Гость
Статьи
Столько тем про этих …

Столько тем про этих скорпионов

АААА
Я уже не могу
Столько тем про этих скорпионов и ответов по 300 штук
А где чёткий ответ, кто-нибудь, у кого были отношения со скорпами, скажите, как с ними нужно строить отношения чтобы не надоесть и чтоб у них чувства не пропали??
На форумах постоянно пишут две вещи:
Будь холодной и не показывай ему свою заинтересованность,он сам добьётся
А где-то пишут,что они наоборот любят заботу и нежности. Что если девушка, то всегда за них и всегда с ними

Где правда??

Катерина
64 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

я скорпион и люблю заботу и нежности. а кто не любит? разве есть такие?

айс
#2

я лев. как замерила их бывают двух видов. я очень легко схожусь с весёлыми, вспыльчивыми, но искренними скорпионами. а со вторыми полное недопонимание - закрытые, типа пупы земли, мстительные, в общем не очень

Катерина
#3
Лапусик

я скорпион и люблю заботу и нежности. а кто не любит? разве есть такие?

Говорят, что если сильно любить скорпиона, то он задавит, тобишь ты просто растворишься в нем
Или ты ему надаешь

Лапусик
#4
Катерина

Говорят, что если сильно любить скорпиона, то он задавит, тобишь ты просто растворишься в нем
Или ты ему надаешь

думаю что это сказки

Даша
#5
Катерина

Говорят, что если сильно любить скорпиона, то он задавит, тобишь ты просто растворишься в нем
Или ты ему надаешь

Верно. Проср@ться им надо давать. Этот народ любит эмоциональные игрища. А то заскучать могут и на сторону пойдут за адреналином.

Антилопа Гну
#6

Автор, это очень просто. Тут есть два момента - если скорп классический, то это страстная натура и потому им нужны хотя бы иногда крайние эмоциональные проявления. Это, кстати, не обязательно имеет отношение к сексу и не все они гиганты. Это тип отношения к жизни. Отсюда долгая начальная стадия в отношениях, так называемые "гляделки" )))) Многие женщины думают - вот он на меня смотрит, но не подходит, что это значит, что он себе думает. А ничего он не думает - он чувствует эту искру между вами, наслаждается моментом и, кстати, сам понятия не имеет чем это все закончится. Из за этого качества тоже проистекают внезапные скандалы на пустом месте, их исчезновения, попытки заставить ревновать. Все это для ощущения напряжения, потом гроза - кризис, потом покой и разрядка. Все как в сексе ))) Они так живут. Можно это принять или нет, можно подыграть, можно получать от этого удовольствие, а можно не обращать внимание - это уж как хотите. Но! Всегда нужно помнить, что мораль, воспитание и благородство от знака не зависят. Он может устроить грозу на тему - а вот ты не так на меня посмотрела, а может исчезнуть на 3 года, жениться за это время два раза, а потом появиться и заявить, что вообще то он только вас всегда и любил. Для второго, я думаю, не стоит стараться выглядеть загадочной.

Гость
#7
Антилопа Гну

Автор, это очень просто. Тут есть два момента - если скорп классический, то это страстная натура и потому им нужны хотя бы иногда крайние эмоциональные проявления. Это, кстати, не обязательно имеет отношение к сексу и не все они гиганты. Это тип отношения к жизни. Отсюда долгая начальная стадия в отношениях, так называемые "гляделки" )))) Многие женщины думают - вот он на меня смотрит, но не подходит, что это значит, что он себе думает. А ничего он не думает - он чувствует эту искру между вами, наслаждается моментом и, кстати, сам понятия не имеет чем это все закончится. Из за этого качества тоже проистекают внезапные скандалы на пустом месте, их исчезновения, попытки заставить ревновать. Все это для ощущения напряжения, потом гроза - кризис, потом покой и разрядка. Все как в сексе ))) Они так живут. Можно это принять или нет, можно подыграть, можно получать от этого удовольствие, а можно не обращать внимание - это уж как хотите. Но! Всегда нужно помнить, что мораль, воспитание и благородство от знака не зависят. Он может устроить грозу на тему - а вот ты не так на меня посмотрела, а может исчезнуть на 3 года, жениться за это время два раза, а потом появиться и заявить, что вообще то он только вас всегда и любил. Для второго, я думаю, не стоит стараться выглядеть загадочной.

Мне кажется не та натура чтобы стоять и смотреть
Не по скорпионьи это
Я знаю скорпионов которые берут все нахрапом. В основном то что/если от них ускользает
Но прыть устрашающая
Когда скорп не зная меня каждый вечер ждал меня у подъезда это не могло не пугать
Нет у них созерцательного момента. Хочу и мое, точка

Антилопа Гну
#8

И второй момент - это о владении и поглощении другого человека. Скорпион стремится к полному слиянию и поглощению любимого обьекта. Движется он при этом интуитивно. Так называемая начальная стадия рационально им не просчитывается, он чувствует это напряжение, он идет на этот зов, но идет так - два вперед, один назад. И ничего вы тут не сделаете, не ускорите и не сможете быть правильной. Вы должны соответствовать ему на уровне этой его чуйки - да, это мое. Он ждет этого чувства и этого момента, это для него самое главное - дождаться. И спешить он не будет. Вы можете чуть чуть подхлестнуть, показав что ваш интерес пошел на спад. Но не слишком, если его чувство безопасности будет разрушено, он вообще не вернется. Он и сам не будет понимать почему, но не сможет. И вот как только все схлопнется, он страстно сольется со своим обьектом, поглотив его, усвоив, переработав. И выкинув. Что с этого момента будет. Если он будет молод и будет плохо знать себя и жизнь - он начнет приходить и уходить, устраивать скандалы и мириться, пытаясь проигрывать сближение снова и снова. Получая тот же взрыв эмоций. Вы, чтобы выжить в этих обстоятельствах должны быть спокойной. Вы спокойно наслаждаетесь напряжением и молчанием, вы податливы, когда он вас пережевывает и считает своей собственностью, и также спокойно собираете себя потом и продолжаете жить своей жизнью и собой и снова спокойно переживая его отдаление. Сможете? И главное - сделает ли это вас счастливой? Может ведь нет, тогда зачем все это.

Антилопа Гну
#9

Еще важный момент - со скорпионом хотя бы на первой стадии нельзя перекладывать это напряжение в слова. Типа - "давай поговорим о наших отношениях, а что ты думаешь, что планируешь". Скорее всего, вы услышите от него что то типа -"у меня сейчас так много работы" и он на время свалит в закат. И вы сразу почувствуетекак градус интереса снизится. Женщины делают это часто из за огромного чувства тревоги и неопределенности, которое не могут вынести, но при этом они убивают то, что для скорпиона в отношениях самое главное. И никогда не надо за что то сильно извиняться - а что я сказала или сделала не так, а дай мне шанс итд. Вы сразу перестанете быть для него значимым, недоступным обьектом и дальше все пойдет на спад Самое главное с ними происходит именно без слов.

Ната
#10
Антилопа Гну

И второй момент - это о владении и поглощении другого человека. Скорпион стремится к полному слиянию и поглощению любимого обьекта. Движется он при этом интуитивно. Так называемая начальная стадия рационально им не просчитывается, он чувствует это напряжение, он идет на этот зов, но идет так - два вперед, один назад. И ничего вы тут не сделаете, не ускорите и не сможете быть правильной. Вы должны соответствовать ему на уровне этой его чуйки - да, это мое. Он ждет этого чувства и этого момента, это для него самое главное - дождаться. И спешить он не будет. Вы можете чуть чуть подхлестнуть, показав что ваш интерес пошел на спад. Но не слишком, если его чувство безопасности будет разрушено, он вообще не вернется. Он и сам не будет понимать почему, но не сможет. И вот как только все схлопнется, он страстно сольется со своим обьектом, поглотив его, усвоив, переработав. И выкинув. Что с этого момента будет. Если он будет молод и будет плохо знать себя и жизнь - он начнет приходить и уходить, устраивать скандалы и мириться, пытаясь проигрывать сближение снова и снова. Получая тот же взрыв эмоций. Вы, чтобы выжить в этих обстоятельствах должны быть спокойной. Вы спокойно наслаждаетесь напряжением и молчанием, вы податливы, когда он вас пережевывает и считает своей собственностью, и также спокойно собираете себя потом и продолжаете жить своей жизнью и собой и снова спокойно переживая его отдаление. Сможете? И главное - сделает ли это вас счастливой? Может ведь нет, тогда зачем все это.

Очень точное описание Скорпионов..автор перечитайте тут все форумы и подумайте 100 раз надо ли вам эти качели..это по жизни такие люди..они сами в себе и по сути одиночки..

Ната
#11

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5154229/
Почитайте этот форум весь!Тут четко описывают психотип этих людей.

Гость
#12
Гость

Мне кажется не та натура чтобы стоять и смотреть
Не по скорпионьи это
Я знаю скорпионов которые берут все нахрапом. В основном то что/если от них ускользает
Но прыть устрашающая
Когда скорп не зная меня каждый вечер ждал меня у подъезда это не могло не пугать
Нет у них созерцательного момента. Хочу и мое, точка

Согласна

Гость
#13
Антилопа Гну

Еще важный момент - со скорпионом хотя бы на первой стадии нельзя перекладывать это напряжение в слова. Типа - "давай поговорим о наших отношениях, а что ты думаешь, что планируешь". Скорее всего, вы услышите от него что то типа -"у меня сейчас так много работы" и он на время свалит в закат. И вы сразу почувствуетекак градус интереса снизится. Женщины делают это часто из за огромного чувства тревоги и неопределенности, которое не могут вынести, но при этом они убивают то, что для скорпиона в отношениях самое главное. И никогда не надо за что то сильно извиняться - а что я сказала или сделала не так, а дай мне шанс итд. Вы сразу перестанете быть для него значимым, недоступным обьектом и дальше все пойдет на спад Самое главное с ними происходит именно без слов.

Со скорпионами обычно е бывает неопределённости
А соответственно страха и тревожности
Он четко знает чего хочет. И поэтому отношения будет выяснять он сам. С пристрастием. Особенно при нехватке эмоций
Это будет выяснение отношений нонстоп скорее всего))

Гость
#14

Антилопа Гну

Точный портрет вы составили.
И ещё добавлю, впиться своими клещнями и панцирем, скорпионы называют - глубина чувств!

Хотя, кроме как больным самоэгоизмоизмом ( уже на фоне шизофрении) - и получении эйфории от владения объёкта своей страсти - больше ничем и не пахнет.

Но, скорпы очень сексуальны, часто при заурядной внешности. Ни разу, не в обиду скорпам - не встречала красивых или эффективных скорпионов. Как правильно, либо обычные либо на троечку.
Но от этого, не менее сексуальны.
И повадки, и тембр голоса, и мимика, и манера общения,и сама энергетика.
Они как-будто затягивают.

И, ещё. Если вы имеете дело со скорпом, надо помнить - они очень злопамятны. Просчитывают каждый шаг, и справится с ними можно только создавая внештатную ситуацию, вернее когда понимаешь его мотивы - сбить резко с толку. Это как игра.

Гость
#15
Гость

Антилопа Гну

Точный портрет вы составили.
И ещё добавлю, впиться своими клещнями и панцирем, скорпионы называют - глубина чувств!

Хотя, кроме как больным самоэгоизмоизмом ( уже на фоне шизофрении) - и получении эйфории от владения объёкта своей страсти - больше ничем и не пахнет.

Но, скорпы очень сексуальны, часто при заурядной внешности. Ни разу, не в обиду скорпам - не встречала красивых или эффективных скорпионов. Как правильно, либо обычные либо на троечку.
Но от этого, не менее сексуальны.
И повадки, и тембр голоса, и мимика, и манера общения,и сама энергетика.
Они как-будто затягивают.

И, ещё. Если вы имеете дело со скорпом, надо помнить - они очень злопамятны. Просчитывают каждый шаг, и справится с ними можно только создавая внештатную ситуацию, вернее когда понимаешь его мотивы - сбить резко с толку. Это как игра.

А я встречала оч красивых
Вот тот что под подъездом стоял, подруги млели
Одна даже преследовала его
Но то что совершенно претит скорпионам — пытающиеся навязать им свою волю женщины. Это просто нереально
И про шизофреников вы лихо весь клан в ноябрь засунули. Так не бывает

Гость
#16
Гость

А я встречала оч красивых
Вот тот что под подъездом стоял, подруги млели
Одна даже преследовала его
Но то что совершенно претит скорпионам — пытающиеся навязать им свою волю женщины. Это просто нереально
И про шизофреников вы лихо весь клан в ноябрь засунули. Так не бывает

Не весь клан))
О шизофрении, конкретно их собственничество и ревность, которая граничит с шизофренией,так как о реальности она очень далека.

Гость
#17
Гость

Не весь клан))
О шизофрении, конкретно их собственничество и ревность, которая граничит с шизофренией,так как о реальности она очень далека.

Шизофрения это неадекватность и нарушение мышления
Что неадекватного в ревности? Базовая мужская черта

Гость
#18
Гость

Шизофрения это неадекватность и нарушение мышления
Что неадекватного в ревности? Базовая мужская черта

Вот именно. Нарушение мышления.
Вы имели дело со скорпионом мч?
А с другими зз?
Теперь сравните.

Ревность бывает разная, и ревнуют люди по разному - в зависимости от самооценки, способа мышления и уровня агрессии.
И ключевое здесь - обоснованная либо необоснованная ревность.

И ещё, скорпион не уйдёт. А будет выедать мозг, выводить на эмоции пока сама от от него не свалишь. А свалить тоже задача не из лёгких. Он не отпускает, держит на длинном поводке.

Гость
#19
Гость

Вот именно. Нарушение мышления.
Вы имели дело со скорпионом мч?
А с другими зз?
Теперь сравните.

Ревность бывает разная, и ревнуют люди по разному - в зависимости от самооценки, способа мышления и уровня агрессии.
И ключевое здесь - обоснованная либо необоснованная ревность.

И ещё, скорпион не уйдёт. А будет выедать мозг, выводить на эмоции пока сама от от него не свалишь. А свалить тоже задача не из лёгких. Он не отпускает, держит на длинном поводке.

Это не рациональное чувство, конечно зачастую необоснованное
Если обоснованное то говорить вроде бы не о чем
По поводу уходить, только в путь. Причём если его задели, то растопчет в конце. Мстительность присутствует
Но не из вредности а накал такой у человека
Воровать так миллион — уровень
Проблема с контролем эмоций

Даша
#20

Скорпы бывают двух типов. Один берет нахрапом, как уже описали. А второй тип оч закрыты. Долго смотрят, наблюдают со стороны, крутятся где то рядом с обьектом. Это может годами происходить, отчего у женщины взрывается мозг - почему не делает шаг?

Был скорп 1-го типа. Ревность маниакальная, вот шизофриническая, как писала Антилопа. Он ревновал к моим родителям (!!), устраивал скандалы при походе в магаз, не так посмотрела на официанта и т.д. Утрируя, он хотел бы меня видеть в наручниках у батареи, чтоб под контролем (слияние и поглощение). Разве это можно вынести здоровой психически женщине?

Гость
#21
Гость

Это не рациональное чувство, конечно зачастую необоснованное
Если обоснованное то говорить вроде бы не о чем
По поводу уходить, только в путь. Причём если его задели, то растопчет в конце. Мстительность присутствует
Но не из вредности а накал такой у человека
Воровать так миллион — уровень
Проблема с контролем эмоций

Не соглашусь, в путь не отправит. Будет доставать, язвить, мстить. Вообще, один из странных зз. Будет любить, но и не ненавидить одновременно.
Сложный микс.

Не знаю, кто вы по зз. Но близнецов они не отпускают, а если и отпускают то очень сложно, долго и возни немерено.
Маниакально западают.

Гость
#22
Даша

Скорпы бывают двух типов. Один берет нахрапом, как уже описали. А второй тип оч закрыты. Долго смотрят, наблюдают со стороны, крутятся где то рядом с обьектом. Это может годами происходить, отчего у женщины взрывается мозг - почему не делает шаг?

Был скорп 1-го типа. Ревность маниакальная, вот шизофриническая, как писала Антилопа. Он ревновал к моим родителям (!!), устраивал скандалы при походе в магаз, не так посмотрела на официанта и т.д. Утрируя, он хотел бы меня видеть в наручниках у батареи, чтоб под контролем (слияние и поглощение). Разве это можно вынести здоровой психически женщине?

))
Я знаю козерогов таких «эх пристегнуть бы тебя к батарее»
Наблюдающих нет, эмоциональность не та. Или будет такое наблюдение что вас оторопь возьмёт)) Меня взяла когда-то

Гость
#23
Даша

Скорпы бывают двух типов. Один берет нахрапом, как уже описали. А второй тип оч закрыты. Долго смотрят, наблюдают со стороны, крутятся где то рядом с обьектом. Это может годами происходить, отчего у женщины взрывается мозг - почему не делает шаг?

Был скорп 1-го типа. Ревность маниакальная, вот шизофриническая, как писала Антилопа. Он ревновал к моим родителям (!!), устраивал скандалы при походе в магаз, не так посмотрела на официанта и т.д. Утрируя, он хотел бы меня видеть в наручниках у батареи, чтоб под контролем (слияние и поглощение). Разве это можно вынести здоровой психически женщине?

Я не Антилопа))
Да, вот выше пытаюсь девушке объяснить эту шизофрению. Ей же кажется, что это базово и совершенно обычная ревность.
Но нет, у скорпов это болезнь. Выдержать анриал. Только забить. И оборвать с ними связь, если удасться

Гость
#24
Гость

Не соглашусь, в путь не отправит. Будет доставать, язвить, мстить. Вообще, один из странных зз. Будет любить, но и не ненавидить одновременно.
Сложный микс.

Не знаю, кто вы по зз. Но близнецов они не отпускают, а если и отпускают то очень сложно, долго и возни немерено.
Маниакально западают.

Нет таких людей которые не отпускают
Тем более если разум присутствует
Надоесть может человек вполне. Все люди
И ещё, скорпион не значит что эмоции направлены на одну женщину

Даша
#25
Гость

))
Я знаю козерогов таких «эх пристегнуть бы тебя к батарее»
Наблюдающих нет, эмоциональность не та. Или будет такое наблюдение что вас оторопь возьмёт)) Меня взяла когда-то

На меня один скорп уже полгода ТАКИЕ взгляды кидает, аж до кишков пробирает. У вас как с "наблюдающим" развивалось? Сам сделал шаг? Я не знаю куда от его взгяда скрыться. Решила ничего не делать, м.б. само рассосется.

