Гость
Статьи
я люблю стрельца

я люблю стрельца

пишем тут все лучшее что есть в стрельцах!!!!
они лучшайшие из всех зз

ежичка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже есть 2 ветки - годами там про них пишут - зайдите да почитайте

ш.
#2

не секси. но друзья хорошие.юмористы

Selesta
#3

Эти мужчины - Воплощение очарования! От них невозможно оторвать взгляд при общении, они душа компании. Но они бывают двух типов - либо однолюбы-семьянины, либо покорители бесчисленных женских сердец. Я тоже влюбилась в Стрельца. Красивый, милый, веселый, солнечный. Я так скучаю по тебе, Андрей)

Гость
#4

стрельцы любят выпить и погулять.

Сагитта
#5

а стрелец +стрелец?

Москвичка
#6

Мы со своим МЧ оба стрельцы...все прекрасно, 3 года вместе, знаю его как саму себя, понимаем друг друга с полуслова, заботливый, нежный, юморист. Насчет выпить-не знаю, как другие, но мой не пьет. Трудяга.

ежичка
#7

он такой ласковый нежный надежный

непосредственный

Италия
#8

Завершонные эгоисты...сначала мир к ногам !!! Потом все в сад. Нужна новая цель и вдохновение ...кинтавры со стрелами , которым необходимо стрелять...иначи они теряю вкус жизни!

Италия
#9

От стрелов буду держаться по дальше...для меня это Фальшивый Праздник Жизни !!! Сори. Если кого огорчила своими ком.

Сагитта
#10
Италия

Завершонные эгоисты...сначала мир к ногам !!! Потом все в сад. Нужна новая цель и вдохновение ...кинтавры со стрелами , которым необходимо стрелять...иначи они теряю вкус жизни!

Думаю,вы правы,Италия..мой муж стрелец...заметила..как только хочешь,к нему по хорошему(типа уси пуси и прочая глажка по шерсти и облизывание)-так всё-сразу большая ж@па.. так, что чем стервознее и отстранённее-тем самый кайф.. я правда так не оч люблю..мне надо, чтоб и тишь да гладь была иногда.. я сама стрелец )))

Италия
#11

Сагитта!!!!Мудрости Вам!!! И терпения!!! Главное не каких истерик...и залипаний на нем любимом:-) кнут...пряник...так для тонуса;) чтоб не раслоблялся :-)))))))и все будит гуд! Знаю если женяться...значит Вы Любовь и женщина его жизни;)))) Удачи и счастья ВАМ!!!!!

ежичка
#12

Может напишете за что любите стрельцов?

я пока в отупение- еще гуляют гормоны химия год только вместе

как отрезвить себя

Сагитта
#13
Италия

Сагитта!!!!Мудрости Вам!!! И терпения!!! Главное не каких истерик...и залипаний на нем любимом:-) кнут...пряник...так для тонуса;) чтоб не раслоблялся :-)))))))и все будит гуд! Знаю если женяться...значит Вы Любовь и женщина его жизни;)))) Удачи и счастья ВАМ!!!!!

Спасибо,Италия...мы как бы ээ..12 лет уж )))сейчас вот ,правда переписываюсь ещё по сетке..и опять стрелец...))))(ну так вышло;) )и чёт по жизни попадались они..чаще остальных )))карма что ли такая ))) не судите строго меня.. )))

Сагитта
#14
ежичка

Может напишете за что любите стрельцов?

я пока в отупение- еще гуляют гормоны химия год только вместе

как отрезвить себя

никак. а зачем? любите-пока любится..потом всё сами поймёте.. мне кажется они особо не грузят никого(о,Боже что я говорю!!видела же обратное!-но это частности)) )почитайте,что Италия пишет мне-вот это я считаю-мудрый совет!иВам тоже!! ))

ежичка
#15

15

ну вот какой ваш стрелец чем отличие от других знаков

мой активный, вспыльчивый,очень очень очень великодушный!!!

Сагитта
#16
ежичка

15



ну вот какой ваш стрелец чем отличие от других знаков

мой активный, вспыльчивый,очень очень очень великодушный!!!

они такие все.так, что Вы не оригинальны ))))))))))

ElaDE*
#17

Люблю стрельцов за то , что они всегда поддержут какой-нибудь безумный проект , за то что к миру относятся открыто и дружелюбно , за то что верят в людей , в их хорошие стороны , за то что всегда говорят всё как есть и не носят масок , за то что не боятся спорить с "авторитетами" , если мнение второго ложно , за то что они добрые и от них не получишь ножа в спину , а еще они очень привязчивые , хоть и любят приключения :) С ними не соскучишься

наталья
#19

Девчонки вопрос к вам скажите - стрелец парень и девушка рак - это возможно вообще?

Гость
#20
наталья

Девчонки вопрос к вам скажите - стрелец парень и девушка рак - это возможно вообще?

Да,они на раков и западают.Но ракиня если сразу под каблук не поставит,он ее со временем уничтожит своим эго.Тва...ри они.Бегиье от них.Двуличное животное.Бывшая жена.

Ниля
#21
ежичка

он такой ласковый нежный надежный
непосредственный

МаргоЭхо
#21

Он превосходный человек, хоть часто сам говорит, что не подарочек)) Я его очень сильно обидела и это самое ужасное в наших отношениях. Он долго злится. Игнорит. Но сейчас немного оттаял. Вроде бы. Мне его дико не хватает. С ним я чувствую себя сумасбродной, счастливой,радостной.. Сейчас будто опустела. Без него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леона
#22
Италия

От стрелов буду держаться по дальше...для меня это Фальшивый Праздник Жизни !!! Сори. Если кого огорчила своими ком.

+100500 лучше и не скажешь, абсолютно так. Фальшивый и тупой праздник, турпоход длинною в жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема