Гость
Статьи
Скорпион самый гнилой …

Скорпион самый гнилой знак

Скорпионов прошу не обижатся.Но это правда а на правду не обижаются.Ведь скорпион это насекомое и знак смерти.Люди этого знака почти все с тяжелой и негативной энергетикой.Даже если человек внешне …

гость
605 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
гнилой скорпион
#407
Гость

Вы подумайте что желчью захлебываются Скорпионы.И люди не просто так это все пишут..есои вам никто не надо то и не мучайте людей...вот и все..

лично я никого не мучал)

Гость
#408
гнилой скорпион

лично я никого не мучал)

Это вам так кажется...это иллюзия идеалиста Скорпиона что он Бог и идеал..а все гам..но..2 минуса - это эгоизм и жестокость это все убивает все хорошее что есть в вас...вот и все..

гнилой скорпион
#409
Гость

Это вам так кажется...это иллюзия идеалиста Скорпиона что он Бог и идеал..а все гам..но..2 минуса - это эгоизм и жестокость это все убивает все хорошее что есть в вас...вот и все..

не жестокий а жёсткий и только по отношению к особям мужского пола, оборзевшим кот-е позволяют себе неуважительное безответственное пренебрежительное отношение ко мне или др людям. к женщинам я никогда не был жесток

Гость
#410
гнилой скорпион

не жестокий а жёсткий и только по отношению к особям мужского пола, оборзевшим кот-е позволяют себе неуважительное безответственное пренебрежительное отношение ко мне или др людям. к женщинам я никогда не был жесток

Ну конечно.))) Поэтому все эти форумы бабы просто выдумали...нет именно жестокие Скорпы а не жесткие. Жесткие и четкиеТельцы например. Я о себе. А Скорпы жестокие..это разные вещи...

гнилой скорпион
#411
Гость

Ну конечно.))) Поэтому все эти форумы бабы просто выдумали...нет именно жестокие Скорпы а не жесткие. Жесткие и четкиеТельцы например. Я о себе. А Скорпы жестокие..это разные вещи...

и снова никакой конкретики. что значит в вашем понимании -жестоки? лично я никого не избивал, не пытал и не плёл "заговоров"). объясните, как жестокость скорпиона проявляется к женщинам? пару примеров хотябы

Гость
#412
гнилой скорпион

и снова никакой конкретики. что значит в вашем понимании -жестоки? лично я никого не избивал, не пытал и не плёл "заговоров"). объясните, как жестокость скорпиона проявляется к женщинам? пару примеров хотябы

Лично мой пример мне 5 лет промыли мозги и использовали ради
секса и то уходили то возвращались раз 5 за 5 лет..при чем 4 года я этого секса добивалась. Но человек пошел искать талант в итоге...и ничего мне не дал. Другие случаи это измены, алкоголизм, тирания, уничтожения человека как личность. То есть это норм поведения для Скорпиона. Странно что люди считают себя Высшим Божеством...Жестоко играть в любовь а потом бросать и портить жизнь людям вот и все..я думаю вам вернется это все...все возвращается бумерангом

Гость
#413
Гость

Лично мой пример мне 5 лет промыли мозги и использовали ради
секса и то уходили то возвращались раз 5 за 5 лет..при чем 4 года я этого секса добивалась. Но человек пошел искать талант в итоге...и ничего мне не дал. Другие случаи это измены, алкоголизм, тирания, уничтожения человека как личность. То есть это норм поведения для Скорпиона. Странно что люди считают себя Высшим Божеством...Жестоко играть в любовь а потом бросать и портить жизнь людям вот и все..я думаю вам вернется это все...все возвращается бумерангом

А..да впридачу мне ныли что я не его идеал...страдали..бедные..бедные Скорпионы...Я как столкнулась я прозрела..годами надо с вами мучаться..только с вами..А на остальных плевать вам..такой эгоизм встретила впервые реально.Это не по мужски скажу так.

гнилой скорпион
#414
Гость

Лично мой пример мне 5 лет промыли мозги и использовали ради
секса и то уходили то возвращались раз 5 за 5 лет..при чем 4 года я этого секса добивалась. Но человек пошел искать талант в итоге...и ничего мне не дал. Другие случаи это измены, алкоголизм, тирания, уничтожения человека как личность. То есть это норм поведения для Скорпиона. Странно что люди считают себя Высшим Божеством...Жестоко играть в любовь а потом бросать и портить жизнь людям вот и все..я думаю вам вернется это все...все возвращается бумерангом

это какой-то нереализованный неудачник с кучей комплексов и психическими проблемами. извиняюсь за такую грубость. это, как я уже говорил, низший неразвитый скорпион (тарантул, как его астрологи называют). далеко не все скорпы такие.. знаю что этот коммент заминусуют "пострадавшие" женщины). но не забывайте что любой опыт вы сами же и притягиваете в свою жизнь на подсознательном уровне. есть такой тип женщин кот-м нравятся "плохие парни"., сначала эти они завязывают с ним отношения а потом разочаровываются и плачут, что "он меня бьёт унижает" и тд.

Гость
#415
гнилой скорпион

это какой-то нереализованный неудачник с кучей комплексов и психическими проблемами. извиняюсь за такую грубость. это, как я уже говорил, низший неразвитый скорпион (тарантул, как его астрологи называют). далеко не все скорпы такие.. знаю что этот коммент заминусуют "пострадавшие" женщины). но не забывайте что любой опыт вы сами же и притягиваете в свою жизнь на подсознательном уровне. есть такой тип женщин кот-м нравятся "плохие парни"., сначала эти они завязывают с ним отношения а потом разочаровываются и плачут, что "он меня бьёт унижает" и тд.

С комплексами да.Но он не неудачник.Он умный хорошая работа.Просто помешан на себе..скорее серая ящерица он.Ну это еще не худший вариант по сравнению с тем что пишут...Он идеалист и ищет таланты.Не для семьи.Он не плохой парень просто с очень ранимой душей..короче тяжелый случай...

гнилой скорпион
#416
Гость

С комплексами да.Но он не неудачник.Он умный хорошая работа.Просто помешан на себе..скорее серая ящерица он.Ну это еще не худший вариант по сравнению с тем что пишут...Он идеалист и ищет таланты.Не для семьи.Он не плохой парень просто с очень ранимой душей..короче тяжелый случай...

унылая семейная бытовуха и серая повседневность - это конечно не для скорпиона). пора бы уже это понять) спокойная жизнь - не для нас)

гендерное преступление🍎
#417
гнилой скорпион

унылая семейная бытовуха и серая повседневность - это конечно не для скорпиона). пора бы уже это понять) спокойная жизнь - не для нас)

С недавних пор решила присмотреться к этому знаку. Раньше мужчины скорпионы очень настораживали, даже побаивалась. А вы в начале ноября родились?

Гость
#418
гнилой скорпион

унылая семейная бытовуха и серая повседневность - это конечно не для скорпиона). пора бы уже это понять) спокойная жизнь - не для нас)

Ну тогда я не права)Именно этого я и хотела спокойствия..

гнилой скорпион
#419
гендерное преступление🍎

С недавних пор решила присмотреться к этому знаку. Раньше мужчины скорпионы очень настораживали, даже побаивалась. А вы в начале ноября родились?

я скорпион лунный, а не солнечный. солнце у меня во льве. но у лунных скоропов все кач-ва скорпиона ещё больше гипетрафированы. луна в скорпионе - это "тёмная ночь души", как сказал один астролог. в молодости была глубочайшая депрессуха, полсе того как разочаровался в любви и понял что любви на самом деле не сущ-т. я три недели ничё не ел даже в больницу попал, врач сказала что мне нужно к психиатру обратиться. о суициде я не думал но жить честно говоря не хотелось... хотел даже в монастырь уйти. людям не понять что происходит в душе у скорпиона. тот армагеддон кот-й мы переживаем внутри.

гендерное преступление🍎
#420
гнилой скорпион

я скорпион лунный, а не солнечный. солнце у меня во льве. но у лунных скоропов все кач-ва скорпиона ещё больше гипетрафированы. луна в скорпионе - это "тёмная ночь души", как сказал один астролог. в молодости была глубочайшая депрессуха, полсе того как разочаровался в любви и понял что любви на самом деле не сущ-т. я три недели ничё не ел даже в больницу попал, врач сказала что мне нужно к психиатру обратиться. о суициде я не думал но жить честно говоря не хотелось... хотел даже в монастырь уйти. людям не понять что происходит в душе у скорпиона. тот армагеддон кот-й мы переживаем внутри.

Интересно, а у меня так называемая "черная луна" в скорпионе. Я несу вроде как изменение, хотя со стороны кажется что это убивает) Но, как Вы как мне кажется верно отметили, это знак трансформации, просто пришло время, что называется.

гнилой скорпион
#421
гендерное преступление🍎

Интересно, а у меня так называемая "черная луна" в скорпионе. Я несу вроде как изменение, хотя со стороны кажется что это убивает) Но, как Вы как мне кажется верно отметили, это знак трансформации, просто пришло время, что называется.

жизнь скорпиона - это постоянное преодоления себя, выход за пределы материального. разрушение своих старых границ и расширение сознания. постоянное разрушение и возрождение в новом совершенно кач-ве. птица феникс - ещё один символ скорпиона. по себе могу сказать что я сегодняшний - это уже совсем другой человек по сравнению со мной 10-ти или тем более 20-ти летней давности. помню мне мой друг кот-й меня до этого не видел пару лет, сказал что я сильно изменился, чисто внешне даже. внутри постоянная психо-духовная трансформация происходит

Гость
#422
гнилой скорпион

жизнь скорпиона - это постоянное преодоления себя, выход за пределы материального. разрушение своих старых границ и расширение сознания. постоянное разрушение и возрождение в новом совершенно кач-ве. птица феникс - ещё один символ скорпиона. по себе могу сказать что я сегодняшний - это уже совсем другой человек по сравнению со мной 10-ти или тем более 20-ти летней давности. помню мне мой друг кот-й меня до этого не видел пару лет, сказал что я сильно изменился, чисто внешне даже. внутри постоянная психо-духовная трансформация происходит

А сколько вам лет?

гендерное преступление🍎
#423
гнилой скорпион

жизнь скорпиона - это постоянное преодоления себя, выход за пределы материального. разрушение своих старых границ и расширение сознания. постоянное разрушение и возрождение в новом совершенно кач-ве. птица феникс - ещё один символ скорпиона. по себе могу сказать что я сегодняшний - это уже совсем другой человек по сравнению со мной 10-ти или тем более 20-ти летней давности. помню мне мой друг кот-й меня до этого не видел пару лет, сказал что я сильно изменился, чисто внешне даже. внутри постоянная психо-духовная трансформация происходит

Вот эту постоянную смену тоже ощущаю. Но мне тяжело дается сделать первый шаг, могу долго откладывать и не решаться. Хотя чувствую, что изменения как раз необходимы и естественны, им не надо противиться. С возрастом меняюсь, но это вне утрення борьба она постоянна, уже приняла как данность, что так похоже будет всю жизнь, хотя и стремлюсь к спокойствию. По гороскопу у меня ещё знак довольно не стабильный:)

гнилой скорпион
#424
гендерное преступление🍎

Вот эту постоянную смену тоже ощущаю. Но мне тяжело дается сделать первый шаг, могу долго откладывать и не решаться. Хотя чувствую, что изменения как раз необходимы и естественны, им не надо противиться. С возрастом меняюсь, но это вне утрення борьба она постоянна, уже приняла как данность, что так похоже будет всю жизнь, хотя и стремлюсь к спокойствию. По гороскопу у меня ещё знак довольно не стабильный:)

нужно отпустить все страхи. концепции, идеи и навязанные общественной моделью стереотипы. и просто понять что в жизни нет ничего чему стоило бы придавать серьёзное значение. прошлое нужно воспринимать всего лишь как сон... наберите в ютубе: "Артур Сита - Пространство здесь и сейчас". посмотрите его сатсанги 2012-13 годов.

гендерное преступление🍎
#425
гнилой скорпион

нужно отпустить все страхи. концепции, идеи и навязанные общественной моделью стереотипы. и просто понять что в жизни нет ничего чему стоило бы придавать серьёзное значение. прошлое нужно воспринимать всего лишь как сон... наберите в ютубе: "Артур Сита - Пространство здесь и сейчас". посмотрите его сатсанги 2012-13 годов.

Прошлое мной так и воспринимается, как сон. Из-за этого и реальность видится своеобразным образом. Я поняла уже, что общественная модель не то во что я вписываюсь. Постоянно выпадаю маленько. А страхи, они не так явно проявляются. Не всегда получается указать на них. Было бы интересно пообщаться на тему скорпионов. Вы явно подкованы в теме, не всё хочется озвучивать в открытом доступе. Можем обменяться почтой.

Гость
#426

Я с вами полностью согласна, на все сто....

Гость
#427
Овен

Все скорпионы мерзкие двуличные твари, все делают из под-тишка, ну нафиг я от них подальше и в голову не беру.

Овен пидарас хуйлуша

Гость
#428
Gustty mf

Самый ублюдочный знак- мужик скорпион. это он вначале поет песни о любви преданности. а потом эта ***** кинет на деньги, пойдет изменит, за спиной сплетничает, бухает по клубам, пока жена дома ждет! и сколько не делай добра: все принимается как должное, а отдачи ноль, только нервы трепят, *****, ***** мерзостные. нафиг от них подальше.

Совершенно согласна! Лживые предатели! Совесть и скорпион вещи не сопоставимые....

Гость
#429
Гость

Совершенно согласна! Лживые предатели! Совесть и скорпион вещи не сопоставимые....

А как вас предали?Это люди без моральных принципов...

Гость
#430
Гость

СКОРПИОН САМЫЙ ОХУ,,НЫЙ ЗНАК!

Гов.. ище полное

Гость
#431
Гость

Лично мой пример мне 5 лет промыли мозги и использовали ради
секса и то уходили то возвращались раз 5 за 5 лет..при чем 4 года я этого секса добивалась. Но человек пошел искать талант в итоге...и ничего мне не дал. Другие случаи это измены, алкоголизм, тирания, уничтожения человека как личность. То есть это норм поведения для Скорпиона. Странно что люди считают себя Высшим Божеством...Жестоко играть в любовь а потом бросать и портить жизнь людям вот и все..я думаю вам вернется это все...все возвращается бумерангом

Абсолютно точно. Конченный знак - скорпион. Ещё те ***.

Гость
#432
Гость

Все!Я для себя зареклась!От скорпионов-баб подальше!И всем советую!Мужики тоже не подарок!На первый взгляд милее и добродушные человека не найдешь!Но это только на первый...задача номер один - узнать все ваши слабые точки,что бы в дальнейшем на них посильнее поднадавить...Мерзкие,мелочные,завистливые,хитрожопые,пронырливые,занудные,настырные,предатели,недоброжелатели,готовые по трупам пойти ради своей цели,дружбы для них как бы нет, хотя на первый взгляд "люблю не могу","расскажи мне все,я никогда тебя не предам"!)Интересно...они сами верят в то, что говорят?.Фигурки у них просто жесть...***** на коленях,волосы жидкие,прямые,как правило ближе к темным цветам.Ноги "х".Грудная клетка очень маленькая.Грудь как правило отсутсвует.(Огромные бездонные глаза.С магическими способностями.А теперь девки держите своих парней при себе)И не важно каких..бывших,не бывших,любовников,друзей,просто кто нравится!Они так и наровят залесть в чужую койку!Что бы доказать что они посексуальнее вас то будут!Их желают,а вас нет))С ними хотят быть,а с вами то уже не очень))Все эта мерзость,пакость в духе скорпионов.Сегодня ты им лучший друг,а завтра ты ***** поганное....ах...да!Еще о ваших чувствах и больных душевных травм завтра уже будет знать пол страны!А главное... мужчин)))...фу бл...

