Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение Скорпиона?

А я вообще плохо поняла, что это было... Раньше со скорпионами не общалась, а недавно попала в больницу, врач - обаятельный скорпион небольшого роста, на второй визит сказал, что женат и есть ребёнок, но уделял очень много внимания, ему было очень интересно и приятно общаться со мной, рассказывал о себе, своей жизни очень личные вещи, явно был неравнодушен (если интересно, могу поподробнее об этом). Пожелала ему хороших выходных, а он ответил, что лучше бы их не было! Из достоверных источников знаю, что с женой большие проблемы, домой он не торопится, очень любит сына 8 лет. Сам подчёркивал неравнодушное отношение ко мне, а в день выписки просидел час, говорил, что жена его очень ревнует, следит за ним, иногда даже бьет, что он почти не видит ребёнка, так как поздно приходит, что у него нет возможности встречаться вне больницы, только можно приходить к нему на консультацию, если хочу... И удрал((( В последние дни было впечатление, что он сам себя боится... Причём выглядело это как- то не очень, было видно, что ему самому неловко и нелегко... Я же ему ничего не говорила, а он вот так повёл себя... Значит, думал о возможности отношений и понял, что так ему лучше будет? А мне он очень нравился

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели

Гость
#2

Зачем вам все это? Зачем вы тратите наше и вообще время на какой-то бред? Надоели уже тупые курицы

Анна
#3

Как тратить свое время каждый решает сам, и Вы тоже.
Человек мне очень нравился и было видно, что это взаимно

Фам фаталь
#4

еще одна выдумщица, которая придумывает в голове взаимность, искры и якобы мужик боится своих чувств.. блин, он врач, к нему постоянно тетки, такие как вы, липнут, которые находятся не в лучшей форме, но мнят себя мониками белуччи.. мужик прячется от вас, а вы тут ерунду сочиняете

Анна
#5

Я к нему не липла, наоборот - встретила его несколько настороженно (он сам потом сказал, что в первый визит вел себя не очень, потому что чувствовал неприязнь с моей стороны - до этого мне долго не могли поставить диагноз и пребывание в больнице меня раздражало), и его симпатия ко мне была очевидна не только мне. Он явно вел себя не так как врач с пациентом - сидел у меня по 30-50 минут и о себе в том числе рассказывал.
А зачем ему от меня прятаться, я на шею никому не вешалась и не собираюсь.
Просто непонятно, почему он вдруг об этом заговорил?

Мария
#6

Мой совет...забейте на него...иначе как я будете несчастны...с разбитым сердцем..не нужны Вы ему...поиграет и к жене...я прошла это...ложь в уши...а потом я не готов. Пожалуйста...не ведитесь на него...уйдите...переборите себя... Будьте счастливы! А на коменты...не обращайте...внимания...я свою историю выложила...и меня тут обгадили ...не помогли...а тупо ***. Живите спокойно дальше. Не Ваш он.

Фам фаталь
#7
Анна

Я к нему не липла, наоборот - встретила его несколько настороженно (он сам потом сказал, что в первый визит вел себя не очень, потому что чувствовал неприязнь с моей стороны - до этого мне долго не могли поставить диагноз и пребывание в больнице меня раздражало), и его симпатия ко мне была очевидна не только мне. Он явно вел себя не так как врач с пациентом - сидел у меня по 30-50 минут и о себе в том числе рассказывал.
А зачем ему от меня прятаться, я на шею никому не вешалась и не собираюсь.
Просто непонятно, почему он вдруг об этом заговорил?

да, не липли, поэтому сейчас в голове перемываете, сколько минут он вам уделил, как посмотрел.. человек женат, у него ребёнок, он никак не проявил свою симпатию, просто пожаловался на семейные проблемы.. если бы вы его зацепили, он бы делал вам комплименты, дарил конфеты, звал на встречу и не словом бы не обмолвился, что женат

Фам фаталь
#8
Мария

Мой совет...забейте на него...иначе как я будете несчастны...с разбитым сердцем..не нужны Вы ему...поиграет и к жене...я прошла это...ложь в уши...а потом я не готов. Пожалуйста...не ведитесь на него...уйдите...переборите себя... Будьте счастливы! А на коменты...не обращайте...внимания...я свою историю выложила...и меня тут обгадили ...не помогли...а тупо ***. Живите спокойно дальше. Не Ваш он.

а как вам должны помочь? сами себе помогите, тут объективный взгляд, а не ваши иллюзии

Анна
#9
Мария

Мой совет...забейте на него...иначе как я будете несчастны...с разбитым сердцем..не нужны Вы ему...поиграет и к жене...я прошла это...ложь в уши...а потом я не готов. Пожалуйста...не ведитесь на него...уйдите...переборите себя... Будьте счастливы! А на коменты...не обращайте...внимания...я свою историю выложила...и меня тут обгадили ...не помогли...а тупо ***. Живите спокойно дальше. Не Ваш он.

Мария, спасибо))) И Вы будьте счастливы!

Анна
#10
Фам фаталь

АннаЯ к нему не липла, наоборот - встретила его несколько настороженно (он сам потом сказал, что в первый визит вел себя не очень, потому что чувствовал неприязнь с моей стороны - до этого мне долго не могли поставить диагноз и пребывание в больнице меня раздражало), и его симпатия ко мне была очевидна не только мне. Он явно вел себя не так как врач с пациентом - сидел у меня по 30-50 минут и о себе в том числе рассказывал.
А зачем ему от меня прятаться, я на шею никому не вешалась и не собираюсь.
Просто непонятно, почему он вдруг об этом заговорил?
да, не липли, поэтому сейчас в голове перемываете, сколько минут он вам уделил, как посмотрел.. человек женат, у него ребёнок, он никак не проявил свою симпатию, просто пожаловался на семейные проблемы.. если бы вы его зацепили, он бы делал вам комплименты, дарил конфеты, звал на встречу и не словом бы не обмолвился, что женат

Он не только жаловался на семейные проблемы, но и о себе рассказывал личные вещи, комплименты говорил, симпатию проявлял не только взглядами, но и искренним переживанием и заботой обо мне.
Просто он мало того, что порядочный, явно боится жену и очень любит ребенка.

Анна
#11
Фам фаталь

а как вам должны помочь? сами себе помогите, тут объективный взгляд, а не ваши иллюзии

Взглядами со стороны и из жизни

Фам фаталь
#12
Анна

АннаЯ к нему не липла, наоборот - встретила его несколько настороженно (он сам потом сказал, что в первый визит вел себя не очень, потому что чувствовал неприязнь с моей стороны - до этого мне долго не могли поставить диагноз и пребывание в больнице меня раздражало), и его симпатия ко мне была очевидна не только мне. Он явно вел себя не так как врач с пациентом - сидел у меня по 30-50 минут и о себе в том числе рассказывал.
А зачем ему от меня прятаться, я на шею никому не вешалась и не собираюсь.
Просто непонятно, почему он вдруг об этом заговорил?
да, не липли, поэтому сейчас в голове перемываете, сколько минут он вам уделил, как посмотрел.. человек женат, у него ребёнок, он никак не проявил свою симпатию, просто пожаловался на семейные проблемы.. если бы вы его зацепили, он бы делал вам комплименты, дарил конфеты, звал на встречу и не словом бы не обмолвился, что женат

Он не только жаловался на семейные проблемы, но и о себе рассказывал личные вещи, комплименты говорил, симпатию проявлял не только взглядами, но и искренним переживанием и заботой обо мне.
Просто он мало того, что порядочный, явно боится жену и очень любит ребенка.

вот это и называется иллюзии...заинтересованные мужчины ведут себя одинаково...если бы вы ему понравились, не сидели бы тут и не пытались его понять, приплетая знак зодиака.. могу поспорить, он даже не взял ваш номер телефона, а здесь вы ищете совета, как бы к нему подплыть...наверняка, уже лыжи навострили в больницу

Фам фаталь
#13

он врач и заботится о пациента.. как вы не понимаете, что у него куча пациентов и вы наверняка не первая, кто лезет к нему, это же видно сразу, а вам кажется, что он обратил на вас внимание... это только у вас в голове... ни одного факта не сказали..

Фам фаталь
#14

он спрашивал хоть что нибудь о вас? заинтересованные мужчины расспрашивал девушку о её жизни, что она любит, куда бы хотела сходить, а не только свои проблемы выкладывает

Анна
#15

У него в рабочем компе есть мой телефон (сам как-то сказал) и он сам сказал, что если выберу его как наблюдающего врача, пришла через два месяца в больницу на консультацию и звонила ему по телефону в ординаторскую (там на него переключают сразу же, проверяла, возникала такая необходимость) если будут вопросы.
Но Вы не угадали - после таких слов мне самой ему ни звонить не хочется, ни приходить к нему - по этой же страховке с работы могу к другому врачу пойти.
И наверное, Вы правы - захочет - сам появится.

Анна
#16

Еще раз повторяю - я к нему не лезла,, даже если Вы в это не верите.
И да, он интересовался моей жизнью, но у нас разные интересы и я невольно выдала то, что зарабатываю в несколько раз больше его.

Фам фаталь
#17
Анна

У него в рабочем компе есть мой телефон (сам как-то сказал) и он сам сказал, что если выберу его как наблюдающего врача, пришла через два месяца в больницу на консультацию и звонила ему по телефону в ординаторскую (там на него переключают сразу же, проверяла, возникала такая необходимость) если будут воепросы.
Но Вы не угадали - после таких слов мне самой ему ни звонить не хочется, ни приходить к нему - по этой же страховке с работы могу к другому врачу пойти.
И наверное, Вы правы - захочет - сам появится.

лучше вообще о нем забыть, он женатый человек.. а чтобы не забивать голову, кто как на вас посмотрел, лучше расширять круг знакомств, прокачивать внешность, становиться более привлекательной и тогда вам не надо будет создавать здесь темы, как понять овна, козерога и т. д., сами будете выбрать

Моё имя
#18

что,прям бьёт?вот баба то,настоящая,русская!

Гость
#19

Я говорила, тут только обгадят! Выставят дурой, не зная ничего не Вас...начинают собирать все чушь
Поэтому) будьте счастливы), все будет хорошо. И он Вам не нужен!

Гость
#20

Вот такие тупые овцы)

Гость
#21
Фам фаталь

лучше вообще о нем забыть, он женатый человек.. а чтобы не забивать голову, кто как на вас посмотрел, лучше расширять круг знакомств, прокачивать внешность, становиться более привлекательной и тогда вам не надо будет создавать здесь темы, как понять овна, козерога и т. д., сами будете выбрать

Тогда Вы тут что делаете????Прокаченные...блеять!

Гость
#22
Фам фаталь

а как вам должны помочь? сами себе помогите, тут объективный взгляд, а не ваши иллюзии

Обьективный взгляд тпшки))))которая сразу гадит и самоутверждается за чужой счет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Нельзя быть такой злой с утра