Гость
#26
Гость

Нет таких людей которые не отпускают
Тем более если разум присутствует
Надоесть может человек вполне. Все люди
И ещё, скорпион не значит что эмоции направлены на одну женщину

Странное наблюдение. Внимание, как-раз таки, направлено на один объект!!
Пока не завладеет и не сожрёт ( образно говоря).
Вы видимо хотите сказать что скорпы гуляют. Естественно, гуляют. Но своё держит в постоянном стрессе, напряге, контроле. Я даже не понимаю, когда и где они находят время и энергию на лево сходить.
Но это такое.

Так, всё же, кто вы по знаку?

Даша
#27
Гость

Я не Антилопа))
Да, вот выше пытаюсь девушке объяснить эту шизофрению. Ей же кажется, что это базово и совершенно обычная ревность.
Но нет, у скорпов это болезнь. Выдержать анриал. Только забить. И оборвать с ними связь, если удасться

Простите, перепутала. Вы знаете, я от бывшего оторвалась и резко ушла в закат. Какие же помои он на меня вылил всей родне и друзьям. Какая я *** ш и б..., гореть мне в аду... Но тем не менее, всем сказал, что это он меня бросил))) надо же)))

Гость
#28
Даша

На меня один скорп уже полгода ТАКИЕ взгляды кидает, аж до кишков пробирает. У вас как с "наблюдающим" развивалось? Сам сделал шаг? Я не знаю куда от его взгяда скрыться. Решила ничего не делать, м.б. само рассосется.

Познакомились в месте где было много людей
Он там был в центре внимания
Начали общаться, он предложил мне выйти за него замуж
Посмеялись
Потом подруга грит что со мной хочет кто-то там познакомиться. И это был он. Реально я испугалась)) Думаю что зачорт
И потом подъезд

Ната
#29

Понять этих людей очень сложно..они и сами себя не понимают..Меня вообще год водили по паркам..потом через 4 года был просто секс год чувак сказал наелся и ушел..При чем всю жизнь искал какой то мнимый идеал и талант..зачем общался и спал со мной все эти годы непонятно вообще...честно...Коротко портрет этих людей. Внешне душки. Тиран маскируется под жертву. Он несчастный по жизни идеалист в поисках идеала..Эгоист. Живет чисто для себя. Его слово основное. И все должны жить как он живет. Если нет то идешь нах..как я и сделала..Очень жестокие люди..циники...страдальцы этим и берут..Душа там женская..бабская..живут эмоциями..логики ноль..Для меня как для прагматика Тельца такое не понятно.За 5 лет уходил и появлялся раз 5 непонятно зачем вообще...Плюсы Скорпионов: страсть, деньги, трудолюбие(хотя не у всех). На этом плюсы заканчиваются..Это гемор и честно после всех пройденных этапов ада я не готова повторить. Оно того не стоит..Люди живут чисто для себя и им все ровно на людей.Счастье с ними возможно на грани фантастики. Говорят есть Орлы но я таких не встречала...Будем надеяться что они есть. Да и судя по форумам их тоже нету..мало очень кто счастлив с этими людьми.

Ната
#30
Даша

Скорпы бывают двух типов. Один берет нахрапом, как уже описали. А второй тип оч закрыты. Долго смотрят, наблюдают со стороны, крутятся где то рядом с обьектом. Это может годами происходить, отчего у женщины взрывается мозг - почему не делает шаг?

Был скорп 1-го типа. Ревность маниакальная, вот шизофриническая, как писала Антилопа. Он ревновал к моим родителям (!!), устраивал скандалы при походе в магаз, не так посмотрела на официанта и т.д. Утрируя, он хотел бы меня видеть в наручниках у батареи, чтоб под контролем (слияние и поглощение). Разве это можно вынести здоровой психически женщине?

У меня был Скорп второго типа.))Идеалист-пофигист. Но я бы не сказала что это лучше. Вот нет у них золотой середины реально. Одни крайности..

Ната
#31
Гость

Вот именно. Нарушение мышления.
Вы имели дело со скорпионом мч?
А с другими зз?
Теперь сравните.

Ревность бывает разная, и ревнуют люди по разному - в зависимости от самооценки, способа мышления и уровня агрессии.
И ключевое здесь - обоснованная либо необоснованная ревность.

И ещё, скорпион не уйдёт. А будет выедать мозг, выводить на эмоции пока сама от от него не свалишь. А свалить тоже задача не из лёгких. Он не отпускает, держит на длинном поводке.

Я свалила когда не было сил терпеть это мозгоеб..ство высказала жестко матами что я о нем думаю..он обидчивый и занес меня в ЧС. Они сильно себя любят - скажите плохо о нем, может сам свалит..

Гость
#32

Сложные мужчины,но надежные!Для них самое главное быть "понятым и принятым",если это происходит,он в лепешку для вас расшибется,но полный патриархат!Секс отличный,фантазийный),хотя особыми "размерами" не отличался.Сама скорпион, не смогла простить измену,развелась.

