Гость
Статьи
Стрельцы

Стрельцы

Люблю огненный знак зодиака Стрелец! Кому нравятся стрельцы расскажите о своём опыте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Это я, Яна Викторовна, трепещите
#1

Ну слушай, язычница: на работе у меня стрельцы очень странные, спрашивают о сигаретах, хотя я уже 1 год и 4 месяца не курю. Дикие люди!

#2
Это я, Яна Викторовна, трепещите

Ну слушай, язычница: на работе у меня стрельцы очень странные, спрашивают о сигаретах, хотя я уже 1 год и 4 месяца не курю. Дикие люди!

Да мы вообще всегда любим стрелять все))) в школе вечно чипсы у всех хавала, потом сижки начала стрелять)) ну щас я исправилась правда

#3

Люблю свой знак. Мы хорошие, но тяжёлые люди, непостоянные. Резкими можем быть. Но если честно за многими стрельцами замечала, что они очень любят лизать очко начальству, со стороны выглядит так себе
Может и я так себя вела, не знаю

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#4
Dashulya

Да мы вообще всегда любим стрелять все))) в школе вечно чипсы у всех хавала, потом сижки начала стрелять)) ну щас я исправилась правда

😂😂😂 Так мне не жалко, просто реально ж нету)

#5
Это я, Яна Викторовна, трепещите

😂😂😂 Так мне не жалко, просто реально ж нету)

Так даже если бы и были , лучше говорить что нет 😂

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#6
Dashulya

Так даже если бы и были , лучше говорить что нет 😂

А я вечно все пораздаю и потом у самой нет 😂

#7
Это я, Яна Викторовна, трепещите

А я вечно все пораздаю и потом у самой нет 😂

Стрельцам на радость 🤣🤣

Гость
#8
Dashulya

Люблю свой знак. Мы хорошие, но тяжёлые люди, непостоянные. Резкими можем быть. Но если честно за многими стрельцами замечала, что они очень любят лизать очко начальству, со стороны выглядит так себе
Может и я так себя вела, не знаю

Я знаю стрельцов как очень гордых, вряд ли будут очко лизать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 434 темы
Новые темы за все время: 32 434 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем
Следующая тема