Действительно самое подлое двуличной гнилье - это скорпионы

Гость
#433
Гость

Согласна!!! Скорпион никогда не укусит, если не задевать то, что ему дорого. Где-то читала, что людей этого знака нельзя обижать, за это будет возмездие. Так что всем, кто пострадал от Скорпиона хочу сказать: неча на зеркало пенять, коли рожа крива))) значит сами заслужили)))

Рожа крива🤣заслужили🤣никогда не укусит первым))) да самые ничтожные выродки родились под этим знаком, подлые, гнилые, наглые. Никому покоя не дают!!! А их никто и не трогает.

?)
#434

Я телец с луной в скорпионе) и сканирую и чувствую людей ничуть не хуже солнечных скорпионов) Я бы даже сказала, что скорпиона во мне больше, чем тельца) Не знаю почему так. Везде пишут, что тельцы не любят мистику, эзотерику и т. д. Не в моем случае, я такие вещи просто обожаю) Все тайное, скрытое) Люблю докапываться до самой сути) Из меня бы получился отличный детектив. А в скорпионе у меня из планет только луна. Хочу сказать за скорпионов, что, если они вам сделали гадость, то вспомните, а не делали или не говорили ли вы им до этого какое то ***. Скажу по себе, что я очень долго терплю *** в свою сторону и молчу, но когда моему терпению приходит конец, начинается пиз*ец самый настоящий) Я высказываю человеку все, что о нем думаю. Вспоминаю все ***, которое этот человек когда либо мне сделал. И просто удаляю его из своей жизни безвозвратно. Если человек ко мне хорошо относится, никогда ему *** не сделаю, наоборот, буду всегда во всем помогать. И, судя по тому, какие здесь злые люди сидят и пишут ***, скорее всего вы заслужили укуса от скорпионов, которые вас обидели.

?)
#435
гнилой скорпион

я скорпион лунный, а не солнечный. солнце у меня во льве. но у лунных скоропов все кач-ва скорпиона ещё больше гипетрафированы. луна в скорпионе - это "тёмная ночь души", как сказал один астролог. в молодости была глубочайшая депрессуха, полсе того как разочаровался в любви и понял что любви на самом деле не сущ-т. я три недели ничё не ел даже в больницу попал, врач сказала что мне нужно к психиатру обратиться. о суициде я не думал но жить честно говоря не хотелось... хотел даже в монастырь уйти. людям не понять что происходит в душе у скорпиона. тот армагеддон кот-й мы переживаем внутри.

Да уж, у нас, лунных скорпионов депрессуха жеская иногда накатывает) После одной такой я когда то и возродилась, как птица Феникс. Моя личность резко за один день полностью поменялась, энергия била фонтаном, ум очистился и было ощущение, как будто я проснулась) Мне сразу захотелось экстрима: прыгнуть с парашютом, безумства всякие совершать. По-моему это круто. Первое время я могла не спать спокойно двое суток и не есть ничего дня три, только пить) У вас такое бывало?

?)
#436
гнилой скорпион

скорпион не даёт обещаний быть верным до гроба., свои свободные отношения с женщинами он не скрывает и честно об этом говорит. аморально - это сначала клясться в верности (как большинство из вас) а потом втихаря гулять на стороне и шифроваться. противно всё это.. лицемеры.. скорпион - это знак духовного пробуждения, но чтобы пробудиться ему сначала нужно погрузиться в себя (в глубокую медитацию), то что недалёкие называют "самокопанием". поэтому мы действительно "живём собой", как вы выразились. и поэтому нам нет особого дела до "окружающих". но не путайте дерьмовое отношение с безразличием. вы живёте мелкими скучными житейскими развлечениями: сходить в кино, в ресторан, в какой нить задрипаный театр. скорпиону эта унылая бытовуха абсолютно не интересна. его интересуют духовные науки., но это слишком сложно для вашего незрелого умишка.

Судя по вашим комментариям про духовное пробуждение, я думаю, вы понимаете, про что я в предыдущем комменте вам описала) Вы мыслите так же, как и я. Теперь я поняла, что это точно все от луны идет. А то ведь приходится перепроверять все, изучать всякие духовные науки. Я уже весь интернет перерыла и нарыла много чего интересного и полезного для духовного развития. Мне с обычными людьми, которые ничего не жаждут в этом мире и пришли в него просто просуществовать всю жизнь вообще не интересно общаться. Нам, людям, как то связанным со знаком скорпион, нужно вместе объединяться и обсуждать всякие интересные, глубокие темы, к которым обычным людям других знаков нет дела. У вас, кроме луны, есть еще планеты в скорпионе?

Гость
#437

А ту *** скорпиониха что чмошница чо завистлица лицемерка б###ь все девушки скорпионихи вопще страх *** потеряли ты считаешь себя царевной да иди ***

Гость
#438

Рага себе обломай *** разное козерог *** мамка твоя хороша и попка *** иди на#

Гость
#439
Все Яны - идиотки

Отлично сказано, автор.

Автор *** ты тачое унылое *** желаю чтобы все твои родственники подохли мымры

Гость
#440
Гость

Действительно самое подлое двуличной гнилье - это скорпионы

А ты конченый пидарас

Гость
#442

Я скорпион, что вы подразумеваете под гнильцой? Это когда скорпа предают, а скорп не останется в долгу? Это когда вычеркивает предателей из своей жизни? Это когда если скорпа посвятили в чужую тайну и он как могила вам ничего не разболтает? Это когда скорпа продвигают по служебной лестинице за его железную логику, отличное знание своей работы и умение сказать правду в глаза, а не за спиной, за то что не любит подковерных игр, а вас завидки берут? Это когда скорп последнюю рубаху другу отдаст, а друг оказался вдруг...Это когда скорп не идет на сделку со своей совестью и не прогибается под вас? И т.д. и т.п., тогда да. С гнильцой!

Гость
#443
Луна

Полностью согласна с автором 100%!!! Самый мерзопакостный знак зодиака-скорпион!! Особенно женщины. С мужчинами Слава Богу судьба не сводила. Скорпионихи завистливые,лицемерные и ядовитые на язык мутные *****, которые при всей своей прогнившей сущности умеют прикидываться пуськами и завоевывать доверие благодаря способности быть в любой ***** затычкой. Мерзкие подлизы и подхалимы,злопамятные,но, *****, продуманные *****. Умеют придумывать извращенные способы мести практически на пусом месте, иногда только из-за потребности поиздеваться. Умеют влезть в душу благодаря своей услужливости и типа заботливости, но знайте - какие бы услуги ни оказывала скорпиониха, это все делается с целью дальнейшего использования, мучения и вампиризма вашей доверчивой души!!! Любимые занятия по жизни: садизм,мазохизм и другие моральные извраты. Тьфу фу фу.....((((

111луна сдохни уеблан

гнилой скорпион
#444
Гость

Рожа крива🤣заслужили🤣никогда не укусит первым))) да самые ничтожные выродки родились под этим знаком, подлые, гнилые, наглые. Никому покоя не дают!!! А их никто и не трогает.

