болезненная любовь. я в других отношениях, но понимаю, что к нему не прошли чувства. у него тоже не прошли, я знаю. интересно, будет ли он меня возвращать?

Гость
#41
Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте!
Владимир вспомнил о вас, о забытых чувствах. И чувства его сильны. Но боюсь он может предложить вам роль любовницы.

Спасибо Вам!
Раньше у него и правда были чувства,я это чувствовала,а сейчас не знаю,1,5 года не общались,он начал жить с другой,и я вообзе.не знаю,что там у него.И тут он обьявился.Я к нему не равнодушна,но уже давно решила себе,что у нас ничего невозможно и лучше себя не мучать...и не пойму никак,что ему надо от меня,мы же раньше решили все,что лучше забыть друг друга

#42
🌷🌷🌷

Спасибо вам огромное, интересно,насчёт тайной женщины.Мать за границей,с ней не знакома,может сестра?или подруги,вообще не в курсе кто это.
Вчера написала,якобы ничего не забыл?по поводу дня рождения,в ответ игнор снова, неприятно было.Я ему ничего плохого не сделала,была рядом в трудные моменты,в ответ такое отношение))))По -свински. Что мне не нравилось в нем,так это качели,то теплый,то холодный.Любитель Компаний...Поэтому,я заводилась,обижалась.
Он скоро уезжает в свою страну,откуда приехал,то есть это все?Конец?
Благодарю за ответ!

Посмотрела и Рунах. Скорее всего да, это конец. Он такой и будет, не стабильный, метаться будет из стороны в сторону. Его не переделать.

🌷🌷🌷
#43

Простите,а скоро найду мужчину для отношений и брака?
Ольга28.987.
Раз с тем не получилось,очень хочу стабильности и нормальных отношений....💖💋💋
Благодарю заранее!!!!

#44
Анастасия Вячеславовна

Посмотрела и Рунах. Скорее всего да, это конец. Он такой и будет, не стабильный, метаться будет из стороны в сторону. Его не переделать.

Еще есть такой момент, он где то некрасиво поступил в своей компании, и возможно тут не тайная женщина, а его враг.

🌷🌷🌷
#45
Анастасия Вячеславовна

Посмотрела и Рунах. Скорее всего да, это конец. Он такой и будет, не стабильный, метаться будет из стороны в сторону. Его не переделать.

Согласна, очень странный.Думаю ещё и бабник.

🌷🌷🌷
#46
Анастасия Вячеславовна

Еще есть такой момент, он где то некрасиво поступил в своей компании, и возможно тут не тайная женщина, а его враг.

Да ладно.....в смысле враг влезает в наши отношения?Можно увидеть,кто это????Я в шооооке!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

ОС. спасибо. Это мой бывший парень, с которым была сильная болезненная любовь. я в других отношениях, но понимаю, что к нему не прошли чувства. у него тоже не прошли, я знаю. интересно, будет ли он меня возвращать?

Болезненная любовь первый признак кармических отношений. Раз у обоих чувства не прошли, то и уроки не пройдены. У вас Колесо Фортуны вышло, крутанулось оно, и опять вас тянет к друг другу. Возвращать будет, причем очень агрессивно настроен на победу. Вопрос нужно ли это вам? Смотрите сами.

#48
🌷🌷🌷

Простите,а скоро найду мужчину для отношений и брака?
Ольга28.987.
Раз с тем не получилось,очень хочу стабильности и нормальных отношений....💖💋💋
Благодарю заранее!!!!

Не скоро. У вас пока закрыт путь брака, не отработали еще свои программы. Но брак будет.

Гость
#49
Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте Ирина! Посмотрела ваш вопрос.
К сожалению не вижу ни брака, ни совместной жизни.
У вас есть огромное желание быть матерью и женой.
Максим находится в иллюзорном состоянии, не готов к чему то серьезному. Много жезлов карт (карт секса, страсти) но не более того.
У вас будут более достойные мужчины в дальнейшем. Но если вы хотите именно будущего с Максимом, нужно разбираться, что с ним. Не исключаю некое маг.воздействие. Удачи.

Спасибо. Жаль. Я отступать пока не буду. Верю в лучшее. По счет маг воздействия, даже не знаю, всё может быть. Было хорошо, сейчас немного неясно стало. Что то вроди паузы.

#50
Гость

Спасибо Вам!
Раньше у него и правда были чувства,я это чувствовала,а сейчас не знаю,1,5 года не общались,он начал жить с другой,и я вообзе.не знаю,что там у него.И тут он обьявился.Я к нему не равнодушна,но уже давно решила себе,что у нас ничего невозможно и лучше себя не мучать...и не пойму никак,что ему надо от меня,мы же раньше решили все,что лучше забыть друг друга

У него слишком все стабильно там, в семье. Хочется любви и острых ощущений. Вообще он далеко вышел от вас, но не отстанет пока.

Предыдущая тема