Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста!

Получится ли у меня в будущем уехать жить за границу или я останусь на Родине? Анастасия 04.12.1994.

Nastia
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно...Блин,гадать на вумене.Ну тебе,судя по возрасту,это

простительно.

Гость
#2

Анастасия, время постоянно корректирует любые гадания. Расклад, который у вас имеется на данный момент в любой момент может измениться под воздействием новых событий и явлений в жизни. Вот на данный момент, граница от вас далека, главным образом потому, что вы никаких самостоятельных шагов в эту сторону не предпринимаете.

ш.
#3

пока нет . и вобще это неблагоприятное время(ближайшее)для переезда

Гость
#4

ш. погадайте пожалуйста на работу ?

ш.
#5

ну попрубую ,что нибудь скажите про вас там имя год.

звездочка
#6

Ш. если конечно возможно и не совсем нагло, то тоже просила бы посмотреть на отношения с парнем. Что ожидает в ближайшее будущее? Наталия и Иван 21.07.1990 и .05.06.1989 соответственно

ш.
#7

да в кратце должно все быть хорошо ,вы оба готовы к партнерству.скорее всего меджу вами должна быть любовь .союз .стремление к любви. хорошее партнерство. ну так вкратце.между вами либо будет любовь либо хорошие партнерские отношения

звездочка
#8

спасибо большое вам

ксения
#9
ш.

да в кратце должно все быть хорошо ,вы оба готовы к партнерству.скорее всего меджу вами должна быть любовь .союз .стремление к любви. хорошее партнерство. ну так вкратце.между вами либо будет любовь либо хорошие партнерские отношения

Добрый вечер! я увидела что отвечали на счет отношений, если позволите вопрос?

я ксения 30.11.1983 родилась г.Магадан, он Сергей 09.02.1978 родился г.Мегион...вместе 5 лет, но сейчас наша семья рушится...у него появилась любовница, мне клянется что расстанется с ней...но не верю, так как он продолжает с ней общаться...подскажите есть ли смысл верить ему? и есть ли у нас с ним совместное будущее...Заранее спасибо за ответ...

ш.
#10

на вас выпало затруднения в любви,размолвка но временная.Задержка в исполнении желаний.Угасание внутреннего огня.Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начинает исчезать.К сожалению пока нечего утешительного в любви. и еще бререгите деньги. Вы будете чувствовать что отдаете но ничего не получаете.

Совет: Не поддавайтесь подобному взгляду на жизнь, не поддавайтесь на жалость и стремление помочь материально и эмоционально -можете стать вечным донором.

так же скорее всего вы разведетесь. выпало положение -старое отжившее отходит

выпало такое вот

Наталья Евгеньевна
#11

Уважаемая Ш., здравствуйте! Если у вас есть время и возможность, вы не могли бы мне помочь! Меня зовут Наталья (30.20.1989) мужа Евгений (31.07.1989), очень тяжелый период, меня интересует любит ли он меня или у него есть другая? и вообще будем ли мы вместе или мне стоит полностью посветить себя карьере? вы извините, что я вас загружаю, но если можете помогите, а то я сама совсем запуталась! за ранее спасибо!

ш.
#12

выпало что вам надо двигаться вперед. Вас ожидают новые явления в вашей жизни ,новые люди. вы вырабатаете новый подход к работе. Скорее всего в джанном контексте для вас благоприятна карьера, вас ждут постепенные перемены к лучшему.Становление дела.Ваши взаимоотношения с мужем будут тоже как то видоизменяться. Вобщем итоги таковы: движение пермены изменения и даже какойто прогресс.

Совет ваши отношения с мужем и людьми должны поменяться, не противтесь переменам.

ш.
#13

насчет любит ли выпало затруднения в любви ,размолвка. Но не бойтесь все таки в вашу жизнь войдут перемены хорошие

Наталья Евгеньевна
#14

Спасибо вам большое! прямо еще один стимул стремиться и не давать себе опускать руки!

катрин
#15

Уважаемая Ш. скажите что ждет меня в ближ месяцев 8-9 в жизни)) Посмотрите по-та

катрин
#16
катрин

Уважаемая Ш. скажите что ждет меня в ближ месяцев 8-9 в жизни)) Посмотрите по-та

Особенно интересует аспект финансовый

ш.
#17

данных мало. но выпало ,что человек находится в процессе вынашивания заветных планов.Всех вокруг привлекать будете к реализации своих замыслов.Знак плодородия,то есть расцвет и созревание.Я думаю для финасов это хорошее положение .Ждет период способствующий расцвету новых идей планов.

Вы должны в этот период все делать хорошо тщательно, или не делайте вобще. не сходите от своей цели.не расслабляйтесь

ш.
#18

знак плодородия может означать финансы и даже рождение ребенка. либо рождение идей.

катрин
#19
ш.

знак плодородия может означать финансы и даже рождение ребенка. либо рождение идей.

Благодарю за труд! очень похоже на правду)) спасибо за столь приятное предсказание)) Всего самого хорошего желаю Вам!

Гость
#20

Уважаемая Ш. Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в работе и в отношениях с мужчинами в ближайшие 3 месяца. 1,5 недиле назад начала искать нового работодателя. Отношений ни с кем нет. 05.12.1980. Маргарита.

ш.
#21

насчет работы -знак показывающий что вы вступили в полосу испытаний .Нужно все тщательно обдумывать.Ваш враг может быть спешка,и в отношении отношений и в работе. Вы думаете что судьба вас уколола на самом деле это знаки что вы должны остановиться иначе проскочите ворота к счастью. Проанализируйте внимательно предыдущий опыт отношений.

Знак человека на границе действия. Он очень осторожен и отслеживает все вокруг.Ближайшее время-время недеяния .когда вы закончите анализ то вступайте в эти "врата счастья" то есть вас ждет новый путь

ш.
#22

насчет любви пока выпало-неизбежная задержка.Это не отрицательный ответ ,просто пока надо подождать,не унывайте если всен идет не так быстро как хотелось бы.Пока переждите,просто развейтесь как нибудь

Ольга
#23

ш, если возможно посмотрите мою ситуацию тоже. Рассталась с парнем, так надо было. Очень трудно переживаю и он тоже, мне кажется. Будет ли у нас в будущем что-то или это уже конец?

Гость
#24

ш., большое спасибо вам. Именно так... ш., не хотелось бы потерять вас в интернете. могли бы присласть свой контактный эл. адрес мне на aglaja.z@yandex.ru ? Маргарита

ш.
#25

ольга

выпало что ситуация находится вне вашего контроля.ее ведет могущественная разрушительная сила .Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения,но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому.Изменение свобода -это символы знака ,разрушение потери влекущие очищение. так же выпало что навремя боги забыли о вас (наверное о вашем союзе с ним)

также выпал символ цикличности ,завершение одного и начало нового.то есть естесственные мягкие перемены. Скорее всего вы не будете вместе. три знака ,два из них изменения в жизни,начало нового

ш.
#26

гость ,спасибо.Но я пока не смогу выслать позже может . если что ,то на вумане найдете меня. )

Гость
#27

Ш.! пожалуйста пагадайте мне!!!! правда мне сейчас оочень оочень плохо, просто я не знаю, что делать...пожалуйста, напишите если готовы дать ответ, я тогда напишу..

ш.
#28

напишите

Гость
#29

просто я познакомилась с парнем, начали встречаться, общаться, прошло около 3 месяцев, я влюбилась..сильно..а впоследнее время, мы стали все меньше и меньше общаться, у него стали появляться дела, командировки и т.д...а сегодня я увидела его там где в принципе не должна была встретить, так как он говорил, что дела, ну и вел себя очень прохладно, потом у нас был неприятный разговор...просто мне не верится. что все мы расстались, не хочу в это верить, сижу сейчас и так плохо, плачу, больно...посмотрите пожалуйста, мы еще будем вместе? или все-таки это конец? меня зовут Яна 31-01-92 его Саша 14-03-85.

ш.
#30

выпало что какова бы ни была ситуация не надо ее оценивать и размышлять. Не обдумывате ничего и не подвергайте сомнениям ,они растают как туман все равно . зря вы плачете вобщем. сейчас нужно стать гибкой как река и довериться потоку(образно говоря). вы можете себя так же недооценивать и зря.

как мне выпадает ваши отношения возобновятся и все будет хорошо.

Гость
#31

Ш., миленькая!))) СПАСИБО!!!!!!!! Вы подарили мне надежду! дай бы Бог, чтобы все так и было!)))))

ВероничкаЯ
#32

Можно и мне)) ш. , подскажите есть ли у меня совместное будущее с Виталиком? СПАСИБО.

ш.
#33

первое выпал знак разрушения( наверное это про виталика). второе на вопрос что ожидает в любви вобще, выпало что трудности закончатся ,гроза пройдет стороной .так же есть у вас и помощь умерших предков,которые защищают от зла

ВероничкаЯ
#34

Спасибо большое)) вы меня успокоили) Удачи вам!

Ольга
#35
ш.

ольга

выпало что ситуация находится вне вашего контроля.ее ведет могущественная разрушительная сила .Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения,но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому.Изменение свобода -это символы знака ,разрушение потери влекущие очищение. так же выпало что навремя боги забыли о вас (наверное о вашем союзе с ним)

также выпал символ цикличности ,завершение одного и начало нового.то есть естесственные мягкие перемены. Скорее всего вы не будете вместе. три знака ,два из них изменения в жизни,начало нового

ш, спасибо большое, что посмотрели. Я так и чувствовала. Собственно это и была причина расставания. Мы сами решили разрушить это старое для нового. Спасибо еще раз. Вы помогли мне стать уверенней в том, что все происходит правильно.

НАТАЛИ
#36

Ш. здравствуйте!А посмотрите меня))Какие изменения в личной жизни будут?Вспоминает ли Дима(34 г)?(((Наталья,20.09.1983.

Карина
#37

Добрый день Ш! А посмотрите мне пожалуйста. У моего мужа в жизни сейчас все тяжело складывается, посмотрите чего можно ждать..нормализуется ли все. Ему 26 лет имя на Д начинается. Спасибо заранее, если посмотрите)

ш.
#38

Натали вас ждут хорошие изменения.Начало нового этапа. пути. удача.гармония.

ш.
#39

но на какой период точно не знаю, думаю в течении 3 месяцев должно быть

Поклонница Девственника!!!
#40

Ш.Здравствуйте,погадайте пожалуйста на личную жизнь и работу.Яна 11.06.1984.

ш.
#41

карина мне выпало ,что ему нужно свою интуицию услышать,прислушаться к себе.Вобще должно нормализоваться но опять таки нужно ему слушать себя и как бы переждать ,то есть активных действий не предпринимать ,а если и предпринимать то решение должно быть очень взвешенное. Подходит на этот период фраза-семь раз отмерь один раз отрежь.нельзя суетиться. И все зависит в этой ситуации,исключительно от него самого(знак такой выпал) .

ш.
#42

яна в личном если пока ничего нет то будет. удача ждет.Вас вобще ждет какойто подарок. Знак известия. в простом значение это как я писала получение подарка или внезапная случайная встреча.

Обратите внимание на знаки которые вам посылает судьба. или просто станьте немного чутче.

В работе неудовлетворенность и собой и вобще кемто. самореализации выпавший знак не показывает.старайтесь не жаловаться проявите выдержку и терпение. может быть неверие в свои силы на работе.

Поклонница Девственника!!!
#43

Спасибо!

НАТАЛИ
#44
ш.

Натали вас ждут хорошие изменения.Начало нового этапа. пути. удача.гармония.

Спасибо большое!!А что скажите на счет Димы(34 г)?Переживает, что не общаемся с ним и вообще будем ли еще пересекаться по жизни?Заранее спасибо!

ОКСАНА
#45

ш. ! можно вопрос) когда устроится моя личная жизнь? Надоело уже все(( гляньте пожалуйста. СПАСИБО.

ш.
#46

оксана как я понимаю из того что выпало вам нужно будет проявить настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне .в жизни должен начаться активный период.Для женщины означает появление любовника. увеличение уверенности в себе и страстная любовь.

гдето в течении полугода должно быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ш.
#47

натали насколько я понимаю из выпавшего , он не очень скучает .он нацелен на чтото свое чтото новое . на новое мышление и рассвет так вышло.

НАТАЛИ
#48
ш.

натали насколько я понимаю из выпавшего , он не очень скучает .он нацелен на чтото свое чтото новое . на новое мышление и рассвет так вышло.

Спасибо огромное!И можно последний вопрос, он очень меня волнует((На работе очень напряженная обстановка, очень хочу уйти-но некуда((Сменю ли я отдел или вообще уйду с данного предприятия?(((Заранее спасибо!

ш.
#49

натали выпало. первое что человек на пороге. выработка важного решения.

то что от вас будет требоваться для того чтоб решить вопрос.-это партнерство ,возможно вам нужно найти знакомых и они устроят вас по связям кудато. знак в целом хороший.надо действовать в команде и сообща (он означает) то есть может через дружбу найдете новое место работы. Это как совет.

на более далекое будущее выпадает пустой знак. то есть ответа нет пока. будущее видно не сформировано еще..

C
#50

ш.здравствуйте!Ш,а можете мне тоже погадать?