Гость
#33

Подскажите, девочки, мне советом. Я одна из тех, у кого взрывается мозг. Встречаемся где-то полгода всего, но уже пережили многое. Чувствовала от него любовь, ласку и т.п.. Последние дни стал холоден, я естественно поняла, что что-то не то. Приехал, поговорить.. Искренне смотря в глаза, говорил что обманывать не хочет и не чувствует ко мне высоких чувств. Видно, что сам расстроен. Не знаю, говорит, что это.. Может последствия прошлого предательства, может эти чувства появятся со временем. Дело не в тебе, а во мне и т.п..НО! Не расстраивайся, говорит, ничего не поменялось, я никуда не пропал, я рядом. Съездили в этот день погуляли и говорит еще, вечером может заеду.. Это, простите, как понимать? Обычно после таких слов, люди расстаются. Я не знаю что думать, как себя вести.. Я люблю его безумно, но так жить я тоже не могу.. Что это? Отношения без обязательств? Почему он меня не отпускает, если чувств нет? Удобно?

Гость
#34
Гость

Подскажите, девочки, мне советом. Я одна из тех, у кого взрывается мозг. Встречаемся где-то полгода всего, но уже пережили многое. Чувствовала от него любовь, ласку и т.п.. Последние дни стал холоден, я естественно поняла, что что-то не то. Приехал, поговорить.. Искренне смотря в глаза, говорил что обманывать не хочет и не чувствует ко мне высоких чувств. Видно, что сам расстроен. Не знаю, говорит, что это.. Может последствия прошлого предательства, может эти чувства появятся со временем. Дело не в тебе, а во мне и т.п..НО! Не расстраивайся, говорит, ничего не поменялось, я никуда не пропал, я рядом. Съездили в этот день погуляли и говорит еще, вечером может заеду.. Это, простите, как понимать? Обычно после таких слов, люди расстаются. Я не знаю что думать, как себя вести.. Я люблю его безумно, но так жить я тоже не могу.. Что это? Отношения без обязательств? Почему он меня не отпускает, если чувств нет? Удобно?

Не нужны вы ему. Он вам всё сказал. Мой хороший друг скорп так же со своей девушкой расходился. Мол я тебе за всё благодарен и тд и тп, если что нужно, помощь или что-то, то всегда можешь обращаться, помогу и тд и тп. Теперь у него, естественно, уже другая барышня

Ната
#35
Гость

Подскажите, девочки, мне советом. Я одна из тех, у кого взрывается мозг. Встречаемся где-то полгода всего, но уже пережили многое. Чувствовала от него любовь, ласку и т.п.. Последние дни стал холоден, я естественно поняла, что что-то не то. Приехал, поговорить.. Искренне смотря в глаза, говорил что обманывать не хочет и не чувствует ко мне высоких чувств. Видно, что сам расстроен. Не знаю, говорит, что это.. Может последствия прошлого предательства, может эти чувства появятся со временем. Дело не в тебе, а во мне и т.п..НО! Не расстраивайся, говорит, ничего не поменялось, я никуда не пропал, я рядом. Съездили в этот день погуляли и говорит еще, вечером может заеду.. Это, простите, как понимать? Обычно после таких слов, люди расстаются. Я не знаю что думать, как себя вести.. Я люблю его безумно, но так жить я тоже не могу.. Что это? Отношения без обязательств? Почему он меня не отпускает, если чувств нет? Удобно?

У меня такое же было..будет просто секс и будет искать новую..уходите дальше будет хуже...

Ната
#36
Гость

Сложные мужчины,но надежные!Для них самое главное быть "понятым и принятым",если это происходит,он в лепешку для вас расшибется,но полный патриархат!Секс отличный,фантазийный),хотя особыми "размерами" не отличался.Сама скорпион, не смогла простить измену,развелась.

Вы сами себе противоричите.) Надежные..но не смогла простить измену развелась...Только Скорпион мог такое написать.))

Гость
#37
Ната

Вы сами себе противоричите.) Надежные..но не смогла простить измену развелась...Только Скорпион мог такое написать.))

Под надежностью я подразумеваю стабильность в семье и отношениях,материальную базу,научитесь смотреть шире и читать между строк)

Гость
#38
Ната

У меня такое же было..будет просто секс и будет искать новую..уходите дальше будет хуже...

Вот и я думаю, уйти в игнор. Не звонить, не писать. Надо будет, сам позвонит. И если явиться, поговорить на чистоту, что секса по дружбе не будет

Ната
#39
Гость

Под надежностью я подразумеваю стабильность в семье и отношениях,материальную базу,научитесь смотреть шире и читать между строк)

Надежность это жизнь до конца!А не то что вы пишите и этого в Скорпах нет...это люди двойственны и одного дня..Читать я умею не волнуйтесь!

