Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на прекрасных родственников

Прошу дать совет, как поступить в Сложившейся ситуации.
В начале года заболела коронавирусом и попала в больницу. Ребёнка оставила на мужа. Муж ребёнка спихнул своим родителям, а сам чудесно ездил на работу и делал свои дела. Свекры написали мне в больницу гневную смс, что я плохая мать, неблагодарная скотина, скинула типа на них ребёнка и тоже самое написали моим родителям. Я в ответ написала, что ребёнка я отдала мужу, а со своим сыном пусть они сами разбираются.
Сейчас ситуация следующая: я легла на операцию, дочь у моих родителей, муж в командировке. Свекры даже не поинтересовались, как мое Здоровье, пишут мне в больницу, что я такая сякая, отняла у них внучку. Я говорю, Окей. Можете приехать к моим родителям и забрать ребёнка на выходные. Никто конечно не приехал.

Я просто злая на них. Вот как на таких реагировать? Мне кажетсЯ, или они издеваются, или просто недовольные всем и вся. Как не сделай, все плохо.

Иногда думаю, может послать? Может я слишком добрая. Или просто они меня хотят на эмоции вывести?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конченные какие то. Заблокирйет их или пошлите и все

#2

Вы вообще зачем щас о них думаете, пошли они на ***, что это вообще за обращение такое, че реально так вам звонили, говорили? Весь мир с этим короновирусом сплотился, все поддерживают друг друга как могут, а эти?????
Чума же.
Мужу почему не высказали все, или ништяк ему с боку стоять наблюдать.
Будут настаивать на встречи с внучкой, или шлите на хрен, что скорее всего усугубит ситуацию вам пока не до этого.
Или скажите, тогда у вас ребенок был, сейчас у моих, чтоб вы отдохнули и все были при деле но по очереди.

Гость
#3

Они кукукнутые. Есть такие самодуры ., дебилов хватает .. тоже такая есть родственница, сеструха мужа ,я ее неадекватность раскусила ещё на стадии, когда она со мной улыбалась ) но я не добрая , как понимаю что человек воду мутит вокруг меня , не церемонюсь с ним ))) жизнь так научила.., иначе , на голову лезут !!! а самодуры открытой агрессии очень боятся , поэтому себя ведут тише воды , ниже травы потом;) с мужем из за этого была пара скандалов , но я свои позиции отстояла и он меня понял, спустя время сам все увидел !А так бы сейчас эта чокнутая нами обоими манипулировала. Короче, сочувствую я вам.

Гость
#4

Забей, ее тараканы это ее тараканы.

Гость
#5

Никак не реагировать. Вы им не нравитесь, они не нравятся вам, у вас плохие отношения, тут ничего не сделаешь. Просто пропускайте всю ту чушь, которую они несут, мимо ушей, не вовлекайтесь в свары эмоционально. Старайтесь контактировать по минимуму, пусть сыночка с ними общается. Живёте отдельно от них, и слава Б-гу.

Автор
#6
Гость

Никак не реагировать. Вы им не нравитесь, они не нравятся вам, у вас плохие отношения, тут ничего не сделаешь. Просто пропускайте всю ту чушь, которую они несут, мимо ушей, не вовлекайтесь в свары эмоционально. Старайтесь контактировать по минимуму, пусть сыночка с ними общается. Живёте отдельно от них, и слава Б-гу.

Я к ним нормально отношусь, ровно.

Но не понимаю, что это за детский сад, писать моим родителям, это раз.

И два, они сами стали портить отношения.

Даёшь ребёнка-они перетрудились, не даёшь-плохая, ребёнка мы не видим.

Автор
#7
Лиса

Вы вообще зачем щас о них думаете, пошли они на ***, что это вообще за обращение такое, че реально так вам звонили, говорили? Весь мир с этим короновирусом сплотился, все поддерживают друг друга как могут, а эти?????
Чума же.
Мужу почему не высказали все, или ништяк ему с боку стоять наблюдать.
Будут настаивать на встречи с внучкой, или шлите на хрен, что скорее всего усугубит ситуацию вам пока не до этого.
Или скажите, тогда у вас ребенок был, сейчас у моих, чтоб вы отдохнули и все были при деле но по очереди.

После первого случая я мужу сказала, что что это за писульки такие моим родителям? Прежде чем за другими что-то подмечать, пусть посмотрят за собой. Сами далеко не идеальные.

Муж сначала вроде как меня поддержал, а потом сказал, что в это не полезет. Пусть мои родители с его разбираются. Я говорю, а что разбираться? До вашего уровня опускаться никто не будет

#8
Автор

После первого случая я мужу сказала, что что это за писульки такие моим родителям? Прежде чем за другими что-то подмечать, пусть посмотрят за собой. Сами далеко не идеальные.

Муж сначала вроде как меня поддержал, а потом сказал, что в это не полезет. Пусть мои родители с его разбираются. Я говорю, а что разбираться? До вашего уровня опускаться никто не будет

Козёль, ващще, по идее это его родители и именно он должен их на место ставить.
Я думаю если бы ваши начали бы к нему лезть оскорблять и творить такое, он бы сказал разберись, угомони- это же ТВОИ родители.
Хр%ен на них короче, это как ветряная мельница, не переживайте, пропускайте все мимо ушей, а сейчас тем более даже не думайте нервничать и волноваться. Больно дохр5на им чести)))

Гость
#9

Мои такие же были. Оба поумирали в страшных муках на мешке с деньгами.

Гость
#10

Они вас недолюбливают.. У вас свёкры такие, а у меня родители такие. Пока я была в другом городе по работе. Сын мой был у своего отца, в сад ходил. Всегда на связи. Один раз из сада его не смог забрать папа его, на работе задержался. Моя мать рядом живёт и ей пришлось идти и забирать моего сына (ее внука!) из сада. Ой что началось! Мне она и мой отец стали звонить и даже дальним родственникам напели что я бросила своего сына на них! А сама умотала в другой город. Что я такая сякая тварь. Обидно конечно, вот и родственнички. Даже просто выручить для них уже катастрофа, эгоисты...Так что это просто люди такие го.внистые как и свёкры ваши. Их не переделать, а только держаться от них подальше. Я так и сделала, вообще семьёй переехала в другой город, они о внуке и не вспоминают давно.

Гость
#11

Общайтесь с мужем лучше)) а он пусть договаривается с родственниками, если посчитает нужным

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем
Следующая тема