надеюсь скорпы ещё не раз вас ужалят))) тк они самые проницательные (это говорят ВСЕ астрлоги), они насквозь видят гнилых лживых лицемеров и жалят их в самое уязвимое место, от чего у последних и рвутся пуканы))). и это явно про вас))

Гость
#445

Самый отвратительный знак зодиака-Близнецы.
Близнецы такие тупые, что не прислушиваются к людям(делают все по своему), а когда происходит у них ***, то они говорят, что вы(народ) были правы.

Skorpion
#446
Скорпионка

Поржала) Ни один скорпион такую гнилую тему про другой знак не создаст!

Делайте выводы!!!!!!!!!

Очень точно вы подметили, прямо в десятку☺️. Респект вам😘

Skorpion
#447
НАТА

И хочу отметить, что не фига он не сексуален, чушь полная. В постели так себе, не какого разнообразия..

И сколько ж у тебя до этого было, и после какого очередного х... ты пришла к такому выводу? 😂

Гость
#448

Согласна. 2 подруги скорпионы, ужасные

Гость
#449

Автор, а может ты сам гниль?! По знаку зодиака ты не можешь и не имеешь права судить человека изнутри какой он. СКОРПИОНЫ, да согласна тяжелые, характер сложный но они очень добрые а главное справедливые и искрение. А если в твоей жизни попадались как ты выражаешься внутри гниль так ты сам виноват дружок это твое прямое заслуженное отношение к себе со стороны его. Задумайся на досуге!!! 😉

Гость
#450
гнилой скорпион

надеюсь скорпы ещё не раз вас ужалят))) тк они самые проницательные (это говорят ВСЕ астрлоги), они насквозь видят гнилых лживых лицемеров и жалят их в самое уязвимое место, от чего у последних и рвутся пуканы))). и это явно про вас))

😄 👍

Гость
#451
Гость

Конечно кто тебе это скажет. Все скорпы злопамятны, потом ещё ядом как брызнеш

Они просто ***!!!!!

Гость
#452

Гнилые,двуличный и просто по жизни моральные ублюдки!!!

Гость
#453
Гость

Гнилые,двуличный и просто по жизни моральные ублюдки!!!

Оооочень плохие люди,если вообще их можно назвать людьми.***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#454
гнилой скорпион

попал сюда я случайно. искал тему о скорипонах- и одна из ссылок гугла - это был данный форум на тему "гнилых скорпионов". я когда начал читать эту ветку - чуть со стула не упал. "Выхлеснуть кучу гам..на на людей-скорпионов" - вы очень точно описали всю суть данного форума, именно этим вы и вам подобные здесь и занимаетесь. оставляю вас с вашим гумном) смотрите желчью не захлебнистесь, бедняжки ахах)))

Да,чем и скорпионы занимаются сами,сплетники и подлые -также,обсирая других,ах ха ха ,насмешил)))

Гость
#455
Гость

Это вам так кажется...это иллюзия идеалиста Скорпиона что он Бог и идеал..а все гам..но..2 минуса - это эгоизм и жестокость это все убивает все хорошее что есть в вас...вот и все..

Так и есть,а сколько сколько у них минусов аха ха ха)))

Гость
#456

С вами согласна на 💯 .Подлые твари и оооочень гнилые)

Гость
#457
Гость

Лично мой пример мне 5 лет промыли мозги и использовали ради
секса и то уходили то возвращались раз 5 за 5 лет..при чем 4 года я этого секса добивалась. Но человек пошел искать талант в итоге...и ничего мне не дал. Другие случаи это измены, алкоголизм, тирания, уничтожения человека как личность. То есть это норм поведения для Скорпиона. Странно что люди считают себя Высшим Божеством...Жестоко играть в любовь а потом бросать и портить жизнь людям вот и все..я думаю вам вернется это все...все возвращается бумерангом

Правильно,бежать и бежать ,и не оглядываться