Ната
#40
Гость

Под надежностью я подразумеваю стабильность в семье и отношениях,материальную базу,научитесь смотреть шире и читать между строк)

Такой надежный что изменил вам))Реально смешно читать.Видать у всех Скорпов своя "надежность"...

Натали
#41
Гость

Сложные мужчины,но надежные!Для них самое главное быть "понятым и принятым",если это происходит,он в лепешку для вас расшибется,но полный патриархат!Секс отличный,фантазийный),хотя особыми "размерами" не отличался.Сама скорпион, не смогла простить измену,развелась.

Какая уж тут надежность, если силы воли не хватило прожить с одной до конца без измен?

Натали
#42
Гость

Подскажите, девочки, мне советом. Я одна из тех, у кого взрывается мозг. Встречаемся где-то полгода всего, но уже пережили многое. Чувствовала от него любовь, ласку и т.п.. Последние дни стал холоден, я естественно поняла, что что-то не то. Приехал, поговорить.. Искренне смотря в глаза, говорил что обманывать не хочет и не чувствует ко мне высоких чувств. Видно, что сам расстроен. Не знаю, говорит, что это.. Может последствия прошлого предательства, может эти чувства появятся со временем. Дело не в тебе, а во мне и т.п..НО! Не расстраивайся, говорит, ничего не поменялось, я никуда не пропал, я рядом. Съездили в этот день погуляли и говорит еще, вечером может заеду.. Это, простите, как понимать? Обычно после таких слов, люди расстаются. Я не знаю что думать, как себя вести.. Я люблю его безумно, но так жить я тоже не могу.. Что это? Отношения без обязательств? Почему он меня не отпускает, если чувств нет? Удобно?

Вот как сказал, так и понимайте, это правда) Но держать вас при себе на коротком поводке и контролировать вашу личную жизнь будет, потому что вы его бывшая, а за бывшими, к которым были чувства когда-то, они следят.

Плохо что любите. Пока любите его, будет вас мучить. Пока будет видеть ваши чувства к нему, будет звонить, приглашать гулять, будет приветлив, так как ему нужна подпитка от вас, знать, что его любят и не могут забыть. Скорпионам нужна чужая энергия, чужие ресурсы, чужие эмоции. Не потому , что у самих этого нет, а потому что знак такой.

Ната
#43
Натали

Какая уж тут надежность, если силы воли не хватило прожить с одной до конца без измен?

Натали я всегда говорила Скорпион и Скорпион это идеальный союз) Они понимают друг друга даже при изменах.)))) Пускай там сами крутятся в своих интригах и т.д)Каждый остался при своем мнении и у каждого своя надежность!

Натали
#44

У нас развод назначен 19 мая, я свое решение четкое и ясное высказала доходчиво, что согласился на развод. Так приглашает меня погулять периодически, пишет серенады, сейчас пригласил на прогулку 9 мая, просто пройтись, поговорить))) Говорит какой-то там сюрприз мне подготовил. НАХхРЕНА, спрашиваю, тем более вирус, карантин. Говорит, чтобы что-то осталось в память о нем. О боже, какие мы сентиментальные. Для меня это слабость. Решили же все, назад дороги нет, впереди только новое и лучшее, нет пишет о любви, зовет гулять, подарки какие-то. Не верю. Все это было и тогда, когда изменял. Мне скорп какой-то слабый попался, увы, только секс нравился.

Гость
#45
Натали

Вот как сказал, так и понимайте, это правда) Но держать вас при себе на коротком поводке и контролировать вашу личную жизнь будет, потому что вы его бывшая, а за бывшими, к которым были чувства когда-то, они следят.

Плохо что любите. Пока любите его, будет вас мучить. Пока будет видеть ваши чувства к нему, будет звонить, приглашать гулять, будет приветлив, так как ему нужна подпитка от вас, знать, что его любят и не могут забыть. Скорпионам нужна чужая энергия, чужие ресурсы, чужие эмоции. Не потому , что у самих этого нет, а потому что знак такой.

Я не верю, что он может так поступить. Пользоваться мной, пока ему удобно? У меня есть ребенок, он с ним тепло общается.. И в тот день, когда он приходил, мы ездили кушать мороженое все вместе. Может, конечно, вы правы, а он сам этого не понимает, что так оно и есть, как вы написали. В его словах было сомнение, как будто он сам не может понять, в чем причина того, что у него нет таких тёплых чувств, как у меня. Я не знаю, как себя сейчас вести... Отсраниться и дать ему время разобраться в себе? Понимаю, что может я тешу себя надеждой.., но он сам мне её дал. А может он просто так расстался, на такой лёгкой ноте..

Ната
#46
Натали

У нас развод назначен 19 мая, я свое решение четкое и ясное высказала доходчиво, что согласился на развод. Так приглашает меня погулять периодически, пишет серенады, сейчас пригласил на прогулку 9 мая, просто пройтись, поговорить))) Говорит какой-то там сюрприз мне подготовил. НАХхРЕНА, спрашиваю, тем более вирус, карантин. Говорит, чтобы что-то осталось в память о нем. О боже, какие мы сентиментальные. Для меня это слабость. Решили же все, назад дороги нет, впереди только новое и лучшее, нет пишет о любви, зовет гулять, подарки какие-то. Не верю. Все это было и тогда, когда изменял. Мне скорп какой-то слабый попался, увы, только секс нравился.

Тоже самое и у меня..годами мозг промывают) Но я уже отделалась..слишком душевные мужики реально..слишком..бабская душа там истеричная эмоциональная..без логики.) Вас я поздравляю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#47
Гость

Я не верю, что он может так поступить. Пользоваться мной, пока ему удобно? У меня есть ребенок, он с ним тепло общается.. И в тот день, когда он приходил, мы ездили кушать мороженое все вместе. Может, конечно, вы правы, а он сам этого не понимает, что так оно и есть, как вы написали. В его словах было сомнение, как будто он сам не может понять, в чем причина того, что у него нет таких тёплых чувств, как у меня. Я не знаю, как себя сейчас вести... Отсраниться и дать ему время разобраться в себе? Понимаю, что может я тешу себя надеждой.., но он сам мне её дал. А может он просто так расстался, на такой лёгкой ноте..

а кто Вы по знаку?

Натали
#48
Гость

Я не верю, что он может так поступить. Пользоваться мной, пока ему удобно? У меня есть ребенок, он с ним тепло общается.. И в тот день, когда он приходил, мы ездили кушать мороженое все вместе. Может, конечно, вы правы, а он сам этого не понимает, что так оно и есть, как вы написали. В его словах было сомнение, как будто он сам не может понять, в чем причина того, что у него нет таких тёплых чувств, как у меня. Я не знаю, как себя сейчас вести... Отсраниться и дать ему время разобраться в себе? Понимаю, что может я тешу себя надеждой.., но он сам мне её дал. А может он просто так расстался, на такой лёгкой ноте..

Отстраниться. Это самый лучший сейчас выход, не пишите первая, не звоните, будет писать первым, культурно отвечайте. За это время разберитесь в себе, проанализируйте ваши отношения и ваши чувства.
Скорпы умеют заманивать красивыми словами и теми чувствами заботы и любви, что дают. Они конечно в тот момент искренни, влюбленность, все дела. Но потом что-то идет не так, сами не понимают, пытаются разобраться. Нельзя давить на них в это время, займитесь собой, но общение поддерживайте. Кто его знает, может поймет, что вы для него значите больше, чем он думал. Но не исключайте тот вариант, что в это время могут подыскивать и другую себе.

Гость
#49
Гость

Я не верю, что он может так поступить. Пользоваться мной, пока ему удобно? У меня есть ребенок, он с ним тепло общается.. И в тот день, когда он приходил, мы ездили кушать мороженое все вместе. Может, конечно, вы правы, а он сам этого не понимает, что так оно и есть, как вы написали. В его словах было сомнение, как будто он сам не может понять, в чем причина того, что у него нет таких тёплых чувств, как у меня. Я не знаю, как себя сейчас вести... Отсраниться и дать ему время разобраться в себе? Понимаю, что может я тешу себя надеждой.., но он сам мне её дал. А может он просто так расстался, на такой лёгкой ноте..

Я кстати и деву мужика такого знаю. Он со своей так же расходился, мол я запутался, я устал от отношений, но давай общаться, ля оя тополя. Они разршлись, но виделись, общались, с ребёнком её виделся, дружил. ОНИ ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ ВДВОЁМ ЕЗДИЛИ!! Прикиньте:)))) умора:))) она ждала, верила в лучшее, была золотой рыбкой. А он вот уже другую нашёл. И всё. Та уже не нужна, так, привет пока😁

Натали
#50
Гость

Я не верю, что он может так поступить. Пользоваться мной, пока ему удобно? У меня есть ребенок, он с ним тепло общается.. И в тот день, когда он приходил, мы ездили кушать мороженое все вместе. Может, конечно, вы правы, а он сам этого не понимает, что так оно и есть, как вы написали. В его словах было сомнение, как будто он сам не может понять, в чем причина того, что у него нет таких тёплых чувств, как у меня. Я не знаю, как себя сейчас вести... Отсраниться и дать ему время разобраться в себе? Понимаю, что может я тешу себя надеждой.., но он сам мне её дал. А может он просто так расстался, на такой лёгкой ноте..

У меня тоже есть дочь, и моей дочери он всегда привозил подарки даже после того, как расстались. У некоторых скорпов есть личные планеты в Весах, это если углубляться в астрологию), они всегда будут галантны и обходительны, для них всегда будет важно хорошее чужое мнение о себе, для этого они будут стараться остаться в глазах других положительным.