Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Добрый день. Недавно был первый ПА, защищенный но без окончания процесса, чуть позже второй также защищенный. Задержка месячных 2 дня, можно ли было забеременеть и стоит вообще волноваться? Низ живота иногда побаливает и на этом все, очень переживаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не********* с кем попало и где попало - и волноваться не придется

Гость
#2
Гость

а ты не трахайся с кем попало и где попало - и волноваться не придется

Вау, мне 20 лет и это все с один партнером, с которым мы в отношениях;)

Гость
#3
Гость

Вау, мне 20 лет и это все с один партнером, с которым мы в отношениях;)

Таки зачем ты делаешь это с человеком, с которым не готова построить семью и родить детей. В котором вообще не уверена? т.е. с первым попавшимся проходимцем.

Гость
#4
Гость

Таки зачем ты делаешь это с человеком, с которым не готова построить семью и родить детей. В котором вообще не уверена? т.е. с первым попавшимся проходимцем.

А что если я не хочу детей в 20 лет? Может в монашки уйти вообще тогда, странная у вас логика

Гость
#5
Гость

А что если я не хочу детей в 20 лет? Может в монашки уйти вообще тогда, странная у вас логика

Ты не хочешь детей, потому что еще не встретила или не вошла в отношения с подходящим мужчиной.
От того, что ты сношаешься с проходимцем твоя жизнь лучше не станет, а возможность найти достойного мужчину сокращается сразу по двум причинам: ты теряешь время молодости, ты не ищешь и не высматриваешь достойного, а тратишь себя не пойми на что, чтобы потом стать брошенной и пользованной - это тоже не добавит тебе баллов в глазах достойного мужчины.

Гость
#6
Гость

Вау, мне 20 лет и это все с один партнером, с которым мы в отношениях;)

детка, если тя мужик трахает - НЕ значит что это отношения

Гость
#7
Гость

А что если я не хочу детей в 20 лет? Может в монашки уйти вообще тогда, странная у вас логика

ты дуRа по полной

Гость
#8
Гость

Таки зачем ты делаешь это с человеком, с которым не готова построить семью и родить детей. В котором вообще не уверена? т.е. с первым попавшимся проходимцем.

проходимец - мягко сказано :)

Гость
#9
Гость

Вау, мне 20 лет и это все с один партнером, с которым мы в отношениях;)

"отношения" только у тебя в голове. для парня же это сношения. бесплатные.
_
Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

Гость
#10
Гость

"отношения" только у тебя в голове. для парня же это сношения. бесплатные.
_
Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

Для чего мусолить эту тему тут без конца и края, если речь шла вообще о другом..?)

Гость
#11
Гость

Для чего мусолить эту тему тут без конца и края, если речь шла вообще о другом..?)

Речь об этом самом. Парень подолбился, и у тебя синяки внутри.
Ему плевать на тебя как на человека глубоко-глубоко.
_
Думаешь, это добавит тебе здоровья? такой опыт тыкания палкой без любви...
Об этом и речь.

Гость
#12
Гость

"отношения" только у тебя в голове. для парня же это сношения. бесплатные.
_
Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

дык это для продвинутых!
а у авторши поста даже мозга нет

Гость
#13
Гость

Для чего мусолить эту тему тут без конца и края, если речь шла вообще о другом..?)

речь именно об этом. только вот ты этого НЕ понимаешь

Гость
#14
Гость

речь именно об этом. только вот ты этого НЕ понимаешь

ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пошли месячные? Тоже такая проблема, переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: