Гость
Статьи
мой необычный сон - к …

мой необычный сон - к чему???

Наверно это был самый ярких из ярчайших снов в моей жизни. Он 3 дня назад приснился, а я до сих пор под впечатлением. Хочу поделиться.
Снится мне, будто бы я Бог.... Я во сне осознаю, что я Бог и меня потрясает осознание собственного всемогущества. Передо мной что-то вроде большого табло или плоского экрана. На экран выводятся человеческие мольбы и просьбы. Я нажимаю кнопку, чтоб узнать поподробнее о каждом из просящих, выдаётся полная информация о грехах человека, о его благодеяниях. На основе чего я делаю выбор: какую кнопку нажать дальше - "отказать", "удовлетворить", "наказать", "проигнорировать" и т.п. Все датали сна в мельчайших подробностях. Особенно, повторюсь, запомнилось ощущение того, что я Бог, что я центр Вселенной, что от меня зависят судьбы всего человечества.

Надо отметить, что в жизни я обычный человек, не тщеславный, не высокомерный, к власти не рвусь, даже побаиваюсь этого. никакими судьбами не вершу. Словом, живу тихо-спокойно и праведно. Не назвала бы себя религиозной.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

да..а мне сегодня приснилось, что что что я поставила на место капризного сына Путина, из-за чего он меня гонобил и упрятал за решетку

Костя
#2

Наверно это ваша мечта

Гость
#3

автор, брюса всемогущего посмотрела?

Гость
#4
Гость

автор, брюса всемогущего посмотрела?

а кто такой брюс?

Гость
#5

это от убогого мировозрения все автор

Гость
#6
Гость

а кто такой брюс?

а кто такой всемогущий - уже не интересует?)

Гость
#7

Сон необязательно к чему-то. Скорей всего, компенсация какой-то подавленной стороны вашей личности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8
Гость

автор, брюса всемогущего посмотрела?

то же возникло в голове

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем