Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение скорпиона?

Девочки, может вы мне растолкуете поведение парня. Он живет в соседнем доме. Мы не знакомы. Я недавно обратила на него внимание, поглядывает на меня исподтишка, когда я не смотрю на него.Когда встречаемся на улице лоб в лоб, то вобще "не видит меня" Или вообще стремится исчезнуть из поля моего зрения. Тут вобще прикол случился. Шла в магазин, случайно обернулась, а он из-за угла дома за мной наблюдает.. В соц.сети случайно наткнулась на него и там узнала что он скорпион.Парню 21-22 года.Я чуть старше.Я думаю, что возможно ему нравлюсь, но почему тогда он не подходит знакомиться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не могла понять, почему все так цепляются к знакам зодиака? Бредятиной не занимайтесь. Если нравитесь, подождите и он к вам подойдет.

.
#2

Прям уж он за вами наблюдал :-)))) насмешили :-))))

Скорп натура гордая и сам вряд ли подайдет к вам

Танцующая со стихиями
#3

А вы кто по гороскопу?

Гость
#4

Трусишка скорпион подглядывает из-за угла))) ну возьмите сами тогда быка за рога))

.
#5
Гость

Трусишка скорпион подглядывает из-за угла))) ну возьмите сами тогда быка за рога))

Скорп подглядывать из-за угла не будет никогда

Это фантазия автора

Гость
#6
.

Скорп подглядывать из-за угла не будет никогда

Это фантазия автора

Ну прям. Я знаю таких трусливых скорпионов, которые только из-за угла и подглядывают))) Напрямую никогда ничего не говорят.

Лола
#7

скорпионы сами выбираютсвоих жертв, если еще не познакомился с вами, значит про подглядывания вы все напридумывали сами себе))

Гость
#8

Откуда вы всю эту ерунду берете?? Скорпионы сами себе намечают жертв.. ну-ну)) я встречалась с 3 скорпионами, и всех их наметила я сама! Просто сделала вид, что это они меня наметили))) Автор, действуйте сами.

ко ко джамбо
#9

ахахахаааааа представила себе эту картину как парень стоит за деревом наблюдает за девушкой и дрочит ахахахааааааа

Ежики
#10

Дай ему возможность поохотиться на тебя,они это любят

*МИЛАШКА*
#11

Если действительно зацепили, то обязательно познакомится...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рада романо рат
#12

Такое ощущение,что люди гороскопы не читают.скорпионы спокойны и неприступны только снаружи!внутри такого человека могут твориться такие страсти,о которых никогда не догадаешься!они внешне только невозмутимы.это феноменально скрытный знак зодиака.они страстны,эротичны,честны и правдивы.но!в душе скорп очень раним,и боится быть отвергнутым.если такое случается,они могут довести себя до любой крайности от глубокой депрессии и самокапания до суицида в самых немыслимых формах.это единственный знак зодиака,кот.говоря комлименты-не будет льстить и врать,а за свою семью умрет без промедления,если это будет надо.свою как вы сказали жертву,скорп.выбирает,изучает и обхаживает очень долго и незаметно.вы можете даже не понять,как однажды окажетесь с ним в одной кровати.так что если он за вами следит,это не просто так.они ничего не делают просто так.вы несомненно пришлись по его скорпионьей душе.просто он еще не решил,как на вас напасть,и изучает вас))))))))они стеснительные,а ихняя раскрепощенность,если такая имеется-ни что иное,как хорошая маскировка.это прекрасный знак.поглядывайте на него так же-тайком,но чтоб он замечал.он все поймет))))))).но помните-скорпы не прощают измен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема