Гость
Статьи
Мужчина-"скорпион" …

Мужчина-"скорпион" никогда не сделает женщину счастливой.

Даже если в начале,вроде,всё прекрасно,то скоро будет очень больно. И боль может остаться надолго, может быть даже навсегда . Потому, что он любит только себя . Видимо,мужчина-"скорпион" попадается …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
никак
#51

Поверьте мне! Хуже Девы быть никого не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52
никак

Поверьте мне! Хуже Девы быть никого не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верю! Они еще и Плюшкины чаще всего. У мя был любовник такой. Жуть. Хорошо мозгов даже по молодости хватило с ним серьезно не связываться.

Кстати самый идеальный и безупречный мужчина что мне в дизни попадался был Скорпион.

Ольга
#53

А говорят самые хорошие любовники это девы, они типа чувствуют женский организм буквально на уровне инстинктов?

Лёля
#54

Ну что так пессимистично, живу со своим любимым скорпом уже больше 12 лет, его нужно понять, его нужно знать и просто любить. без претензий. Для меня, а я дева с жутким характером, он самый лучший, самый добрый, самый вредный и самый любимый! Он сам поражается, как живет со мной, классно, правда!И дите есть,и квартира тоже. Никому его не отдам!Знаете как мы ругаемся?Просто молчим.Все выяснили по молодости, пытался руку на меня поднять, так отхре8888ла, что больше желания не возникло.Плохо: скрытный, но я достану, эгоист, но я такая же, скупердяй (раньше было, быстро понял, что это бесполезно), оочень ревнивый, а мне все равно. Сына любит до безумия, делает мне дорогие подарки. Анрюша, я тебя люблю!

девушка-водолей
#55
Красота

У меня похоже,но вроде с годами становится чуть спокойней)))) я тож водолей

где-то читала, что скорпы после 40 лет успокаиваются и становятся сносными... кто только этого дождется?))) бывш. муж у меня скорпион, я водолей, прожили в браке 3 мес, бросил меня беременную, сам заставил развестись, гнобил меня беременную и унижал.. короче твари они.. гореть им в аду.. радует одно, что как правило им воздается за их поступки.

девушка-водолей
#56
Автор

ГостьАвтор

Мужчина-"скорпион" никогда не сделает женщину счастливой.

...Ну да,а ещё её не сделает счастливой шатен,блондин, просто на девятке,зарабатывающий меньше100тыщ, сосед Коля-сантехник,или просто прыщавый студент из паралелльной.... ***,какие же вы всё таки тупые,а....чо,скорпион ? задело ?

конечно его задело))) у скорпов даже манера психовать одинаковая) прям бывшего мужа узнаю в этом челе))

Анна
#57
Окси

Я вон рака сколько терпела, вот где вынос мозга был))) по мне мужчины скорпионы проще как то, более открытые что ли

+1

Лена
#58
гость

да, к сожалению. большего дерьма в своей жизни еще не встречала.

Я тоже... Предать, срулить втихую, пожлобствовать...

Лена
#59
Водолейка.

ага. автор вы правы.... я живу со скорпионом... это сущий ад.... любят только себя...)))) и другой скорпион у меня был... делал вечно из меня закомплексованную дуру... и всегда виноватой оставлял...хотя сам при этом закомплексованный мазахист глубоко в душе...мнил из себя самого крутого чела.. и мне нравилось его доводить...он локти кусал и кричал как ты смеешь меня доводить...ты кто такая))) а мне смешно.... они самые простые люди со своми комплексами. одиночки ***)))))

Ха-ха... Я тоже Водолейка. Гады они членистоногие. Хвастливые павлины тупые, жадные. Отомсти своему Скорпу за нас, Водолеев)))

Скорпион
#60

Девушки вас послушаешь, так прям все Скорпионы монстры, внесу ясность их три вида, я тоже Скорпион и знакомые тоже есть скорпионы и мы разные.так что ровнять под всех не надо,если человек *** по жизни, это не говорит о том что сразу все Скорпионы Уроды, и т.д

Скорпион
#61

Да а водолей прям такие святые, вечно в *** детство играет. всё время хи-хи-ха-ха, не какой серьезности. Прежде на кого то говорить,на себя нужно смотреть

Дева
#62

И из Дев монстров делать тоже не надо,нормальные мы люди,к каждому человеку просто надо ключик найти,раз у вас не получилось,значит не нашли.У меня муж бывший Рыбы,его мечты меня задолбали,устала от него,потом Водолей был,заработать не мог нормально,а сейчас Скорпион нравится,незнаю пока,что получится у нас

LL
#63
БЛИЗНЕЧИХА

А ЗА МНОЙ СКОРП УХАЖИВАЕТ, ***, ТАК НАСТОЙЧИВО!!! НЕПРОШИБАЕМЫЙ! ХОТЯ Я ЗАМУЖЕМ И ЕСТЕССНО, ОН ЗНАЕТ... ПРОСИТ - РАЗВЕДИСЬ)) ВРОДЕ НЕ ЖМОТ, А ФИГ ЧЕГО УВИДИШЬ ОТ НЕГО. Я ВООБЩЕ ЕГО БОЮСЬ, МАНЬЯК ***...

Сначала будет интересно, а потом придёт нестабильность в отношениях. Как близнец проживший 20 лет в браке со скорпом говорю...

Кле
#64
Автор

Даже если в начале,вроде,всё прекрасно,то скоро будет очень больно. И боль может остаться надолго, может быть даже навсегда . Потому, что он любит только себя . Видимо,мужчина-"скорпион" попадается на пути только тем, кому нужно отчистить свою душу через страдания.Мужчина-"скорпион" - это наказание по Судьбе.Один сказал,что любит и будет любить всю жизнь свою первую (подростковая любовь).Но,каждый раз находит себе 17-летних,умных и открытых девушек,которые не скрывают своих чувств,теряют с ним свою невинность,полностью отдаются ему сердцем.Он играет с ними в любовь,называет принцессами,а потом они вырастают и ему надоедает,он не создан для серьёзных отношений,но никогда им не говорит об этом сразу.Не говорит правду,что никогда не женится .

Хорошая мысль. А если оба скорпионы

Аня
#65
Высокая

а еще скорпионы завудуют своей девушке, что она получает допустим больше, что работа лучше, образование, что красивая и тд и тп, и пытаются сделать из неё клушу с комплексами. и все у них вокруг плохие, одни они правильные и мудрыеи в целом скорпионы злые и зависливые, а в одиночестве слезы пускают, что их все обижают. хорошо хоть сами себя "грызут", так им и надо.

один-в-один про моего бывшего парня. только он стрелец по гороскопу. но 1 декада, то есть не слишком далеко от скорпиона. вот и не верь в гороскопы после этих совпадений!

мария
#66
Аня

один-в-один про моего бывшего парня. только он стрелец по гороскопу. но 1 декада, то есть не слишком далеко от скорпиона. вот и не верь в гороскопы после этих совпадений!

Девушки,я не спорю,не все зависит от гороскопа.Но скорпион-этот тот знак,которому надо над собой работать!У меня есть приятель-скорпион,он над собой работает,сам много мне рассказывал за подлость скорпионов и самое для них ужасное-они сами себя травят!Если не кого травить своим ядом.Если есть-начинается все с близких людей.У него что-то не ладиться,а не дай Бог у тебя в этот момент все сростается на работе...все!Жди очередную порцию яда.Молчит,оскорбляет,а потом удивляется,почему ты обиженная и уже начинает гнуть политику-все,мол я тебе не нужен,ищи пай-мальчика и т.п.Про моего скорпиона можно писать трактат.Насколько подлым и мерзким оказался,и любит пускать пыль в глаза,притом всем-матери,жене,друзьям.Типа,я душу дъяволу продам за тебя или всю жизнь буду работать и жить ради тебя.Вестись не надо.На самом деле ему нужно только самоутвердиться за ваш счет+стащить ваши деньги+выпросить деньги у матери.Явно потребитель.Самое интересное,когда к нему все возвращается бумерангом,не может понять,почему так происходит,и во все *** любит залазить,буд то очередная драка или просто пьянство до чертиков.Так,чтоб скучно не жилось тебе и его родным.Это так пару строчек.Хотя не все скорпионы такие,я надеюсь,но я бы не рискнула завести роман опять со скорпионом....

#67
Гость

...Ну да,а ещё её не сделает счастливой шатен,блондин, просто на девятке,зарабатывающий меньше100тыщ, сосед Коля-сантехник,или просто прыщавый студент из паралелльной....



***,какие же вы всё таки тупые,а....

Слышь ты халуй!!! ты с себя начни! Какого хрена ты делаешь на женском форуме?! Мудакмон!

Скорпион
#68
мария

Девушки,я не спорю,не все зависит от гороскопа.Но скорпион-этот тот знак,которому надо над собой работать!У меня есть приятель-скорпион,он над собой работает,сам много мне рассказывал за подлость скорпионов и самое для них ужасное-они сами себя травят!Если не кого травить своим ядом.Если есть-начинается все с близких людей.У него что-то не ладиться,а не дай Бог у тебя в этот момент все сростается на работе...все!Жди очередную порцию яда.Молчит,оскорбляет,а потом удивляется,почему ты обиженная и уже начинает гнуть политику-все,мол я тебе не нужен,ищи пай-мальчика и т.п.Про моего скорпиона можно писать трактат.Насколько подлым и мерзким оказался,и любит пускать пыль в глаза,притом всем-матери,жене,друзьям.Типа,я душу дъяволу продам за тебя или всю жизнь буду работать и жить ради тебя.Вестись не надо.На самом деле ему нужно только самоутвердиться за ваш счет+стащить ваши деньги+выпросить деньги у матери.Явно потребитель.Самое интересное,когда к нему все возвращается бумерангом,не может понять,почему так происходит,и во все *** любит залазить,буд то очередная драка или просто пьянство до чертиков.Так,чтоб скучно не жилось тебе и его родным.Это так пару строчек.Хотя не все скорпионы такие,я надеюсь,но я бы не рискнула завести роман опять со скорпионом....

Не согласен.Что значит у всех все ладится значит.....я лично ищу причины у людей которых все ладится как вы написали.Как только их отыскиваю то мне становится пртивно от того по каким причинам это всьо ладится.А завидываю я тем у кого все ладится.....иногда да.Но когда понимаю что это всего лишь .....то мне становится неинтересно.Ведь я понимаю что у меня все это будет но не сейчас.....ну как то так.Люблю проверять людей на вшивость.Насколько они верны...или как сильно любят деньги????и на что ради денег они пойдут?И все больше убеждаюсь этот мир пропал.

garpalica
#69

Самый большой миф про Скорпионов, что они хорошие любовники...к тому же самый мелочный знак.Пыль в глаза пустить умеют и феерферк устроить на один раз, а когда их суть вылазит на ружу это жалкое зрелище.[/quote] Вот про пыль, феерверк и как итог - жалкое зрелище!!! - это прям в яблочко. Мерзкие существа. бррр.

Снежана
#70

Моя мама замужем за скорпионом. Уже 20 лет в браке. Женат не был, ей сам предложил, добивался-женился! Очень хороший семьянин, по клубам не гуляет, домашний, с юмором! Все для дома и в дом! Никогда не замечала что бы уходил, исчезал! Мирился с мамой первый если не прав, без всяких детских обид! Уверена что не изменял. Не скупой. в делах серьезный, дома домашний -спокойный!Меня полюбил как родную! Когда говорят что идеальных мужчин нет, всегда думаю о своем отчиме, золотой человек! А вот мой скорпион , сложный очень! Так что то все таки от человека зависит, от воспитания, возраста. Не гребите всех под одну гребенку

Крис
#71
Alice

Рудковская и Плющенко это Козерог со Скорпионом,вообще Яна с ним выглядит очнь счастливой) И еще знаю многих мужчин скорпов которые прям с шикарными отношениями,но именно с козерогами.

...именно так у меня...я Козерог..он Скорпион...иногда я готова его разорвать......но тянет все равно именно к нему? ...Хочется понять одно...это мой рок или безумная любовь без которой я вяну...

Крис
#72
Ольга

А говорят самые хорошие любовники это девы, они типа чувствуют женский организм буквально на уровне инстинктов?

....мой Дева сексом "по расписанию" занимался...:).....от Скорпиона я просто схожу с ума в хорошем смысле...

Гость
#73

а мне кажется скорпионы они другие они просто любят быть лидерами главными в отношениях . я живу с скорпионов у нас все идиально

скорп
#74

ВОТ и поговолрили

скорп 1
#75

не ругайтесь девушки и женщины вы все очень хорошие прекрасный красивый женственный слабый пол

скорп
#76

всем девушкам и женщинам хочу пожелать хороших мужчин хороших мужей счастья радости денег побольше и всего того чего вы сами хотите

Мимоходом
#77
никак

например, дева)

+1000 мужчина дева - это просто задротищеее

Мимоходом
#78
garpalica

Самый большой миф про Скорпионов, что они хорошие любовники...к тому же самый мелочный знак.Пыль в глаза пустить умеют и феерферк устроить на один раз, а когда их суть вылазит на ружу это жалкое зрелище.

Вот про пыль, феерверк и как итог - жалкое зрелище!!! - это прям в яблочко. Мерзкие существа. бррр.

В точку, как точно подмечено!!!! Позеры, хвастуны и понторезы!!!!)))) Любят пиар, и пыль в глаза, а душа гнилая-гнилая...И жадобы, расчетливые очень...Но девы-мужики еще отвратней... А любила я стрельца очень...Но, жизнь раскидала нас...

Изюминка
#79
Водолейка.

ага. автор вы правы.... я живу со скорпионом... это сущий ад.... любят только себя...)))) и другой скорпион у меня был... делал вечно из меня закомплексованную дуру... и всегда виноватой оставлял...хотя сам при этом закомплексованный мазахист глубоко в душе...мнил из себя самого крутого чела.. и мне нравилось его доводить...он локти кусал и кричал как ты смеешь меня доводить...ты кто такая))) а мне смешно.... они самые простые люди со своми комплексами. одиночки *****)))))

я тоже водолей, живу со скорпом, тушите свет!

Изюминка
#80
Скорпион

Да а водолей прям такие святые, вечно в ***** детство играет. всё время хи-хи-ха-ха, не какой серьезности. Прежде на кого то говорить,на себя нужно смотреть

))))))))))))))))))))))))))))))))

Изюминка
#81
Лена

Ха-ха... Я тоже Водолейка. Гады они членистоногие. Хвастливые павлины *****, жадные. Отомсти своему Скорпу за нас, Водолеев)))

))))))))))))))))))))))))))

Антонина
#82
Ли

Самый большой миф про Скорпионов, что они хорошие любовники...к тому же самый мелочный знак.Пыль в глаза пустить умеют и феерферк устроить на один раз, а когда их суть вылазит на ружу это жалкое зрелище.

100% ПРАВДА!!!!

Водолейка_мазафака
#83

Бывший парень скорпион) дурачье они обидчивое и обозленное) на самом деле мне их жаль, очень эмоциональны, но этими эмоциями не могут управлять, скорее ими эмоции управляют) из-за этого в первую очередь несчастны не те кто вокруг, а они) дурашки,но нас водолеек к ним тянет, как и их к нам) в общем, думаю, стоим мы друг друга)

гостьЯ
#84
Аня

один-в-один про моего бывшего парня. только он стрелец по гороскопу. но 1 декада, то есть не слишком далеко от скорпиона. вот и не верь в гороскопы после этих совпадений!

ДЕВЧОНКИ!!!!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! это ищадье ада какое-то.
ЛЖИВЫЙ,всех людей вокруг привык только использовать,получает удовольствие унижая меня,внушая комплексы,что никому не нужна,родителям своим про меня одно,им про меня другое,настроил против меня своих родителей.Все мои интересы,вкусы,увлечения полностью игнорирует,постоянно говорит какая я истеричка,такая сякая,и при этом(!!)держит мертвой хваткой не отпускает.
ну просто садист!!!!!!!читаю и понимаю...что и правда в большинстве(за редким исключением) скорпионы-дети тьмы.

гостьЯ
#85

а жадные это что-то!!!!!!до смешного,до всякой мелочи,им даже для самих себя жалко,никогда в жизни копейки не даст,а если и даст,УПРЕКНЕТ СТО РАЗ!!!!!!!

гостьЯ
#86
Автор

Даже если в начале,вроде,всё прекрасно,то скоро будет очень больно. И боль может остаться надолго, может быть даже навсегда . Потому, что он любит только себя . Видимо,мужчина-"скорпион" попадается на пути только тем, кому нужно отчистить свою душу через страдания.Мужчина-"скорпион" - это наказание по Судьбе.Один сказал,что любит и будет любить всю жизнь свою первую (подростковая любовь).Но,каждый раз находит себе 17-летних,умных и открытых девушек,которые не скрывают своих чувств,теряют с ним свою невинность,полностью отдаются ему сердцем.Он играет с ними в любовь,называет принцессами,а потом они вырастают и ему надоедает,он не создан для серьёзных отношений,но никогда им не говорит об этом сразу.Не говорит правду,что никогда не женится .

100%%%%%%%% ПРАВДА!!!!!!!!!!!

гостьЯ
#87

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ СО СКОРПИОНОМ-ЧТО-ТО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ.

Лалала
#88
Автор

Есть тут счастливые со своим "скорпионом"?) Сколько длится ваше счастье ?)

Один из лучших друзей Скорп, дружим более 10 лет. Ни разу не замечала с его стороны подлости или кошмаров о которых вы пишете. Наоборот с близкими очень щедр заботлив. С незнакомыми ему просто холоден и индифферентен, что считаю абсолютно нормальным. Автор поста, вы дебилка. Работайте над собой, а не ебите мозг мужика в соответствии с датой его рождения.
Я кстати Дева.

Лалала
#89
никак

Поверьте мне! Хуже Девы быть никого не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно! я аццкая стервозная сучища! а Скорпики няшки 😍❤️❤️❤️

Гость
#90
ундина Азура

Слышь ты халуй!!! ты с себя начни! Какого хрена ты делаешь на женском форуме?! Мудакмон!

прадалжайти-прадалжайти

Гурин Егор
#91
Лалала

Один из лучших друзей Скорп, дружим более 10 лет. Ни разу не замечала с его стороны подлости или кошмаров о которых вы пишете. Наоборот с близкими очень щедр заботлив. С незнакомыми ему просто холоден и индифферентен, что считаю абсолютно нормальным. Автор поста, вы дебилка. Работайте над собой, а не ебите мозг мужика в соответствии с датой его рождения.
Я кстати Дева.

Гурин Егор
#92
Гурин Егор

Гурин Егор
#93

девушки милые! я тоже скорпион, всегда отдаю себя- будь то семя или работа или друзья и мне пофиг что там - надо значит надо!!!! Правильно или нет решайте сами! Да скропионы это жесть!!! Но если мне ответить взаимностью НИКОГДА не предам, да бывают эмоциональные срывы, но я их в себе "тушу", сам от себя устал, может не встретил ещё ТУ которая меня покорила. Хотя из мня веревки можно вить когда я ТВОЙ!!! Всегда помогу без всякого долга, последнее отдам, ..... в общем не судите строго по знакам, все мы люди и все свой характер показываем,в себе с начало надо разобраться, а потом других судить! Сказать - ты меня не устраиваешь , каждый может, а попробуйте наладить отношения и друг друга поднять(не понять), сможете??? А то все на знаки пиняют!

К.
#94

Даже не знаю. Скорее из крайности в крайность. Такие да. С ним 12 лет. Женимся наконец то. Трудно. Мозг выносят еще больше если спорить или раздражать. Лучше переждать а потом объяснить. Короче до конца не знаешь чего ждать. Никогда. Но главное спокойствие . В любом случае даже в отчаянии. Ето на пользу своим нервам . И от этого они иногда быстрей осознают свою вину. Да если не любишь, то убить легко ето вспыльчивый народ, но не показывается на свет до конца, а если любишь придется забить на мелочи но научиться заявить о себе именно в нужный момент, и мне как овну тяжело, но я учусь быстрее ,но и вижу и его старания . Жалят до конца если бзиканешь, несут про *** типа не судьба, а тут ты так спокойно говоришь"А ето или то для меня очень важно, и он слышит лучше чем если на него стеной, . Им в мелочах уступать надо. А потом такая раз и от него желаемое. Они справедливы , они просто гарячку палят ,любят чтоб по ихнему все, и забывают об этом
Вообще честно, я не знаю что меня ждет, но одно я знаю я решила и я добьюсь чего угодно, особенно касательно человека в чьих глазах вижу небо, а вот он никогда таких слов не скажет, не любит трепать,. Зато когда внезапно замечаешь как он от тебя зависит, учишься смотреть не на него а сквозь,. Трудно но если любишь ето возможно. И еще .. скорпы смотрю не пишут о чувствах особо... скорпы научитесь доверять ! Проверять итд ето супер ! Но рядом те которых ненадо давить иначе вы бы нас не пропустили даже после ошибок ! Рядом проверенные ! Сталиб мы вас терпеть и любить? А уловки ваши изучить можно, даже играть пока ето весело, но не теряйте близких людей ииза чрезмерного его , ведь вы одиночки и сильны да , но ведь хорошо что кто-то всегда рядом что бы нибыло. Однажды мы все уйдем. Надо жить любя а мстить жизни не хватит...

Серый
#95
Скорпион

Девушки вас послушаешь, так прям все Скорпионы монстры, внесу ясность их три вида, я тоже Скорпион и знакомые тоже есть скорпионы и мы разные.так что ровнять под всех не надо,если человек *** по жизни, это не говорит о том что сразу все Скорпионы Уроды, и т.д

Всем привет. Я скорпион и во многом выше перечитанном есть правда. Но всё же этот человек прав - не гребите всех под одну гребенку.
Жаль, что горький опыт вам оставил плохой след в жизни милые девушки. Выдержать скорпиона не просто. Каждый в жизни знак уникален по своему. И к сожалению или к счастью их при рождении на выбор не предлагают))).
Всем девушкам повстречавших в жизни скорпионов с тяжелыми манерам большой респект - вы умнички)

Имиров
#96

Завидуем молча

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гостья

Меня! :)

Я близнецы. Могу сказать скорпиону мужчине не достать женщину близнецы потомучто все пофиг. Мы не зацикливаемся. Но мозг выношу ему постоянно чтобы не расслаблялся. Им это нравиться. Терпит. Говорит любит. Обижается что не доверяю ему. Вместе год. Я старше на 17 лет. Посмотрим что будет дальше

Lady
#98
Водолейка.

ага. автор вы правы.... я живу со скорпионом... это сущий ад.... любят только себя...)))) и другой скорпион у меня был... делал вечно из меня закомплексованную дуру... и всегда виноватой оставлял...хотя сам при этом закомплексованный мазахист глубоко в душе...мнил из себя самого крутого чела.. и мне нравилось его доводить...он локти кусал и кричал как ты смеешь меня доводить...ты кто такая))) а мне смешно.... они самые простые люди со своми комплексами. одиночки ***)))))

😂👍

Ната
#99

Это не люди..а ядовитое животное Скорпион..бывший парень год водил меня по паркам без секса..потом 2 года общался как сказал ради секса. И год был просто секс..потом сказал он наелся..и ушел..Сколько нервов вымотал, сколько потрепал душу...Это люди которые любят чисто себя и секс....им плевать на всех..Это были 4 года ада...Я Телец и терпение сильное..но такого никто не вытерпит мозго....ва..Кто хочет нормальных отношений бегите от них..Секс нормальный..но это того не стоит...таких нервов..пускай грызут сами себя..Люди очень тяжелые и псих больные люди..Это факт..

Гость
#100
гостьЯ

ДЕВЧОНКИ!!!!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! это ищадье ада какое-то.
ЛЖИВЫЙ,всех людей вокруг привык только использовать,получает удовольствие унижая меня,внушая комплексы,что никому не нужна,родителям своим про меня одно,им про меня другое,настроил против меня своих родителей.Все мои интересы,вкусы,увлечения полностью игнорирует,постоянно говорит какая я истеричка,такая сякая,и при этом(!!)держит мертвой хваткой не отпускает.
ну просто садист!!!!!!!читаю и понимаю...что и правда в большинстве(за редким исключением) скорпионы-дети тьмы.

Классно написано!