Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста!

Получится ли у меня в будущем уехать жить за границу или я останусь на Родине? Анастасия 04.12.1994.

Nastia
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ш.
#51

попробую

НАТАЛИ
#52
ш.

натали выпало. первое что человек на пороге. выработка важного решения.

то что от вас будет требоваться для того чтоб решить вопрос.-это партнерство ,возможно вам нужно найти знакомых и они устроят вас по связям кудато. знак в целом хороший.надо действовать в команде и сообща (он означает) то есть может через дружбу найдете новое место работы. Это как совет.

на более далекое будущее выпадает пустой знак. то есть ответа нет пока. будущее видно не сформировано еще..

Ой, спасибо большое Ш.!Так хочется уйти уже оттуда, так устала, да и коллектив плохой(((Сегодня ходила проситься в другую дирекцию к их начальнику, попросил резюме оставить, так хочется, чтобы меня туда взял))И вообще Ш, если не трудно, вот чувствую, что многие меня не любят и завидуют женщины, много негатива..Это так или мне кажется?Не из-за того ли, что нравлюсь мужчинам?(если это конечно так))

ш.
#53

Ну так трудно сказать ,но мне выпало негатива нет. Даже выпало что вы свои проблемы преувеличиваете . А так вроде нормальная энергетика ,хорошая. скорее всего вам кажется про негатив

ш.
#54

вобщем порчи ,сглаза -не выпало . не переживайте.но если хотите примите душ с морской солью или ванну. она чистит не плохо.

ш.
#56

чтото не особо позитивные знаки. если и вернется то для использования вас в сексе. а кто он по гороскопу? знак быка выпадал это может давать страть ,но примитивную, а вобще выпало что боги не одобряют ваш союз.

C
#57

водный

ш.
#58

он таинственный наверное .как выпадает человек с большими возможностями .нет преград. может есть окультные способности. человек губка(образно) плюс с быком -это усиливает.

ОКСАНА
#59

Спасибо) не хочу любовника)) хочу мужа! получится?

Туся
#60

ш., а Вы сюда еще заглянете?

гостья
#61

Здравствуйте! не могли бы вы мне помочь? я сомневаюсь между 2 мужчинами. В.15.081976 и А. 24.07.1973.У кого ко мне какие чувства и выйду ли я за кого замуж. .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#62

Посмотрите, будте любезны, 03.09.1978 г. что-то вокруг меня происходит, интересует личная жизнь