Гость
Статьи
О том как девы любят …

О том как девы любят спорить

Моя подруга дева в споре невыносима бывает, прям видно азарт, да такой что теряется будто здравый смысл вижу цель навязать свою точку зрения иду к цели!
Я всегда задаю краткие и четкие вопросы она говорит много воды, и когда уже видно что аргументов у неё не осталось она просто говорит лишь бы сказать лишь бы не молчать , она даже может сказать о том что закрываем тему каждый при своём мнении а потом вновь давать Советы относящиеся так и или иначе к теме спора.
Что можете сказать о такой деве у которой Луна в овне Венера и Меркурий во ЛьвЕ
У кого подруги девы???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я знаю мужика деву тоже любит спорить
он меня выбешивает этими спорами

Гость
#2
гость

а я знаю мужика деву тоже любит спорить
он меня выбешивает этими спорами

Одно дело когда человек говорит ну у меня вот такое мнение
А другое когда я считаю так и считаю что вы тоже должны об этом подумать
Раздражает

гость
#3
Гость

а я знаю мужика деву тоже любит спорить
он меня выбешивает этими спорами

Одно дело когда человек говорит ну у меня вот такое мнение
А другое когда я считаю так и считаю что вы тоже должны об этом подумать
Раздражает [/quote
вот именно
считает себя правым

Гость
#4
гость

Одно дело когда человек говорит ну у меня вот такое мнение
А другое когда я считаю так и считаю что вы тоже должны об этом подумать
Раздражает [/quote
вот именно
считает себя правым

Фууууй там ! Я как дева скажу что спорить не люблю и скандальных людей то есть это не свойствено мне

Гость
#5

Автор, а вы кто по знаку зодиака?

гость
#6
Гость

Фууууй там ! Я как дева скажу что спорить не люблю и скандальных людей то есть это не свойствено мне

Согласна с вами, сама Дева.А все вышесказанное может быть свойственно любому знаку.

Гость
#7
гость

Согласна с вами, сама Дева.А все вышесказанное может быть свойственно любому знаку.

Да девы тоже разные на три декады делятся еще

Berenice
#8

Ооо, я тоже Дева с Меркурием и Венерой во Льве.
Не сказать, что люблю спорить. Скорее, стараюсь избегать этого. Но если собеседник смотрит на меня свысока и что-то предъявляет мне с такой деловой физиономией, меня это жутко оскорбляет, т.к. ненавижу когда собеседник пытается выглядеть умнее и что-то мне навязать. Тогда я уже вынуждена защищать свое самолюбие. А так нет, первая никогда не начну кусаться.

Гость
#9
Berenice

Ооо, я тоже Дева с Меркурием и Венерой во Льве.
Не сказать, что люблю спорить. Скорее, стараюсь избегать этого. Но если собеседник смотрит на меня свысока и что-то предъявляет мне с такой деловой физиономией, меня это жутко оскорбляет, т.к. ненавижу когда собеседник пытается выглядеть умнее и что-то мне навязать. Тогда я уже вынуждена защищать свое самолюбие. А так нет, первая никогда не начну кусаться.

А нафиг вообше кусаться когда можно достойна висти

Berenice
#10
Гость

А нафиг вообше кусаться когда можно достойна висти

Такая вот особенность поведения, мы все не без изъянов.

Гость
#11
Berenice

Такая вот особенность поведения, мы все не без изъянов.

Ну ты пойми ты не пес чтоб кусаться мы люди

Berenice
#12
Гость

Ну ты пойми ты не пес чтоб кусаться мы люди

Забавно) я не кидаюсь на людей и не кусаюсь, я просто так выразилась. Речь ведь о споре.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы кто по знаку зодиака?

Я козерог
Но у меня в нат карте одни воздушные планеты и это чувствуется

Гость
#14

Девы порой сами не замечают как ведут себя ровно так же как их бесит поведение окружающих
Выставляют себя так будто они знают все лучше всех и больше и потому есть правильное мнение(мнение девы) и неправильное(остальных)
Они не дают шанса на собственное кому-то
Они навязывают или пытаются навязать его другим
Девы, то что вас так бывает раздражает в людях вв и есть сами, вы такие же

Гость
#15
Гость

Я козерог
Но у меня в нат карте одни воздушные планеты и это чувствуется

Тогда все ясно

Гость
#16
Гость

Тогда все ясно

Что ясно? То что козерог? Ахах

Гость
#17

некоторые девы мне ненравятся но так же мне не нравятся и некоторые люди других знаков

Гость
#18
Гость

некоторые девы мне ненравятся но так же мне не нравятся и некоторые люди других знаков

А вобше мне нрявятся хорошие люди

Гость
#19
Гость

А вобше мне нрявятся хорошие люди

В целом да но это прям особенность всех дев, ханжи

Гость
#20
Гость

В целом да но это прям особенность всех дев, ханжи

Я не типичный дева.

Гость
#21
Гость

В целом да но это прям особенность всех дев, ханжи

Очень примитивное суждение. Вы, видимо, не в курсе что знак зодиака это не приговор и любые качества можно выработать. Знаю много дев, ханжества не заметила. Никогда ничего взамен просить не будут. Щедрые отзывчивые люди.
Кроме Солнца есть еще и другие планеты в натале

Гость
#22
Гость

Очень примитивное суждение. Вы, видимо, не в курсе что знак зодиака это не приговор и любые качества можно выработать. Знаю много дев, ханжества не заметила. Никогда ничего взамен просить не будут. Щедрые отзывчивые люди.
Кроме Солнца есть еще и другие планеты в натале

Согласна. У меня только солнце в деве, больше дева нигде не фигурирует. И меня никогда никто не называл ханжой, занудой или что люблю спорить. Даже наоборот, люблю лёгкость, веселуху и никакого гемо₽₽оя. И не люблю споры, это бесполезная словестная перебранка. У каждого своё мнение и своё мышление. Если вижу что человек стоит на своём, пусть даже он и правда не прав.., и его не переубедить, то и не буду даже напрягаться ради этого. Пусть думает как хочет и как знает, это его жизнь и ему её проживать

Гость
#23
Гость

Что ясно? То что козерог? Ахах

Почему вы с девами спорите

Гость
#24
Гость

Почему вы с девами спорите

Я не спорю
Просто долгое время дева навязывала мне и нашей подруге своё мнение я молчала а когда пыталась высказать своё мнение на этот счёт она пыталась всеми силами убедить меня
Но в итоге сказала конечно что стоит закрыть тему
И при этом посоветовала нам всегда добиваться всех своих целей любыми путями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Корочи есть низкие и высокие девы и я не про рост

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема